Испортил девушку?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
antonyurich
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.02.11 14:47

Сообщение antonyurich » 25.07.11 23:34

Если бы была нормальная девушка и ты не собирался на ней жениться никогда вообще - да, это было бы не особенно честно. Но это не девушка, это шлюха, вне зависимости от наличия или отсутствия девственной плевы, потому что нормальная никогда не будет спать с женатым и влезать в семью, тем более в семью с ребенком. Так что пользуй и радуйся. О свадьбе даже не думай. Такая через пару лет после свадьбы, родив, пойдет блядовати, такая программа у тех, кто ложится под женатых. Да и бумеранг у тебя, парень, ибо ты свою семью по зуду в паху развалил (я так понимаю, лябоффь к новой ОЖП была основной причиной развода).

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.07.11 00:24

не иппать моск,а говорить бабе о своих намерениях на будущее ..свалит,ну и бог с ней :wink:

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 26.07.11 11:47

Автор, для чего эти игры перед сыном? Создавать видимость семьи, фальшивить? Врать ему, что папа на работе? Думаете вырастить его нелукавым честным человеком при всем при этом?!

Заканчивайте с этим лукавством и не бойтесь принимать решения. Не ждите этого от ОЖП - не делайте их хозяйками своей жизни.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 26.07.11 12:48

спит то она спит) но автор же обещал развестись и любовь и семью видать?) а? или вообще сказал что неженат и никаких детей нет?

makanin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.07.11 01:22

Сообщение makanin » 26.07.11 13:13

Спасибо, мужики, помогли. Буду брать себя в руки.
По поводу новой девушки не совсем честно с моей стороны рассуждать на тему лядства, я сам ей в уши насвистел, что с женой у меня все плохо, что жить с ней больше не могу и тп (да и это правда была). Так что оба хороши. Не думаю что это должно означать, что она конченный человек, а у меня все еще впереди. Как считаете?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 26.07.11 13:28

не сочтите за флуд или троллинг)
автор, вот Вам иллюстрация к теме)
Изображение[/quote]

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Испортил девушку?

Сообщение MacDuck » 28.07.11 16:49

makanin писал(а): Что же получается - обманываю хорошую девушку и трачу ее жизнь? Получается, лишаю ее нормальной жизни?
Ты ДАЕШЬ ей нормальную жизнь (не путать с синькой в паспорте). Объясни свою позицию. Покажи плакат:

Изображение

Тебе НЕ В ЧЕМ винить себя. Ты не обязан соответствовать чьим-то там представлениям о "развитии отношений", ты волен получать от жизни и женщин то, что тебе нравится. Борюсь со своей баборабской психологией.

НО! Твою позицию ИМХО ей нужно озвучить - в этом твоя честность.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.07.11 16:52

makanin писал(а):Ее обижает то, что этот отдых я оплачиваю полностью, и за бывшую жену, а если мы едем куда-то вместе, то это пополам.
О! Бабенка, будучи еще по сути никем, уже РАЗЕВАЕТ ХАВАЛЬНИК на ЧУЖИЕ ресурсы.

Автор, только ТЕБЕ решать куда тебе тратить ТВОИ деньги. Мадам новой четко объясни, что это даже не вопрос ее компетенции.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.07.11 16:55

makanin писал(а):Скажите, а что нельзя просто встречаться и хорошо проводить вместе время, не вступая в брак? Это нечестно? Почему обязательно надо жениться и вляпываться во все это?
ТЫ, Мужчина, мерило нравственности и честности, а вовсе не твои бабы.
Ты имеешь полное право жить так, как тебе хочется, озвучив свою позицию. Или даже не озвучивая - это вполне уместно, если учесть ту степень "искренности", которые позволяют себе бабы по отношению к мужчинам. :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.07.11 16:57

makanin писал(а): Так что оба хороши. Не думаю что это должно означать, что она конченный человек, а у меня все еще впереди. Как считаете?
У тебя уже есть ребенок. Есть новая ОЖП. Так живи и радуйся. Только предохраняйся. А о синьке в паспорте не думай, нафиг не нужно, но опасайся подставы с залетом.

Marcus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.07.11 12:49
Откуда: Саратов

Сообщение Marcus » 16.08.11 12:05

А я считаю, что надо жениться на новой девушке. Грош цена такой безответственной "любви". В том плане, что вряд ли чем-то хорошим это закончится. Раз уже сейчас она обижается, что Вы с ней мало времени проводите, оплачиваете поездки бывшей жены и т.п. Со временем это будет только нарастать...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 16.08.11 12:11

Marcus писал(а):А я считаю, что надо жениться на новой девушке. Грош цена такой безответственной "любви".
хороший совет :D
мучит совесть - женись и тем самым заплатишь самую высокую цену за любоффь
брак как вечные муки во искупление грехов 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 16.08.11 12:12

makanin писал(а):Вы мне скажите, жениться и создавать семью - это обязательное продолжение отношений?
с т.зрения баб - да

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 16.08.11 12:16

makanin писал(а):ну не поеду же я один с малым ребенком пятилетним без матери
это почему?? Мозгов нет или рук? А если бывшая помрёт (ну там ДТП или Булгария какая-нить) - сына в детдом сдадите?

т.е. баба одна может, а вы - нет, ибо недоразвит по жизни, да?

Аватара пользователя
Kensey
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.05.11 14:47

Сообщение Kensey » 16.08.11 12:36

Автор, у вас семья с БЖ а секс с новой девушкой. И вас всё устраивает. А вы с БЖ, когда в отпуск ездите, вместе не спите? И как вам воздержание в отпуске? Сколько отпуск длится? Две недели? Месяц?

БЖ вам наплела, что у неё денег нет, и что вы один с ребёнком не справитесь. Вам надо понять, что БЖ теперь - другой, чужой вам человек. Вы способны чужому человеку, с улицы, вот просто так оплатить отпуск? Но при этом не оплачиваете новой девушке, которую, якобы, любите.

Ответьте себе на два вопроса. Если БЖ узнает про вашу новую девушку, и поставит ультиматум: "Или бросай её, и продолжай без секса за меня платить в отпуске и развлечениях с ребёнком, или ребёнка никогда не увидишь". Что вы выберете?
И если новая девушка ультиматум поставит: "Бросай БЖ, или я уйду". (бросай - это переставай оплачивать её хотелки, к ребёнку это не относится).

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.08.11 14:01

Marcus писал(а):А я считаю, что надо жениться на новой девушке.
С какого перепугу? В официальный брак сейчас вступают только полные дегенераты.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 17.08.11 11:34

Marcus писал(а):А я считаю, что надо жениться на новой девушке. Грош цена такой безответственной "любви".
И попросить в загсе вклеить еще десяток страниц под штампы, а то у них по недоразумению всего под 2 брака место есть. Такая гармошка выпадающая, типа, опция для благородных мужиков.
Раз уже сейчас она обижается, что Вы с ней мало времени проводите, оплачиваете поездки бывшей жены и т.п. Со временем это будет только нарастать...
Знала на что шла.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 17.08.11 12:01

Ваще бапская философия это жесть.

Купил я, например, билет на электричку за 100р и еду. Но тут меня начинает, блин, парить, что кресла не кожаные, кондеев нет а господа напротив громко рыгают. И ехать 2 часа. И, самое противное, что еду и чувствую - в процессе поездки никаких положительных изменений нету нифига: кресла не меняют, кондей не монтируют, так еще и семками засрали все кругом. Вобщем, недовольство мое нарастает и нарастает.

Аватара пользователя
Tidu
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.07.11 20:37

Сообщение Tidu » 17.08.11 12:09

Ex_Husband
Супер.

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Сообщение анархист » 17.08.11 12:45

Marcus писал(а):А я считаю, что надо жениться на новой девушке. Грош цена такой безответственной "любви". В том плане, что вряд ли чем-то хорошим это закончится. Раз уже сейчас она обижается, что Вы с ней мало времени проводите, оплачиваете поездки бывшей жены и т.п. Со временем это будет только нарастать...
Ты давно на сайте? судя по посту, нет. почитай темы. освойся

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 19.08.11 23:23

makanin писал(а):ну не поеду же я один с малым ребенком пятилетним без матери.
А знаешь почему не поедешь? Потому что страшно тебе, боишься что не справишься, не получиться, не сможешь за ребёнком присмотеть... Ответственность боишься на себя брать... Потому и бабы твои тобой помыкать пытаются - видят слабость твою, продавить стараются. Неуверенность в себе - вот главная причина.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.08.11 03:14

Ну что автор.., успокоились, совесть за испорченную девственницу не грызет? А то еще сниться будет:) :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.08.11 03:16

Ex_Husband писал(а):Ваще бапская философия это жесть.

Купил я, например, билет на электричку за 100р и еду. Но тут меня начинает, блин, парить, что кресла не кожаные, кондеев нет а господа напротив громко рыгают. И ехать 2 часа. И, самое противное, что еду и чувствую - в процессе поездки никаких положительных изменений нету нифига: кресла не меняют, кондей не монтируют, так еще и семками засрали все кругом. Вобщем, недовольство мое нарастает и нарастает.
А нафига было в браке на молодую не тронутую лезть? В расчете на что?
Проехаться в вонючей компании? Так сам ведь залез в это болото.
Тут всего то дел объяснить , что все бабы суки - и жена и любовница, а он махеровый:) Он не при чем..
он ПОЛЮБИЛ другую...
Вумэнсру отдыхает:) :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.08.11 03:17

Не умеешь - не лядуй.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 22.08.11 20:52

мля, я хуэйу. Это вообще нечто алень-лядун.
Оплачивать отпуск БЖ, автор, может мне оплатишь? Лядовать нехорошо. Тут ко мне одна тетка приклеилась почти до секаса дошло. Хитростью у нее подсмотрел паспорт, а там синяк. Фу мля аж противно стало. Выкинул ее тут же нахрен из своей жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя