Дважды на те же грабли

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Дважды на те же грабли

Сообщение Elib-a » 01.12.23 07:13

John_Finn писал(а):
01.12.23 03:59
Да дело то не в деньгах.
А в чём?

И почему Вы тогда такое этому придаёте значение, сами так часто про финансы упоминаете?

И Ваше резюме "женщина, она будет тебя уважать как мужчину только если ты выгоден".


И по факту: пока не работала - нормуль, как вышла на работу - "крыша поплыла".
Вы считаете дело в чем?
В дурном влиянии начальницы и коллектива? Ещё в чём?
Или что у жены появился собственный доход и теперь она может не терпеть Ваше общество?
John_Finn писал(а):
01.12.23 03:59
только за квартиру плачу как договаривались
Ничего себе "договор" -
John_Finn писал(а):
30.11.23 21:42
и оплата квартиры это было условием выхода на работу.
- да это натуральный ультиматум.
John_Finn писал(а):
01.12.23 03:59
мне её деньги не нужны, у меня своих хватает.
А почему тогда Вам было не платить за общую кв. хотя бы столько же, сколько и жена, а не целиком, чтобы она оплачивала? Зачем Вам было ей выдвигать такой ультиматум?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21596
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Дважды на те же грабли

Сообщение Panzerbear » 01.12.23 10:34

Elib-a писал(а):
01.12.23 00:32
чего
благодарность?
Не,не слышала ©самка человека

John_Finn
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.11.23 22:14
Пол: М

Дважды на те же грабли

Сообщение John_Finn » 02.12.23 00:04

Elib-a писал(а):
01.12.23 07:13
И почему Вы тогда такое этому придаёте значение, сами так часто про финансы упоминаете?
Я отписывался в соседней похожей теме, и там давали советы рулить финансами, я лишь хотел показать что руление финансами ничего не меняет. Всё.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Elib-a писал(а):
01.12.23 07:13
Вы считаете дело в чем?
В дурном влиянии начальницы и коллектива? Ещё в чём?
Тут я думаю все в комплексе но очевидно что
её значимость поднялась, а моя сильно просела. Она вся такая серьёзная, занятая, с новыми подружками, при деньгах, и я - как инвалид, друзья отвернулись, работать, учиться, спортом заниматься не могу, - только ем, лежу и гуляю. Я как камень на её шее. Тяжело уважать такого мужа, пусть и много сделал для неё.

Отправлено спустя 27 минут 24 секунды:
Всё понимаю, не осуждаю, каждый стремится к своему счастью. В принципе никогда не ждал благодарности, просто урок на будущее - не спасать чужих людей ценой своего здоровья и думать прежде всего о себе. Просто бабы когда им нужно так умеют играть роль беззащитной и давить на мужские инстинкты.

Отправлено спустя 2 часа 24 секунды:
Elib-a писал(а):
01.12.23 07:13
Или что у жены появился собственный доход и теперь она может не терпеть Ваше общество?
Может и так.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Дважды на те же грабли

Сообщение Папаша Ульяши » 03.12.23 19:11

John_Finn писал(а):
22.11.23 00:20
С меня пылинки сдувала, пока я решал её финансовые проблемы и проблемы с визой
Это называется демо-режим))) На работе у нее появился дерзкий трехногий негр или харизматичный олбанец, с тобой ей реально скучно, общины и родни рядом нет, за поведение глава клана по щщам не настучит, по родине скучает, кто-то ей еще писданул про права женчин и про феминизм. А вообще, если честно, нашел с кем связываться. У меня один коллега в командировке втюрился со страшной силой в китаянку, та его только что не облизывала прилюдно. Этот дурачок ее привез в Россию и началось. Скандалы, битье посуды и прочее. Просто бабе в Китае с белым человеком быть очень престижно, а в России ей скучно без ее родни и компартии, когнитивный диссонанс, понеслась писда по кочкам так сказать.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Дважды на те же грабли

Сообщение Nevada » 03.12.23 19:16

John_Finn писал(а):
22.11.23 00:20
любящая, мягкая женщина, она будет тебя уважать как мужчину только если ты выгоден
Ряд требований существует даже к коту ( хотя это животное итак на максималках в любви абсолютной купается ).
А так-то да , и с детей и с родителей и с мужей при отсутствии определенной линии поведения становится сильно дискомфортно .

John_Finn
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.11.23 22:14
Пол: М

Дважды на те же грабли

Сообщение John_Finn » 04.12.23 03:53

Папаша Ульяши писал(а):
03.12.23 19:11
А вообще, если честно, нашел с кем связываться.
Спасибо за ответ. А что ты имеешь ввиду?
По началу были наивные мечты, что восточные девушки для семьи больше годятся. Хотя вижу свою ошибку. Сначала надо самому на ноги крепко встать, а потом только семью заводить по своим правилам.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
03.12.23 19:11
На работе у нее появился дерзкий трехногий негр
Васьков живых думаю все таки не было, но как то мне прямо сказала что со мной страсти нет и ей хочется одного из прошлых ухажеров попробовать, которому она когда то не дала. Йопаный стыд от того что сказала это во время кекса :facepalm:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Дважды на те же грабли

Сообщение Толяныч » 04.12.23 13:29

lupa писал(а):
27.11.23 01:59
Ещё у женщин есть такой момент, что когда мужчина проседает, то они усиливают поддержку, как лишний способ доказать свою любовь.
:lol: :lol: :lol:
John_Finn писал(а):
01.12.23 03:59
Я видел что отношения трещат по швам и хотел чтобы при расставании у неё были деньги. Если б она не работала я бы дал свои.
:facepalm:
John_Finn писал(а):
04.12.23 03:57
Йопаный стыд от того что сказала это во время кекса
т.е. когда пили чай с кексом? :trololo: Ты кусок говна в ее глазах, ничтожество, она тебя презирает. Почему не уходит? Пока нет другой надежной ветки и ей очково. Только не надо говорить, что она самодостаточная и смелая.

Чувак, ты пробил дно. Тут алени терпят такое как ты от своих баб, а ты терпишь от какой-то косоглазой обезьяны. Тьфу, плиать!

Ты мне не поверишь, но у тебя больше нет жены. она уже не твоя. Но ты еще поборись за нее, обязательно. Попробуй, что вы там пробуете, а, да: 1001 розу, кольцо с брулюантом, ну и еще ,че там, прояви фантазию.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дважды на те же грабли

Сообщение Мне только спросить » 05.12.23 11:18

John_Finn писал(а):
01.12.23 03:59
Я видел что отношения трещат по швам и хотел чтобы при расставании у неё были деньги. Если б она не работала я бы дал свои.
Ну и васю ей тоже надо подобрать нормального. И проконтролировать их первую еплю!
Роднульке после расставания с тобой должно быть ха-ра-шо!

John_Finn
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.11.23 22:14
Пол: М

Дважды на те же грабли

Сообщение John_Finn » 05.12.23 12:26

Мне только спросить писал(а):
05.12.23 11:18
Ну и васю ей тоже надо подобрать нормального. И проконтролировать их первую еплю!
Роднульке после расставания с тобой должно быть ха-ра-шо!
Как только начинали встречаться говорила-если мы расстанемся, найди мне нормального мужа :mrgreen: хер знает что в башке.
Ну а по поводу денег, на месяц жизни дал бы, а дальше сама. Это при условии что без Васьков.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дважды на те же грабли

Сообщение Мне только спросить » 05.12.23 13:55

John_Finn писал(а):
05.12.23 12:26
найди мне нормального мужа хер знает что в башке.
В башке запрос на мужа-куколда.
Все ясно аки солнечный день.
John_Finn писал(а):
05.12.23 12:26
Как только начинали встречаться
Представил картину, я бы ноги в руки и тикать. Этож пЦ!

Отправлено спустя 43 секунды:
Ну т.е. она тебе прямым текстом говорит - ты кусок 0вна, перевал база в ожидании прынца.

А ты спрашиваешь
John_Finn писал(а):
05.12.23 12:26
что в башке
:facepalm:

John_Finn
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.11.23 22:14
Пол: М

Дважды на те же грабли

Сообщение John_Finn » 05.12.23 16:05

Принёс ей бумаги подписать на развод и начался плач ярославны - я думала ты хороший, обещал мне помогать, а ты оказался козлом.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Дважды на те же грабли

Сообщение НовичОк » 14.12.23 17:22

John_Finn,

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ты ждал чего-то другого?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей