Большая ошибка. как вернуть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 12.03.07 22:17

Седня она домой заходила, занималась там по какимто предметам для инста, и оставила свой телефон. Я конечно понимаю, что подло лазить по чужим вещая, но почитав ваши сообщения, я об этом даже забыл. Среди смс, было сообщение с признаением в любви и номер, он не был определен записной книжкой, значит в списке контактов его нет. Это немного меня, зацепило, но сразу успокоило одно, в этом телефоне, на рабочем столе моя фотка. Правда это ее альтернативный телефон, основной она носит всегда с собой.

Гость

Сообщение Гость » 12.03.07 22:31

Она не вернется к вам. Могла разлюбить или просто не верит. То болт клал, а вдруг в подружку стал превращаться. Страх что все будет так как раньше, не даст волю чуствам. Любой срыв...и снова она уйдет, думая что вы по прежнему за ней станете волочиться. Вы ей жить мешаете и себе не даете. Я бы не хотела быть добычей у охотника. Пришел, увидел, завоевал, нах послал. . . Должно пройти время и если вдруг может быть вы захотите что нибудь общего иметь с ней, а она с вами.., Будет все по другому, как любить другого человека. Сейчас не мешайте ей жить, будте мужчиной (а не запаской). Нет оскорбительнее чуства, чем жалость (не сочуствие) к мужчине от женщины (не мамы). Есть вариант еще один - купить карманные грабли с автоподзаводом, желательно детские, чтоб искры из глаз и голова включалась. То, что от вашей общей любви осталось, пахнет могилой!
Поздно, поздно и еще раз поздно.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 12.03.07 22:41

DEN писал(а):Как? обычно, немного поспорили и я говорю типа ну ладно, нет так нет, но вмыслях всеравно, друг есть друг и если надо будет, то всеравно дам ему машину.
Тачила твоя? Твоя. Решать кому? Ей? А с какого, прости, фаллоса?
Когда доводишь информацию - не спрашивай, а канстатируй факт. Что-то типа "Я сказал. Так будет". И не мямлить. А говорить чётко, ясно и кратко.
Почему ты должен соглашаться с тем, что тебя не устраивает? Так и под каблук не долго попасть...

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 12.03.07 22:50

Anonymous писал(а):Она не вернется к вам. Могла разлюбить или просто не верит. То болт клал, а вдруг в подружку стал превращаться. Страх что все будет так как раньше, не даст волю чуствам. Любой срыв...и снова она уйдет, думая что вы по прежнему за ней станете волочиться. Вы ей жить мешаете и себе не даете. Я бы не хотела быть добычей у охотника. Пришел, увидел, завоевал, нах послал. . . Должно пройти время и если вдруг может быть вы захотите что нибудь общего иметь с ней, а она с вами.., Будет все по другому, как любить другого человека. Сейчас не мешайте ей жить, будте мужчиной (а не запаской). Нет оскорбительнее чуства, чем жалость (не сочуствие) к мужчине от женщины (не мамы). Есть вариант еще один - купить карманные грабли с автоподзаводом, желательно детские, чтоб искры из глаз и голова включалась. То, что от вашей общей любви осталось, пахнет могилой!
Поздно, поздно и еще раз поздно.
Надоже :) вы настолько четко поняли ситуацию, что мне кажется что вы - это она пишет, все вот стесняюсь спросить, а скоко вам лет?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 12.03.07 23:37

Уважаемый DEN, с Вами играют и Вы запаска.
И Вам нравится унижение.
Зачем размазывать сопли далее, ведь Вы не посоветоваться пришли, а получать удовольствие от своего нытья?
Ясно одно таким путём, как выбрали Вы, ни девушку не вернуть, ни чувства собственного достоинства сохранить.
Могу выслать адрес стенки.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 13.03.07 07:59

Alexander44 писал(а):Так и под каблук не долго попасть...
по мне так он уже там и лежит ив се надеется на чудо, а то что чудес не бывает видимо ему еще никто не доказал. все зависит от тебя.
имхо, я бы фотки всетаки все ее убрал и думал бы о раздельном проживании. а то ненароком прийдешь домой и застукает ее с кем то и получится как в том анекдоте
Возвращается муж из командировки, открывает дверь в спальню, а там его друг и жена занимаются любовью. Муж в сердцах хватает пистолет и стреляет в друга. Наповал.
Жена томно поднимается, грациозно подходит к будуару, берет помаду, красит губы и с легким вздохом говорит: "Эдак ты всех друзей растеряешь!"

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 13.03.07 12:47

2 Pj
Человек ещё сопротивляться пытается. Своеобразно, но пытается. Ещё не всё потеряно. Но уже многое. Правда, девушку ему уже не вернуть, но не стоит переживать по этому поводу.
2 DEN
Один мудрый и великий сказал:
Уж лучше буду я один, чем вместе с кем попало.
Подумайте.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 13.03.07 17:00

Этот великий был Омар Хайям :), к которому стоит прислушаться...
если вам, авторэ, нравится мучаться, страдать мазохизмом - пожалуйста. Ведь пока вы сами не захотите ничего поменять, никто за вас этого не сделает.

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 13.03.07 17:45

Вчера 2й день подряд провожал, вместе немного смеялись, даже по привычке за попу потрогал, она конешно отмахнулась, но приеэтом смеясь и шутя сказала " не пристраивайся" когда я уходил сама потянулась меня поцеловать и попросила чтобы по приезду домой я, обязательно написал сообщение, о том, что я уже дома. В эти 2 дня я был абсолютно спокоен, и ничем не напрягал, просто пытался шутить и веселить.
После этого я уже ваще незнаю что мне делать.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 13.03.07 18:13

DEN писал(а):и попросила чтобы по приезду домой я, обязательно написал сообщение, о том, что я уже дома.
Что бы ей не запалится с очередным кандидатом в ёбари :twisted:

farewell
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.03.07 01:56

Сообщение farewell » 13.03.07 18:17

DEN писал(а):Надоже :) вы настолько четко поняли ситуацию, что мне кажется что вы - это она пишет, все вот стесняюсь спросить, а скоко вам лет?
Я уже взрослая девочка. Мне далеко за 20:).

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 13.03.07 19:09

Ну чтож, чувствую, что точка в наших отношениях, уже очень близко. Как же жаль.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 13.03.07 20:11

не жаль,а хорошо, что время зря терять не будете. Учитесь на тех уроках, которые преподает вам жизнь.

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 13.03.07 20:50

Вобщем, Дэн, как другу скажу: на санчас СРОЧНО! Я его прошел (спасибо Вам, Мейсон, заочно правда) и он РАБОТАЕТ. Она сама к тебе прибежит 1000% :) Только будь мужчиной не ведись на ее игры, САМ играй. Как с собакой.

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 13.03.07 20:58

Мужчина хочет опасности и игры, - с женщиной получишь и то и другое

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 14.03.07 05:32

mahler писал(а):Она сама к тебе прибежит 1000%
Только нафиг она уже будет нужна?
mahler писал(а):Только будь мужчиной
Точно.
mahler писал(а):САМ играй. Как с собакой.
Не согласен категорически. Хочешь играть с собакой - играй с собакой. Хочешь строить отношения с женщиной - строй. Но не играй в отношения, а отношайся :)

Бандерас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.01.06 03:35
Откуда: Москва

Сообщение Бандерас » 14.03.07 13:08

А вот мне почему-то кажется, что у автора все еще "под контролем".
При стратегии возврата сейчас хорошо бы активно чем-нибудь заняться внешним (что не связано с вашими отношениями) - запишитесь на вечерние курсы бокса, к примеру. Увлекитесь чем-нибудь (не играми!) Нет аппетита? Он придет. Вот несколько раз сходите - потом сами ноги понесут.
Главное - не мусольте в мыслях проблему, да и не думайте, где там она без вас.
Цель всего этого - найдете себя вновь. И будете уважать. Это вернет вам внутренний стержень пофигизма и здорового духа, что очень цепляет женщин. :wink:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 14.03.07 15:09

DEN писал(а):Ну чтож, чувствую, что точка в наших отношениях, уже очень близко. Как же жаль.
Где жаль? В каком месте жалко выросло?
Встань на ноги и не жалей, жить прошлым – это забить на будущее полностью. Прошлого не вернешь. Машины времени нету еще. И думаю в твоем случае не появится. Так что строй жизнь свою для себя и живи для себя,. когда ты будешь уже сам и для себя любимого – к тебе и потянутся за теплом а не за слюнями которые сейчас.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.03.07 23:22

Ну вообще можно мысленно поблагодарить вашу девушку , что она вас избавила от игромании :D .

При склонностях к всяким зависимостям , думаю вам надо побольше увлечений иметь. Как только чувствуете, что на что-то подсаживаетесь, переключаетесь на другое .. Чтобы не затягивало 8) .
А то вы с игр на девушку зависли . А что будет , если она вернется , вы думали ? )) .

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 15.03.07 01:36

Alexander44 писал(а): Не согласен категорически. Хочешь играть с собакой - играй с собакой. Хочешь строить отношения с женщиной - строй. Но не играй в отношения, а отношайся :)
Сань ну потерпевший же игроман, вот я и предлагаю достойный заменитель - ЖЕНЩИНУ, а собака это образно, в смысле - БУДЬ ХОЗЯИНОМ.
Тут мне одна девушка сказала: какой кайф подчинятся мужчине, который умнее и сильнее тебя. ИМХО об этом МЕЧТАЮТ все бабы.
Так стань тем кто ты есть для нее - ХОЗЯИНОМ.
Он разве бегает за своей собачкой заглядывая ей в глаза?

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 15.03.07 10:04

2 mahler
Мы с вами на брудершафт не пили.
Имхо, к женщине нужно относится как к человеку, а не как к собаке или вещи. Нужно лидировать, но не играть в лидерство. Женщины подделку сразу чувствуют.

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 15.03.07 11:09

2 Alexander44
Вы все перепутали, я советовал играть С женщиной (то есть ставить ей какие-то рамки, задачи, которые она будет С РАДОСТЬЮ выполнять, чтобы доставить тебе удовольствие), а не притворяться. Притворство - это суть вообще женская имхо.

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 15.03.07 12:28

Очень бы хотелось узнать мнение Уважаемого Мейсона, прежде чем рубить

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 15.03.07 13:38

mahler писал(а):2 Alexander44
Вы все перепутали, я советовал играть С женщиной <cut>...
Спорить с Вами бесполезно, слишком уж вы изворачиваетесь (если что - типичное поведение подкаблучника). Удаляюсь из спора.

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 15.03.07 16:45

2 Alexander44
Объясните, где я изворачиваюсь? Честно, буду очень признателен.
И я вовсе не спорил, а уточнял свою позицию, которую вы недопоняли видимо. Вот и все.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя