Незамужняя носит кольцо...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Незамужняя носит кольцо...

Сообщение АлександрВеликолепный » 21.07.12 10:20

Познакомился с бабцой. Возраст, конечно, не тот, что надо - 32 года, но вопрос не о нем. Производит впечатление неплохое - симпатичная особа, хозяйственная, воспитанная, спокойная, скромная, с адекватными жизненными установками....это в общем. В прошлом гражданский брак, без детей. Не замужем - проверено.
Специфика в том, что она кадровая военнослужащая, имеет высшее профильное образование, занимается бумажками. Соответственно, коллектив преимущественно мужской. На мой вопрос - а нафуагра кольцо носишь на безымянном пальчике, ответ простой - коллектив мужской....типа с кольцом отношение другое и ношу я его исключительно на работе.

Вопрос: о каких тараканах в голове может свидельствовать факт ношения кольца незамужней бабой?

P.S. Буду рад соображениям всех камрадов, в особенности ув. Мак Дака и Явы.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 21.07.12 10:30

Ха, а можно подумать, что её коллеги по работе не знают, что она незамужняя. Фигня какая-то.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 21.07.12 12:10

Обычный такой таракан. Ничо особенного. Анализу не поддается, как и все другие тараканы в женской голове.
ПОТОМУ ЧТО. (О чем говорят мужчины).

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Незамужняя носит кольцо...

Сообщение Одинокий Волк » 21.07.12 12:15

АлександрВеликолепный писал(а):Производит впечатление неплохое - симпатичная особа, хозяйственная, воспитанная, спокойная, скромная, с адекватными жизненными установками....
Предсавляю, каково бабе из мужского коллектива в 32 года, ла еще и военной :shock: держать нужный демо-режим. ДОма, я думаю, напивается в говно, чтобы снять напряжение 8)
АлександрВеликолепный писал(а): Вопрос: о каких тараканах в голове может свидельствовать факт ношения кольца незамужней бабой?

Об этом ты узнаешь сразу после родов 8)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Незамужняя носит кольцо...

Сообщение MacDuck » 21.07.12 18:43

АлександрВеликолепный писал(а): Вопрос: о каких тараканах в голове может свидельствовать факт ношения кольца незамужней бабой?

P.S. Буду рад соображениям всех камрадов, в особенности ув. Мак Дака и Явы.
Ну, тут сложно сказать со всей определенностью. Где-то так, как она и объяснила: потенциального жениха среди коллег она не ищет, ношение кольца, как она полагает, дисциплинирует ее коллег.

На психологическом уровне, видимо, она так и не закончила для себя те отношения, не хочет признавать их конец.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 21.07.12 18:47

видимо, она так и не закончила для себя те отношения, не хочет признавать их конец.
Мммм.. Интересная мысль, кстати.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.12 18:48

Это догадка. Нужно тетку знать, так заочно твердо не скажешь.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 21.07.12 21:47

встречал таких бабс.
спрашиваю - замужем что ли?
нет.
а почему тогда кольцо?
ой, перевернулось.

и переворачивают камнем вверх. дуры

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.12 21:55

Тоже тут одной комплимент сделал относительно браслетика на лодыжке. Она - с ужасом смотрит на запястье: "Черт, опять сполз".
:shock:

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 22.07.12 00:11

То Одинокий Волк.
После родов узнавать поздновато будет :lol:

Поскольку больше знаю данную особу, то, все-таки, ближе к истине МакДак - с одной стороны, таким образом она как-бы дистанцируется от коллег, а вот с другой, видать предыдущие отношения наложили свой отпечаток, да и не сама же она себе это колечко покупала...

А вообще, лучше стороной обходить баб, у которых все вверх тормашками.

Поэтому уж слишком заморочена дамочка, чтобы тратить на нее свое время с целью "половой разрядки".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.07.12 00:20

А время вообще не надо на баб тратить. Перечти David X.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 22.07.12 04:40

Как вариант, ОЖП может привыкнуть к обручалке именно на этом пальце. Есть мужчины, которые чувствуют себя дискомфортно без наручных часов, например. У тетки тоже могут быть такие ощущения.

Но давайте рассуждать логически.

Судя по всему, обручалка осталась со времен гражданского брака и это, опять же скорей всего, подарок гражданского мужа. То, что после разрыва отношений она не снимает кольцо, может говорить о следующем.

Ненависти к бывшему она не испытывает, иначе она уничтожила бы все, что напоминает о бывшем. И в первую очередь кольцо она бы либо сняла, либо перевешала на другой палец. Отсюда можно сделать вывод, что негатива по отношению к прошлому у нее нет. Либо разошлись по обоюдному и искреннему согласию, либо это была ее инициатива, но своей вины она не чувствует и не считает отношения полностью разорванными. Я бы обратил внимание на то, как она отзывается о бывшем. В ее случае она должна говорить что-то типа "Он хороший человек, но я не могу быть с ним рядом, потому что он выносит мне мозг". ИМХО, Автор, поправь, если я ошибаюсь.

Далее. Проверь ее на предмет того, как она рассуждает о любви. Поговори с ней об этом и послушай ее точку зрения. Скорее всего в этом плане она мыслит глобально и не ограничивается простой бабской влюбленностью. Ей нужны крепкие и дружеские отношения с обязательным сексом, с тем, кто ей реально нравится и к кому можно обратиться за помощью в сложной жизненной ситуации или по мелочам. НО! Серьезные отношения и сожительство она не рассматривает, так как, скорее всего, боится жить с мужчиной. Корни этого торчат, по видимому, в гражданском браке и это кольцо она может тоскать с мыслью "Отвалите от меня, я боюсь мужиков". Высокая доля вероятности, что в ее случае бывший гражданский муж изрядно попортил ей нервы, но она на него не в обиде, так как понимает - заслужила, даже если попалась на ситуации с васьком. Иначе, опять же, кольцо она бы выкинула и все совместные фотографии сожгла. Обручальное кольцо она снимет тогда, когда найдет мужчину, которого побоится расстроить этим кольцом. На мнение остальных ей есть и будет пофеуаю.

И еще, как вариант: она просто дура и таскает это кольцо потому, что у нее мания замужества. По твоим словам, Автор, она вполне адекватна, но эту версию тоже проработай.

Пы Сы, чуть не забыл. Она еще может чувствовать виноватым перед бывшим. Накосячила, получила фезды и честно призналась себе в этом. Аккуратно пробей ее на это, и если был косяк, суди сам: могла она поступить по другому или нет.

Вроде все.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 22.07.12 12:05

АлександрВеликолепный писал(а):То Одинокий Волк.
После родов узнавать поздновато будет :lol:
Вы не поняли. Роды - это ВСЁ, что ей нужно.
Вы сейчас копаетсь в кизяке, пытаясь выяснить почему там торчит неперевареная соломина. Как-то так. Ну... Не буду мешать...

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 22.07.12 19:11

To Рубанок и Одинокий Волк.
Благодарен за мысли, хоть и порой полярыне.

Кстати, чем больше с ней общаюсь, тем больше склоняюсь к словам Одинокого Волка.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 22.07.12 20:10

Дама 32 лет с профильным военным образованием? Да ещё и разведенка?

Автор, ноги в руки и бегом, прыг-прыг-прыг... Симк сжег, телефон сменил на китайфон, в тех местах больше не появляйся, анкету на сайте знакомств удали.

Форму носят? Если да, то какого цвета?

Твой наихудший вариант - черная... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 22.07.12 20:12

Ты просто не представляешь, какие возможности предоставляет работа в полувоенных конторах... Даже без административного ресурса.

Полгода назад прошла история перед глазами.

Ребенка просто отняли, а человек пропал. Отак.

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 23.07.12 00:12

To mikailrez.

В свое время сделал неплохую прививку АБФ-скую, поэтому не боюсь :lol:

Поражает другое....как выяснилось, мамзель уже, правда, давно - целый МЕСЯЦ "прожила в ГБ"..., ну, и естественно, считает себя побывавшей в браке.
Занавес.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 23.07.12 00:17

mikailrez писал(а): Твой наихудший вариант - черная... :lol: :lol: :lol:
весь обслуживающий персонал типа ОМТО или бухгалтерии скоро на гражданку переведут...нех звездочки за чаепития получать....

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.07.12 00:18

Ыыы, мальчик Петя побывал на КПП у старшего брата. Теперь можно сказать что он служил в армии.

Я тебе такой пост накатал, а оказалось что она просто дура :D

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 23.07.12 07:35

Ожидал, что там что-то интересное будет в истории с кольцом, а оказалась, реально, просто дурой :)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 23.07.12 07:51

Рубанок писал(а): Есть мужчины, которые чувствуют себя дискомфортно без наручных часов, например.
О черт!
У меня только что появился таракан. :( :D

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 23.07.12 09:45

Я уже сбился со счета сколько у меня было баб, которые, млять, протрахавшись неделю, уверены, что "побывали там" - в сказочной стране замужества.
Если так, то сколько ж раз я был женат?
Эх, банально, но бабыдуры пишется слитно.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 23.07.12 15:46

Мне одна подруга 30, замужем небывавшая, жаловалась, как ее достали вопросы, замужем ли она, а почему не замужем и тыпы.

У разведенных куриц такие способы опускания товарок. Не побывала замужем - значит не такая крутая как я. Такая баппская подъеппка. На этом фоне любой вопрос о замужестве небывавшую замужем 30-летку бесит жутко. Отсюда и кольцо.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 23.07.12 19:28

Рубанок писал(а):И еще, как вариант: она просто дура и таскает это кольцо потому, что у нее мания замужества.
Бывает и так. В школе была девочка в параллельном классе- она с 5-го класса на доске, на любом клочке бумаги тренировалась, как она будет расписываться в ЗАГСе. Соответственно, вдруг фамилия у мужа такая, или сякая, ну и т.д.
Вышла замуж в итоге, в 25. Мужу- полный крандец. Если он еще жив конечно.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 24.07.12 07:01

Дозорный, этопять :) У нее лет пятнадцать тренировок получилось. Зато как безукоризненно она в ЗАГСе расписалась-то :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей