любовь, дружба, нервы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ANDREI
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.08.10 20:52

любовь, дружба, нервы

Сообщение ANDREI » 05.08.10 08:28

Доброго времени суток. Всю ситуацию описывать не буду, только вкратце по сути вопроса:
Мне за 30, жена красавица, дети, все замечательно. Но - влюбился как мальчишка в молодую (она ответила взаимностью), мы с ней и друзья и любовники. Сразу предупредил ее что разводиться не буду, семья - святое, чтобы расчитывала только на искренность моих чувств и на периодические (по мере возможности вырваться из дома) свидания. У нее также есть еще друг. Не красавец, но озорной и веселый. Она в реале проводит с ним массу времени, вместе гуляют, бывает выпивают и бесятся по ночам у нее или у него дома (имею ввиду кидания подушками, шутки смех веселье... - ну молодые, дурные..) в кампании ее подруги и его друга. Она мне честно все докладывает о том чем занималась. Мне от этого тошно - ревность. Она говорит что ничего к тому другу не испытывает кроме дружеских чувств, никогда с ним ничего у нее не будет, он просто хороший друг (сам он кстати ее хочет и постоянно пытается сблизиться больше), да и вообще имеет же она право на личную жизнь, не сидеть же ей дома взаперти в ожидании когда у меня появится время для встречи с ней. Надо сказать, что когда я могу к ней вырваться - она бросает все и всех и летит ко мне.
Отношения с ней - бесперспективные. Я семью не брошу, т.к. дети, да и жена - именно тот человек с которым я готов пройти всю жизнь. Но вот - влюбился, страстно. Никогда такого небыло и налево никогда раньше не ходил - секс как спорт меня не интересует.
Бросить ее у меня да и у нее нет сил (тем более через год она уедет в другой город и все само собой закончится). Сгорать по тихому от ревности - устал. Устраивать ей предъявы и требовать чтобы сидела дома угрожая расстаться с ней - могу, и она будет сидеть (Она готова хоть щас за меня замуж и забыть всех своих друзей если мне захочется), НО не имею никакого морального права - потому что взамен ничего ей дать не могу.
В общем, вопрос - что делать в этой ситуации? как подавить в себе ревность в отношении женщины на которую не имею права?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 05.08.10 08:41

вы - друзья и любовники? :shock:
Друзей не .бут(с)

Аватара пользователя
.Максим.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.08.10 13:13
Откуда: Из-за леса, из-за гор

Сообщение .Максим. » 05.08.10 08:45

Бросить ее у меня да и у нее нет сил (тем более через год она уедет в другой город и все само собой закончится).

Не сил, а желания упускать халявную давалку у вас нет.

Что делать? А сами то чего хотите?
Как подавить ревность - да просто не встречаться, оборвать контакты.

ANDREI
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.08.10 20:52

Сообщение ANDREI » 05.08.10 08:48

мы делимся всеми секретами (которыми больше ни с кем не делимся), нам интересно вместе общаться и прочее - дружеские отношения. При этом испытываем друг к другу сильное сексуальное влечение и страдаем в разлуке - страсть или любовь. Думаю и то и другое. Конечно я отношусь к ней больше как к женщине нежели как к другу (она также). Однако уверен, что после ее отъезда мы постоянно будем общаться на уровне друзей.

Аватара пользователя
.Максим.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.08.10 13:13
Откуда: Из-за леса, из-за гор

Сообщение .Максим. » 05.08.10 08:50

В общем вы хотите и дальше с ней сюсюкаться втайне от жены?
Я вас правильно понял?)

ANDREI
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.08.10 20:52

Сообщение ANDREI » 05.08.10 08:55

.Максим. писал(а): Не сил, а желания упускать халявную давалку у вас нет.
не верно. я могу иметь сколько угодно халявных давалок (благо и внешностю не обделен и язык подвешен и деньги есть..., в общем девушкам нравлюсь и неоднократно поступали предложения интима без обязательств. Один раз воспользовался - было не по себе. Не хочу я такого. Просто не кобель видимо.
А в эту девушку - полюбил.

ANDREI
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.08.10 20:52

Сообщение ANDREI » 05.08.10 08:57

Максиму: правильно - хочу и дальше. Моя проблема не в треугольнике (жена, я любовница), этот вопрос я не ставил, проблема в моей ревности к друзьям любовницы.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 05.08.10 09:02

ANDREI

Чудак ты на букву "М"! Да и через текст проглядывает бабизм! И рассуждения у тебя как у тех блядищ, которые сидя на двух стульях сидят и рассуждают, мол семья она на всегда, а потрахушки потрахущками! Чую скоро ты просрешь свою семью, потеряешь жену, а миру подаришь очередную оголтелую суку, которая будет мстить другим мужикам за таких подонков как ты!

Нечасто присунуть шлюхе - это одно. Нет, тебя угораздило влюбиться!

Каждый человек волен спустить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом! (с)

ANDREI
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.08.10 20:52

Сообщение ANDREI » 05.08.10 09:04

бросить ее? тогда я засохну. Жена, дети, хобби, работа - это все замечательно, но не наполняет жизнь смыслом в полном объеме. Живем один раз, не думаю, что стоит отказываться от единственного, к сожалению обретенного слишком поздно (женился, обзавелся семьей) сильнейшего чувства, на которое многие вобще не способны. понимаю, что ставлю под удар отношения в семье (если жена узнает), иду на риск, он того стоит. В общем семью давайте не трогать.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 05.08.10 09:04

ANDREI писал(а):Максиму: правильно - хочу и дальше. Моя проблема не в треугольнике (жена, я любовница), этот вопрос я не ставил, проблема в моей ревности к друзьям любовницы.
Ну что же! Жди бумеранга! Тогда ты уже будешь ревновать свою пока еще жену к ее епарям! Тьфу мля!

Аватара пользователя
.Максим.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.08.10 13:13
Откуда: Из-за леса, из-за гор

Сообщение .Максим. » 05.08.10 09:05

Просто не кобель видимо. - ага, при живой жене шалав пялит.


Хотите предателем быть и дальше - продолжайте в том же духе :? И когда она переедет в другой город, повидаться в горизонтальном положении с ней захочется все равно, так как лубофф :wink:

Хотите стать уже порядочным наконец-то - прекратите общаться с дыркой. Выбор за вами.

А жена то чем не устраивает?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 05.08.10 09:06

ANDREI
Вы влюблены, но мозг то не до конца выключился и анализирует её поведение с другими "друзьями"(нет, нет и проскочит фраза). Вы то сами уверены, что она со своим "другом" подушками кидаются с ещё одной "дружеской" парой, а не групповой секс устраивают?
Дружба письками называется траханием или сексом :lol:

ANDREI
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.08.10 20:52

Сообщение ANDREI » 05.08.10 09:08

жену ревновать не буду. не знаю почему. если ей захочется, даже против не буду ее интриги на стороне. наверное так говорю пока фактами по голове не получил, однако я размышлял на этут тему - не возникает ревности. вообще. думаю это из за чувства вины. типа раз сам такой, то и жена вправе, почему бы и нет. это даже хорошо - можно будет открыто встречаться с любовницей без проблем в семье. жуть конечно. ну вот такие вот размышления.
и.... - я знаю что э ... проти-иивный .... но хотя бы признаюсь себе в этом. от этого легче не становится :)

так что по сути вопроса?

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 05.08.10 09:09

ANDREI писал(а): иду на риск, он того стоит. В общем семью давайте не трогать.
Короче, Склифосовский, ты уже определись: оно того стоит или оно того не стоит! А то блин болтаешся как гумно в проруби! И я тебя уверяю, что когда ты начнешь понимать, что откровенно просираешь семью, то ты не будешь готов платить по счетам!

Избавляйся от бабских наклонностей! Или приходишь к жене "Я тебя не люблю, ухожу к другой!" или бросаешь любовницу нах, жесткий санчас и начинаешь вести себя как Мужчина! Да, семья не является смыслом жизни мужчины, но пизденка той шалавы явно не стоит того, что-бы разрушать семью и плодить безотцовщину!

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 05.08.10 09:11

Аффтар, ну ты даешь....Улыбнуло. "Кидаются подушками"...молодые по ночам. Сам-то понял, что сказал?
Твоя любофф неземная-обычная шалава, не более того.
А ты - олень. Спалишся-жинка, дети.
Если спермотоксикоз мучает-в бордель сходи....тама каждый раз новые, и ни эмоций, ни последствий. И вероятность спалится на порядок меньше.

ANDREI
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.08.10 20:52

Сообщение ANDREI » 05.08.10 09:13

.Максим. писал(а):Просто не кобель видимо. - ага, при живой жене шалав пялит.

А жена то чем не устраивает?
она не шалава, не надо всех под одну гребенку. и с другом у нее именно дружба (с ее стороны по крайней мере). она знает что этот ее друг к ней неровно дышит, но рамки не перейдет.

жена всем устраивает. даже не знаю что за наваждение - ну вот любовь. ничего тут не поделать.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 05.08.10 09:13

ANDREI писал(а):жену ревновать не буду. не знаю почему. если ей захочется, даже против не буду ее интриги на стороне
Дебил ты!Если такие высокие отношения, то нах ты вообще женился! Если готов отдать свою женщину другим мужикам, так кто ты такой вообще??? Чето меня подташнивает откровенно, пойду проблююсь! :evil:

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 05.08.10 09:22

ANDREI писал(а): она не шалава, не надо всех под одну гребенку. и с другом у нее именно дружба (с ее стороны по крайней мере). она знает что этот ее друг к ней неровно дышит, но рамки не перейдет.
У меня тоже в молодости была такая подруга. Бесились по ночам, подушками дрались, потом начал в играх писькой по губам ей водить, сиськи мять и раком иметь. И при этом она на полном основании считала себя моей боевой подругой! И ты знаешь, я тоже считал, что секса у нас не было! Мы ж друзья! А друзей не ипут! ....

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 05.08.10 09:22

ANDREI писал(а):
она не шалава, не надо всех под одну гребенку. и с другом у нее именно дружба (с ее стороны по крайней мере). она знает что этот ее друг к ней неровно дышит, но рамки не перейдет.

жена всем устраивает. даже не знаю что за наваждение - ну вот любовь. ничего тут не поделать.
Типичные бабские бредни :evil:

ANDREI
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.08.10 20:52

Сообщение ANDREI » 05.08.10 09:23

ну в общем, если упустить колкости, то мнение большинства - категорически расстаться с любовницей, пока семью не потерял.

спасибо за мнения. они верные. сам это понимаю прекрасно.

не сделаю этого. уедет - само все прекратится.

на вопрос - как бороться с ревностью к сожалению ответа не получил.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.10 09:27

ANDREI писал(а): на вопрос - как бороться с ревностью к сожалению ответа не получил.
женщинам легкого поведения в шатанах у нас сложно расчитывать на помощь.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 05.08.10 09:27

Не борись, а ещё лучше жене предложи, ну чтобы твоя любовница со своим "другом" у вас ночевали, подушками покидаетесь :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.10 09:28

Я хотел сказать БЛ@ДЯМ

ANDREI
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.08.10 20:52

Сообщение ANDREI » 05.08.10 09:31

ходить по шлюхам - для мужика норма, а как влюбиться - сразу бл-дь в брюках. ну - каждый имеет право на мнение конечно

Аватара пользователя
.Максим.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.08.10 13:13
Откуда: Из-за леса, из-за гор

Сообщение .Максим. » 05.08.10 09:34

Перец-ловелас млин. Для женатого и встречающегося с женщиной, ходить по шлюхам - не норма.

"на вопрос - как бороться с ревностью к сожалению ответа не получил."
не получил потому, что подлость и предательство тут не в почете, иди тогда на блядские форумы поддержки искать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей