Коллега

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Shellka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.04.24 15:19
Пол: М

Коллега

Сообщение Shellka » 15.04.24 16:21

Привет всем)) Мне почти 33 года, являюсь замом ген. дира в ГК, всегда стараюсь держаться от каких либо взаимоотношений (в т.ч. дружеских) в офисе. Работать там стал относительно недавно. По внешке всё ок, девушкам я нравлюсь, плюс спорт, начитанность и бескостный язык :trololo:
Когда начал работать, обратил внимание на одну девушку (26 лет). Очень красивая. Но я не пристаю ко всем попало, да и вроде я слышал, что у неё есть МЧ. Ну я посмотрел, покачал плечами и жил себе дальше, жил - не тужил, встречался с ОЖП из Пьюра, много работал, с этой девушкой практически не общался (так -привет/пока). С каким-то закрытием сексуальных потребностей у меня проблем не было и нет.
Потом был корпоратив, а по скольку меня мутит от всей корп культуры, я сидел как сноб и ждал когда эта пьянка закончится :trololo:
В итоге эта мадам начинает со мной говорить, мол сколько мне лет - удивилась, что я на столько старше её (думала я младше её :oops: ). Мы разболтались, в итоге она вытащила меня на танцы.
Далее после корпоратива нас повезли в город ( в пути я узнал, что она не скромная девочка где-то там в другом конце офиса), она начала играть в игру правда/действия, при этом спрашивая в тч меня провокационные вопросы, я вполне честно отвечал.
Дальше я предложил докинуть её до дома на каршере. По дороге мы сразу же нашли общий язык и взахлёб общались обо всём. По дороге каршеринг сломался, я отправил её домой, сам остался решать эту проблему)) Чуть позже она с сочувствием спросила как я там, доехал и всё ли ок. При этом она будто чувствовала неловкость из-за этой ситуации.

Дальше я опять на несколько месяцев жил своей жизнью, с женщинами проблем нету - Пьюр, привет! Ну и так как я редко бываю в офисе, пересекались мы не часто. А когда бываю, обычно мы особо и не пересекаемся.

Как-то раз, я вышел из офиса и смотрю, она идёт за мной следом. Я остановился, пошутил, что она следит за мной. Казалось, что эту шутку она восприняла буквально и засмущалась) Я её успокоил мы пошли вместе, я её решил проводить, при этом просто пообщаться, узнать её и тд.
Первое, что она спрашивала - типа "а у тебя нет проблем с тем, что ты так много работаешь? Тебя никто там дома не ругает, не ждёт?" - ну про ругает это уже я добавил от себя) Как-то она так спросила, мол с намёком "а если у меня там кто-нибудь"... В итоге мы разговорились, она увидела во мне родственную душу, да и вообще было легко общаться.

В итоге с интервалом в несколько недель мы опять с ней так прогуливались. Как-то раз она сказала, что может проводить меня до спорт-зала, так как намеревается гулять до позднего вечера. По дороге я ей предложил составить компанию и показать несколько прикольных мест. В итоге я ей показал интересные места, мы взахлёб общались, в любой теме было взаимопонимание и интерес - она начитанная и любознательная, я начитанный и любознательный) Но при этом я держал дистанцию. В итоге мы гуляли, посидели в одном приятном месте и много чего узнали друг о друге. К 23 я отвёз её домой, ничего не предпринимал, да и всё-таки не уверен в каком она статусе. Мило разошлись. Вечером она мне написала и мы общались часов до 3-4 ночи. На следующий день она сказала, что я хорошо выгляжу и ей очень нравится. Я тоже сделал ей комплимент о её красивом платье и шикарном образе)

Вчера я ей написал, она рассказала, что начала читать книгу, которую я ей посоветовал. Я сказал, что буду ждать от неё подробную рецензию по книге.
В общем есть желание развивать эту историю, так как девушка реально классная, интересная, с широким кругозором и полностью в моём вкусе. Про нынешнего МЧ ничего не знаю, знаю, что у неё было 2е длительных отношений и всё. Себя считает избегающим типом, про меня считает также, что я тоже избегающий тип. Вероятно так оно и есть. Постоянно переживает не подставит ли она меня как-нибудь перед кем-то...
Короче, никогда не знакомился с коллегами. В этой компании тоже надолго не задержусь, поэтому отношусь спокойно ко всему этому. Вот такая вот история. Может кто разберёт, может кто скажет, что я иди@т, тормоз или наоборот чтобы я бежал куда подальше. По факту просто хотел выговориться и узнать как бы кто поступил в такой ситуации)

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Коллега

Сообщение Пауль Зиберт » 15.04.24 16:30

Ждём, когда автора посадят за неуплату налогов, он заключит контракт с Шторм-Z, вернётся израненным, а девушка будет его самоотверженно ждать и надеяться на долю с трёх лимонов по ранению.
Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
бескостный язык
На этом благословенном форуме как раз есть тема про куннилингус.
Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
МЧ
Использование бабской аббревиатуры. Ахтунг! Возможен вброс!

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Коллега

Сообщение Доцент » 15.04.24 17:03

Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
тормоз
Не то, чтобы. Просто "если корабль не знает, Куда плывет - ни один ветер не будет попутным" (с).

Наличие потенциального парня останавливать не должно. У любой красотки есть парень, "Друг" или еб_рь". А то и все это не в одном числе.

Единственный стопор. который должен быть - длительные отношения, не законченные до сих пор.

Чего сделал я бы - у барышни запредельный интерес. У меня(по вашим вводным) - тоже появился. Вызванивайть на свиданку и с нее сразу к себе домой за сексом. Наличие длительных отношений выяснять не надо, она сама спалится в млтр(конфетно-букетном), если такие есть.

Вот тогда и буду решать, чего с дамой делать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Коллега

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.04.24 17:06

Каршеринг не ломается.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Коллега

Сообщение Пауль Зиберт » 15.04.24 17:51

Доцент писал(а):
15.04.24 17:03
и с нее сразу к себе домой за сексом
Но до секса рекомендую взять из её пиZды мазок и облучить его в ультрафиолетовых лучах. Если парень кончал в неё без резины, то высветятся следы органических соединений.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Коллега

Сообщение Несломленный2 » 16.04.24 06:16

Shellka, где служил? собр, омон, гур?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Коллега

Сообщение Вася Рогов » 16.04.24 07:11

Рспэшечкой запахло. :trololo:
Льёт в уши ровно то, что алешка хочет слышать.
Книгу она читает, ага.
Тебя она прочитала на раз два, со твоим недоебитом ты видимо не отрывал от неё глаз по началу.

Забыл ссылку на пюрэ кинуть, для пущей достоверности истории.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Коллега

Сообщение Kollega_1 » 16.04.24 09:48

Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
ничего не предпринимал
Продолжайте наблюдение.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Коллега

Сообщение Толяныч » 16.04.24 09:48

Пауль Зиберт писал(а):
15.04.24 16:35
Использование бабской аббревиатуры. Ахтунг! Возможен вброс!
алени тоже используют бабскую аббревиатуру. Ты ж видишь, ванильный алеша весь в розовых грезах.

Значит так, послушай, директор, простого работягу: эта обычная баба, такая же ка и все. Т.е.: обычная тупая манда и шлюха. Если ты нашел ее умной, то тогда вопросы к тебе. Я не пойму в чем твои метания? Вдуть - не вдуть? Или ты жениться собрался, рожать личинусов, разводиться и платить алики?

Хочешь вдуть, вдуй. А вот эту ваниль прекращай. Ты удивишься узнав сколько в ней куев перебывало во всех отверстиях. 6лять, тебе 33, а как будто 18. Взрослей уже. Воспринимай баб такими, какие они есть, а не такими, какими их представляют себе алени вроде тебя. Баба, это насадка на член. Все! Нет в ней ничего возвышенного и человеческого. По крайней мере у тех, кому сейчас до 40. Поверь, она тебя воспринимает как простого аленя, и не видит в тебе ничего такого. Ты лишь очередной хер, в ее бесконечной веренице херов.

Shellka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.04.24 15:19
Пол: М

Коллега

Сообщение Shellka » 16.04.24 11:21

Солнышко, простой работяга) Я иллюзий не питаю)) Тут есть адекватные люди, но их 2 с половиной человека, остальные какие-то обиженки, которым женщины не дают))
Если рожей не вышел, денег нормально не поднял, мозгов не получил, член нормально поставить не можешь, тогда это не значит, что ты имеешь право проецировать свои проблемы на других))
Я говорю так, потому что по умолчанию общаюсь с адекватными людьми, а не с быдлом и если ты думаешь, что ты такой умный, то иди зарабатывай деньги и трахай красивых девушек? Даю 5 к 1, что ты только дрочишь целыми днями и обижаешься на женщин за то, что они тебе не дают))
В чём беда? В детстве девочки смеялись над тобой? в возрасте норм женщины считают тебя чмошником и уродом?.) Так оно и не удивительно, научись сначала разговаривать не как конченное быдло и получи среднее образование, а потом ротик свой открывай! А то на словах крутой такой, по факту чмошник, который нихера в жизни не добился, по жизни по любому чмошник-тихоня, который боится брать на себя ответственность и единственное, что тебе интересно - это выпивка и пожаловаться своим, таким же друзьям неудачникам, что все бабы суки и твари))

И меня не парит сколько у неё кого было, куда бы страннее, что не было бы) Или ты, неудачник, веришь в то, что есть какая-то фея для тебя?))
Я уже могу предсказать твою судьбу - нашёл себе бабу, которая тебя за яйца взяла и залетела за тебя и либо одиночка алиментщик, либо каблук, который пытается показать свою невероятную крутость в интернетах))) Иди деньги зарабатывай на выпивку)))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
52 года, чего ты добился то от жизни? Неудачник... и вот это меня учит :lol: :lol: :lol:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Коллега

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.04.24 11:36

Kollega_1 писал(а):
16.04.24 09:48
Продолжайте наблюдени
Да, вброс.
Можно расходиться.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Коллега

Сообщение Serы_й » 16.04.24 12:46

Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
Тут есть адекватные люди, но их 2 с половиной человека, остальные какие-то обиженки, которым женщины не дают))


Тп Бинго.
Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
Если рожей не вышел, денег нормально не поднял, мозгов не получил, член нормально поставить не можешь, тогда это не значит, что ты имеешь право проецировать свои проблемы на других))
Пишет баба.

Интересно, зачем бабе заходить на мужской сайт и писать такой бред? Детские провокации :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Коллега

Сообщение Мне только спросить » 16.04.24 12:46

Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
Тут есть адекватные люди
Щелка, да есть.
Если ты не вбросер (ша), то приходи сюда лет через 5.
Прямо в эту ветку.
Похвастаешься своими высокими атнашениями с Женщиной-Человеком, с которой ты растишь трех деток и обсуждаешь высокодуховные темы.
Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
По факту просто хотел выговориться и узнать как бы кто поступил в такой ситуации)
Ты хочешь услышать ведь это: "Бросай (меняй) работу, и зови принцессу в загс".
Ну так дерзай, чо. Мы не против.
Противоположную точку зрения ты читал выше.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Коллега

Сообщение Kollega_1 » 16.04.24 12:55

Толяныч писал(а):
16.04.24 09:48
Ты лишь очередной хер, в ее бесконечной веренице херов.
Но, возможно, ресурснее и перспективнее. А так, да.
Но, это не про вбросера. В целом про жизнь.
Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
остальные какие-то обиженки
Какая-то вереница вбросеров пошла с единственным эпитетом - обиженка. Ну или один особо плодовитый...

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Коллега

Сообщение Пауль Зиберт » 16.04.24 13:41

Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
Солнышко, простой работяга) Я иллюзий не питаю)) Тут есть адекватные люди, но их 2 с половиной человека, остальные какие-то обиженки, которым женщины не дают))
Если рожей не вышел, денег нормально не поднял, мозгов не получил, член нормально поставить не можешь, тогда это не значит, что ты имеешь право проецировать свои проблемы на других))
Я говорю так, потому что по умолчанию общаюсь с адекватными людьми, а не с быдлом и если ты думаешь, что ты такой умный, то иди зарабатывай деньги и трахай красивых девушек? Даю 5 к 1, что ты только дрочишь целыми днями и обижаешься на женщин за то, что они тебе не дают))
В чём беда? В детстве девочки смеялись над тобой? в возрасте норм женщины считают тебя чмошником и уродом?.) Так оно и не удивительно, научись сначала разговаривать не как конченное быдло и получи среднее образование, а потом ротик свой открывай! А то на словах крутой такой, по факту чмошник, который нихера в жизни не добился, по жизни по любому чмошник-тихоня, который боится брать на себя ответственность и единственное, что тебе интересно - это выпивка и пожаловаться своим, таким же друзьям неудачникам, что все бабы суки и твари))

И меня не парит сколько у неё кого было, куда бы страннее, что не было бы) Или ты, неудачник, веришь в то, что есть какая-то фея для тебя?))
Я уже могу предсказать твою судьбу - нашёл себе бабу, которая тебя за яйца взяла и залетела за тебя и либо одиночка алиментщик, либо каблук, который пытается показать свою невероятную крутость в интернетах))) Иди деньги зарабатывай на выпивку)))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
52 года, чего ты добился то от жизни? Неудачник... и вот это меня учит :lol: :lol: :lol:
По лингвистике и оборотам речи весьма похоже, что пишет баба.

40+, РСП, низкого социального положения, ненавидящая весь мужской пол.

mikluxo
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Коллега

Сообщение mikluxo » 16.04.24 14:21

Пауль Зиберт, присоединюсь, так пишут, только ОЖП.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Коллега

Сообщение Палыч » 16.04.24 22:45

Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
И меня не парит сколько у неё кого было
смотря цель какая. Автор, ты чего хочешь от той бабы? Вообще, первым делом надо её трахнуть, хотя бы потому, что она тебе нравится. Ты рожавшую сможешь отличить от нерожавшей? Если рожала, проясни, что с детьми, и будь предельно аккуратен - она будет тебя затаскивать в семью. И тогда, если у неё это получится, она тебя сожрёт. И хрен ты что сделаешь.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
и если ты думаешь, что ты такой умный, то иди зарабатывай деньги и трахай красивых девушек
дружище, тебя щас тут накуй пошлют, и будут правы. Некрасиво в гости дверь с ноги открывать.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
на словах крутой такой, по факту чмошник, который нихера в жизни не добился, по жизни по любому чмошник-тихоня
:facepalm:
Как ты до своих лет ещё дожил с такими манерами? Обычно мужчины к тридцатнику уже следят за метлой, особенно в общении с незнакомыми людьми. Дай угадаю - в армии не служил, да? 8-) .
Неужели тебя за базар ни разу не подтягивали?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Коллега

Сообщение Вася Рогов » 16.04.24 22:58

Палыч писал(а):
16.04.24 22:54
подтягивали
его на куй сразу натягивали.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Коллега

Сообщение Палыч » 16.04.24 23:01

Вася Рогов писал(а):
16.04.24 22:58
сразу
всё возможно. 8-). Вероятно, автору даже понравилось и она хочет повторить опыт.
Как одна из версий такого поведения :trololo:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Коллега

Сообщение Мимо ушей » 17.04.24 11:41

Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
Казалось, что эту шутку она восприняла буквально и засмущалась) Я её успокоил
Ударом по печени?
Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
А то на словах крутой такой, по факту чмошник, который нихера в жизни не добился, по жизни по любому чмошник-тихоня, который боится брать на себя ответственность и единственное, что тебе интересно - это выпивка и пожаловаться своим, таким же друзьям неудачникам, что все бабы суки и твари))
Хуясе из тебя говнища "брЫзнуло" :mrgreen: :oops: :trololo: :lol: :lol:

М.б. ты и есть та самая "девочка" из Простыни, с разработанной вагиной и разбитым аналом,
которой захотелось охомутать тупого оленя-девственника.
Потому-что у тебя прицеп (два), куча долгов по кредитам и проблемы с алкоголем.
???

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Коллега

Сообщение Пауль Зиберт » 17.04.24 13:05

Палыч писал(а):
16.04.24 22:54
Автор, ты чего хочешь от той бабы?
Как сам думаешь, что автор-баба хочет от выдуманного ею в бабском бреду персонажа?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Коллега

Сообщение Texas » 18.04.24 22:34

Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
В этой компании тоже надолго не задержусь, поэтому отношусь спокойно ко всему этому.
Ага. Сразу на генерального Газпрома перейдёшь.
Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
В общем есть желание развивать эту историю, так как девушка реально классная, интересная, с широким кругозором и полностью в моём вкусе.
Или мимикрирует.

Служебные романы всегда зло. Без исключений.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Shellka писал(а):
16.04.24 11:23
Солнышко, простой работяга) Я иллюзий не питаю)) Тут есть адекватные люди, но их 2 с половиной человека, остальные какие-то обиженки, которым женщины не дают))
Блеать.... Или авториха баба, или "девушка" села за учётку лоха.

Отправлено спустя 38 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
17.04.24 13:05
Как сам думаешь, что автор-баба хочет от выдуманного ею в бабском бреду персонажа?
Он дальше не читал.

Отправлено спустя 39 секунд:
Палыч писал(а):
16.04.24 22:54
Как ты до своих лет ещё дожил с такими манерами?
Хотя не... дочитал. Непонятно зачем отвечает.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Коллега

Сообщение Мимо ушей » 19.04.24 07:48

У Авторши даже никнейм - "Щелка"

Корсар
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Коллега

Сообщение Корсар » 27.04.24 06:24

Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
Солнышко
146% - баба)

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Коллега

Сообщение JaneSmith » 27.04.24 12:56

Shellka писал(а):
15.04.24 16:21
Может кто разберёт, может кто скажет, что я иди@т, тормоз или наоборот чтобы я бежал куда подальше. По факту просто хотел выговориться и узнать как бы кто поступил в такой ситуации)
А сам чего хочешь?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Мне только спросить писал(а):
16.04.24 12:46
Похвастаешься своими высокими атнашениями с Женщиной-Человеком, с которой ты растишь трех деток и обсуждаешь высокодуховные темы.
Ты же понимаешь, что успешные в личной жизни мужчины сюда не приходят. Это не означает, что их нет.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Texas писал(а):
18.04.24 22:38
Служебные романы всегда зло. Без исключений.
Ой да ладно. А где не зло - на этих ваших пьюрах? Чем это отличается от "сунь в дырку в заборе" ? На работе ты видишь, что человек из себя представляет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей