Возможен ли камбэк?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Возможен ли камбэк?

Сообщение Monten » 12.11.11 14:23

Мне 28. Девушке 21. Встречались почти год. Полгода назад расстались из-за того что я нашел в ее скайпе переписку с одним итальянцем. Там была куча нежностей, но секса у них походу не было
Она умоляла дать ей еще один шанс. Бегала за мной. Прибегала ко мне на работу. Разве что на коленях не стояла. Тогда я не выдержал - типа дал ей шанс. Сказал "Давай попробуем". После этого, понятное дело, ее поведение сразу изменилось. Отношение ко мне стало откровенно пренебрежительное и мы окончательно расстались.
За пол-года пока мы не вместе лучше я так и не нашел. Она на самом деле очень добрая девушка) и кроме того сиськи 4-й размер.
Вчера пишет: "Хватит обижаться на меня. Я осознала свою вину и т.д." Видно хочет восстановить отношения. Я тоже не против.
Как думаете. Возможно ли восстановление отношений в таком случае, когда факта измены (доказанного) не было?

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Возможен ли камбэк?

Сообщение Dandee » 12.11.11 14:27

Отношений потрахаться? :lol:
Мацайте сисьГе и трахайте. Только не свой мозг. Как надоест - на выброс. Не выбросите - выбросят вас уже на других условиях.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 12.11.11 14:34

телка явно хочет свалить за рубеж, но итальяшка осторожен, поэтому надо пересидеть в теплом месте, пока не найдется мачо в западных краях.
Автор, 4 размер-это круто (хотя не всегда), но лучше включай голову и будь мужчиной.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 12.11.11 14:42

Фото сисеГ будет ?
Сдается мне, что без них никак :lol:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 12.11.11 16:26

Да запросто, парень!

Тьолка просто поняла, что рановато тебя послала... Пока что ей не подвернулся лучший вариант, чем ты. Как только подвернётся - так она сразу скажет "давай недельку поживем отдельно, проверим наши ЧУВСТВА". И в эту недельку будет тестить другого оленя. Если другой олень подойдёт, то ты пойдешь на куй, если не подойдет, то она вернется и скажет "дорогой, я ошибалась, прости". Ты прощаешь, через полгода круг повторяется. Через энное время таких кругов накапливается штук сорок, у вас дети, один или даже двое, и вот тут-то уже не тьолку, а тьотку осеняет - "Он же отравил мне жизнь! Я так долго искала перспективных оленей, а он оказался самым лучшим оленем... Это ж получается, зря искала? Ах он сцука!" И тебя начинают ненавидеть. Развод, раздел имущества и т.д.

Короче, вперед, мирись... Через пяток лет твою тему прочитаем в другом разделе. Типа "Жена изменила, выносит мозг, домой идти не хочу, одна радость - дочка, подскажите - чё делать?".

Только... Вот знаешь, что Чингис-хан с предателями делал? Пятки к затылку, и привет.

Хотя, конечно, и в такой позе можно трахать...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Возможен ли камбэк?

Сообщение MacDuck » 12.11.11 16:40

Monten писал(а):Возможно ли восстановление отношений в таком случае, когда факта измены (доказанного) не было?
Можно ли продолжать есть дерьмо, но как-нибудь так, чтобы не было запаха и вкуса дерьма? Ты это хотел спросить?

Ты можешь нам выложить фото девки хотя бы в купальнике?

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 12.11.11 19:03

Monten, тебя водят за нос. Включи голову и сними с глаз её сиськи.

Аватара пользователя
Lytnak
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29.04.11 18:24
Откуда: Минск

Re: Возможен ли камбэк?

Сообщение Lytnak » 12.11.11 22:32

Monten писал(а): Она на самом деле очень добрая девушка) и кроме того сиськи 4-й размер.
Дальше читать не стал.Очередной лох как и я.Ты любишь не её,а её цыцки и как она трахается.Ну может ещё фигуру. :lol:
Забей.Ты мой ровесник и всё будет у нас в переди.Не вешай пелотку себе на голову.Она того не стоит.Мы большего достойны.И время нам поможет.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 12.11.11 22:44

Камбэк нечаянно нагрянет
Когда его совсем не ждёшь..
----------.
Короче, мой 100% прогноз.
Вынос мозга будет продолжаться.
В итоге она от него свалила. Он страдалъ.
-----------

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 12.11.11 22:59

Зря так на парня накинулись-то, в самом деле...
Посмеяться каждый может.

Понимаешь, автор, тут таких тем, как твоя - штуки три в месяц точно. Народ вот и звереет. И - поверь - ещё больше тем, которые НАЧИНАЛИСЬ как твоя. Понимаешь?

Так что... Ищи лучше другую. Если уже сейчас пошли загоны, то представляешь, что будет, когда у вас будут дети? Нет, только представь... Когда дети и совместно нажитое имущество - просто так не разбежишься. Это ты даже и не представляешь себе, что такое - человека из своей жизни вычеркивать.

Тут кто-то по 20 лет прожил, чтобы потом все эти года выбросить на помойку.

Так что у тебя ещё всё хорошо, поверь.

Найди себе другую, которая не будет так мозги выносить.

Аватара пользователя
Lytnak
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29.04.11 18:24
Откуда: Минск

Сообщение Lytnak » 13.11.11 00:11

mikailrez писал(а):Зря так на парня накинулись-то, в самом деле...
Посмеяться каждый может.
И посмеёмся.Давайте таких объеденим в целое племя несчастных и получиться целый город.Если не мегаполис.
Читаю дальше автора...Вчера пишет: "Хватит обижаться на меня. Я осознала свою вину и т.д." Видно хочет восстановить отношения. Я тоже не против. Против чего?Конечно хочет.Её ёпарь кинул и обратно сейчас к тебе ломиться.
Дальше читаю автора....
Как думаете. Возможно ли восстановление отношений в таком случае, когда факта измены (доказанного) не было?
А что тут доказывать?Ты думаешь она пол года клитор теребит?Cгонялась к итальяшке поглумилась и он её слил. Достаточно было того,что она тебя предала.Запомни товарищ слово "ПРЕДАЛА" Этого должно быть достаточно. Я тоже страдалец как и ты.Да и как большинство тут. И накрывает не по-децки.Но держимся ведь.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Сообщение Monten » 13.11.11 01:30

mikailrez писал(а):Да запросто, парень!

Только... Вот знаешь, что Чингис-хан с предателями делал? Пятки к затылку, и привет.

Хотя, конечно, и в такой позе можно трахать...
Чингисхан кстати простил своего друга, который его предал и украл его жену :) .
Позвонил, договорились завтра встретиться. Ребята, у меня на нее никаких серьезных планов (только трах, борщ и т.д.). Паралельно буду подыскивать нормальную. Из ваших слов понял что камбэк невозможен.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 13.11.11 01:37

Monten писал(а): Ребята, у меня на нее никаких серьезных планов (только трах, борщ и т.д.).
Так вот жизнь и проходит, от одного несерьезного плана к другому, а подохнешь - напишут на могильной плите "он особо не заморачивался".

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 13.11.11 01:43

"Девочка" хотела себя повыгодней продать итальянцу , все таки 4 размер :lol: . Относись к тамим как к проститукам , пользуй - но не переплачивай.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 13.11.11 02:36

Monten писал(а): Позвонил, договорились завтра встретиться. Ребята, у меня на нее никаких серьезных планов (только трах, борщ и т.д.). Паралельно буду подыскивать нормальную. Из ваших слов понял что камбэк невозможен.
Мы все так хорохорились :lol:
Автор, простите, но вы - лох и тряпка. Без обид.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.11.11 12:25

Предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться.

Сиськи 4 размера? не вопрос, но только трахать, найдешь что получше, этой под сраку. И смотри снова не влюбись в неё. Два раза она тебя уже кинула, это уже закономерность, не будь дураком, по граблям всю жинь ходить больно, делай выводы быстрее.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.11.11 13:17

слишком большие сиськи,имхо :shock: куда нах...

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 13.11.11 13:57

Наличие загранпаспорта со штампом Итальянской таможни должно открыть глаза автору.

Аватара пользователя
Lytnak
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29.04.11 18:24
Откуда: Минск

Сообщение Lytnak » 13.11.11 14:05

Monten писал(а): Позвонил, договорились завтра встретиться. Ребята, у меня на нее никаких серьезных планов (только трах, борщ и т.д.). Паралельно буду подыскивать нормальную. Из ваших слов понял что камбэк невозможен.
Про трах допетрил.Борщ-ето женские месячные? :oops:
Прям нырец за жемчугом однако ты. :D
А ты планов и не строй.Она за тебя всё построит и решит.В итоге,опять сюда прийдёшь. Поверь чувак.У таких чутьё звериное.Покуда ты будешь подыскивать,она тебя ливнёт опять.Её самооценка повыситься-а твоя вниз упадёт.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 13.11.11 18:29

Автор не из брезгливых, однако. Трахать бл@дь это все равно, что сидеть голым задом на вонючем обгаженом унитазе общественного сортира.

Аватара пользователя
Lytnak
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29.04.11 18:24
Откуда: Минск

Сообщение Lytnak » 13.11.11 18:45

Добавлю однако Helg.
Отписывать тут одно.
А на действиях совсем другое у автора.
Там не сортир-там помойка.
Автор мне кажется вяжется на тупо скатину?
Может я не прав?
А сидели на гзу. мы все. Все успели сосокочить то?
Иль будем делать суперменов и из себя крутых?
На месте автора,будь я слабохарктерным,так бы и отписал.
Но жизнь одна.Тут я нашёл и друзей и подруг.Тут я увидел поддержку.Тут я нашёл то,что не находил в семье. Автор....выкладывай правду.Никуя не вериться что у тебя всё просто.И с очередной розочкой,ты не побежал к ней.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.11.11 19:14

Lytnak писал(а): Автор....выкладывай правду.Никуя не вериться что у тебя всё просто.И с очередной розочкой,ты не побежал к ней.
А какая разница? Ну даже если и побежал снова,то скоро один хрен здесь будет. :D Правда весь в соплях,но вариантов ведь более нету. :D

Аватара пользователя
Lytnak
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29.04.11 18:24
Откуда: Минск

Сообщение Lytnak » 13.11.11 19:21

Gale писал(а): А какая разница? Ну даже если и побежал снова,то скоро один хрен здесь будет. :D Правда весь в соплях,но вариантов ведь более нету. :D
Вариант один.Забить и нах.Но потом под другим ником ситуёвину отпишет что бы пожалели. :D

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 14.11.11 10:34

Автор, если есть желание - епи, только не свой мозг, а бабу епи...

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 14.11.11 11:14

Monten писал(а): Ребята, у меня на нее никаких серьезных планов (только трах, борщ и т.д.). Паралельно буду подыскивать нормальную. Из ваших слов понял что камбэк невозможен.
Monten ну вот кому ты сейчас лапшу на уши вешаешь? Себе!
Еслиб ты был такой мачо-железные яйца, который способен грамотно держать тетку в узде(только трах, борщ и т.д.), ты бы сюда не пришел с таким вопросом.

А значит, это ты себя так успокаиваешь, сиськи-то забыть трудно да? А тут они сами к тебе идут и машут так призывно. :) Терять жалко. И вот поверь, очень скоро тебя возьмут в оборот по полной, как и раньше. женский половой орган натянут на бОшку по самые уши, как тут говорят. И все для тебя будет зашибись! :)
А потом БАЦ, и тебя снова посылают и ты тут снова, сопливый и весь в говне.

Я уж не говорю о вероятных ЗПП у этих сисег... да вообще фу фу фу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя