Самоанализ.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Самоанализ.

Сообщение володя » 18.10.13 23:58

Доброй ночи, комрады!!
Долго думал создавать тему аль нет, так как ваши ответы в принципе прогнозируемы, в итоге решил написать, так сказать пусть ребята молодые на моем не очень так сказать опыте не оступаются!
Форум курю давно с 2008. Звоночки были на каждом шагу так нед же все надо испытать на собственной шкуре...Итак история...
Познакомились на вселюбимом СЗ мамба(многие после первого предложения наверное перестанут читать , но это и есть мой самоанализ).Зарегистрировался я там в марте так как больной валялся дома с температурой, и делать было ну совсем нечего , думаю дай зарегюсь да посмотрю что там за обитатели водятся , про которых так немало сказано на нашем форуме)) Был я на нем ровно неделю , жесть кто там только не писал и пидоры, и мадамы за 40, и звали на какую то свинг вечеринку в коттедж обеспеченные дамы, и женушки жалующиеся на своих мужей которым не хватает любви и ласки(сразу слал нахер, Вася это не про меня), щелкал-щелкал аватарки и вроде нашел довольно симпатичное создание на аватарке. Слово за слово , оказалось живет не далеко от меня в медобщежитие, интернатура работает в онкологической больнице с ночными дежурствами(2 ой звоночек, я уже знал что это не очень хорошая профессия для ОЖП как и МВД, кстати вопрос почему врач это не очень хорошо для ОЖП?)
Написал ей и спросил что ты делаешь в этом хаосе? здесь одни извращенцы, ляди ,и маньяки)). Говорит что тоже недавно зарегистрировалась так как сломала ногу и тоже долго сидела дома, короче от нечего делать. Пробил у нее телефончик и время от времени звонил ей, Вечерами всегда сидела дома, всегда трубки брала, шутки, радость от звонков. Я серьезно это все не воспринимал. Прошло еще некоторое время и мы решили встретиться, так как у нее было ДР. Я сказал что у меня будет пару часов свободных до тренировки и я их смогу посвятить тебе!! Первое свидание! Я купил 3 розочки(ну так как все же ДР) и встретились в одном из парков нашего замечательного города, пошли сразу в кафе где я заказал чайничек чая и шоколадку. После свидания сделал выводы что девочка для секса очень даже ниче, милая общительная, скромная достаточно. Сама из Ивановской области(город невест), были серьезные отношения, но закончились по причине того что БМЧ не стал снимать с ней квартиру(3 звоночек), а жил с мамой , на тот момент деньги куда то уходили у него в другое место. Да и когда они расстались его мама звонила ей и пыталась урегулировать отношения, ну это вообще пипец. Мама ОЖП давно в разводе, развод с ее слов был достаточно серьезным с дележкой имущества и порезаными ножницами вещами ее мамы. У мамы какой то сожитель от него дочь 6 лет. Бабья яма в полный рост(4 звоночище).И все это меня не остановило! Думаю поживем увидим, а вдруг все не так и плохо). Свидания, секс,совместные пробежки, смс, демка в полный рост! Секс кстати приятно удивил ,очень открытая,многое позволяла.Их там в мед училищах учат что ли) Внешность обманчива, и от сюда неутешительный вывод скромная не значит порядочная. Как я рада что ты у меня есть! Но обученный азами АБФ жду логического конца. За эти три месяца пару раз не мог до нее дозвониться и пару раз ее подвозил коллега с работы(я спрашиваю коллега то женат ,говорит что да, у него в семье все хорошо ),(5 колокол), и тут понеслось, мы мало видимся, назвала как то меня сексуальным эгоистом(типо без прелюдий у меня все, без масажей, не может она так сразу), тут я понял что все терпеть это я не буду и походу девочка в очень активном поиске, учиться ей остался год, из общаги попрут надо куда то определяться. Один раз просила чтобы мама ее на выходные приехала с дочкой ,я вроде был не против только говорю приди приберись и на выходные ради бога. И ЕЩЕ как то после секса когда она была в душе взял ее мобилу, а там ВООБЩЕ ничегошеньки ни одной смс, ни входящих, не исходящих . Спросил ее а нафига все удалять то , чтобы память не занимало (Сделал умное лицо и покачал головой).А вдруг ребенок, хотя она сказала не переживай если что я аборт сделаю, это было наверно последней каплей.(Я противник абортов). Потом сказала мне что ей стал писать бывший, что типа он многое понял и переосознал, хотя как он говорит у него на тот момент была девушка, хочет встретиться. Сделал вид что эту информацию пропустил мимо ушей, опять иыменяникогданеслушаешь. Впервые санчас прошел без косяков,сегодня ровно два месяца как ее не видел. Эх ребят не ваш форум бы надел бы я делов, и лет через 7 с детьми и квартирами писал бы другую тему. Мне 27 ей 24. Спасибо за форум за темы после него многое как на ладони. Она наверно в поисках нового оленя, но это не главное , главное что все обошлось без проблем.Так что пора прекращать экспериментировать со своей жизнью. Всем спасибо!

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 19.10.13 00:04

Ну что, молодца! Сохраняй хладнокровие и так держись дальше! Бабо пришла - ушла. А ты у тебя один. :)

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 19.10.13 07:17

Ну я так понял, что ты нормально оттянулся , вот только зачем ты ваще ее слушал про бывших, про коллег по работе, копался в телефоне и пр. Все эти телодвижения - лишнее.
Тетки конечно всегда пытаются прощупать на предмет , а кто ты такой - "жилетка и спонсор" или самец и начинают песню про бывших и несчастную любовь , вот тут безусловно сперва переводишь разговор в плоскость юмора, а потом спрашиваешь, мол, я что на голубого похож, что ты мне про мужиков рассказываешь, мне про баб куда интереснее послушать, а лучше пощупать и т.д. :D :D :D .
Обычно на этом тетка "хныкать" прекращает :D

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 19.10.13 07:51

Про бывшего спросил так как было интересно проверить каким образом она про него будет говорить. Будет ли говнецом поливать. А про то что кто то подвозили ее это она меня уже перед фактом ставила, я был против, хотя это повторилось.(не уважение) Телефон может быть и не смотрел, но когда появляется недоверие к человеку это необходимо я считаю.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 19.10.13 09:32

Да всё нормально - не вляпался таки в дерьмо. Изображение

"Предупреждён - значит вооружён!" (с)

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 20.10.13 17:04

Покерист плюсуюсь.
Когда некомпетентное бабо толкает речь про бывших, можно сообщить что размер сисег у подружек этой бабо тебе не совсем безраличен.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 23.10.13 19:22

спасибо, что поделился опытом. сам щас отношаюсь с теткой с сз, таких звонков как у тебя нет, но булки как и ты не расслабляю. удачи.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 23.10.13 20:24

Про пустой телефон и "памяти не хватает" это звонок тот еще.

У нормальной ожп телефон забит смсками с диалогами по пол года. (подруги, родители, спам)

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 24.10.13 00:06

Не смотря на все эти звонки были и плюсы, во-первых очень мало сидит в соц сетях у нее даже аватарки нет , ни одного долбаного бабского статуса. Не пьет , не курит! Училась на бюджетке. Да девственность с ее слов потеряла в 21, но количество партнеров наотрез отказывалась говорить,как то между делом пару раз спрашивал! Но увы и ах!!)) Ждемс следующую)) После АБФ требования к тетке возрастают, да и манипуляшки ихние как на ладони!

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 24.10.13 00:26

Молодцом, автор.
Камрады, а что плохого в ОЖП врачах? Удивило. Вроде чистенькие, всегда здоровые. Ну и плюс связи на случай если заболеешь свои могут подключить. Одни плюсы.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.10.13 00:35

АндреиСт писал(а): Камрады, а что плохого в ОЖП врачах?
Если ночные дежурства, то зона повышенного риска ((
Очень сильно.
Не так регулярно как медсестер врачи пялят, но даже если одна дежурит в отделении, то есть еще соседние. Где врачи ОМП.
И ночью никак муж не зайдёт в больницу. Лепота...
А терапевты днем по домам к пациентам ходят(
Так что только специальности типа окулиста или лора еще могут быть приемлемыми могут быть частично приемлемыми.
А вот плюсы что всех врачей учат и уколы делать и перевязки и просто первую помощь оказывать и на практиках они и на кровь и на травмы смотрят. То есть не дай бог конечно, но гораздо больше вероятности что самообладания не потеряют при чрезвычайных ситуациях.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 24.10.13 09:59

Встретил ОЖП врачиху. Дежурства.
ЭТАПИСТЕЦ! :shock:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.10.13 10:10

Mad Charly: +мульон!
Мне моя нынешняя все как под сывороткой правды рассказала, про свои ночные дежурства в молодости. Когда и врачи..и пациенты.. ВСЕ пялят! 8)

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 24.10.13 10:22

АндреиСт писал(а):Молодцом, автор.
Камрады, а что плохого в ОЖП врачах? Удивило. Ну и плюс связи Одни
Да,связи, не всегда с одним тобой. У меня бж медичка, знаю не понаслышке. :wink:

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 24.10.13 13:18

В больницах многие валялись. Свинья грязь всегда найдёт. В какой-то мере знаком с миром врачей - не самое плохое из "сословий".

По теме. Автор умеет слышать звонки. Это плюс. Единственное, не ударься в другю крайность, а то передозировка цинизма - не всегда хорошо.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.10.13 16:15

Ксаверий, полностью согласен что зависит от человека.
Весь вопрос в том человек ли ОЖП?
Баба, когда на 100% уверена в безнаказанности ведёт себя сАвсем по другому.
И если в обычных условиях баба может бояться что её спалят то в больнице это исключено.
Ничего плохого в самой профессии нет.
Просто зона повышенного риска.
Особенно если есть ночные дежурства.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 24.10.13 18:07

У многих ночные дежурства - часть профессии. Кто сможет назвать список профессий, которые дочки должны получать?

P. S. Приношу извинения за отклонение от темы.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 25.10.13 00:41

Молодец, автор. :!:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 25.10.13 15:59

Ксаверий писал(а):У многих ночные дежурства - часть профессии. Кто сможет назвать список профессий, которые дочки должны получать?
ИМХО, особенно хороши те которые пригодятся и когда муж обеспечивает семью и если нужны будут деньги в случае болезни мужа/утраты кормильца.
Например:
швея-закройщица
мастер по ремонту одежды
специалист по вязанию
поварское искусство
няня в яслях в конце концов (хотя это немного нервная работа)
Реально по всем этим профессиям жуткий недобор и при необходимости работа найдется очень быстро.
Это то что сразу в голову приходит.
Если что-то более интеллигентное надо тогда думать.
Но реально: что более важно в ОЖП утончённость или практичность?

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 28.10.13 11:10

Лично я за практичность. Утончённая тётка к быту и семейной жизни в целом, как правило, не пригодна, ибо быт - штука сугубо приземлённая и во многом грубая, а утончённость с этим плохо совместима. Реальный мир - это куча проблем, требующих решения, для чего иногда нужно поковыряться и в дерьме, что для любителей поэзии вряд ли выполнимо. Возможно где-то и встречаются правильно утончённые экземпляры, но не знаю, не видел...

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 28.10.13 12:59

Программист писал(а):Возможно где-то и встречаются правильно утончённые экземпляры, но не знаю, не видел...
Знаю где встречаются.
В фильмах и сериалах :lol:
В реальной жизни не видел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя