Как послать подальше бывшего МЧ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.10.09 17:38

И ещё, чтобы не было неправильно понятого.
Я против драк. И не провокатор.
Здесь ситуация такова, что никак.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 17:38

Ява писал(а):Пока морду не начесночишь ничего не будет. Он не успокоится.
Ява, как ты не поймешь. Дело не в нем, а в ней...Почему она не дает телефон? Зачем сохранять лицо себе и ему, если к старым отношением нет возврата. Говорю тебе она балдеет от этого соревнования, мстит бывшему за прошлые обиды, подогревает нынешнего, что бы осознал как она ему дорога.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.10.09 17:42

Да, скорпи.
Согласен. И написал ранее про двух оленей, которые за неё будут биться, а она - радоваться, что так востребована. Но это - побочный эффект. Сейчас нужно избавиться от него....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 17:53

Лучший способ избавится от старого любовника - освободить ему дорогу!!!! :lol: :lol: :lol:
Не надо сражаться. И девушку свою на вшивость проверит и для бывшего она перестане быть трофеем, превратившись в старые обиды-не понимание-ссоры и взаимные неудачи. :lol:
Пусть носится с битой чашкой.
Автор в жизни у вас столько еще всего будет...Зачем вам чашка с трещиной? Проверьте ее на прочность. :wink:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.10.09 17:58

Нет. Нужно начесночить ...а потом с дамой разбираться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 18:01

Ох уж эти мужчины.. :lol: Вам бы только кулаки почесать.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.10.09 19:13

Не надо усложнять. А вы в этом -мастерицы.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.10.09 19:16

скорпи писал(а):Лучший способ избавится от старого любовника - освободить ему дорогу!!!! :lol: :lol: :lol:
:
Скорпи, ты совсем там в своём Харькове охренела?
Это как?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.10.09 20:03

Вот с одной стороный Нерон вроде как все верно говорит. Но я видел один раз такого ебанутого чела (кстати был в это йситуации всего лишь сторонним наблюдателем, так что могу судить объективно0.
И всетаки я за то чтобы бить сам его не ищи, а то действительно будет выглядеть она сказала фас и ты поскакал его мочить а так уже если повернеться или достанет сильно

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 22.10.09 20:08

Вы все еще не послали? Тогда мы идем к Вам! :lol:
А совет про очную ставку anepoh мне отчасти понравился. Почему бы втроем и не обсудить, может и интересное повылазить, а то может и не стоит дальше заморачиваться с биксой?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 22.10.09 20:13

Чавес писал(а):Скорпи, поначалу девушка пыталась скрыть наличие бмч, не подавала виду когда звонили на сот., сбрасывала, с улыбкой "все нормально", да и мне было насрать, потом я сам завёл разговор, стал настаивать и т.д. Сейчас говорю, дай мне его сот., "не дам, не надо ворошить, ужо отвалилось", но ведь позавчера звонил на дом. тел. я взял "алло", "позови...", я- "слышь парень тебя слили, ты её просрал, исчезни", он - "позови...", я - "ты что глухой? и т.д.", он - "позови...", клиника короче.
Ппц. Чавес , ты - взрослый мужик , а ведешь себя как вьюнош... Такое поведение , минус в женских глазах во- первых . А во-вторых , "что она там наговорила тому парню?" 8)

Ну вообщем , в руки бери себя . Тр.....хай, наслаждайся, но не ведись на эту всю дурь. Один уже истериком стал, сейчас и другой будет.... :?

ЗЫ: Она тому что-то в институте расскажет , очередное, а ты снова в драку . История загадочная ))

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.10.09 20:21

Не надо сильно просчитывать.
Надо быть собой.
И всё.

Степан Оболенский
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.06.09 16:16

Сообщение Степан Оболенский » 22.10.09 20:22

Чавес, девушка шесть лет прожила с таким странным человеком. Получается, с 17 лет.
Какая-то в ней червоточина, раз она позволяет быть рядом с собою таким чуднЫм людям.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 22.10.09 20:27

Лё писал(а):Вот с одной стороный Нерон вроде как все верно говорит. Но я видел один раз такого ебанутого чела
Тогда, девушка не будет против подключения Чавеса к этому процессу.
Уж любая, как только почувствует реальную угрозу или неадекват конкретный , захочет избавится :wink:

А тут в один институт с ним ходит нормально, а после него прямо такие страсти кипят. Ну раз не так все страшно , то и не надо обращать внимание на того парня...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 22.10.09 20:28

Ява писал(а):Не надо сильно просчитывать.
Надо быть собой.
И всё.
И что мешает Чавесу быть собой ? Уже или набил бы физиономию, либо не обращал внимание , :oops:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.10.09 20:35

Хотя эта история во мне взращивает все бОльшие подозрения, она относится к тем, которые надо наблюдать вживую.

Но что-то тут действительно нечисто.

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 22.10.09 21:31

Сижу болею (простыл) решил отдохнуть от всех.
Итак, мнение уважаемого форума постепенно склоняется в сторону "не бить", а конкретнее "не торопить события".
Сижу и думаю, а ведь как хорошо, что вовремя запостил темку, засасывало конкретно, действительно девочка очень любит мужское внимание и мне надо впредь быть осторожнее, усилить хват или немного отсраниться самому.
Всё больше склоняюсь к мысли а на куя мне этот головняк?
Значит так. С девочкой поговорю ещё раз пожёстче. Если он объявляется по телефону - игнор, если в реале (например когда я без машины у неё дома) затаскиваю его в дом, далее по обстоятельствам, избить не самоцель.
Рандом прав, дело не чисто здесь, червь сомнения сегодня поселился во мне. Балалайка - у тебя одни эмоции, переформулируй свою мысль, голова уже кругом идёт.
Надо отвлечься мне, пойдука завтра в баньку схожу.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.10.09 21:36

Не надо ей ничего приказывать, пока железно не поймешь, в кайф ей это или не в кайф.

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 22.10.09 23:15

Насвистеть по роже дураку? А ему того и надо!!! За битого сами знаете сколько небитых дают.
+100 к мнению нерона.
Автор, представь что у тебя есть сестра. Она встречается с твоим хорошим другом, И постоянно разгоняет его "бывших" баб. А друг мумит: "а я чо.. я сказал, что у нас всё кончено и я их не люблю..."
Кретинизм ситуации не наблюдается? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 23:18

Ява писал(а):Скорпи, ты совсем там в своём Харькове охренела?
Это как?
И ниче я не охренела... :lol:
Почему они расстались? Что им мешало быть вместе? И куда все это делось? Ответ - никуда. Значит вместе им не быть. Она это прекрасно понимает. А бывший ведет себя как ребенок- хочет вернуть то, что у него якобы отобрали. Ну вернет, а дальше, что с ней делать будет? Опять ссоры встречи-расставания? Сам же от нее и сбежит.
Чавес должен отойти в сторону и не отвоевывать, пусть сами разбираются. Примет решение девица, захочет быть с ним, он только рад будет. А так поведется на эту игру, она поймет, что действует, будет потом всю жизнь ее завоевывать. :wink:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.10.09 23:41

Добрый Металлист писал(а):Насвистеть по роже дураку? А ему того и надо!!! За битого сами знаете сколько небитых дают.
вспомнился старый клип группы "Звери" - того, кто отхватил люлей, девочка стала жалеть и осталась с ним.

Все эти романтические мордобои - заведомо проигрышный вариант, т.к.
тебя могут побить - потеряешь авторитет в ее глазах,
тебя могут привлечь или тоже покалечить - ни одна тушка не стоит этого,
побьешь ты - он станет жертвой, и девочке нужно будет его либо жалеть, либо мерзко радоваться, как последней суке, либо корячиться в муках совести, а всё это огромная ложка дерьма в отношениях...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 23:43

BoMG писал(а): а всё это огромная ложка дерьма в отношениях...
потому что автором манипулируют. он не контролирует ситуацию.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 23.10.09 00:04

Гаврилыч писал(а):слушайте, вы на девушку бы не наезжали...
сама была в такой ситуации, когда слов не понимает.
а вы святая ! :lol: :lol: :lol:
Гаврилыч писал(а):результат - 2 раза он мне вышибал дверь и его забирали с милицией...
ага .. эт расскажите адекватным ребятам, которые с крыши прыгают из-за своей любови.
знаю как минимум 3 случая, и девочки там были совсем не "не причём".

головой надо прежде думать, прежде чем в игры играться.
и парня этого сучка я уверен довела и сейчас мозг вскрывает, а он тупо из-за отсутсвия опыта её послать нах не может.

Чавес, скажи своей даме, чтобы парню линк на форум этот дала.
Пусть тему напишет, посмотрим что есть на самом деле.
Санчас парню устроим. Вот твоя "благоверная" тогда затрепыхается и не факт что в обратку к нему не побежит.
:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 23.10.09 08:19

Ява, что теперь скажете?
Elexei писал(а): Чавес, скажи своей даме, чтобы парню линк на форум этот дала. Пусть тему напишет, посмотрим что есть на самом деле.
Санчас парню устроим.
у меня по началу была такая мысль, сейчас другого мнения.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 23.10.09 08:55

Да нет смысла выводить таким образом на чистую воду.
Если бывший парень заинтересован разрушить отношения , то набрешет не глядя, а Чавес продемонстрирует недоверие своей девушке .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей