Уход жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 08.09.23 08:50

Вместе прожили 5 лет в ГБ. Работали оба. Есть сын 5 лет.
Последние 3 года отношения становились все хуже.
Жили в моей квартире, в период ковида заболел и только месяц пролежал в госпитале. Пока болел, она заботилась: именно она добилась, чтобы мне сменили антибиотики на последнее поколение, после чего я сразу пошел на поправку и выписку. Сама она сидела на самоизоляции с ребенком.
Восстанавливался около полугода, была существенная просадка по доходам, моих доходов буквально хватало на еду и коммуналку.
Возможно это дало повод ей разочароваться во мне?!
После этой ситуации относиться стала как в теме признаки измены.
Прогулки не хочет, от поцелуев в губы отворачивается и морщится, секс из под палки, всегда недовольна, любимая поза стала сзади, при том, что раньше она всегда хотела минимум 3 оргазма за раз.
Общие интересы пропали, общение пропало. Я вечерами нахожусь в кабинете или гостиной, жена в своей комнате, смотрит в основном ужастики и тупые передачи типа следствие вели про маньяков.
Прокатиться в машине отвергает, даже выпить кофе не хочет вместе.
При этом до самого расставания ни куда не ходила одна. Один раз был случай, когда пила дешевое пиво со своей замужней подругой у нее дома, я ее еще забрал часов в 22-00, от нее воняло этим дешевым этилом. При том, что со мной даже кофе не выпьет.
В последние пол года я поменял работу, доходы выросли существенно, стали вдвое больше жены.
Ей на поддержание быта отдавал половину.
На свои деньги она отремонтировала квартиру, доставшуюся ей от бабушки и начала высказываться, что в моей квартире ей плохо, и магазины далеко, и соседи плохие, а в отремонтированной ей очень хорошо было бы.
Непонимание и взаимная раздражение только нарастали. Я с ней стал очень грубым, так как понял, что мириться смысла нет, так как проблемы в отношениях не уйдут и дальше терпеть тухлый быт с ней бессмысленно.
Впоследствии после очередного скандала, когда я требовал от нее уступать в спорах, назвала меня тираном, чудовищем и сказала, что уедет жить к себе как установят ей кухонный гарнитур, а меня вообще не хочет видеть.
После таких слов я вообще был в ярости, вышвырнул ее из дома, со словами, что эти 2 недели она не будет занимать чужое место в моем доме.
Она взяла ребенка и налегке уехала к моим родителям, там пыталась меня очернить, но ей разрешили пожить ради внука.
Изображает из себя ахеренную мать, занимается ребенком, водит в садик, на курсы и т.п., на работу не ходит, так как как раз в этот месяц у нее учеба.
Ни какого васька у нее я не обнаружил, возможно если что-то и было, то там явно ее особо не ждут.
На примирение я не пойду, ситуация очень задела и обидела, максимально обрубаю у нее то, что дал ей, в первую очередь лишил машины. Она встала в позу с видом, что вообще пофигу все потерять, но постоянно упрекает, что ездить приходится на трамвайчике.
Подружка у нее замужняя, ездит на машине мужа и помогает вещи перевозить. Хотя у нее на работе в коллективе остальная часть бабомрази, жирные и одинокие, с которыми она там общается постоянно.

Не могу понять почему так произошло, если бы был васек, я бы понял, что ситуация пошла по стандарту и мне было бы легче принять расставание.
В общем в этой ситуации я сильно переживаю и не могу сосредоточиться на работе.
В моей ли излишней жесткости дело и она разлюбила, или реально сделала ситуацию, где она будет жить с васьком аленем в своей хате, который будет под каблуком.

Вместе с тем, у самого в последние пол года появились несколько связей на стороне на новой работе, так как не было сил терпеть семейное уныние. Чужие делают все как в бета режиме, а мне не хочется. Нет ни каких чувств к ним и не появляются. После одного раза прекращал общение. Здесь я отметил, что другие женщины сами хотели целоваться в губы и с языком, а у меня отвращение, прямо как моя ГЖ от меня.
Нет тех эмоций которые давала ГЖ в первые пару лет. У нас была взаимная дикая страсть.
В общем нет ни какого удовлетворения жизнью и руки опустились в делах...
Последний раз редактировалось Ruan 08.09.23 09:20, всего редактировалось 2 раза.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Уход жены

Сообщение Kollega_1 » 08.09.23 09:08

Автор, вопрос почему не имеет особого смысла, особенно в отношениях с бабами. Даже если каким-нибудь чудом ты бы и получил ответ, он бы не имел практического применения.
Считай, что ситуация нарушилась сама. Если баба ушла, то и куй с ней. Пожелай счастья, здоровья и буй потолще.
Ну и живи дальше. Долго и тоже счастливо.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Удовлетворение жищнью появится, но чуть позже. Отпустишь обидки и все будет хорошо. ;)
(я узнавал)

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Уход жены

Сообщение Foxic » 08.09.23 09:16

Сейчас у тебя два варианта либо самому стать хозяином своей судьбы - поити и подать на развод или дальше сидеть на попе ровно болтаться как говно в проруби ждать когда жене установят гарнитур, она сьедит от родителей и вдоволь накувыркаясь с вазгенами все осознает и попроситься назад, есть ещё 3 вариант 1001 роза и брюльант в знак примирения, но тогда думаю баба с вазгеном будет кувыркаться при вас и у вас дома. Бабу походу уже воротит от тебя и есть ли васек или нет не имеет ни какого смысла, даже если суслик есть, а вы его не видите это ни чего не меняет - судя по написанному вы друг другу давно уже чужие люди. Готовьтесь морально к разводу, попробуйте отжать полимеры по максимуму.

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 08.09.23 09:25

Foxic, Мы не были в браке. Зачем она только захотела ребенка и я повелся...
И у меня какое то чувство собственности над ней возникло, которое сильнее всего страдает сейчас...

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Уход жены

Сообщение Foxic » 08.09.23 09:52

Ruan писал(а):
08.09.23 09:25
Мы не были в браке. Зачем она только захотела ребенка и я повелся...
И у меня какое то чувство собственности над ней возникло, которое сильнее всего страдает сейчас...
тогда можно вас поздравить, ребенка надеюсь не записали? Если записали ДНК тест. Тогда все проще заносите даму в ЧС, меняете замки в квартире, ищите путевку в Тай на неделе две, чтоб преодолеть это треклятое чувство собственности и вперёд в новую, спокойную жизнь без посторонней бабцы.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ruan писал(а):
08.09.23 09:25
Мы не были в браке
сами понимаете при таких вводных и дальше продолжать, строить что-то серьезное очень глупо

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Уход жены

Сообщение Рогатик » 08.09.23 13:41

Foxic писал(а):
08.09.23 09:53
тогда можно вас поздравить, ребенка надеюсь не записали?
Всмысле не записали? Не я конечно понимаю, что бабы мляди и йобнутые, но даже в этом случае не все отцы отказываются от своих детей. Насчет ДНК согласен.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Уход жены

Сообщение Сиржант » 08.09.23 14:29

Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
Прогулки не хочет, от поцелуев в губы отворачивается и морщится,
беги,Ruan, ,беги! Я думаю,что это финиш.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
Не могу понять почему так произошло
твоя значимость в какой-то момент упала. Да так и осталась ниже плинтуса.
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
Вместе с тем, у самого в последние пол года появились несколько связей на стороне на новой работе, так как не было сил терпеть семейное уныние. Чужие делают все как в бета режиме, а мне не хочется. Нет ни каких чувств к ним и не появляются. После одного раза прекращал общение. Здесь я отметил, что другие женщины сами хотели целоваться в губы и с языком,
ничотак сочиняешь. Пеши исчо. Особенно про то как это
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
У нас была взаимная дикая страсть
чотаржу. Выдумщик)))

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 08.09.23 14:38

Ещё момент, она попала в несколько ДТП, и я вел ее дела в судах, перспективы были хорошие, но после случившегося, как писал выше, по работе то апатия, а на эти дела и подавно не стоит. Не могу заставить что то делать. Хотя это только в ее интересах теперь.
Если я ничего не буду делать, то пострадать может только она.
Все таки быт она обеспечивала полностью. Всегда, даже в ссорах, готовила, стирала, гладила, я вообще не парился на этот счёт.
Собственно, пока меня не было дома, она сняла все шторы со всех 5 окон, и даже жалюзи рулонные. Хотя в ее квартире все это есть и так.
Теперь я прихожу в пустую и оборванную квартиру и не хочу ничего делать.

Я записан как отец ребенка, ДНК не делал, и есть алиментные соглашение на 25%.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Elib-a » 08.09.23 14:51

Уход жены?
Правда?

Читаем:
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
вышвырнул ее из дома
Нормально так, сама-сама ушла, дас.

Автор, Вас, скорее всего, сейчас так приплющивает именно из-за того, что это НЕ она ушла, а ВЫ её выгнали.

Да, собиралась (вроде как) сама уйти.
Однако,
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
после очередного скандала, когда я требовал от нее уступать в спорах, назвала меня тираном, чудовищем и сказала, что уедет жить к себе как установят ей кухонный гарнитур, а меня вообще не хочет видеть.
- это (уйдууу! видеть не хочууу!) с её стороны больше похоже на пугалку обиженной Ж, которая призвана простимулировать какое-то нужное ей от Вас поведение, уступки и т.п.

Кстати, а из-за чего были скандалы и ссоры?
Почему, по её мнению, Вы - тиран, чудовище и т.д.?
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
На примирение я не пойду, ситуация очень задела и обидела,
А наличие за последние годы нескольких Ваших связей на стороне - как считаете, могли её задеть и обидеть?
Или полагаете, что она дура тупая и ни о чём не догадывалась и не подозревала?

В блуде дополнительно ещё блудить - это, конечно, сильно :facepalm:

А сама эта Ваша фраза в цитате, имхо, выдаёт дикое желание, чтобы она первая приползла на пузе обратно к Вам с извинениями-примирениями.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Пысы: то есть - и не уход, и не жены.
А "выгнал сожительницу с совместным ребёнком", - так гораздо точнее.

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
В анналы "бытовой классики":
Ruan писал(а):
08.09.23 14:38
быт она обеспечивала полностью. Всегда, даже в ссорах, готовила, стирала, гладила, я вообще не парился на этот счёт.
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
терпеть тухлый быт с ней бессмысленно.
Работу работали оба, с бытом я не парился - делала всё она, но тухло, терпееел 8-)

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 08.09.23 15:33

Elib-a, У нас ссоры начинались по пустякам в последнее время. Банально из-за того, что на любой вопрос она отвечала с раздражением и презрением.
Последнее время ни кто не сдерживался в выражениях прямо по любой мелочи.

Как я говорил, одновременно со сменой моей работы, она объявила, что делает ремонт и будет переезжать, по причинам выше, кратко она ко мне изначально не хотела, ей плохо и т.п.
Хотя врёт, сама ехала со мной жить, поначалу вещички понемногу перетащила в букетный период, бытом подкупила, ещё и родила.
Поначалу начала характер проявлять, даже драться кидалась, отстаивая свою позицию, получив пидюлей угомонилась.

Самое паршивое, года два назад, во время прелюдий к сексу через палку, начинала рассуждать о разных бытовых проблемах, последнее время о проблемах с ремонтом и т.п.
Периодически приходилось ее втыкать в подушку и драть сзади. Просто не затыкалась.
Кончала она очень редко, раз в месяц-два.
На самом деле даже стыдно писать все это, нахера я это все терпел.

Тиран потому что у нее было всегда свое мнение, которое я мог не принимать, что задевало ее упертость. В общем постоянно пыталась вступить в противостояние. Я иногда даже сомневался, что она баба.

Ушла бы она совершенно точно. Вначале говорила, что нам вместе надо в ее квартиру переехать, чтоб я жил у нее, хотя там двушка 45 кв.
Одновременно, постоянно говорила, что до меня была счастлива и свободна, а я в ее жизнь ничего хорошего не принес.

И да, я в шоке, насколько баба может быть упертой и чтоб показать себя как сильную и независимую просто настолько деструктивно себя вести.

Может тут есть мои косяки, я для того и пришел, чтоб критику получить.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Elib-a » 08.09.23 15:50

Ruan писал(а):
08.09.23 15:33
я для того и пришел, чтоб критику получить
Автор, а зачем Вам критика?
Может, наоборот, лучше слова поддержки - для вселения уверенности - что - да, дааа, ДААА, всё правильно!, так держать, молодец, с этой каазой надо расставаться!, уууу, тварь, ещё и шторы спёрла, гадина, точно-точно, забыть как страшный сон, вокруг же столько много свежих-новых Ж!

А критика - она же, вольно не вольно, повлечёт всплыв-наплыв чувства вины, желания исправить, извиниться, больше корёжить будет.

Ruan, первое впечатление, что у неё тупо больше нет сил и желания демку тужиться-изображать.

А замуж официально она хотела? Заговаривала с Вами об этом?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Уход жены

Сообщение Сиржант » 08.09.23 16:03

А за вброс

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 08.09.23 16:10

Elib-a писал(а):
08.09.23 15:50
А замуж официально она хотела? Заговаривала с Вами об этом?
Как забеременела хотела, говорила, но для меня в то время это было невозможно, так как я нес высокие риски, и не мог иметь с ней совместное имущество. Потом эту тему и не поднимали.

С бытом конечно, что-то разделял: пылесосил, мусор выносил, в магазины регулярно ездили вместе. При этом сама она никогда не просила помочь ей хоть в чем-то, делала сама таким видом, намекая, что ей нужна помощь.
Меня это тоже раздражало, что она никогда не попросит помощь, а потом обидится, с упреком, что сам должен проявить инициативу помочь во всем.
Естественно, с накоплением негатива и ссор, любое мое участие в этом сошло на нет.

И еще у меня было стойкое впечатление, что она патологически не могла признать во мне лидера. Вначале притворялась, а потом проявлялось все сильнее. Вот когда я болел, лучше нее и жены не придумать, заботливая, вполне довольная была.
Как только я снова восстановил свое положение выше, начались ссоры и истерики.
Я почему и подумал, что даже если и нет у нее васька, она нафантазировала, что в своей квартире она будет рулить каким-то оленем.
Последний раз редактировалось Ruan 08.09.23 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Elib-a » 08.09.23 16:31

Ruan, в принципе, в Вашей ситуации можно предложить следующую тактику. Плюс в том - что она, на мой взгляд, одинаково хороша будет - и для расставания/окончательного разрыва и перехода уже в роли папы и мамы общего ребенка, и для возникновения у неё желания помириться.

1. Вы сейчас дистанцируйтесь. Понятно, что сложно, но это основное.
Сами по любому общению - ноль, НОЛЬ инициативы. Не писать, не звонить, ни у кого ничего не узнавать.

2. От неё когда: если всякие беспредметные вякалки, наезды и прочие бяки-взбрыки - НЕ отвечать, ни тем же, ни никак по-другому, игнорировать. Если это письменно - просто никак. Если вдруг по тел./устно "прорвалась"- прерывать тут же, на полуслове, но мягко-тихо - "извини, потом договорим, пока".
И ничего более.

3. Если что-то по делу, предметно, всё-таки у Вас общий ребенок, и поэтому чс и прочее "наглухо с концами" вряд ли уместно и осуществимо, то отвечать предельно вежливо и кратко.
Очень вежливо и очень кратко.
И стараться лишь такими словами: да, нет, не знаю, хорошо, спасибо.
При этом голос/ интонация д.б. как бы обволакиващий, расслабленный, немного тихий.
Примерно месяц так.
Да, и с Вашими родителями, или ещё с кем из близких, когда речь насчёт неё и ребенка - лучше тоже в таком же формате.

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Ruan писал(а):
08.09.23 16:10
делала сама таким видом, намекая, что ей нужна помощь.
Да, согласна, это противно наблюдать.
Недовольно-перекошенно-страдальчески-выжимающий вид.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Уход жены

Сообщение Несломленный2 » 08.09.23 16:54

Ruan писал(а):
08.09.23 14:38
есть алиментные соглашение на 25%.
у тебя весь доход белый?
Сиржант писал(а):
08.09.23 16:03
А за вброс
есть такое
попахивает

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 08.09.23 17:44

да тут бунт на корабле...здесь или или,почуяла свободу,и если это сейчас не обрубить и не получится то все...проект закрыт.потом и вазгены и ашоты и васи появятся,

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
да правильно говорят дистанцию нужно выдержать а там куда корабль прибьет от этого и плясать...

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Шарманка » 08.09.23 18:11

Ruan писал(а):
08.09.23 16:10
При этом сама она никогда не просила помочь ей хоть в чем-то,
Просто для справки можно вопрос?
ОЖП росла без отца?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.09.23 18:58

Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
Не могу понять почему так произошло
Замуш не позвал, а она так ждала.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Сиржант писал(а):
08.09.23 14:32
чотаржу. Выдумщик)))
Осенняя хандра напала на норот, пишут и пишут ))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Уход жены

Сообщение Сиржант » 08.09.23 20:39

Ненастоящий сварщик писал(а):
08.09.23 19:00
пишут и пишут ))
зато как пишут! Какой порыв! Какие страсти! За полгода из грязи а князи и обратно и ремонт в трёх квартирах сразу и секс и боршчь и даже омлеты и менуэты. 🔥 Огонь,чо!

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 09.09.23 02:38

Шарманка писал(а):
08.09.23 18:11
Просто для справки можно вопрос?
ОЖП росла без отца?
Да, у нее отец умер, когда ей было 14.
С другой стороны, у моей матери отец умер (мой дед), когда ей было 16, но с мои отцом они норм живут.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Уход жены

Сообщение Белый кит » 09.09.23 08:45

Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
у самого в последние пол года появились несколько связей на стороне на новой работе,
"это другое!!!" 🤣🤣 Думаешь, баба не могла тебя заподозрить и запалить?

Имхо. Ты ж капитан и глава семьи.
Зови бабу на переговоры и расставляйте точки над i. Скажи, что отношения гавно и непонятно почему. Обсудите. И поймёте, в чем проблемы.

А с леваком завязывай. Это гнилая дорога

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 09.09.23 09:48

В общем решил придерживаться тактики полного игнора.
Сегодня привезли ее мои родители к дому, она зашла и отдала сына, так как он хотел побыть со мной, соскучился по игрушкам и т.п. Хотя он это сам и подтвердил. А они уехали на дачу на выходные. Еще напрягает, что она все время трется с моими родителями.
С сыном ненапряжно, он сам занимается, поесть заказал роллы.
Бывшая звонит каждые часа 4, спрашивает как сын, я отвечаю сухо норм, некогда и ложу трубку.
Егор40л писал(а):
08.09.23 17:46
да тут бунт на корабле...здесь или или,почуяла свободу,и если это сейчас не обрубить и не получится то все...проект закрыт.потом и вазгены и ашоты и васи появятся
Вот у меня тоже ощущение после недели всего этого, что она решила бунтовать, якобы она сама построит свой корабль, как говорится с блэкджеком и шлхами (оленями, готовыми ей пятки целовать).
Иногда от нее проскакивали эти идеи, что ее нужно на руках носить и пятки целовать, типа ей такой нужен. А я тиран. И поэтому мы слишком разные люди.
Еще наговорила моим родителям, что боится за свою жизнь рядом со мной, типа из-за того, что я взял ее за голову и потряс. Типа потом будет избиения и убийство.
Хотя где-то год назад кинулась на меня с утюгом и попала по руке, получила леща и нормально ходила с разбитой губой, никому не жаловалась.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Шарманка » 09.09.23 10:41

Ruan писал(а):
09.09.23 02:38
отец умер, когда ей было 14.
Не, не то на что я подумала.
Если бы совсем безотцовщина была, это бы сказалось на ней, а так... Что-то другое значит.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Красивая » 09.09.23 10:43

Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
Жили в моей квартире, в период ковида заболел и только месяц пролежал в госпитале. Пока болел, она заботилась
Пока лежал в больнице и она жила вдвоем с ребенком, до нее дошло, как хорошо и спокойно жить без тебя, никто не орет, не трахает мозг, не нужно обслуживать великовозрасного мужика. Не нужно скандалить, чтобы высказать свое мнение, которое к тому же никого не интересует
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
от нее воняло этим дешевым этилом
никто не корчит нос после редкой посиделки с подругой
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
стал очень грубым, так как понял, что мириться смысла нет
и всегда был, за исключением ситуаций, когда ора полностью подчинялась, подстилалась под господина
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
После таких слов я вообще был в ярости, вышвырнул ее из дома
никто не смеет вышвырнуть ее из ее дома за "неповиновение" блиаааать!!!
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
Изображает из себя ахеренную мать, занимается ребенком
а в обычной жизни не занималась? Или ей гекогда было- после работы ей ведь нужно было обслуживать господина- готовка,уборка, глажка, мытье ног и питье вод.
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
максимально обрубаю у нее то, что дал ей, в первую очередь лишил машины
умница! Пусть корячится с ребенком на автобучах, нехер было вякать против падишаха.
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
В моей ли излишней жесткости дело
та неее, ну ты чё? Это ведь именно так и работаеь- чем больше прогибаешь тетку, превращаешь ее в безмолвную безропотную обслугу- тем ярче и крепче ее любовь к тебе, Спроси местный костяк- все подтвердят.
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
Вместе с тем, у самого в последние пол года появились несколько связей на стороне на новой работе, так как не было сил терпеть семейное уныние
любой бы не выдержал :twisted: :lol:

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Ruan писал(а):
09.09.23 09:48
Хотя где-то год назад кинулась на меня с утюгом и попала по руке, получила леща и нормально ходила с разбитой губой, никому не жаловалась.
красава! Сюжет завершенный.
Отпусти бабу, она найдет адекватного мужа себе и .убет жить в счастьби и гармонии. С тебя -алименты,банкомат. А больше ты ни на что не способен, если даже
Ruan писал(а):
09.09.23 09:48
сыном ненапряжно, он сам занимается, поесть заказал роллы.
С сыном нечем заняться тебе.

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 09.09.23 12:47

Красивая писал(а):
09.09.23 10:49
Пока лежал в больнице и она жила вдвоем с ребенком, до нее дошло, как хорошо и спокойно жить без тебя, никто не орет, не трахает мозг, не нужно обслуживать великовозрасного мужика. Не нужно скандалить, чтобы высказать свое мнение, которое к тому же никого не интересует
Жили в тот момент в моей 2-к квартире. Через год сама добровольно поехала со мной в 4-к, хотя в тот момент могла уже свалить к себе.
По возрасту мне сейчас 31, ей в январе будет 31.
И кстати, сегодня вроде перегорело совсем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Идиллия и 9 гостей