Измена или нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 03.06.20 10:55

Здравствуйте друзья!
Принимайте в ряды! Опишу вам мою историю. С женой знакомы 13 лет, 10 из них в браке, имеется двое детей. Женился не от большой любви, сразу скажу, романтики жене не давал почти ни какой. Много раз она меня просила повеньчатся с ней, проводить больше время, хотя бы просто так дарить цветы время от времени. Но я жил в на автопилоте, работа-дом(сиденье за компом)-работа. В начале этого года мы залетели, решили сделать аборт, так как имеется ипотека, кредиты, двое детей. Сильно я не настаивал, она вроде тоже спокойно отнеслась.
И вот месяца три назад, она сказала что очень хочет научится играть на гитаре, так как всегда мечтала сделать это. Я дарю ей инструмент. она записывается к репетитору 45 лет, ей 34. Ходила спокойно, играла. В мае на др меня даже не поздравила, хотя раньше на последние деньги старалась хоть что то купить. Стал замечать что она постоянно сидит в телефоне, поставила пароль. Ходит постоянно задумчивая. Спрашиваю в чем проблема? Она в ответ говорит, что больше нет чувств ко мне, типа надо пожить пока вдруг все устаканится. Зашел в вк к ее музыканту, там она везде его лайкает, как и он ее в ответ. Говорю что за херня происходит вообще,на что она ответила, что ни чего нет с ним, просто всех друзей лайкает всегда. Я успокоился, но начал рыть, взломал ее гугл аккаунт, посмотрел передвижения, по которым все сходилось, дом-работа-дом, раз в неделю на занятия. Но нашел то, что она искала картинки в интернете с его именем. Предъявил ей, она говорит что, да искала, но ничего не отправляла. Общается с ним чисто по занятиям, и типа фльмы обсуждает. Спросил изменяла или нет, она даже глазом не повела, говорит не изменяла, просто есть симпатии к нему. По вотсапу вижу до сих пор, как они в одно время сидят онлайн даже ночью.
На данный момент мы уже не спим в одной постеле, она так хочет, типа ей удобнее, но в сексе не отказывает, стала более раскрепощена в сексе кстати. Разводится не хочет, что бы не травмировать детей, а я по тихоньку схожу с ума о мыслях о измене. В телефоне теперь просто записан по имени у нее, она и не скрывает что чувств ко мне нет, и ей легче что она мне смогла это сказать. Еще сказала что думала третий ребенок спасет семью, но я настоял на аборте и не стал ее переубеждать, не получила поддержки от меня.
Я начитался книг по психологии, решил выкидывать весь негатив из головы, и начать работать над собой, но блин вижу ее каждый день дома, съехать некуда еще как назло. Сегодня решил включить САНЧАС.
Прошу просто понять, и дать советы, стал ее почему то любить очень сильно как назло(((

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Newman » 03.06.20 11:05

Автор, тут всё банально. Тебя слили. Тебе сколько лет?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена или нет?

Сообщение Просто_чел » 03.06.20 11:17

Баба возмечтала о музыкальном куе, который вонзается в её. По крайней мере в голове да, уже измена. А вот втыкал в нее или нет - это уже детали.

Расписывать досконально что-то лень. Ибо виден твой (не в обиду) примитивизм. УЗнал картиночки и предъявил. Что бы что ? Что бы баба с легкостью отмазалась.
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
Я начитался книг по психологии
Поищи в этих книгах ответы на следующие вопросы:
Как жить в семье, когда баба шпилится с васей?
Продолжать ли содержание жены при её измене?
Жена отбирает половину имущества и недвиги. Как противостоять?
Я остался без своего жилья. Где жить ?

Может таки не те ты книги читаеш ?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Zmey » 03.06.20 11:35

Мда, финита ля комедия автор,печально ^sad^
Трахал музикант жену,или еще нет,не столь важно.
Важно то,что конкретно ти слит,и как мужчина и как муж.
Наверное еще потрепихаешся пару месяцев,поймешь что нифуя хорошего уже не будет-и в закат.
Сочувстую,у тебя в ближайшее время черная полоса ^sad^

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Пшёлты » 03.06.20 11:36

Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
сказала что очень хочет научится играть на гитаре
Играть то хоть научилась?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Полуолень » 03.06.20 11:42

Пшёлты писал(а):
03.06.20 11:36
Играть то хоть научилась?
На кожаной флейте :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена или нет?

Сообщение Просто_чел » 03.06.20 11:42

Пшёлты писал(а):
03.06.20 11:36
Играть то хоть научилась?
На флейте.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Полуолень » 03.06.20 11:44

Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
она и не скрывает что чувств ко мне нет,
на санчас уходи, лошадь сдохла.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
ее почему то любить очень сильно как назло
это чувство собственности , убивай в себе нуждаемость к ожп.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена или нет?

Сообщение Просто_чел » 03.06.20 11:52

Полуолень писал(а):
03.06.20 11:46
это чувство собственности
+ "синдром защемленного яйца". Как это так? Я такой акуэнный, у нас дети, а она 45-летнему музыкантишке делает глубокий сось-сось с проглотом. А мне за всю семейную жизнь про омлет говорила "фииии, это же пратииивна!".

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 03.06.20 11:53

добро пожаловать
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
романтики жене не давал почти ни какой
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
я жил в на автопилоте, работа-дом(сиденье за компом)-работа
твою вину тебе уже чётко обрисовали. Ты сейчас прямо меня описал 2 года назад.
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
решили сделать аборт
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
я настоял на аборте и не стал ее переубеждать, не получила поддержки от меня
так все же "мы" или "я" ? хотя это уже не важно. В её голове ТЫ виноват. Ей так удобно себя отбеливать.
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
взломал ее гугл аккаунт
сюда смотрел? https://myactivity.google.com/item
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
Спросил изменяла или нет, она даже глазом не повела, говорит не изменяла, просто есть симпатии к нему
как не измена? это самая настоящая измена. не буду повторять, читай
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5824146#p5824146

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
В телефоне теперь просто записан по имени у нее, она и не скрывает что чувств ко мне нет
вот это и есть измена. эмоциональная измена. видос не мой, но я на 100% согласен с каждым словом
https://www.youtube.com/watch?v=BV29Huskxpw&t=3s
Последний раз редактировалось fotoGRAF 03.06.20 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Newman » 03.06.20 12:11

fotoGRAF писал(а):
03.06.20 12:04
В её голове ТЫ виноват
это, к бабушке не ходи!

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 03.06.20 12:25

Я подписываюсь под каждым словом, но как мне ее выжить. Если я свалю в закат, то я получается для детей их кинул. Она сказала что уходить ни куда не собирается, и водить домой ни кого не будет, типа нет ни каких отношений. Я тоже в принципе не вижу нормальной жизни с ней, просто надо как то охладеть к ней. На днях разговаривал с ней, она изревелась, что чувствует себя 50 летней, не подруг не друзей. А про музыканта все заливает что ни чего нет, хотя ей напиздеть, как два пальца об асфальт сейчас.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 03.06.20 12:32

Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
Разводится не хочет, что бы не травмировать детей
хитро так: и алень-муш на привязи, и в глазах детей она белая и пушистая
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
стал ее почему то любить очень сильно как назло
это синдром защемленного яйца. Я бы подал на развод.
Во-первых - для устаканивания ситуации с гитаристом будет вполне ограниченные временнЫе рамки. Или там сворачивай, подчиняйся, становись моей женой, или на х с пляжа. Мою жену отрезвило разом. Все переписки-симпатии сдулись и улетучились.
Во-вторых: ты наконец проявишь себя как глава семьи - если семья тебе не подчиняется - на х такая семья. Ты сам себя зауважаешь. И жена может последовать твоему примеру - зауважает. Человек, который унижает себя, живя с изменщицей не вызывает уважения и у окружающих.
Будь Мужчиной! Твердым и последовательным. Поверишь в себя - и в штанах потвердеет.
в-третьих: любые секреты, секретности типа " у одного члена семьи шашни, но мы вместе ради детей" - это край. Это г@вно. Так нельзя. Будь честен. И жена должна быть честна - если у неё шашни, будь честна, не держи ненавистного тебе мужчину возле своей *опы - отпусти. Он тоже достоин счастья, достоин любви и уважения. А не зарадидетей положить жизнь. Я в 48 подавал на развод. Тебе поменьше лет, детей поменьше, и дети постарше.Значит тебе легче будет решиться. Давай, не будь валенком. Она уже над тобой в открытую смеётся. Время работает против тебя. Каждый день на счету. Или она свыкнется с текущим положением, или её начнет трясти от мыслей о потере семьи РАДИ ИЗМЕНЫ.

Отправлено спустя 41 секунду:
Серега102 писал(а):
03.06.20 12:25
Она сказала что уходить ни куда не собирается, и водить домой ни кого не будет, типа нет ни каких отношений
кто виноват в развале семьи - тот и сваливает. Закон природы

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Серега102 писал(а):
03.06.20 12:25
Если я свалю в закат, то я получается для детей их кинул
еще один "верный" папка.... ты им алименты будешь платить, будешь видеться, будешь брать к себе, играть с ними и т.д. Ты не от них избавляешься, а от иуды. Ты хочешь жизнь положить зарадидетей? Расстрою - они не оценят. Им будет по х, на это, когда вырастут. Всё, что они смогут сказать о тебе - папка-алень, зарадидетей жизнь положил, но мы его об этом не просили

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 03.06.20 12:44

Newman писал(а):
03.06.20 11:05
Автор, тут всё банально. Тебя слили. Тебе сколько лет?
35

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
fotoGRAF писал(а):
03.06.20 12:35
хитро так: и алень-муш на привязи, и в глазах детей она белая и пушистая это синдром защемленного яйца. Я бы подал на развод.
Во-первых - для устаканивания ситуации с гитаристом будет вполне ограниченные временнЫе рамки. Или там сворачивай, подчиняйся, становись моей женой, или на х с пляжа. Мою жену отрезвило разом. Все переписки-симпатии сдулись и улетучились.
Во-вторых: ты наконец проявишь себя как глава семьи - если семья тебе не подчиняется - на х такая семья. Ты сам себя зауважаешь. И жена может последовать твоему примеру - зауважает. Человек, который унижает себя, живя с изменщицей не вызывает уважения и у окружающих.
Будь Мужчиной! Твердым и последовательным. Поверишь в себя - и в штанах потвердеет.
в-третьих: любые секреты, секретности типа " у одного члена семьи шашни, но мы вместе ради детей" - это край. Это г@вно. Так нельзя. Будь честен. И жена должна быть честна - если у неё шашни, будь честна, не держи ненавистного тебе мужчину возле своей *опы - отпусти. Он тоже достоин счастья, достоин любви и уважения. А не зарадидетей положить жизнь. Я в 48 подавал на развод. Тебе поменьше лет, детей поменьше, и дети постарше.Значит тебе легче будет решиться. Давай, не будь валенком. Она уже над тобой в открытую смеётся. Время работает против тебя. Каждый день на счету. Или она свыкнется с текущим положением, или её начнет трясти от мыслей о потере семьи РАДИ ИЗМЕНЫ.

Отправлено спустя 41 секунду:
кто виноват в развале семьи - тот и сваливает. Закон природы

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
еще один "верный" папка.... ты им алименты будешь платить, будешь видеться, будешь брать к себе, играть с ними и т.д. Ты не от них избавляешься, а от иуды. Ты хочешь жизнь положить зарадидетей? Расстрою - они не оценят. Им будет по х, на это, когда вырастут. Всё, что они смогут сказать о тебе - папка-алень, зарадидетей жизнь положил, но мы его об этом не просили
Да я бы рад свалить, но реально не куда.Нет своего за душой ни чего ( все продано и в квартиру вложено предыдущую было). Снимать квартиру, и платить еще ипотеку и алименты, в настоящее время не вытяну не как.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Luman » 03.06.20 12:52

Серега102,
Это классика. Сочувствую.
Давай по полочкам:
1. С Вивальди переписывалась? Переписывалась в тайне.
2. Лично с ним общалась, встречалась, в обстановке где теоретически никто не мешал сексу? Было.
3. Сексуальное поведение изменилось - раскрепостилась.
3.К тебе ничего нет - ее слова.
4. Спите уже раздельно - она как порядочная женщина не может изменять музыканту с тобой.
5. Пожить пока вместе - это чтобы удержать тебя, иметь запасной аэродром.
Это факты.
Измена ли это? Как бы ответить чтобы тебя не обидеть... Всем понятно, что да, поезд приехал - бабочки к другому. Как жить дальше? Тут у всех решение универсальное - ррс.
По своему опыту, могу сказать что делал я:
1. Надо успокоиться и осознать происходящее.
2. Не вздумай оленить или думать, что в этой ситуации есть твоя вина.
3. Санчас в этом поможет - это вообще обязательное условие.
4. Стоит прямо сейчас подавать на развод и дедить полимеры - мало информации. Действуй по своему состоянию и усмотрению.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 03.06.20 12:52

Серега102 писал(а):
03.06.20 12:46
платить еще ипотеку и алименты
вот смотри на себя - у тебя обязанности перед семьей, и ты это четко понимаешь. Ты должен это, должен то, должен, должен, должен...
А у бабы твоей бабочки в животе и всё покуй - и еботека и муж и семья. Ей хорошо без тебя.

Я бы на твоем месте к адвокату рванул еще вчера. Как делить, что кому, и т.д. А ты не чувствуешь, что ты раб семьи? Не уважаемый раб. Я это отчетливо вижу. А баба твоя - нет. Она сейчас ощущает себя 18-летней девченкой БЕЗ семьи. У неё любоФФь... И муж-лошара это сглотнул. Иск о разводе её отрезвит. Только развод, без раздела имущества. И можешь не съезжать пока. Насладись моментом, когда ей принесут повестку

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 03.06.20 12:57

Luman писал(а):
03.06.20 12:52
Серега102,
Это классика. Сочувствую.
Давай по полочкам:
1. С Вивальди переписывалась? Переписывалась в тайне.
2. Лично с ним общалась, встречалась, в обстановке где теоретически никто не мешал сексу? Было.
3. Сексуальное поведение изменилось - раскрепостилась.
3.К тебе ничего нет - ее слова.
4. Спите уже раздельно - она как порядочная женщина не может изменять музыканту с тобой.
5. Пожить пока вместе - это чтобы удержать тебя, иметь запасной аэродром.
Это факты.
Измена ли это? Как бы ответить чтобы тебя не обидеть... Всем понятно, что да, поезд приехал - бабочки к другому. Как жить дальше? Тут у всех решение универсальное - ррс.
По своему опыту, могу сказать что делал я:
1. Надо успокоиться и осознать происходящее.
2. Не вздумай оленить или думать, что в этой ситуации есть твоя вина.
3. Санчас в этом поможет - это вообще обязательное условие.
4. Стоит прямо сейчас подавать на развод и дедить полимеры - мало информации. Действуй по своему состоянию и усмотрению.
Я ей говорил что мне пришлют переписку ее. Сегодня написал что она готова и я в акуе. Нужно разводится. Она написала ладно, хорошо. На след неделе подаю на развод.
Последний раз редактировалось Серега102 03.06.20 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 03.06.20 13:02

Серега, моя баба умом тронулась в 34, твоя в 34, моя предыдущая жена пошла налево в 33. тут пол-форума с похожими симптомами у жен.
Это у баб какой-то блок в мозгах перегорает в 30+ годам, что они снова начинают ощущать себя девушкой на выданье.
И самое прикольное - я тебе не изменяю, секса нет. А я вот там любовь кручу - это не измена (якобы) :--f

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
По вотсапу вижу до сих пор, как они в одно время сидят онлайн даже ночью.
я бы 3.14здюлей уже жене навалял. вот честно. Я понимаю, что уголовно наказуемо, но бл@ ты замужем. Разведись и токуй хоть до блевоты. А пока ты носишь мою фамилию - будь добра сдерживать своих насекомых в голове. Я в этом плане горячий - пришло сообщение, телефон от меня отвернули, чтобы прочитать - и её телефон прилетел с стену. Моя семья - мои правила. и дальше просьба: женщина, не оскорбляй мужчину, с которым живешь, чью фамилию ты носишь, чьих детей воспитываешь и за чей счет живёшь. Крутить лябоФФ с другим самцом тебе не позволено, пока не разведемся. Точка

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 03.06.20 13:18

fotoGRAF писал(а):
03.06.20 13:11
я бы 3.14здюлей уже жене навалял. вот честно. Я понимаю, что уголовно наказуемо, но бл@ ты замужем. Разведись и токуй хоть до блевоты. А пока ты носишь мою фамилию - будь добра сдерживать своих насекомых в голове. Я в этом плане горячий - пришло сообщение, телефон от меня отвернули, чтобы прочитать - и её телефон прилетел с стену. Моя семья - мои правила. и дальше просьба: женщина, не оскорбляй мужчину, с которым живешь, чью фамилию ты носишь, чьих детей воспитываешь и за чей счет живёшь.
Батя у меня так с первой женой сделал, и потом чуть не присел. Я за эту шкуру сидеть не хочу если честно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Мейсон » 03.06.20 13:19

Серега102 писал(а):
03.06.20 12:57
На след неделе подаю на развод.
Автор, конечно подавайте. Делайте что угодно, это Ваша жизнь. Только вот у меня вопрос: а может не в измене дело? Может быть Вы сами очень хотите расстаться с женой?

Ведь что бы Вам тут ни говорили, а доказательств ее измены у Вас нет. Что Вы в сущности знаете?

1. Лайкала публикации в СС? А Вы сами разве девчонок не лайкаете?
2. Искала фотографии в интернете? А что, Вы сами в сети ничего не ищете? Может ищете что-то посерьезнее фотографий этого Паганини?
3. В одно время они в Вотсаппе сидят? Телефон запаролила? Стала одеваться-краситься?

Автор, Вам самому не смешно? Что это за доказательства? Вы ведете себя как ревнивец. Посмотрите на АБФ мое видео про ревность, может узнаете себя?

Похоже, Вам не нужны никакие доказательства измены жены, потому что это все ерунда. Посудите сами: Разве примет у Вас суд такие доказательства? Еще скажите: "Я чувствую, что она изменяет!" И что? Куда Вы эти чувства пришьете? К какому делу?

Возможно вам действительно нужно расстаться, автор. Но не из-за ее измены, не обманывайте себя. Нужно расстаться потому что перестали вы жить вместе, перестали дорожить друг другом, обесценили ваши отношения.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Gidraer » 03.06.20 13:21

fotoGRAF писал(а):
03.06.20 12:35
Или там сворачивай, подчиняйся, становись моей женой, или на х с пляжа.
Подписываюсь.
ИМХО ей еще не вдул паганини , но "светлый образ менестреля" уже у бабо в голове.
Можно попробовать дать условных люлей по условному иплу, подать на развод, раздел имущества и забирание одного киндера себе. Если не йумется - разводиться.
Совет "сразу на развод" я б не применял. Маркер "она потекла от другого мужика" - здесь не применим, т.к. ОЖП от автора и не текла. Значит нравились "музыканты" до этого и будут после этого. Но если есть мозг - просто зассыт остаться с прицепами в коммуналке.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 03.06.20 13:26

Gidraer писал(а):
03.06.20 13:21
просто зассыт остаться с прицепами в коммуналке
дык у них фатера в еботеку. Аффтар собирается поддвинуться, а она в теперь "свою" уже трешку будет таскать весь музыкальный бомонд. А когда надоест - начнет камбэчить к мужу

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 03.06.20 13:29

Мейсон писал(а):
03.06.20 13:19
Похоже, Вам не нужны никакие доказательства измены жены, потому что это все ерунда. Посудите сами: Разве примет у Вас суд такие доказательства? Еще скажите: "Я чувствую, что она изменяет!" И что? Куда Вы эти чувства пришьете? К какому делу?

Возможно вам действительно нужно расстаться, автор. Но не из-за ее измены, не обманывайте себя. Нужно расстаться потому что перестали вы жить вместе, перестали дорожить друг другом, обесценили ваши отношения.

С ув. и пр.
Я поэтому и пришел сюда за советом. Но, я ее спрашиваю, есть переписка, она говорит нет. Прошу телефон, говорит не дам. Написал что все знаю и развожусь, она пишет ладно,хорошо. Баб я как раз таки не лайкаю, а она налайкала весь фотоальбом за 10 лет, это не о чем не говорит? Я просто уже месяц не сплю, скинул 5 кг. Просил начать все заново, она согласилась, но все так же продолжала делать. Возможно, я патологически ревную, но если бы она выкатила все, что ей не чего скрывать, то да, я бы успокоился. А так, видимо есть что скрывать, ждать перепеха мне тоже не хочется, ибо меня на долго не хватит.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 03.06.20 13:30

Gidraer писал(а):
03.06.20 13:21
Совет "сразу на развод" я б не применял
там не сразу. там уже пару недель война идет за лябоФФ на стороне.

можно, конечно, снова попытаться завоевать собственную жену. Но без аленизма это чрезвычайно сложно. Но можно. Серега, позови её прогуляться вечером. Главное условие - без телефона, чтоб паганини её не отвлекал. Ну а там поработай головой, что дальше

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Gidraer » 03.06.20 13:32

fotoGRAF писал(а):
03.06.20 13:26
Аффтар собирается поддвинуться,
Как только подвинется - окончательный пипец. Серега, дурью не майся - подавай на развод с распилом имущества и проживанием 1 киндера с тобой. Иначе музыкант победит.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Серега102 писал(а):
03.06.20 13:29
ибо меня на долго не хватит.
Ты к бабе относился ровно, а когда почувствовал рога - задымилась жопа, так? Возможно она внемлет голосу разума: с двумя ртами с распиленным имуществом не до Брамса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Красный кактус, Зануда и 16 гостей