Что делать, когда нет близости?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение ПроСтоЖека » 11.12.22 20:42

Путь терпилы. Давай отписывайся, чтобы люди видели как жить нельзя.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Mad_Max » 16.12.22 10:36

Кому-то удалось запрыгнуть в последний вагон . Тебе молодые не дают чтоли? :facepalm:

Конечно секса нет, кто захочет такого борова, да и с потенцией наверняка плохо. А жена как выглядит?

Для начала займись собой, иди в зал, приведи себя в порядок, обнови гардероб, следи за собой, увидишь как молодые девчонки станут обращать внимание, самооценка придет в норму, станешь выглядеть моложе своей жены, она это все сразу считает и потянется за тобой. Ну или нет, тогда без сожаления удалишь ее из своей жизни.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение supervad » 16.12.22 18:05

Раньше читал фразу :"я не для того женился, чтобы потом разводиться", а теперь вижу эту фразу как:" я же лошадь купил, чтобы пахать на ней - она здохла, что мне ее труп выпрягать что-ли? Сам буду толкать, зря что-ли покупал " :)
Не тупи, автор, брак - дело рук двоих - нет вклада обоих - бросай ружье!

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Бобер123 » 17.12.22 01:07

Mad_Max писал(а):
16.12.22 10:36
она это все сразу считает и потянется за тобой
Уху. 2 раза потянулась. Куй куда она потянется. Она ему и раньше не давала )

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Василий3019 » 17.12.22 02:03

prooofik писал(а):
28.02.21 15:16
В целом все отлично, кроме того, что отсутствует секс.
В целом ничего не отлично, если отсутствует секс.

prooofik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.21 15:02
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение prooofik » 03.02.23 17:01

В очередной раз подниму тему. Ну что сказать, добавил в сексуальную жизнь экспериментов и игрушек и стало по лучше. Единственное что секс только тогда, когда дети у бабушки, поскольку я сплю в зале(ибо мне одному удобнее спать) но ко мне приходит старшая всегда. А мелкая с матерью спит. Спорта в свою жизнь добавил, но лень не ушла. Прибухиваю и занимаюсь, поэтому результатов нет. Несмотря на более менее неплохой секс, могу сказать в любом случае, что семейная жизнь говно. Мужик и без бабы справится.. Кстати сделал ДНК и дети мои, поэтому уходить не вариант, но в любом случае семейная жизнь говно. Питаюсь в ресторанах, дома чисто спллю. С детьми мне уже стало интересно время проводить, старшей 5 и я с ней могу хоть целый день играть, либо куда то ездить и проводить время вместе. С женой ну не так чтобы очень то и хотелось. Жена по прежнему дома, я по прежнему работаю. Доход (ну мало ли кому интересно) 150-200к в месяц. Живем грубо говоря в провинции (100 тыщ населения), поэтому по деньгам в целом в притык хватает ибо работаю я один. Могу сказать, что если можно было бы отмотать время то не женился бы ни в коем случае.. Женитьба это кабала по хуже ипотеки.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Jackson » 04.02.23 11:39

Отписывайся периодически, интересно знать, как дальше всё сложится
prooofik писал(а):
03.02.23 17:01
Могу сказать, что если можно было бы отмотать время то не женился бы ни в коем случае.. Женитьба это кабала по хуже ипотеки.
Мы то это знаем
У тебя еще и баба старше тебя.
Хотела замуж и детей, тебя взяла на пузо и использовала. И до сих пор пользует: ты банкомат стопудовый[покупаю жене и детям всё лучшее]
Тебе же советовали: снизь расходы на семью до необходимого минимума, перестань работать на 3х работах[тебе то зачем? А бабе всегда будет мало], иди на спорт, думай больше о себе, в отпуск не они едут без тебя, а ты едешь один.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
prooofik писал(а):
03.02.23 17:01
Спорта в свою жизнь добавил, но лень не ушла.
Вес какой сейчас у тебя?

prooofik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.21 15:02
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение prooofik » 02.02.24 16:58

Jackson писал(а):
04.02.23 11:41
Отписывайся периодически, интересно знать, как дальше всё сложится
И вот я снова тут. Ух всего и не рассказать. Начну с того что если я хочу кушать то я иду в столовую. Раз спрашивал за вес то вес мой 123, но это не просто жиробас жиробас, я и на мотике (эндуро катаю) и в зал хожу. ДА я жирный, но я плотный жирный. не просто сплю и на стуле сижу .Кароче в день 10км хожу ибо всегда пешком. Рост 183. Жирный но еще нормально терпимый. Хотя я против боди позитива) мой вес идеальный 90.

Что касается жены то тут всё сложно. С одной стороны секс я сначала наладил, ну типа как по советам берешь да ебешь. Но это не то пальто. Вообще не в кайф. В итоге по ебываю других баб) то корпоратив то туса какая то.. В общем и целом перепадает.

Больше парит то, что от жены нет поддержки. Если я раньше рвал жопу и зарабатывал 200к(мало но терпимо, но жопу рвал жестоко), то сейчас забил член и зарабатываю 100-150. А че? Отдачи нет. Дома жратвы член да маленько, с работы ничего не приносит в общаг. Я всё сам. Меня заебало. Первым разводиться не хочу.

У меня припасено 3 хаты которые делить не буду. Машину сразу отдам, хату в чет алиментов. Кароче мужики, жду развод) семейная жизнь говно ебливое..Дети это ахуенно, детей люблю и все время провожу с ними,а жена это покров из женского полового органа.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
А вообще мне конечно интересно, оглядываясь назад как это я три года протянул? За 3 года много всякой муйни было..Мужики жена точно не изменяла, я да, пару раз. Но за это время у жены отец умер, у меня отец раком заболел. В общем горя хапнули немного. Жену еще люблю, но в целом то, что нет от нее никакой поддержки это меня жестоко удручает. Просто я по себе знаю, когда баба толковая ты готов свернуть горы, ты становишься лучше, а тут покров из женского полового органа какой то. Дети есть живем член знает как по течению. Мне так не нравится, но я не готов еще морально, чтобы просто все это послать в направлении мужского полового органа.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я к тому, что вы тут зря говорите, терпила хуила и прочее. Дети нашу жизнь меняют, я это на себе осознал) вот детей я люблю безумно. Мне с ними и время нравится проводить и вообще любые хлопоты в радость. А жена не знаю..В семеный бюджет пополнений член, тачку я ей итак отдал уже..Себе мотик купил. Чтобы мозги не ебала) так нет, упс ты детей не возишь утомил половым актом...Кароче в рамках форума, я уже понял, всей жизни не рассказать.. Я могу рассказать так, что жена будет пидрилой, а если она отпишется то пидорасом буду я. А как донести информацию нейтрально не понимаю. Могу лишь сказать, что я подкдываюсь сейчас на любых симпатичных девочек, хочу жить один, но с детьми..А семейная жизнь это полнейшая залупа...И самое худшее в жизни мужчины это БРАК.. Сейчас вырулить из брака без лишений я не могу..Поэтому мне проще жить с женой и двигать тазом в области женской промежности душой других баб)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Jackson » 03.02.24 00:12

prooofik писал(а):
02.02.24 17:08
Машину сразу отдам, хату в чет алиментов
Вот тут фигню морозишь
Если и будешь разводиться, то "алики" тебе присудит суд, если работаешь и у тебя 1 ребёнок, то суд присудит выплачивать каждый месяц твоей БЖ 25% от з/п, если у тебя 2 ребёнка, то присудит 33% от з/п. Перечислять за тебя эти деньги жене будет бухгалтерия. И ничего не надо "отдавать" в зачёт. Побереги для себя, сдавай, деньги трать на секс на стороне, раз жена недодает.
А то торопишься все ей отдать....

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
prooofik писал(а):
28.02.21 15:16
Вводные следующие мне 28, а жене 33, женаты 2 года, ребенку тоже 2 года
Ребёнок один у тебя?
Или ещё один появился?
Жена уже "старушка" 36лет))
Эх, куда же ты смотрел, когда женился на бабе старше тебя на 5лет????

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
prooofik писал(а):
02.02.24 17:08
Кароче мужики, жду развод) семейная жизнь говно ебливое.
Настроение не очень, для 31летнего мужчины

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
prooofik писал(а):
02.02.24 17:08
Дети нашу жизнь меняют, я это на себе осознал) вот детей я люблю безумно
Ты еще не знаешь, какими они будут, когда вырастут. Ох, как мало ты знаешь.
ПС: по кажу тебе, из личного опыта, дети замечательные, пока ходят в садик, в школе начинают портиться, к окончанию школы они уже тебя не любят, ненавидят, считают отсталый лохом, особенно когда в семье лажа, ты им нужен только как источник денег...
Школа, окружающий мир подростков, соц сети, портят их очень сильно
По живёшь, потом вспомнишь мои слова

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
prooofik писал(а):
02.02.24 17:08
Кароче в день 10км хожу ибо всегда пешком. Рост 183. Жирный но еще нормально терпимый
Похоже жрешь по вечерам, без меры
Или жирную еду
Раз ходишь много, утром, днем можешь есть почти что хочешь, а вот вечером - ограничивай себя.

lesnoyleon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.02.24 17:38
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение lesnoyleon » 08.02.24 03:11

У меня такая же...Говорю ей давай сексом займёмся, раздеваюсь, а она говорит зачем его, т.е член беспокоить, он же сейчас лежит у тебя.т.е не стоит :mrgreen: ещё говорит, что страстями надо бороться,. А твоя в храмы ходит?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение ПроСтоЖека » 08.02.24 17:11

Понятно всё с тобой жиробас. Любитель пожрать побольше и по вкуснее. Держи себя в руках) знаем таких) В 31 год так, это ещё молодой, двигаешься ходишь, молодец.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Ruzhyi » 09.02.24 01:41

prooofik писал(а):
03.02.23 17:01
я сплю в зале(ибо мне одному удобнее спать) но ко мне приходит старшая всегда.
Диван то широкий? Когда у старшей ухажор появится - поместится третьим?

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение ensous » 09.02.24 10:38

lesnoyleon писал(а):
08.02.24 03:11
страстями надо бороться
Отправь её в монастырь. Женский естественно. Бороться. На веки вечные. Аминь.

vx44
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение vx44 » 16.02.24 23:48

lesnoyleon писал(а):
08.02.24 03:11
У меня такая же...Говорю ей давай сексом займёмся, раздеваюсь, а она говорит зачем его, т.е член беспокоить, он же сейчас лежит у тебя.т.е не стоит :mrgreen: ещё говорит, что страстями надо бороться,. А твоя в храмы ходит?
В православии отказывать мужу в близости тяжкий грех.
Так что сходи с ней в храм подойди к батюшке и обрисуй сиутацию без деталей.
Если он нормальный то пропесочит её как следует. Кстати тут есть плюс что жена православная, есть рычаги воздействия, просто надо в теме разобраться.))

Егор40л
бывалый
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Егор40л » 17.02.24 12:41

ты знаешь по итогу все равно ты будешь и пидри...й и пидо....ом для своей жены,😉😂😂😂возможно уже и бж в обозримом будущем...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Толяныч и 17 гостей