Жена звезданулась после выхода на работу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
dionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.02.20 08:02
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение dionx » 26.11.23 12:05

Всем привет.
Постараюсь кратко и по делу, если что - спрашивайте.
Женаты 15 лет, 2ое сыновей 11 и 13 лет, мне 45, ей 38.
Оба родом из деревни, сейчас живем в небольшом городе.
Оба из полных семей, у неё есть старший брат моих лет.
И её, и мои родители в единственном браке всю жизнь.

В начале отношений и до последнего времени моя жена - веселая, общительная.
Секс до последнего времени был регулярный, яркий и страстный.
Конфликты были, конечно, извинятся и первой мирится она не любила никогда, но тем не менее, если косяк был её - всегда первая делала шаг к примирению.
С домашними обязанностями всегда были проблемы, особенно с уборкой. Такое впечатление что не приучена.
С готовкой получше, особенно первые 10 лет: и приготовит, и по первой просьбе подогреет, принесет. Стоит только из комнаты, где работаю за компом, крикнуть "кать, можешь чаю?" без проблем несет и чай и печеньку.

Важно: до недавнего времени практически не работала по моему настоянию. Периодически, пару раз в неделю помогала мне, в остальное время была "домохозяйкой".\
Часто вместе отдыха, раз в год по крупному (Тай, сочи и тп) + по соседним городам ездили, жили по несколько дней в дорогих отелях с бассейнами и тп, и тп, с детьми в аквапарки и прочее. Без проблем отпускай её к 2м её подругам, в т.ч. с ночевкой, обоих сам хорошо знаю, обе замужем (тогда были).

Т.е. если коротко: часто отдыхали вместе (я не слепой и уверен, что все было по кайфу ей), частый хороший секс, работой сильно не нагружена, есть возможность отдыхать и без меня, съездив к подругам.

Примерно раз в год крепко скандалили, т.к. рвалась пойти на работу, типа "нужно самореализация".
Мои аргументы против (которые ВСЕ сейчас подтвердились)
1. Ты сейчас "не успеваешь" часто убраться, что будет потом?
2. Ты мне нужна в те 1-2 для помощи в моем деле, денег мы оттуда зарабатываем достаточно, зачем что то менять?
3. Мы перестанем видится и потеряем общие интересы и общих дузей, т.е. вряд ли совпадут графики
4. не хочу каждый вечер видеть уставшую жену, хочу свежую, веселую

С год назад тако получилось, что я работал над одним проектов в городе, она мне помогала, со временем я стал там бывать меньше, она чаще и... короче, так у неё получилась её подработка. С неполной занятостью, поэтому "ладно, действительно, занимайся, будут карманные деньги и тп.

Со временем подработка стало все больше забирать у меня жену. Потом кроме той работы ей в той же организации предложили ещё одно должность. А на той должности появилась возможность ещё продавать продукцию другой компании,, под которую она подписалась. Плюс от обоих организаций семинары, обучения, в том числе в других городах, в т.ч в Мск.
Закружилось, понеслось, прошёл год и....

Я живу с чужой бабой. Это не моя жена. Я её не вижу. Как и дети тоже. Домой приходит в 10, 11 вечера. Не готовит. Ну мож раз в 7-10 дней и по утрам яйца жарит.

Это полбеды. Стала очень агрессивной по отношению ко мне. Конфликтует, рычит на меня вообще без поводов. При этом меня обвиняя в негативе.
Летом (с полгода назад), после того как я три дня пытался её "уговорить" организовать таки себе регулярные выходные, чтобы проводить их со мной, с семьи, обратить внимание на домашние обязанности и тп.... Она просто ушла из дому. Аргумент "Надоел твой негатив".
Два дня в переписках я пытался обговорить проблему и найти решение, но получал жёсткий отпор, если коротко один аргумент "надоел негатив от тебя".
Негатив от меня????? Это когда я просил сделать выходные и поехать отдыхать!

В итоге писать ей перестал. Не было её ещё неделю. Потом написала сама, Потом пришла, поговорили. Извинилась. Обещала так не делать. Вернулась.
Жила она у подруги это время, точно знаю. Это одна из тех подруг, которая сейчас развелась. Детей нету, живёт на лайте, на расслабоне, утром кофе на балконе, частые поездки в питер, свой байк.. И, кстати, перед тем как уйти, прям накануне, жена тоже была у неё в гостях, думаю это сыграло роль.

С месяцок какие то изменение были в лучшую сторону, но.... с месяц назад я понял, что стало только хуже: дома бывает ещё меньше, шипит на меня ещё больше, и если тогда она хоть как то кивала на фразу "надо отдыхать, надо быть с семьей", то сейчас говорит "мне важна работа".

И... с тех пор она уходила ещё раз.
Один раз перепила и по глупому поводу что я не захотел идти с ней и ее подругой (другой, нашей бывшей работницей) бухать во дворе. На утро сама прибежала и сильно извинялась, мол, ни чо не помню и тп.

С неделю назад она не уходила, а просто молчала и не разговаривала дня три, перед этим заявив что еле сдерживается чтоб не уйти. Повод - её же агрессия на меня на ровном месте и последующие заявления, что ей же "надоел негатив".

Ну и снова ушла вчера. Когда в узком кругу у нас дома отмечали её ДР. Были я, моя сестра с мужем, и НАШИ МАМЫ!
Ушла из за того, что она уже в 10ом вечера собралась за колой (пили виски с колой), на нее это просто как то не похоже, обычно меня просит, или детей, или хотя бы "пойдём вместе", ну и я просто пошутил, типа "ого, ты сама за колой собралась".
Далее неадекватная негативная её реакция, которая удивила обоих мам :mrgreen: крики как я до неё доё, как все надоело, а когда её же мама стала ей говорить "ты ты чего истеришь, успокойся", крики "всё достали", собралась и свалила.
После ухода в телегу написала какой я конченный и тп. С тех пор тишина, и, думаю, несколько дней не объявится, особенно если я не напишу (а писать не собираюсь).

Ещё важная ремарка: я несколько раз её бил. Можете относится к этому как угодно, да, это лишнее, да я не прав, но.... Она умеет разжечь во мне такое желание. В том числе тем, что сама на меня машет руками. Раз даже в нокаут чуть не отправила, неожиданно махнув мне по челюсти. :idea:
Но последнее рукоприкладство было не менее года назад!
И что самое главное: во времена "драк" отношения наши были намного лучше!
Я не к тому, чтоб начать её сейчас лупить, думаю сейчас это только усугубит, да и переосмыслил я, не хочу этого больше, но....

По сути вывод, чем "лучше" я становился, чем больше старался быть хорошим, не поднимать руку, ни орать и тп, дал ей возможность работать.... Это всё сказалось в отрицательную сторону. Понимаю, что в текущий момент я для неё неценный ненужный неинтересный. Она стало какой то высокомерной, я-я-я-я постоянно, интересна только работа, и точно не интересно со мной. Я не в розовых очках, вижу это.

Секс тоже сошел на нет. Раз в 1-2 месяца. И тут не то, что она отказывает. Оно и мне не сильно хочется. Потому что... Я её слишком редко вижу :? и то на негативе.

КОРОТКО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.\
Зачем я пишу? Вопрос: что делать? Уже ничего не изменить? Только развод?
Где я её потерял?

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение stupid_deer » 26.11.23 12:22

dionx писал(а):
26.11.23 12:05
Вопрос: что делать?
Проверьте на наличие любовника. И подавайте на развод. Если любовника нет, возможно, это отрезвит даму. Тогда можете сожительствовать без регистрации.

dionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.02.20 08:02
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение dionx » 26.11.23 12:34

stupid_deer писал(а):
26.11.23 12:22
Проверьте на наличие любовника
Вряд ли. Не хочется, конечно, быть в розовых очках, но доподлинно знаю, что когда, например, едит к подругам, то она именно там. Т.к. часто мне шлет фото. Она крестная мать дочери одной из этих подруг, часто шлёт как с ней играет и тп. Вряд ли она промеж этих фото с кем тто успевает .

Что касается уходов.... Ну процентов на 90 уверен, что она у 2ой подруги. В том числе по сториз, которые она публиковала в прошлые разы.

Что касается поздних работ.... Много раз видел её график в их CRM системе, более-менее совпадает. Коллектив там чисто женский. Со многими я знаком.

Как мне кажется, у ней просто образовалось неепическое чувство собственной значимости, самодостаточности. Она зарабатывает, её нахваливают на работе, как она все хорошо делает, какая она веселая, и тп. Поэтому она в небесах. А я мешаюсь только. Такое ощущение.

Ещё важная ремарка: у меня после очередной смены деятельности сильная просадка в доходах. Она на подъеме. Она уже несколько раз тыкала, что "не я бы, чтоб мы ели", это при том, что она только в посл месяц стала более-менее тратить свои деньги на продукты, и то примерно в 30% случаев.
Само собой все предыдущие отдыхи, ипотека и тп оплачивались чисто моими средствами.
Ну и кстати, понятие "мои" и "её" деньги у нас в семье тоже сравнительно новые. Пока в основном зарабатывал только я, был только общий бюджет :twisted:
stupid_deer писал(а):
26.11.23 12:22
И подавайте на развод
Вчера после уходы писала мне что сегодня же идёт подавать на развод.
Вряд ли она это сделает, хотя бы потому что поленится, просто в очередной раз ткнула меня моей ненужностью и тп, но.... Имеет ли смысл мне подавать, если она сама этого хочет?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Пока в планах полный игнор и выжидательная позиция.
Но в тоже время, сам не верю, что даже если это даст хоть какой то результат, в том плане что она опять захочет поговорить и типа извинится.. Не верю, что что-то измениться в долгосрочной перспективе.
Она даже прошлый раз при возвращении вроде таки извинилась, а теперь тыкает, чо ни чего не изменилось И Я ПО ПРЕЖНЕМУ НЕГАТИВЛЮ. Как будто это не она, а я обещал исправляться. И не важно, что это она не выполняет своих обещаний, не сделала работу над своим поведением, что причины для моего "ворчания" только усугубились.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение stupid_deer » 26.11.23 12:48

dionx писал(а):
26.11.23 12:39
Имеет ли смысл мне подавать, если она сама этого хочет?
Имеет смысл. И не затягивайте. Этим Вы покажете, что её поведение неприемлемо для Вас.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
dionx писал(а):
26.11.23 12:39
Вряд ли.
Вот и надо убедиться. Чтобы потом себя не упрекать за доверчивость.
Последний раз редактировалось stupid_deer 26.11.23 12:51, всего редактировалось 1 раз.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение kampnou » 26.11.23 12:50

Получается, ты из дома работаешь и за детьми смотришь? Они ей не нужны? С кем останутся после развода?
Подруги РСП - зло. Хвастаются замужним своими пятью параллельными епырями, и как им все по очереди внимание уделяют.
А тут в противовес обиженный муж, у которого уже и не стоит из-за мозговыноса.
Все уже сильно запущено. Может и была измена, но если только разовая без лябви.
Вернуть назад можно только через ББПЕ x 5 к тому, что ты раньше применял. Но бить не надо, только ремнем по жопе. При ее уходах и возвратах спускать вниз по лестнице. Публично унижать маканием в салат за открытую варежку. Только так зверюшку реально угомонить.
Оно тебе надо?

dionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.02.20 08:02
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение dionx » 26.11.23 12:51

stupid_deer писал(а):
26.11.23 12:48
Этим Вы покажете, что её поведение неприемлемо для Вас.
Ок. А какие дальше действие? Если она вернется, а со временим всё вернётся на круги своя? Гнать из дома? Валить самому?
Ещё: она уходит и на детей пох. Чо они, как они. Я понимаю, что и я не особо хороший отец, но даже я больше с ними бываю. Поэтому вопрос детей ещё встаёт.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение stupid_deer » 26.11.23 12:54

dionx писал(а):
26.11.23 12:51
А какие дальше действие? Если она вернется, а со временим всё вернётся на круги своя?
Что у Вас с жильем? В зависимости от этого и будут действия.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
dionx писал(а):
26.11.23 12:51
Поэтому вопрос детей ещё встаёт.
Решите, когда наступит время. Сейчас надо решить вопрос с женой.

dionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.02.20 08:02
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение dionx » 26.11.23 12:56

Получается, ты из дома работаешь и за детьми смотришь?[/quote]
Раньше из дома, сейчас нет. Но сам на себя, график свободный, дома бываю часто.
kampnou писал(а):
26.11.23 12:50
Они ей не нужны? С кем останутся после развода?
kampnou писал(а):
26.11.23 12:50
Подруги РСП - зло. Хвастаются замужним своими пятью параллельными епырями, и как им все по очереди внимание уделяют.
А тут в противовес обиженный муж, у которого уже и не стоит из-за мозговыноса.
Да! Такое точно есть!
Почему был не против, потому что хорошо знаю эту подругу, можно сказать и моя хорошая подруга. Но сейчас давно не общаемся.
И про хвастается - это вы в точку.

kampnou писал(а):
26.11.23 12:50
Вернуть назад можно только через ББПЕ x 5 к тому, что ты раньше применял.
почитаю потом подробнее, что это
kampnou писал(а):
26.11.23 12:50
Оно тебе надо?
не могу понять что мне надо
я просто старой закалки и хотел прожить всю жизнь не разрушая семью.
Плюс непонимание, что это такое, всё было нормально, даже после 13 лет брака трахались как кролики и проводили время вместе
Плюс хочется "победить". Вот только что именно будет победой..

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение потерявший любимую » 26.11.23 13:00

stupid_deer писал(а):
26.11.23 12:22
Проверьте на наличие любовника.
Зачем?
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
Вопрос: что делать?
РРС

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение kampnou » 26.11.23 13:01

dionx писал(а):
26.11.23 12:39
Ещё важная ремарка: у меня после очередной смены деятельности сильная просадка в доходах. Она на подъеме. Она уже несколько раз тыкала, что "не я бы, чтоб мы ели", это при том, что она только в посл месяц стала более-менее тратить свои деньги на продукты, и то примерно в 30% случаев.
Само собой все предыдущие отдыхи, ипотека и тп оплачивались чисто моими средствами.
Прошлое никому неинтересно. Всех волнует будущее.
Сам не парься по просадке доходов. И вообще лучше не париться.
Баба ценит мужика только, если думает, что он по щелчку найдет себе бабу еще круче. Это надо невербально транслировать.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение stupid_deer » 26.11.23 13:03

потерявший любимую писал(а):
26.11.23 13:00
Зачем?
Чтобы понять, можно ли пытаться приземлить жену или надо рвать бесповоротно?!

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение kampnou » 26.11.23 13:06

dionx писал(а):
26.11.23 12:56
не могу понять что мне надо
Я расписал, что угомонить настолько обнаглевшую бабу можно только превратившись в реального тирана. Бить ремнем по жопе, публично унижать, если брыкается. Тебе это надо?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение потерявший любимую » 26.11.23 13:11

stupid_deer писал(а):
26.11.23 13:03
Чтобы понять, можно ли пытаться приземлить жену или надо рвать бесповоротно?!
Ааа...

dionx, ты считаешь, что у тебя есть жена?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение Kollega_1 » 26.11.23 13:14

Сочинение кто-нибудь осилил?
Что делать? Вступить в союз писателей. Возглавить отдел фантастики.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение stupid_deer » 26.11.23 13:14

kampnou писал(а):
26.11.23 13:06
Бить ремнем по жопе, публично унижать, если брыкается.
Так себе совет...

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение kampnou » 26.11.23 13:22

stupid_deer писал(а):
26.11.23 13:14
Так себе совет...
А почему тогда бабы так любят Челентано из "Укрощение строптивого"?
Нормальный новоселовский совет.
Если автору не нужна эта баба, и устроит любой вариант проживания детей - РРС.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение darkseed » 26.11.23 13:40

Kollega_1 писал(а):
26.11.23 13:14
Сочинение кто-нибудь осилил?
Всё стандартно, бабо вышло на работу, автор просел в значимости, конец.
dionx,
Не вздумай её пиzдить, не имеет значение есть вася или нет, она теперь свободная и независимая и в первую очередь от семьи, если не хочешь ждать когда нарисуется васек, а может уже есть, то думай о полимерах, скоро начнётся циничный раздел имущества, поэтому развод распил санчас и это автор, тебе никто не простил пистюлину, пора сваливать в закат и делать это максимально быстро и безкровно, тебе припомнят всё.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение потерявший любимую » 26.11.23 13:43

Kollega_1 писал(а):
26.11.23 13:14
Сочинение кто-нибудь осилил?
Да, нормальное чтиво.
Kollega_1 писал(а):
26.11.23 13:14
Вступить в союз писателей. Возглавить отдел фантастики.
Скорее драмы. А.П.Чехов - неизданное.

Изображение

"Дама с собачкой. Отношения с мужем".

Анна Сергеевна возвращается домой к мужу после блядок на курорте...
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
Я живу с чужой бабой. Это не моя жена.
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
Она стало какой то высокомерной
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
интересна только работа, и точно не интересно со мной
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
Домой приходит в 10, 11 вечера. Не готовит.
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
Летом . Она просто ушла из дому. Аргумент "Надоел твой негатив".
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
Не было её ещё неделю.
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
в телегу написала какой я конченный
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
агрессия на меня на ровном месте и заявления, что ей же "надоел негатив".
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
молчала и не разговаривала дня три, перед этим заявив что еле сдерживается чтоб не уйти.
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
И... с тех пор она уходила ещё раз.
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
несколько дней не объявится, особенно если я не напишу
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
Секс тоже сошел на нет. Раз в 1-2 месяца.

dionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.02.20 08:02
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение dionx » 26.11.23 14:20

stupid_deer писал(а):
26.11.23 12:56
Что у Вас с жильем? В зависимости от этого и будут действия.
Квартира покупалась с участием мат капитала, поэтому поделена на 4 части (я, жена, 2е детей)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение Kollega_1 » 26.11.23 14:22

darkseed писал(а):
26.11.23 13:40
не имеет значение есть вася или нет, она теперь свободная и независимая
А как же кольцо с брульантом, 1001 роза и на коленях...?
потерявший любимую писал(а):
26.11.23 13:43
Анна Сергеевна возвращается домой к мужу после блядок на курорте...
Ну это же не повод для ревности!!!

dionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.02.20 08:02
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение dionx » 26.11.23 14:25

потерявший любимую писал(а):
26.11.23 13:11
ты считаешь, что у тебя есть жена?
Её призрак. Вот и интересуюсь, есть ли шанс вернуть.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Kollega_1 писал(а):
26.11.23 13:14
Сочинение кто-нибудь осилил?
Что делать? Вступить в союз писателей. Возглавить отдел фантастики.
Когда рассчитываешь на помощь и взгляде со стороны, имеет значение ситуация и её предыстория. Нет.
Тогда для вас коротко: "всё плохо, что делать". Достаточно лаконично? Только вот сомневаюсь в адекватном совете исходя из такого описания.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение darkseed » 26.11.23 14:29

Kollega_1 писал(а):
26.11.23 14:22
А как же кольцо с брульантом, 1001 роза и на коленях...?
План Бэ только для настоящихмущин, автор вроде в адеквате.

dionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.02.20 08:02
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение dionx » 26.11.23 14:31

kampnou писал(а):
26.11.23 13:22
А почему тогда бабы так любят Челентано из "Укрощение строптивого"?
Нормальный новоселовский совет.
Если автору не нужна эта баба, и устроит любой вариант проживания детей - РРС.
С одной стороны - понимаю, что когда то работало.
Даже с полгода назад, во время опять непонятной сцены с её стороны, она брыкнула и ушла из спальни (уже ложились спать), притащил её обратно (брыкалась) и буквально заставил признать свою вину, угрозой люлей. Как ни странно, не только признала, но и на утро все было хорошо, не дулась как обычно, завтрак с улыбкой и т п

С другой, сейчас такой момент, что очень вероятно, что сразу же снова уйдёт и на долго.

С третьей стороны.. а есть ли мне что терять?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
darkseed писал(а):
26.11.23 13:40
скоро начнётся циничный раздел имущества
Делить особо не чего: квартира и так на каждого из членов семьи в равных долях записана (брали с участием мат капитала).
Автомобили не оформлены, без регистрации.
Остается гараж. Ну и барахло в квартире.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение stupid_deer » 26.11.23 15:01

dionx писал(а):
26.11.23 14:20
Квартира покупалась с участием мат капитала, поэтому поделена на 4 части (я, жена, 2е детей)
Тогда думайте, где жить (?), если ББЖ не одумается после оформления развода.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена звезданулась после выхода на работу

Сообщение Сиржант » 26.11.23 15:40

dionx писал(а):
26.11.23 14:34
Делить особо не чего: квартира и так на каждого из членов семьи в равных долях записана (брали с участием мат капитала).
то есть это все автоматически бабе?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Если все это не выдумка воспалённого мозга,то семье кирдык.
dionx писал(а):
26.11.23 12:05
Где я её потерял?
когда унизился до побоев мартышки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей