Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Dimka1989 » 17.04.24 12:55

Nevada писал(а):
17.04.24 11:47
Наличие левых наследников совсем никого не обрадует, если на перепих, то вообще пофиг, сколько там у него детей и чем он их кормит, но точно не для прицела на семью.
Я повторюсь, у всех свои требования и предпочтения к кандидатам. Для кого-то наличие детей - табу, для кого-то наоборот. Ситуации разные.
С вашего сообщения "наличие левых наследников" следует автоматически меркантильный интерес с перспективой на наследство. И это вы судите по себе. Это субъективное мнение. Женятся ведь повторно, и не по разу, хотя я не понимаю зачем.

Автор, теток не слушай, они тут везде слои 3 слова вставляют. Раскачивают специально.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Nevada » 17.04.24 15:47

Dimka1989 писал(а):
17.04.24 12:55
вашего сообщения "наличие левых наследников" следует автоматически меркантильный интерес с перспективой на наследство. И
Стесняюсь спросить, какой должен быть интерес у брака? Не общие ли наследники?
В принципе, тётке пофиг, особенно РСП, она и в пятый раз выйдет, чтоб своих детей поднять.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Dimka1989 » 18.04.24 06:14

Nevada писал(а):
17.04.24 15:47
Стесняюсь спросить, какой должен быть интерес у брака? Не общие ли наследники?
В принципе, тётке пофиг, особенно РСП, она и в пятый раз выйдет, чтоб своих детей поднять.
Что мешает купить какую-либо ценность совместно для "наследия" новой семьи? Есть только риск не дожить до совершеннолетия своих детей из прошлых отношений, тогда ДА "придется поделиться", но как говорится "зубов бояться - в рот не давать". У многих людей и жилья та собственного нету, что уж там говорить о "наследстве"?

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Nevada писал(а):
17.04.24 15:47
В принципе, тётке пофиг, особенно РСП, она и в пятый раз выйдет, чтоб своих детей поднять.
Уж простите за категоричность, но РСП лично я не рассматриваю для каких-либо "отношений", я уж не говорю о ЗАХСе.
Пусть своих детей сама поднимает, БМ ей в помощь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей