Как послать подальше бывшего МЧ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Как послать подальше бывшего МЧ?

Сообщение Чавес » 21.10.09 11:14

Всем привет!
Снова я обращаюсь к уважаемым участникам форума за советом. После неприятных для меня событий, кто не помнит, напомню вкратце - в апреле-июне я развелся с женой, здесь полный текст . Вслед за черной полосой последовала яркая, белая, весь июль и половину августа я жог неподецки, наверстывал упущенное в браке 8) Но особого кайфа от такой житухи не сказать бы что не получал, а чего-то не хватало. И вот, находясь в постоянном поиске, в августе я встретил ЕЁ. Ей 23, из хорошей семьи, внешние данные - в норме, жизненные ценности и т.д., короче - то, о чём мечтают нормальные мужики. Развитие отношений - из лучших традиций, так, как и должно быть, т.е. я её взял, особых косяков не выявлено, да и вобще косяков пока нет кроме одного, об этом тема. Короче я попал, в хорошем смысле. На сегодняшний день полное взаимопонимание "хотьпрямщасвзагсбеги".
О ней. Встречалась с мч 6 лет (не сожительствовали, а встречались), последний год отношения сошли "на нет", постоянные упрёки, ссоры, расставания на месяц и более. На момент нашего знакомства отношения с ним не шатко-не валко, скорее мёртвые, чем живые. Естественно он вскоре узнаёт обо мне и тут началось. Сразу же :!: предлагает ей замуж, постоянно ей названивает, стелится ковриком у порога, пытался всучить ей на др дорогущую гранатовую подвеску, пытается повлиять через её друзей, очернить меня перед ними и перед ей, типа "он бросил семью, бросит и тебя". Настрой у него таков - перебесится девочка и вернётся ко мне. Я само собой практически все её контакты с ним обрубил - сменили № телефона, всякие аськи_контакты, звонки на её домашний пресекаю. Вывел его пару раз на разговор - невменяемый тип.
Немного о нём. Ему тоже 23, соц. статус примерно у всех одинаковый. Следит за своей внешностью, короче издалека этакий мачо, очень любит себя. Проанализировав ситуацию, скорее у него вопрос: "как же он (Чавес) оказался лучше меня?" и пытается всеми силами доказать обратное. Девушка целиком и полностью на моей стороне, отправил её на фитнес, обновили гардероб, прическу, вдохнули в неё новую жизнь, к старой возвращаться не хочет никак.
Поскольку дело ограничивается лишь телефонными звонками (до дежурства под дверьми пока не дошло) лично с ним пока не сталкивался, но последствия непредсказуемы, а я нетерпеливый, долго выслушивать оппонента не смогу. Он для меня не мужик, так тряпочка под дверью, и ему было об этом сказано, но видать клиника ещё та.
Вопрос собственно в топе.
Буду рад услышать ваши мнения.

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 21.10.09 11:19

А Ваша дама сама не может ему чётко сказать, что он лишний?
Странно, почему то у одних девушек сразу получается отшить нежелательных бывших, а за другими тянутся годами как хвост. 8)

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 21.10.09 11:21

Пёрышко, дама в самом начале и при мне и ещё 1000 раз ему об этом говорила и говорит - как об стенку.

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 21.10.09 11:29

Во! Моё Зеркальце. Стоило встретить нормального человека. Как ТУТ же прискакал сайгак, который за 5 лет дружения утверждал одно -"сначала секас -потом брак" и предлажил (от слова лажа) "сразу брак" :lol:

Какашка на резинке. Невменяемый тип.
До сих пор читает мои сообщения на форумах ^dance^

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.10.09 11:30

полный игнор вплоть до смены телефона подруги, в разборки с чуваком не встревать, т.к. он именно этим и "питается".
Необходимы спокойствие, безразличие и ирония - о, опять твой поклонник звонит :D
В ваше отсутствие девочка может говорить с ним о чем хочет, а при вас телефон должен быть либо выключен, либо на беззвучном режиме, чтоб не доставал.

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 21.10.09 11:33

Чавес, хочу сказать, что таких историй много.
Действительно любящий отпустит.
М Ч действует от лицо самолюбия. Девушка ему не нужна.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.10.09 11:39

какая разница, каким термином назвать его чуйства. Есть тело, которое назойливо прорывается в твою жизнь - его надо либо брать на испуг любым методом, либо "гуманно" игнорить и терпеливо ждать, пока выветрится запах того, во что ты сама вступила

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 21.10.09 11:44

:roll: сама по доброй волюшке...

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 21.10.09 11:44

:roll: сама по доброй волюшке...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 11:53

Послать на х@й и сказать что еbало разобьюю если появишься, как еще
И в черный список номера

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 21.10.09 13:07

Ну зачем же сразу морду, страдалец ведь пока рученками не машет и физическим насилием Чавесу не угрожает.

Раз неадекватный и мешает жить, вызовите наряд, скажите: "У нас под дверью постоянно странный гражданин ошивается, в дверь звонит днем и ночью, опасаюсь за здорове свое и домочадцев. Увезите его пожалуйста, а то я ему случайно побои нанесу."

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 21.10.09 13:25

Комсомолка, да, любит он только себя.
Согласен с Бомжом, ковырять палкой говно - не выход, вынос мозга усилится, больше склоняюсь к игнору.
Рандом, уж по всякому было сказано, был серьезный разговор, плсле чего исчез на пару дней, потом опять, с новой силой.
Курт жжошь, я ультиматумов не потерплю, а под древь парнишка пока не лег, по телефону пока донимает.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 14:07

А что, черные списки в телефоне отменили?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 14:10

Kurt писал(а):Ну зачем же сразу морду, страдалец ведь пока рученками не машет и физическим насилием Чавесу не угрожает.
Именно поэтому и сразу морду
Такие слов не понимают

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.10.09 14:27

Ты главное учти что бить это только тогда, когда он агрессию проявлять начнет, а то ежели ты его "без повода" отп*здишь то тогда он того и гляди еще из себя мученика в ее глазах попытается сделать (вот эта фраза мне щас нелегко далась).
А долго он так вообще донимает? игнорь его не бывает железного терпения и упорства у людей в таких случаях (если конечно это не больной) а он судя по твоим словам не похож на него.
Ну или чтоб подруга твоя не знала увези его в лес, есть друзья по страшнее? тебе скока годков то 30? ну вот набери таких же злодеев как ты и припугние мальченку. ему всего то 23 обоссыца полюбому

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.10.09 14:36

Чавес, чем больше к нему внимания, а негатив это тоже внимание но с другим знаком, тем больше будет надоедать. присоединаяськ игнору. Мысли менять. когда идет дождь то вы, берете зонт , а не идете под дождем без зонта и постоянно дождь ругаете-))

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 14:39

А мы не сахарные :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.10.09 14:46

ну, вы вообще мужики-.

Чавес, думаю, что общаясь с девушкой, которая вам нравится, у вас найдутся более интересные темы для разговоров, чем ее бывший. тем более, что ни ей, ни вам он должен быть не интересен. если вы активно работаете топором в лесу, то сомнвеваюсь, что у вас есть время отвлекаться на комаров, да и они к вам в таком случает не подлетают-) (Тайгу не берем-)) )

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 21.10.09 14:53

Лё писал(а): припугние мальченку.
легко. А вот ежели не обосыца? надо будет последствия просчитать.
Рандом, черный список только на сотовом, уже занесли. Есть ещё домашний тел., друзья и родственники, которые тоже плюются от него, но как сказал Свободный, плевок - тоже внимание, а они ей говорят "мля, твой бывший опять нам звонил..." и опять ему внимание.
Пока склоняюсь к полному игнору, сколько терпеть, месяц, год? Или лучше сразу в лес, с лопатами и телом в багажнике? :twisted:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 14:55

С лопатами незачем, а вот сломать нос вполне можно.

Купи определялку на домашний...

и откуда у него телефы друзей и родственников? :shock:

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 21.10.09 14:56

Svobodniy писал(а): у вас найдутся более интересные темы для разговоров, чем ее бывший.
Верно, но тема опять поднимается после его звонка и посылания его нахер.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 14:56

Чавес писал(а):А вот ежели не обосыца? надо будет последствия просчитать.
А если не обосцытца - то еще и челюсть.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.10.09 15:05

а зачем поднимается?? зачем ему столько внимания? вот вас укусил комар, вы его отогнали или прихлопнули и что, потом сидите еще час и обсуждаете как он вас кусал, в каоке место, каким способом и как впоследствии пользоваться противокомарными препаратами?
я понимаю, что со стороны легко говорить, и в вашей ситуации я, может быть набил бы морду, хотя.. уже повзрослел и не бил бы, ибо умному бить не надо, а дурак не поймет, а еще больше на мир обозлится. т.е. результата никакого. но именно потому, что я со стороны, мне и легче видеть варианты, которые проблему устранят сами собой.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 15:09

Свободный, я бы с тобой согласился, но Чавес утверждает что тип невменяем и это согласуется с тем что говорит девочка о годе (!) доставаний. Если его за нос не водят, это будет продолжаться бесконечно, потому что он еб..нутый. Единственно, мое мнение, что тут можно сделать - набить морду. он будет продолжать вздыхать и злобствовать, но уже вдали.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 21.10.09 15:12

Позвоните на АТС, может быть они посоветуют как заблокировать звонки на домашний. Или купите домашнюю мини-АТС.
От девушки, мне кажется, всё-таки нужно потребовать бОльшей решительности в обрывании контактов. Объясните, что её нерешительность может стоить её кавалеру проблем со здоровьем, а Вам лично - проблем с законом. Ибо терпение не вечно ни у кого.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 5 гостей