Готовлюсь к разводу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.12.23 11:27

Jackson писал(а):
11.12.23 12:13
сейчас, ты живёшь ТОЛЬКО ребёнком.
Если бы это было так, он бы давно взял ребенка и вместе с ним исчез со всех радаров как это сделал Остров свободы, а у Автора всё закончится обычными аликами и иногда по выходным играющего в воскресного клоуна. Можем даже забиться на на 0,5 Прасковейского.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 13.12.23 18:11

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.12.23 11:27
Остров свободы
ссылку на тему скинешь
Я пока не вижу вариантов куда. С юристам сегодня разговаривал, думаем над вариантом зрр. У ребенка задержка она им не занимается, над этим вариантом думаем

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.12.23 15:38

Kpama писал(а):
13.12.23 18:11
ссылку на тему скинешь
вот - viewtopic.php?t=72560
и вот - viewtopic.php?f=17&t=76851

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Alex_K » 15.12.23 06:24

Вопрос автору. Если жена возьмёт ребёнка, свалит в другой город, поменяет номер телефона - ты сможешь что-нибудь с этим сделать? И будешь ли?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 17.12.23 02:20

Kpama писал(а):
12.12.23 20:45
Даже видео которые она присылает, по несколько секунд с сыном, типа :"заложник видишь живой, теперь гони деньги".
Удиви бабу, изчезни с радаров на месяц, включая НГ(она стопудово ожидает подарки)
Но, блин, ... ты не сможешь

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Pilot писал(а):
13.12.23 10:16
Деньги и дружба несовместимы
Тут не соглашусь, друзья, бывает, дают объемы
По старой дружбе

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Готовлюсь к разводу

Сообщение Pilot » 19.12.23 17:05

Jackson писал(а):
17.12.23 02:24
друзья, бывает, дают объемы
Но ты надеюсь не даёшь этим друзьям приличные суммы в долг?
Взаимовыгодно сотрудничать можно с кем угодно, а вот в долг например давать крупные суммы друзьям не стит, равно как и вести совместный бизнес с друзьями. Про это речь)

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 19.12.23 18:16

Всё сделал, как говорил Сиржант, только на оборот. Приехал на попутках, взял ребенка погулять, сели в поезд, билеты купил заранее, через 6 часов, когда выехали из региона, написал что решили с ребекам поехать на праздники ко мне. Всю дорогу угрозы от жены, развод(так себе угроза), какой-то хрен всю дорогу звонил и сообщения кидал, что ищет уголовный розмк меня.
На следующий день начала её мама звонить, верни ты не прав. Всём моим родственникам раскидала сообщения что украл. Стал выкладывать в статусе, где я с ребёнком, ребёнок счастлив, хохочет, читаем, пишим, рисуем, принимаем лекарства, спит, проснулся. Везде весёлый.
На 2й день, начала мне писать чьо я дебил, и куча разных слветов. На 3 день отправила голосовое, где слышно язык заплетается подруга чето там жужжит. Она выложила в статусе, что подкачала губы, рожу подтянула... кароче делом занята.
Кароче ждёт что я привезу его после праздников. Я взял отпуск, повёл по врачам его. Невролог говорит зрр, если к 5 не заговорит, это сильно на психику будет давить, будут другие осложнения, ему щас уже 4,3 года.
Юрист говорит если доказать чьо она им не занималась, а ты начал заниматься, можно подать на место жительство с отцом.
Либо можно его обратно привезти, после праздников, и ждать пока он надоест жене. Судя по всему уже надоел. Заниматься ей им впадлу. Но получиться чего я изначально и боюсь, пока маленький поиграла с ними, а когда в школу, в класс для дебилов, потому что ребёнок взять отсталый с нарушением психики, тогда и мне сбагривать начнет

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.12.23 18:33

Kpama писал(а):
19.12.23 18:16
можно подать на место жительство с отцом.
Опять это можно.

Какого хера тебе может можно или не можно, а баба тупо никогда не подает и оставляет ребенка себе. Ну чо занах!?
На алименты подал?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 19.12.23 19:48

Pilot писал(а):
19.12.23 17:05
а вот в долг например давать крупные суммы друзьям не стит, равно как и вести совместный бизнес с друзьями. Про это речь)
Ага, про это знаю
Обжигался, увы
Сейчас, никому, ни копейки, в долг...

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Kpama писал(а):
19.12.23 18:16
Судя по всему уже надоел. Заниматься ей им впадлу.
Сообщай что она пишет тебе, что говорит, как действует
Может увидит, как ей хорошо без ребёнка и отстанет
Пока не возвращай
Ты же этого хотел, вот вроде как и получается
Ей бы, сейчас, под Новый Год, мужика встретить, чтобы бабочки в животе... и забудет и про тебя и про ребенка

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Kpama писал(а):
19.12.23 18:16
Она выложила в статусе, что подкачала губы, рожу подтянула... кароче делом занята.
А ты её как маргиналку и пьянчужку, никому не нужную, нам представлял))
А она роковой красоткой может оказаться)

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 19.12.23 22:07

Первая версия её поведения была, что она даст мне 2-3 недели с ним по жить привыкнуть, а потом приехать и оторвать. Чтоб больнее было. Похоже она так и думает, щас гульнет, оттянется , после праздников приедет устроит скандал, что я угробил ребенка и заберёт его. Всё страдают она рада. С позиции НРЛ самый вероятный вариант.
Jackson писал(а):
19.12.23 19:54
мужика встретить, чтобы бабочки в животе
она ни кого не вытерпет, и её тем более, вообще не укладывается :facepalm: так думают всё про свою бж наверное, но тут другое... :)
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.12.23 18:33
На алименты подал
сказал что подаётся на алименты и на место жительство вместе, привлекается как то там опека.
Алименты, я ей если что бы возвращал, мне не нужны. Да ещё возможно сверху денег подкидывал. Она бы так тоже несколько дней попиздела, потом бы наврное забила.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ubaskis » 19.12.23 22:55

Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
перверзный нарцис - это моя жена
Ты штоли доктор, психиатрические диагнозы ставить? Мне моя бж тоже как-то предъявляла, что я такой. Я полез в интернет читать про этих отвратительных людей и таки нашел у себя до хрена признаков и словил конское чувство вины.
Хорошо, сходил к психологу, которая выбила эту самобичевательную дурь из моей головы.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А твоя баба - просто еб@нутая.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Jackson писал(а):
19.12.23 19:54
роковой красоткой может оказаться
Jackson писал(а):
19.12.23 19:54
Ей бы, сейчас, под Новый Год, мужика встретить, чтобы бабочки в животе...
Автор, дай мне ее контакт. Если попрет - нейтрализуем твою бывшую, да я развеюсь хоть немножко.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Kpama писал(а):
19.12.23 22:07
и её тем более
Давай-давай, научный эксперимент проведем! Я не говорю, что я весь такой ловелас, может и пошлет на фиг. Давай попробуем, поугораем!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.12.23 11:43

Kpama писал(а):
19.12.23 22:07
сказал что подаётся на алименты и на место жительство вместе, привлекается как то там опека.
Кто тебе сказал эту дичь?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 21.12.23 11:24

Kpama писал(а):
19.12.23 22:07
после праздников приедет устроит скандал, что я угробил ребенка и заберёт его
Ну так скройся, примени свою фантазию, чтоб не нашла. Сейчас у тебя ключевой момент, "развилка" в жизни.

Отправлено спустя 32 секунды:
Ubaskis писал(а):
19.12.23 23:05
Автор, дай мне ее контакт. Если попрет - нейтрализуем твою бывшую, да я развеюсь хоть немножко
Интересный вариант. Поддержу

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 21.12.23 15:39

Jackson писал(а):
21.12.23 11:25
Ну так скройся, примени свою фантазию, чтоб не нашла. Сейчас у тебя ключевой момент, "развилка" в жизни
скрыться? Везде камеры, слежка и т.п. Ребёнком надо заниматься, а мы будем прятаться не понятно где, в люди его хер тогда выведешь. Она подаст в суд, ребёнка ей, на меня уголовное дело, если найдут будет полная жопа, сколько так лет нужно прятаться?
Jackson писал(а):
21.12.23 11:25
Автор, дай мне ее контакт. Если попрет - нейтрализуем твою бывшую, да я развеюсь хоть немножко
если бы знакомый спрашивал, я еще заплачу если она о ребенке забудет. А так, я же тебя не знаю, без обид, я смотрю на риски что могу получить и что потерять, например не дай бог ты ей ссылку на тему дашь почитать или ещё что-то. У неё есть Васьки, которым она мозги выносит по кругу.

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Ubaskis писал(а):
19.12.23 23:05
твоя баба - просто еб@нутая
НРЛ, перверзный нарцисс и т.п. не важно, холодная мать, которая делает всё наоборот - садики не нужны, логопеды, развивалки не нужны, всё врачи советуют с хорошо это в первую очередь, говорить учит слово Сука, считает это самым не обходимым. Спят голые, целыми днями курит, ребенок не получает материнской любви. Почитай, какие дети получаются у холодных матерей. Если бы она была обычная ТП она бы хоть как то бы о ребенке думала.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Ubaskis писал(а):
19.12.23 23:05
Мне моя бж тоже как-то предъявляла
я ж не знаю, может твоя бж была нарциссам, таких людей очень много, особенно в европе

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ubaskis » 21.12.23 17:04

Kpama писал(а):
21.12.23 16:04
ты ей ссылку на тему дашь почитать или ещё что-то.
Уважаемый, дело твое. Понимаю твою точку зрения.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 21.12.23 17:10

Kpama писал(а):
21.12.23 16:04
скройся, примени свою фантазию
я над этим вариантом думаю, но темы которые скидывают далеко от меня, сейчас 2024 год везде камеры, слежка. Ехать в РБ? Щас в связи с событиями как через границу проехать? Заведут уголовное дело. Жена не одумается. На примерение не пойдёт, компромисс с ней не возможен. Значит мне нужно сколько там жить? Без документов, без всего.
На помню, семья жены, папа прокурор, дядя бывшей фед судья, щас преподаёт, тётя нач отдела налоговой, сестра, секретарь в суде, любовник нач. В полиции где-то, толи уголовный розыск, толи ОМОН, собр, хз.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 21.12.23 17:20

Kpama писал(а):
21.12.23 17:10
везде камеры, слежка. Ехать в РБ? Щас в связи с событиями как через границу проехать?
Уличные камеры фиксирует только в крупных городах. Там где ты работаешь на заводе, за 25тр, думаю, камер общей системы централизованного слежения ("глаза ввп") нет.
Поиск по лицам на камерах включают, только если человек в розыске, с визой начальника. Самоупавства никакого, даже через знакомства в системе. Как и с с прослушкой телефона, это только в фильмах, все легко)
В РБ въехать можно, мимо постов и фиксации паспорта.
Но ты, я понял, на такое не пойдёшь, ты законопослушный. Просто отдашь ребёнка, если она приедет забирать. Зачем тогда столько страниц было исписано тут, как его забрать от матери-ипанашки?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.12.23 18:09

Kpama писал(а):
21.12.23 17:10
Заведут уголовное дело.
По какой статье?

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 13.01.24 10:47

Продолжение. Прошел всех врачей, в садик можно идти на следующей неделе. В суд подали, суд в нашем городе определили. Иск на алименты, и установить проживание с отцом(без развода), что жена ребёнком не занимается, у ребёнка зрр(задержка реч разв) , рекомендации были почти год назад чтобы к логопедам водила и садик, в садик она его так и не отдала. Переписка с шантажем (давай деньги или она примет решение где ребёнку будет плохо) заверенная у натариуса, фото и видео где ребенок постоянно голый дома, у её подруг с другими одетыми детьми, и на пляже. Курит при ребёнке на улице. Юрист говорит опеку и эксперта местных можно на нашу сторону уговорить.
Я в статусе сделал чтобы видели только её родственники и подруги, и выкидываю каждый день фото, видео что ребёнок счастливый, ходим на спектакли, кино, занимаемся, играем, кушает хорошо (у неё не ел), на горшок начал ходить, ну и везде счастливый песни поёт.
Жена стала писать что я заботливый, что мы молодцы.
Пишет когда привезёшь ребёнка, я написал 20 отпуск закончиться. Ниче не сказала. Хвалит.

Теперь вот думаю на счёт суда...
1. Читая опыт других, детей оставляют даже с наркоманками, которые на учёте стоят и забирают у нормальных отцов. У меня по сути, получаются мелочи, хотя юрист говорит, что если рассматривать Верховный суд то по всем пунктам у меня + , у неё минусы. Возможно она из-за лени даже в суд не пойдёт. Если суд проиграю то сам нарвался на алименты, шантаж усилится.
2. Если отменю суд, к ней пришло уведомление с иском от меня, она его не брала так как в другом городе, возможно и не заберёт. Сообщу ей чьо он ходит здесь в садик, возможно смириться. Либо приедет или я отвезу ей. Есть возможность что она потом сама его мне сплавит потому что ей заниматься им лень.
В первом варианте я скорее всего проиграю, между нами война усилиться, и я попаду на алименты. Во втором получается что она увидит что когда ребёнок со мной всё нормально, всё её любят и ей напрягаться не надо.
На решение у меня наверное два дня, до пн.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 13.01.24 12:42

Kpama писал(а):
13.01.24 10:47
Во втором получается что она увидит что когда ребёнок со мной всё нормально, всё её любят и ей напрягаться не надо.
На решение у меня наверное два дня, до пн
На вскидку, второй вариант лучше
Ребёнок у тебя, ты свои промежуточные цели достиг, баба привыкла быть без него, картинки из телефона её немного радуют
Ну так пусть так и будет

Отправлено спустя 59 секунд:
Kpama писал(а):
13.01.24 10:47
Жена стала писать что я заботливый, что мы молодцы.
Если все так, то живи дальше спокойно

Poopo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.10.22 11:03
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Poopo » 13.01.24 21:07

Jackson писал(а):
13.01.24 12:43
Если все так, то живи дальше спокойно
Так она ждёт что я его 20 числа привезу. Если нет то уже начнёт пиздеть. Как она поведёт себя хз. На следующей неделе я его в садик уже поведу. Везти к ней вообще не хочется. Юрист говорит что он много дел выигрывал, где отцам детей отдавали, правда там мировые либо дети были старше, у меня 4 года всего сыну. Но говорит у тебя есть причина у ребёнка зрр, есть от врачей рекомендации, которая она не выполняла и диагноз спустя год остался, а я отец, который волнуюсь за сына, поэтому забрал его, прошёл всех врачей и выполняю все рекомендации. Всё врачи подтвердили диагноз, тревогу надо было бить уже год назад.
Думаю над вариантом начать суд и ей говорить что алименты отменю, всё каникулы, и летом будем приезжать к ней, по ночам звонить желать спокой ночи. Давить на то что ему в садике очень нравиться, я его каждое утро встаю везу туда, а она не будет никуда каждый день его водить. Если хочет может жить с нами. Есть шанс что ей впадлу будет ездить по судам и она согласиться.

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
И рискнуть хочется и испортить все не хочется. Йух знает что делать. Тянуть ещё нельзя потому что с 5 лет зрр очень часто становиться зпрр(это уже очень тяжело лечиться- задержка псих развития).

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 14.01.24 01:42

Poopo писал(а):
13.01.24 21:21
Так она ждёт что я его 20 числа привезу
До 20го осталась неделя
Посмотри какая будет её реакция 21, 22 числа

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Poopo писал(а):
13.01.24 21:21
Думаю над вариантом начать суд и ей говорить что алименты отменю, всё каникулы, и летом будем приезжать к ней, по ночам звонить желать спокой ночи.
Ты дело с судом запустил
Но её даже дату первого заседания не назначили
Так что у тебя все двигается парралельно
И ожидание её реакции и приближение первого (ознакомительного, водного) заседания суда
Это если она твоё заказное письмо, с копией иска, получит, а пока ещё и не получила, так что до первого заседания ещё огромный отрезок времени

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Poopo писал(а):
13.01.24 21:21
Думаю над вариантом начать суд и ей говорить что алименты отменю
ОМЖР и алименты не взаимосвязаны
Можно получить ОМЖР и не инициировать алименты.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 14.01.24 22:38

Jackson писал(а):
14.01.24 01:46
Можно получить ОМЖР и не инициировать алименты.
ну да. Думаю суд оставить. Ближе к концу недели сообщить ей что ребёнок ходит уже в садик тут, и начинать ей рассказывать что я буду им заниматься ему всё очень нравиться, уговаривать её на соглашение, что ребёнок будет со мной.
Сегодня она в статусе выложила , где она в ресторане, полностью укомплектована, снизу до верху. Тыщ 150 спустила на операции, одежду. Интересно памятник отцу то хоть поставила :facepalm: . Если поставила то денег осталось у неё не много. Если не поставила то тыщ 200.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 15.01.24 10:03

Удачи тебе, бро!
Ждём известий, с полей, 20...22.01

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 24.01.24 10:16

Kpama писал(а):
14.01.24 22:38
ну да. Думаю суд оставить. Ближе к концу недели сообщить ей
Как твои дела? Есть новости?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ensous, Google [Bot], Доцент и 4 гостя