Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
chean
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.04.24 11:54
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение chean » 01.04.24 12:24

Всем привет, когда-то давно захаживал на этот форум, прошло много лет...и вот судьба заставила вернуться, нужна ваша поддерка, мужики. Надеюсь форум не мёртв, ибо больше не знаю чей поддержкой заручиться.

Близится развод. Есть маленькая дочь (1.8). Мне 31. Жили около 6 лет с женой до ребенка, были конфликты, но бытовые и они быстро рассасывались. Жена с другого города (от Москвы около 1300км, сейчас живем в МСК в моей квартире). Когда родилась дочь - жена поменялась на 180 градусов. Как мать она заботливая, любящая, я на 100% доверяю её решениям касательно ребенка, всегда её поддерживал. Но она временами не справлялась, стала истеричной, злой. Всё говно что было в человеке и тщательно скрывалось - вылилось наружу. Ключевое - у нее всегда был пример ее отца (он типо в семье многое брал на себя) и почти 2 года я живу в сравнении с ним, какой он был молодец, и какой я не молодец, что я не как он. При этом я хорошо зарабатываю, но приходится очень много работать (работаю частично из дома, первый год жизни вообще был только дома и всегда был на подхвате в плане помощи с ребенком). Жена и ребенок полностью обеспечены, ездим отдыхать каждые несколько месяцев то на море, то по России. Финансовых проблем нет от слова совсем. Но жена просто торкает за каждый мой шаг, по её взгляду я всё делаю не так, помогаешь ей, готовишь жрать, укладывать ребенка, не спишь вместе с ней, не уходишь ночевать никуда, замещаешь её в свои свободные минуты, чтобы она могла уйти заняться спортом и тд. Полная солидарность, но по прошествии времени я ВАЩЕ НЕ ТАКОЙ КАК НАДО. Думаю тут нет смысла долго расписывать, тут наверно всё как у всех. Я козел, плохой, не помогаю, Вася у Любы вот молодец, Петя у Кати вон тоже красавчик, а ты ваще говно. По итогу её родители стали относиться ко мне так же. В открытую говорят какой я недостойный, херовый муж. При этом все мои знакомые, кто в курсе ситуации, крутят у виска в отношении ее родоков, мол вы чего хотите? Чтобы дочь уехала к вам в зажопинск и навсегда осталась там одна, потеряв семью? Для чего вы льете говно на нормального зятя? Делаете хуже и себе и дочери.

Короче. Если бы не ребенок (дочка), я бы уже на хер послал подобного рода отношения, забыл бы как страшный сон её и её семью. Но я так люблю свою маленькую дочь, и не представляю свою жизнь, когда ты в одном городе, а она маленькая и без папы за тысячи километров. Звонки по вотсаппу с просьбой посмотреть, поговорить с дочкой, это же пздц. Не просыпаться по утрам, когда она тебя будит. Просто люблю дочь, это же частичка меня. Не представляю как дальше жить и строить свою жизнь, пытаться обрести новое счастье, когда твоё счастье за километры от тебя. Оставлять дочь у меня не вариант, во первых я сам никогда не осилю воспитание дочери в соло, во вторых её никто не отдаст, в третьих я и сам такого мнения, что маленькая дочка одна с папой это бред.

Слёзы наворачиваются, мужики, как мне душу рвёт всё что происходит.

Может кто подскажет свои эмоции, у кого как было, кто как пережил, кто как вышел из такой ситуации. Просто хочется какой то жизненный опыт услышать. Понятно что спорт, какие то увлечения, могут немного размазать ситуацию и не будет так больно. Но не знаю, я как-то так привязался к ней и мне так её жаль, она ни в чем не виновата, и она будет меня ненавидеть, это же очевидно, учитывая в каком семейном гнезде она окажется и что в нее заложат в отношении меня.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Monten » 01.04.24 12:58

Привет. У меня 13 лет совместной жизни и 10 лет брака. После предательства дико качало, сон по два часа (когда засыпаешь в 3 ночи ведя с ней внутренние диалоги и просыпаясь в 5 утра продолжая эти даилоги) веселые картинки, похудение на 10 кг. Помог санчас кривой и небольшой на 3 недели. Что мне сильно помогло это спорт, причем не гантели - штанги, а бег на беговой дорожке в спортзале. Когда мне становилось херово, я брал сумку, ехал в спортзал и бежал до темноты в глазах. После бега добивал все упражнениями на других тренажерах. Плюс я по нескольку раз в неделю играл в фубол, везде где приглашали. Поначалу ничего не менялось. Было такое что я стоял посреди футбольного поля и мне было херово, хотелось буквально плакать, от недосыпа еле передвигал ногами. Но, видимо в организме произошли биохимические изменения и после буквально третьего забега на беговой дорожке все прекратилось. Качели стали слабее раз в 10. Плюс купил себе пару футболок и рубашек хорошей марки. Но основное это бег. Спать стал как убитый. Правда кушать нормально начал месяцев через пять после предательства БЖ. Это то что мне помогло. Вообщем постарайся придерживаться строгого санчаса и я уверен через месяц себя не узнаешь. Санчас направлен на провоцирование определенных биохимических процессов в организме (выделение дофамина вместо картизола) поэтому он помагает, хотя поначалу не понимаешь, зачем все эти действия. Вообщем держись брат.
Сорри, перечитал твой пост и понял что ты еще живешь с женой. Но с такими вводными я думаю расставание впереди.
Рано или поздно ты расстанешься с женой. Но посмотри на ситуацию под другим углом, ты молод и обеспечен. Найдешь себе нормальную бабу. Поверь это намного лучше, чем когда расставание происходит в 40 лет и когда твой удел унылые 35 летние рсп или какие-то неадекватши.

chean
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.04.24 11:54
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение chean » 01.04.24 13:21

Monten писал(а):
01.04.24 12:58
Сорри, перечитал твой пост и понял что ты еще живешь с женой.
Да, живу с женой. Живем как дальние родственники, общаемся только по делу. Отношения с женой, может быть, и можно восстановить, но это будет до поры до времени. Плюс постоянные ее нападки в сторону моей семьи и отвратительное, лицемерное отношение со стороны ее семьи - не дадут покоя до конца жизни.
Monten писал(а):
01.04.24 12:58
Поверь это намного лучше, чем когда расставание происходит в 40 лет и когда твой удел унылые 35 летние рсп или какие-то неадекватши.
Вот буквально недавно на протяжении нескольких дней я размышлял о том, что если мы сохраним отношения ради дочери, просто чтобы она жила в семье, то не приду ли я к тому исходу, который вы описали? Вероятно, приду. Но всё равно желание не терять дочь сейчас настолько сильно, что я ни о чем другом думать не могу, как о том что она остается без меня, а я без неё. Я чувствую себя предателем. Можно забить на всё говно, что на меня льется со всех сторон, и вопреки всем жить дальше с дочкой и ненавистной мне женой, просто ради дочери. И тогда я её не предам. Дилемма сраная.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение DinAlt » 01.04.24 13:28

Близится развод и развод это не одно и тоже. Ты просто алень сопливый с пельменем на лице. Баба водит причинным местом тебе по губам, а ты ноешь про дочку и тд потому что трус, боишься, что она реально свалит. Конечно, ты мужиком для жены не будешь, потому что нытье про детей, очень часто, это только отмазка для аленей, которые не признают открыто факт своего баборабства. Жена читает твой страх развода и будет давить до упора. Дай ей пинка, скажи ей "вали из моего дома", она хотя бы тебя зауважает в глубине души, ну и заодно закроешь вопросы шантажа тебя разводом.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15592
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.04.24 13:28

chean писал(а):
01.04.24 12:24
я бы уже на хер послал подобного рода отношения, забыл бы как страшный сон её и её семью.
Это само произойдет, достаточно скоро, если доживешь.

А с дочкой что, уже расстался?

Что по полимерам, счетам и официально заработной платой?

К аликам начал готовиться?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение DinAlt » 01.04.24 13:33

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.04.24 13:28
Это само произойдет, достаточно скоро, если доживешь.
Там на развод никто не подал, жена просто заикнулась про это, а у ТС уже обдристался.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Monten » 01.04.24 13:38

Автор, ты трезво рассуждаешь и все прекрасно понимаешь.
Мой тебе совет, чисто для очистки твоей совести потому что я уверен что вы расстанетесь.
Посади жену за стол и четко скажи по пунктам что тебя не устраивает. Скажи, что после нарушения одного из пунктов (проявление неуважения к тебе, повышение на тебя голоса и т.д.) ты подаешь на развод. Возможно произойдет чудо. Но даю 99,9% что ничего не изменится. После нарушения твоих условий ты подаешь на развод, дальше РРС и новая жизнь без нее. Так ты переложишь ответственность на нее, твоя совесть будет чиста. Ты правильно мыслишь, что пусть лучше это произойдет сейчас, чем ты протянешь лямку еще несколько лет и тогда будет еще тяжелее расставаться (дочь подрастет да и ты уже в принципе привыкнешь к пилораме дома).

chean
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.04.24 11:54
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение chean » 01.04.24 13:41

DinAlt писал(а):
01.04.24 13:28
Дай ей пинка, скажи ей "вали из моего дома", она хотя бы тебя зауважает в глубине души, ну и заодно закроешь вопросы шантажа тебя разводом.
Вы не совсем правы в своем сообщении, разводом меня жена не пугает, она наоборот считает что лучше жить так, как мы живем, чем если мы разъедемся. Она полностью от меня во всех отношениях зависима, но ведет себя как дура, не понимая что делает себе хуже. А у меня нервы докапывают. Про развод речь зашла уже глубоко, сейчас обсуждаем варианты как это произойдет, я уже сказал что готов купить квартиру в ее зажопинске и пусть она там живет с дочкой, финансово это вытяну. Она притихла, а вот ее родоки услышав это, наоборот кричат "давай, действуй, дочь несчастлива с тобой, хоть без тебя заживет". Останавливает только мое личное желание быть полноценным отцом своей дочери, а не раз в год, когда я приеду подарить ей на др велосипед.
Ненастоящий сварщик писал(а):
01.04.24 13:28
А с дочкой что, уже расстался?

Что по полимерам, счетам и официально заработной платой?

К аликам начал готовиться?
С дочкой не расстался и не хочу. Зарплата официальная, алименты потяну, для нее сумма алиментов это средняя ЗП по региону. Из общего только машина, купленная на мои средства и которая в случае развода пойдет на покупку квартиры.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Monten » 01.04.24 13:48

Автор, какого хрена ты ей еще собрался квартиру покупать? Еще и за 1000 км. от тебя??? Максимум выделять какие-то средства на съем квартиры рядом с тобой чтоб ребенка мог видеть. Я тебя тут не понимаю.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение DinAlt » 01.04.24 13:52

Нормальную обратную связь ты ей создал. "Я ему мозги вынесу, а он мне за это квартиру купит и бабла будет засылать". Где твой разум ТС? Чем хуже она к тебе, тем хуже ты к ней, только так можно приструнить бабу потерявшую берега. Вместо этого ты пытаешься играть в благородного идальго, перед кем, пельменем из зажопинска :lol: Короче, хоть ты это и не осознаешь, но ты в матрице зависимых отношений, ты не можешь трезво соображать и фактически неадекватен сейчас. Если есть возможность разорвать дистанцию, тебе нужно немедленно это делать. К родителям съехать или типа того, просто протрезветь и выйти из угара, дурмана, в который твоя жена погрузила твой разум.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Пауль Зиберт » 01.04.24 13:56

Автор, ремнём пороть жену не пробовал?

Говорят - помогает. ;)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15592
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.04.24 14:00

chean писал(а):
01.04.24 13:41
Из общего только машина
Пока "продай" её по бумагам доверенному лицу. Брат, отец, лучшийнеженатыйдруг - имеются?
DinAlt писал(а):
01.04.24 13:33
Там на развод никто не подал
Я в курсе, поэтому и написал, что произойдет позже.
chean писал(а):
01.04.24 13:41
Про развод речь зашла уже глубоко, сейчас обсуждаем варианты как это произойдет
Какая прелесть.
Это же классика!

Камрады, ну и у кого еще остались вопросы?

Автор, макака со своими родителями всё уже решила. От тебя она совершенно независима, потому что у неё есть родители, не строй иллюзий что имеешь на неё влияние. Решение уже принято, просто ты к осознанию что это уже так пока не готов.

chean
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.04.24 11:54
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение chean » 01.04.24 14:04

Monten писал(а):
01.04.24 13:48
Автор, какого хрена ты ей еще собрался квартиру покупать? Еще и за 1000 км. от тебя??? Максимум выделять какие-то средства на съем квартиры рядом с тобой чтоб ребенка мог видеть. Я тебя тут не понимаю.
В москве хату снять даже однушку выйдет дороже, чем официальные алименты. И это только жилье. А ее заработка не хватит, чтобы содержать себя и дочь полноценно, то есть помимо съёма жилья надо будет еще и на жизнь давать. Плюс у нее тут никого нет. В ее регионе квартиры дешевые, там ее семья, бабушки дедушки. Поэтому я нарисовал такой вариант. По мне это не ударит. Баран не баран, но обеспечить дочь жильем в регионе жены я могу. А дальше алики. Если есть варианты получше, обрисуйте, но этот вроде адекватный.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Monten » 01.04.24 14:07

chean писал(а):
01.04.24 14:04
Если есть варианты получше, обрисуйте, но этот вроде адекватный.
Снять квартиру в Подмосковье.

chean
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.04.24 11:54
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение chean » 01.04.24 14:08

DinAlt писал(а):
01.04.24 13:52
Если есть возможность разорвать дистанцию, тебе нужно немедленно это делать. К родителям съехать или типа того, просто протрезветь и выйти из угара, дурмана, в который твоя жена погрузила твой разум.
Такой вариант мной тоже прорабатывался, свалить куда-нибудь на дачу или съёмную хату. Но таким образом я создам прецедент, что готов отказаться от своего текущего жилья (а я не готов), и что мне есть куда идти, то бишь дам ей повод жить там и дальше. А во вторых опять же из сути поста - я не готов убегать от дочери, моя совесть не чиста из за этого. Я не хочу дочь предавать. Хочу справиться с болью её потери, при этом обеспечив ее условиями проживания. Да, что то достанется жене, да, жена будет получать алики на свою карту. Я всё это понимаю!!! Я ко всему этому готов. Но вот на вот это всё я не готов только из за желания быть с дочкой. Одно другому противоречит, я всё это понимаю. Сраная дилемма.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
DinAlt писал(а):
01.04.24 13:52
Вместо этого ты пытаешься играть в благородного идальго, перед кем, пельменем из зажопинска :lol:
Да мне на неё конкретно вообще пох) К ней нет ни чувств, ничего вообще, гнев только и неприязнь. Благородного я играю перед собой, перед своей семьей, перед своим окружением, перед своей совестью, которая не позволяет мне отправить дочь в никуда. Не позволяет мне нормально жить, зная что я оставил ее. Любовь такое вот чувство, я не про любовь к женщине, а про любовь к своему ребенку. На всё остальное мне насрать, а вот на дочь нет.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15592
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.04.24 14:14

chean, читай АБФ. Твой "уникальный" случай тут расписан вдоль и поперек. Читай и делай выводы, про полимеры, про ключевые слова самок, про "правило 300 дней" и только смотри не опоздай с правильными выводами и своими действиями.

chean
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.04.24 11:54
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение chean » 01.04.24 14:15

Monten писал(а):
01.04.24 14:07

Снять квартиру в Подмосковье.
Опять же, я хочу добра дочке. Я понимаю что ей будет лучше в окружении семьи, дедушек, бабушек, друзей семьи, у которых тоже есть дети и прочее и прочее. Просто отослать куда-то, где никого нет, но просто выгодно финансово, да и я могу раз в недельку заглянуть, не совсем тот вариант устройства, который я бы желал своей дочке. Да и любому ребенку.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Сейчас у меня конфликт с совестью, а не с женой. Сам с собой борюсь. Все правильно вы мужики пишите, бросай, уходи, устраивайся, живи, кайфуй. Я на всё это готов. НО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНО, когда ты маленького, двух летнего человека оставил, который половина тебя, который от тебя зависим, который вырастет без отца, потому что папа с мамой мудaки.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение DinAlt » 01.04.24 14:28

Разорвать дистанцию имелось в ввиду на время, чтобы протрезветь. Ты в иллюзиях сейчас. Например, по поводу предательства, читай АБФ, если жена захочет дочка будет тебя ненавидеть, если жена захочет то видеть ты ее будешь раз в год. А она этого захочет так как это реальный способ будет сделать тебе больно, ты сам даешь ей этот козырь от большого ума.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Monten » 01.04.24 14:29

chean писал(а):
01.04.24 14:17
НО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНО, когда ты маленького, двух летнего человека оставил, который половина тебя, который от тебя зависим, который вырастет без отца, потому что папа с мамой мудaки.
1.Ну на то ты и мужчина, чтоб нащупать что-то в трусах и принять свое решение, которое будет наилучшим в данной ситуации для тебя и твоего ребенка, а не болтаться дальше как говно в проруби.
2. Не кажется ли тебе что идея с покупкой квартиры навязана тебе женой и ее родителями? А тобой подхвачена чтоб выглядеть максимум благородным в ее лице?
3. Когда ее родители так начали к тебе относиться, сразу или по прошествии какого-то времени?

chean
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.04.24 11:54
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение chean » 01.04.24 14:37

DinAlt писал(а):
01.04.24 14:28
если жена захочет дочка будет тебя ненавидеть, если жена захочет то видеть ты ее будешь раз в год. А она этого захочет так как это реальный способ будет сделать тебе больно, ты сам даешь ей этот козырь от большого ума.
Само собой. Так и будет, что ей будут в уши лить, то она и будет думать обо мне. Мне по человечески жаль её, мы дали ей жизнь и я хотел чтобы она выросла в счастливой семье и сейчас я чувствую вину, что не вывез это. Хоть и моей вины только половины, для нее расскажут что я виноват на 100%.
Monten писал(а):
01.04.24 14:29
1.Ну на то ты и мужчина, чтоб нащупать что-то в трусах и принять свое решение, которое будет наилучшим в данной ситуации для тебя и твоего ребенка, а не болтаться дальше как говно в проруби.
Для ребенка лучшее решение остаться с папой и мамой, которые готовы делать вид, что друг друга не ненавидят. Для меня лучшего решения не существует. Для жены лучшее решение - уехать к себе с дочкой и финансово мной поддерживаться (хотя я допускаю, что есть 1%, что жена готова что-то поменять в себе, но это только 1%)
Monten писал(а):
01.04.24 14:29
2. Не кажется ли тебе что идея с покупкой квартиры навязана тебе женой и ее родителями? А тобой подхвачена чтоб выглядеть максимум благородным в ее лице?
Нет, это было первое что я озвучил, когда зашла речь про дальнейшее существование. Еще раз, мне такой вариант финансово не втягость. Я готов предоставить условия для дочери для её комфортной жизни. Свое жилье, рядом с семьей бабушек прабабушек.
Monten писал(а):
01.04.24 14:29
3. Когда ее родители так начали к тебе относиться, сразу или по прошествии какого-то времени?
По началу хорошо. Потом постепенно хуже и хуже, где-то и я косячил, но основная проблема их отношения - нежелание вникать в причины наших конфликтов, там по умолчанию во всем я виноват. Типо характер у тебя говно, что-то не так понял и тд, жена у шутку ляпнула дурость, а ты завелся и тд. Со временем это переросло вообще в дерьмовое отношение и их думы о том, что жена несчастлива со мной, а не я с ней.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение DinAlt » 01.04.24 14:41

chean писал(а):
01.04.24 14:37
Хоть и моей вины только половины,
Читай АБФ, все темы подряд в войне полов и тд может дойдет, что твоей вины тут нет в принципе. Вердикта тут не любят, но в твоем случае может и стоило бы найти на ютуб его канал и просмотреть видео по твоей тематике, жена оскорбляет не уважает и тд Есть еще канал Анна Теодорович там тоже много по твоей тематике, тетка стримила с О. Новоселовым)))
Последний раз редактировалось DinAlt 01.04.24 14:48, всего редактировалось 1 раз.

chean
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.04.24 11:54
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение chean » 01.04.24 14:45

DinAlt писал(а):
01.04.24 14:41
Читай АБФ, все темы подряд в войне полов и тд может дойдет, что твоей вины тут нет в принципе.
Ну я образно, когда говоришь "моей вины нет" становишься похожим на свою бабу, которая говорит что "казел" и "ты во всем виноват". Надо всё таки быть чуть адекватнее и понимать, что где-то мог поступить по другому, среагировать иначе, и N-ое количество ситуаций можно было бы обойти и сохранить хороший брак. У кого-то все так и получается, нужное семейное ДНК вырисовывается. Мы оба косячили, но суть не об этом. Мои душевные тяжбы немного о другом.
Может кто-то из местных проходил похожий опыт, когда маленький ребенок уезжал далеко и навсегда. Как с этим справлялись, как выстроились отношения, какой вывод могут обрисовать...

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
DinAlt писал(а):
01.04.24 14:41
найти на ютуб его канал и просмотреть видео по твоей тематике, жена оскорбляет не уважает и тд Есть еще канал Анна Теодорович там тоже много по твоей тематике, тетка стримила с О. Новоселовым)))
Спасибо за наводку, по изучаю)

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение DinAlt » 01.04.24 14:53

chean писал(а):
01.04.24 14:45
Как с этим справлялись, как выстроились отношения, какой вывод могут обрисовать...
ну ты упертый как баран, тебе пытаюся донести, что с твоим нынешним аленьим взглядом х,,во будет, но ты продолжай пытать вопрос :trololo:

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение Monten » 01.04.24 14:54

chean писал(а):
01.04.24 14:45
Может кто-то из местных проходил похожий опыт, когда маленький ребенок уезжал далеко и навсегда. Как с этим справлялись, как выстроились отношения, какой вывод могут обрисовать...
Мой ребенок живет далеко. Не знаю навсегда ли. общаемся каждый день в вайбер. Помог санчас, в том числе и от ребенка.

chean
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.04.24 11:54
Пол: М

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Сообщение chean » 01.04.24 14:58

DinAlt писал(а):
01.04.24 14:53
ну ты упертый как баран, тебе пытаюся донести, что с твоим нынешним аленьим взглядом х,,во будет, но ты продолжай пытать вопрос :trololo:
ты злой и добрый полицейский в одном лице) Ну а что мне остается делать, если вопрос мучает. Не мучает же вопрос уходить или не уходить от жены. Мучают мысли жизни в отдалении от дочки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80, Splif77 и 19 гостей