БЖ и новый брак.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Йосиф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.01.24 14:18
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Йосиф » 27.01.24 22:39

“А когда она найдет более перспективного?“

Какая взаимосвязь с ребенком, которому бошку засрали?
А если я найду более перспективную? Хотя с перспективами у баб, как правило, тухляк.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Jackson » 28.01.24 01:50

Ещё вопрос: сколько тебе лет и сколько новой будущей жене?
Начал "морозиться" от БЖ и ребёнка?

Йосиф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.01.24 14:18
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Йосиф » 28.01.24 02:01

Jackson писал(а):
28.01.24 01:50
Ещё вопрос: сколько тебе лет и сколько новой будущей жене?
Начал "морозиться" от БЖ и ребёнка?
Мне - 43, ОЖП - 38, БЖ- 42

Заблокировал везде давно уже, только мобильная связь и по сыну.
Малой и не звонит, у него трубы нет пока.
От БЖ особо морозиться не нужно, она смс пишет, я не отвечаю обычно.
Она сына не дает, когда выходные или я прошу вечером. Вот в чем проблема. Естественно, знакомить ОЖП с ребенком запрещено. Малой такой занятой стал: то сад , то кружки, то друзья в песочнице, то у бабушки.
Фразы «заведи себе новых», «хватит в папу играть, сыну нужно отвыкать, все равно через год пропадешь» . Причем при малом рот свой раскрывает.

И тут же вот это дерьмо: Он плачет без тебя, ему нужно воспитание отца, отца никто не заменит.

Как стукнул бы… ей богу

Егор40л
бывалый
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Егор40л » 28.01.24 21:16

ребят незнаю вы вот все бж да бж,а про васю забыли,енто такой нюанс важный,вдруг вася против будет,про его мнение забыли,он потом через совет джедаев свадьбу отменит и подаст на алики,и заяву еще накатет что бм женился никому ничего не сказав.😉😂😂😂

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Gus Panikovsky » 28.01.24 23:10

Йосиф писал(а):
24.01.24 14:29
Я планирую официально оформить наши отношения с ОЖП . Сразу скажу, что это проект, который выгоден мне в первую очередь.
Ну-ну :)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Йосиф писал(а):
24.01.24 14:29
Внимание вопрос: стоит ли говорить БЖ о новом браке самому?
Конечно, и обязательно получить от нее письменное согласие. В трех экземплярах :)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Йосиф писал(а):
28.01.24 02:01
Она сына не дает, когда выходные или я прошу вечером.
Устанавливай по суду порядок общения

Отправлено спустя 38 секунд:
Йосиф писал(а):
28.01.24 02:01
ОЖП - 38, БЖ- 42
А вот об этой разнице можешь БЖ рассказать - выйдет знатный троллинг :)
На говно изойдет - 146%. :)

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Йосиф писал(а):
28.01.24 02:01
Фразы «заведи себе новых», «хватит в папу играть, сыну нужно отвыкать, все равно через год пропадешь» .
Йосиф писал(а):
28.01.24 02:01
И тут же вот это дерьмо: Он плачет без тебя, ему нужно воспитание отца, отца никто не заменит.
Классическая игра на нервах бывшего.
Определяй порядок общения с сыном по суду. И мой тебе совет - не забивай на сына, как тебе тут наверняка будут советовать некоторые.

Отправлено спустя 46 секунд:
Jackson писал(а):
28.01.24 01:50
Начал "морозиться" от БЖ и ребёнка?
От ребенка-то нафига морозиться?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Несломленный2 писал(а):
24.01.24 17:48
ты всё равно будешь воскресным клоуном для ребёнка
В каком смысле?
А кем должен быть Папа для 6-летнего мальчишки? Повседневным тираном?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.01.24 09:46
Потом накачаешь себе сиськи и губы?
Потемкин себе, вроде, ничего не накачивал?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Fraktall писал(а):
25.01.24 23:51
Она 15 лет просидела в девках в ожидании тебя красивого, пережила твою свадьбу, роды и развод, и наконец-то дождалась свой ценный приз? сорвала свой джек-пот и теперь хеппи-енд как в сказке, так?
А тебе и завидно?
Я заметил, что баб реально плющит от сторис, в которых мужик облагодетельствуется влюбленной в него Ж.
А, между тем, это - самая прочная основа: как известно, мы привязываемся не к тем, кто для нас что-то сделал, а к тем, для кого сами что-то сделали.
В таком варианте уход Ж практически исключается - она же столько для него сделала! Тут работает психология.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Белый кит писал(а):
26.01.24 23:20
Как бы ты ни старался, ребёнку будут 24/7 втирать, что ты говно. И ребёнок рано или поздно станет считать также.
Далеко не факт, что сын начнет петь с голоса БЖ.
Он - не программируемый робот, у него есть разум и эмоции.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

БЖ и новый брак.

Сообщение Fraktall » 29.01.24 00:56

Петрофф, ты троллишь что ли, я не пойму?
Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 23:33
А тебе и завидно?
Я заметил, что баб реально плющит от сторис, в которых мужик облагодетельствуется влюбленной в него Ж.
Ага, акуенно ценный приз - мозгоёпка и нервотрёпка от БЖ, алименты, порывы мужика к брошенному прицепу и посылания накуй бжихой. Такой кадр, просто мечта любой "невесты" :lol:
И где там какая влюбленность? Тетке под сорокет, ей бы в последний вагон впрыгнуть и жопу в тепло пристроить, чтоб хоть не с кошками климакс встречать. Рожать она не собирается, а ТС не просит, ей так очень удобно будет.
Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 23:33
В таком варианте уход Ж практически исключается - она же столько для него сделала!
А что она сделала-то для него? Я так понимаю, тетка просто жила своей жизнью - женилась, разводилась, по куям скакала карьеру делала может и через постель :-} А тут вдруг всплыл из небытия давний знакомый, у которого деть уже есть и больше ему не надо - очень удобно.
Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 23:33
А вот об этой разнице можешь БЖ рассказать - выйдет знатный троллинг
На говно изойдет - 146%
Схерали? Я понимаю, если бы девка была лет на 20 моложе, тогда да, а 4-5 лет - это даже для студентов невелика разница. А для сорокетников и подавно, почти такая же бабца, как и бжиха, шило на мыло. Ща бжиха пойдет, сиськи-губы накачает, ногти, волосы нарастит, ботокс вколет, тряпки-шмотки прикупит - будет смотреться моложе молодухи :trololo:
Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 23:33
Потемкин себе, вроде, ничего не накачивал?
Тогда просто технологий не было, а так самомнение у него было неслабое, насколько я понимаю. Жил бы щас - небось выглядел бы как киркорыч, или как Сергей Зверев ))

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 23:33
В каком смысле?
А кем должен быть Папа для 6-летнего мальчишки? Повседневным тираном?
По-хорошему - авторитетом, примером для подражания, лучшим другом, а не тем, кто всю неделю (или неделями) на глаза не показывается. Но это в идеале. Если семья просралась - понятное дело, что идеала уже не будет.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Gus Panikovsky » 29.01.24 01:56

Fraktall писал(а):
29.01.24 00:59
Схерали? Я понимаю, если бы девка была лет на 20 моложе, тогда да, а 4-5 лет - это даже для студентов невелика разница.
Не изображай.
Бабье в возрасте около 40 и чуть за с ума сходит, узнав, что бывший нашел Ж даже на пару лет моложе. Лет в 50 эффект уже не тот, к этому возрасту бабы уже как-то смиряются с неизбежным, а вот когда БЖ 42-44 - тут просто ой начинается.

Йосиф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.01.24 14:18
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Йосиф » 29.01.24 02:00

Fraktall писал(а):
29.01.24 00:59
Ага, акуенно ценный приз - мозгоёпка и нервотрёпка от БЖ, алименты, порывы мужика к брошенному прицепу и посылания накуй бжихой. Такой кадр, просто мечта любой "невесты"
И где там какая влюбленность? Тетке под сорокет, ей бы в последний вагон впрыгнуть и жопу в тепло пристроить, чтоб хоть не с кошками климакс встречать. Рожать она не собирается, а ТС не просит, ей так очень удобно будет.
Скакала или нет, я не знаю. Знать не хочу. Строила карьеру через постель - сомневаюсь, отец ее позаботился об этом.

У нас теплые отношения были всегда и диалоги интересные , род деятельности один. Она поступила в институт, а я в нем же работал, так и познакомились . Дальше по работе пересекались часто, иногда звонил по рабочим моментам. Всегда мне импонировала она, как профессионал

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 23:33
От ребенка-то нафига морозиться?
От ребенка меня самого морозят неплохо. Тут и делать ничего не нужно.
Он тянется ко мне, а я ничего не могу сделать. И понимаю, что на работе лажать начинаю. А мне этого никак нельзя сейчас.
Хочу просто общаться с ребенком, но эти манипуляции всякое желание убивают.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение IVS215a » 29.01.24 17:28

Йосиф писал(а):
24.01.24 17:03
Опять начнет танцы с бубном.
Успокойся, эти танцы прекратятся только когда она усвоит что тебе на её соло выступления по хрен.

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Denis99 » 29.01.24 20:35

Йосиф, дружище, давай я тебе накидаю советов по взаимодействию с БЖ, которые помогут.

1. Не вестись на манипуляции и никак не реагировать. Это лучшая тактика.
Пример:
- Хочу забрать ребенка в сб в 11 часов, верну в 20.
- Нет / Мы уезжаем / Не сегодня / <игнор>

Никак не реагируй. Пройдет неделя, повтори сообщение. Игнорит- повтори через неделю. Когда БЖ увидит, что манипуляции ребенком не канают, она сменит тактику.

2. Минимум общения с бывшей. Не созваниваться, не переписываться, не циклопить, не вспоминать о ней. Диалоги только по ребенку, коротко и по делу. Я даже тебе лучше совет дам: коммуникацию по ребенку осуществляй через тещу (если она адекватная). Это самый лучший вариант. Теще можешь позвонить, договориться. Можешь даже помогать в мелочах: подвезти ее домой, чтобы потом ребенка вернуть пораньше. Сделай тещу своим союзником. Но в случае негатива/неправильного поведения- так же игнорируй.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Мейсон » 30.01.24 10:08

Йосиф писал(а):
24.01.24 14:29
Внимание вопрос: стоит ли говорить БЖ о новом браке самому?
Никакой разницы нет, как она узнает о Вашем браке. В любом случае будет какая-то реакция с ее стороны. Поэтому делайте так, как Вы считаете нужным.

С одной стороны Вы не обязаны отчитываться перед БЖ в своих поступках, а другой стороны почему Вы должны от нее прятаться?

С ув. и пр.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Gus Panikovsky » 30.01.24 22:36

Denis99 писал(а):
29.01.24 20:35
Не вестись на манипуляции и никак не реагировать. Это лучшая тактика.
Пример:
- Хочу забрать ребенка в сб в 11 часов, верну в 20.
- Нет / Мы уезжаем / Не сегодня / <игнор>

Никак не реагируй. Пройдет неделя, повтори сообщение. Игнорит- повтори через неделю. Когда БЖ увидит, что манипуляции ребенком не канают, она сменит тактику.
Это в самом деле работает, но только если БЖ на самом деле заинтересована в общении БМ с сыном. В данном случае это пока что под вопросом.
Моя БЖ в первое время после развода каждый мой приезд делала козью морду, но стоило мне лишь один раз не приехать к сыну на выходные (ездил с одной дамой на уик-энд) - меня буквально начали туда тянуть :) . Но это было потому, что на самом деле БЖ была заинтересована в нашей дружбе с сыном и малейший намек на то, что я могу исчезнуть в закате привела ее в состояние "alarm!".

Йосиф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.01.24 14:18
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Йосиф » 30.01.24 22:52

Gus Panikovsky, с этой ничего не ясно , она то слала меня, то давай мириться попробуем, то опять слала. Причем, я не планировал мириться, только общение с сыном, а ее штормит, как говна кусок.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Gus Panikovsky » 31.01.24 00:06

Йосиф писал(а):
30.01.24 22:52
с этой ничего не ясно , она то слала меня, то давай мириться попробуем, то опять слала. Причем, я не планировал мириться, только общение с сыном, а ее штормит, как говна кусок.
Да это не ее штормит, а она тебя штормить активно пытается. Не ведись.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Jackson » 31.01.24 11:22

Gus Panikovsky писал(а):
31.01.24 00:06
Да это не ее штормит, а она тебя штормить активно пытается. Не ведись.
Для того чтобы он не велся и его не штормило и придуман САНЧАС. А санчас - это отморозься от БЖ и ребёнка, на какой то период.

Отправлено спустя 59 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 23:33
От ребенка-то нафига морозиться?
Поэтому тут ты не много не понимаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 23:33
Далеко не факт, что сын начнет петь с голоса БЖ.
По-моему в 100% случаев будет

vovchek
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение vovchek » 31.01.24 19:10

Можно сказать, можно не говорить, должно быть пох, у тебя своя жизнь.
Пусть манипулирует, новая ожп родит ребенка, будет пох на предыдущего. Так обычно происходит

antiworld
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.01.24 15:52
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение antiworld » 31.01.24 19:14

Никому ничего не говори и в загс вообще не спеши. На кой черт ? Живите так

Йосиф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.01.24 14:18
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Йосиф » 01.02.24 01:43

Denis99 писал(а):
29.01.24 20:35
2. Минимум общения с бывшей. Не созваниваться, не переписываться, не циклопить, не вспоминать о ней. Диалоги только по ребенку, коротко и по делу. Я даже тебе лучше совет дам: коммуникацию по ребенку осуществляй через тещу (если она адекватная). Это самый лучший вариант. Теще можешь позвонить, договориться. Можешь даже помогать в мелочах: подвезти ее домой, чтобы потом ребенка вернуть пораньше. Сделай тещу своим союзником. Но в случае негатива/неправильного поведения- так же игнорируй.
Теща не вариант. Я вражина был еще до загула бж. Но это отдельная история.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

БЖ и новый брак.

Сообщение Fraktall » 03.02.24 13:44

Jackson писал(а):
31.01.24 11:26
Поэтому тут ты не много не понимаешь.
Этот чел тут щщитает, что он знает всё больше всех, советы раздаёт, ага, при этом сына никуда не водит, ни на какие развивашки-приколюхи, исключительно обивает пороги бжихи и следит тщательно, не поиблась ли она с кем-то случайно :lol: Пролёживает ее диван и просиживает ее унитаз, взаперти от сына своего, уткнувшись в мобилу 8-)

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение superserega » 03.02.24 14:22

А ты с бывшей женой не советуешься, кого тебе можно трахать, а кого нет?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Пауль Зиберт » 03.02.24 14:37

Например, я в своё время с действующей не советовался. 8-)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ и новый брак.

Сообщение Nevada » 03.02.24 14:49

Gus Panikovsky писал(а):
29.01.24 01:56
Бабье в возрасте около 40 и чуть за с ума сходит, узнав, что бывший нашел Ж даже на пару лет моложе. Лет в 50 эффект уже не тот, к этому возрасту бабы уже как-то смиряются с неизбежным, а вот когда БЖ 42-44 - тут просто ой начинается
Так автор по ходу назло бывшей ещё и жениться собрался ?! Сказочный идиот

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Goga » 03.02.24 16:55

Йосиф писал(а):
24.01.24 14:29
Я планирую официально оформить наши отношения с ОЖП . Сразу скажу, что это проект, который выгоден мне в первую очередь.
Нет ни единой ситуации в этом мире, когда поход в загс может быть выгоден для мужика. Если конечно ты не альфонс и не женишься на тетушке Чарли из бразилии.
А не женишься ли ты браток, с одной единственной целью, показать БЖ, что ты не лыком шит? Если это так, то тебя ждет печальная учесть

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Йосиф писал(а):
24.01.24 17:03
Меня в этом случае беспокоит только ребенок.
Когда то меня тоже беспокоил только ребенок, но сейчас мой ребенок оч сильно беспокоит БЖ с ее сожителем. Да так что бж, "умоляет" вмешаться и повлиять на дочь. Так что это беспокойство пустое.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

БЖ и новый брак.

Сообщение Kam » 04.02.24 02:20

Йосиф писал(а):
24.01.24 17:03
беспокоит только ребенок. Опять начнет танцы с бубном
1) какая разница какой повод БЖ найдет для манипуляций ребёнком? Принципы борьбы с этим вроде как известны
2) нехрен думать за ОЖП, иди лучше лотерейный билет купи, там шансов на выигрыш больше
остальное вроде сказали

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

БЖ и новый брак.

Сообщение Gendalf » 04.02.24 05:13

Мне только спросить писал(а):
24.01.24 16:34
Я щетаю, если ты вздумаешь тракатсо с новой ОЖП, то с бывшей надо согласовать.
Письменно.
+1000
Йосиф писал(а):
24.01.24 14:29
Внимание вопрос: стоит ли говорить БЖ о новом браке самому?
Вапще у БЖ надо на всё спрашивать индульгенцию, по абсолютно всем вопросам.
Даже пердеть без предупреждения об этом БЖ не вздумай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 13 гостей