Помогите, совсем запутался. 32 живу с мамой.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Foll
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24.08.12 21:29

Помогите, совсем запутался. 32 живу с мамой.

Сообщение Foll » 06.01.14 20:14

Коротко.
32, детей нет, 1.5 года назад развёлся.
Причин разводу много, основные
1 воспитывался мамой и бабушкой, как следствие просрал жену (в плане немужык).
2 жили в троём, Я, Жена, Мама (к сожалению мужык включиться не смог).

За 1,5 года основательно себя поменля, стал слышать от женщин "я твоя женщина". Вроде первую причину заборол(спорт, книги). Сейчас стало с ними легче. Теперь я понял поговорку про «не бывает не дающих баб, бывают…». (из разговора с бабами понял что основная причина слабое проявление намерений, моральная не устойчивость)

Теперь второе, упс решить с деньгами ни как не могу. Купить хату понятно что это оковы(ипотека). Там получается пол моей ЗП(которая смешно сказать 30тыров). Сейчас денег грубо говоря не хватает, переехал назад к маме.
Я по профессии админ, сейчас программирую. Долго я прогером не буду(тут много писать не буду, после развода когда изменился понял, не хочу так всю жизнь по 8-12 часов у монитора).

Сейчас собираюсь взять кредит(350тыров) и купить биткоинов(в двух словах это риск ппц, как МММ, пока не ясено, может всё хорошо, может...). тока это всё похоже на истерику, но ждать мне уже нельзя, 32 и когда решиться с деньгами не понятно ,понятно что через пару лет крыша начнёт съезжать, к 40 годкам будет протечка мозга.

Ещё, я для сових детей жизнь хочу нормальную, а что такое "не очень" я знаю в полный рост, двое детей(один больной), мать одиночка.(это я про свою мать и себя с братом). Понятно что с малых лет мозг был промыт темами «Деньги не главное»(упс оставалось говорить, если их нет всегда), и «ты главное работой всё решиться само собой»(из первого вытекает второе). И видеть мать одну без мужа, то ещё удовольствие. Понятно что я свою семью просрал, потому что думал что женщин любить надо и всё будет как надо. И получил, как у Новосёлова, инверсию доминирования.

Просто не знаю что делать, очередные отношения разваливаются. Причина бабло. Кортко пресует меня.
Вопрос людям:
Как кто с баблом решал?

Ваша хеппи стори.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.01.14 20:22

"очередные отношения разваливаются. Причина бабло. Кортко пресует меня. "

Я правильно понял, что ты завёл новую тёлку, и ей не хватает твоих мат. ресурсов, о чём она периодически высказывается?

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 06.01.14 20:23

Еще один кто считает,что наличие бабла решает проблему взаимотношений с тетками. :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.01.14 20:34

valdis_k писал(а):Еще один кто считает,что наличие бабла решает проблему взаимотношений с тетками. :lol:
конечно решает. 100 баксов в час и нет проблем :lol:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 06.01.14 20:38

Вот наличие своего жилье - так или иначе решает :)

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 06.01.14 20:41

Проблемы не вижу.
Твои телки- это те, кто готов жить с тобой на имеющиесяу тебя деньги.
Остальные телки тебя волновать не должны.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 06.01.14 21:04

Автор, у меня несколько вопросов:

1) Из вашего текста я понял, что вас всё достало и хочется развеяться, кругозор расширить и пр?

2) Ваш брат может содержать вашу мать? В плане помощи деньгами, физической силой и т.п.

Если да, то следующий вопрос - на сколько вы привязаны к "дому" (месту, где вы жили все свои 32 года) ? Если не привязаны, то скатертью дорожка в любом направлении. Т.е. выбираете направление, куда можно уехать, прикидываете всё, собираете вещи и уезжаете куда-нибудь. Потом, возможно, ещё куда-нибудь и так далее, пока в голове не будет просветления.

Если же ваш брат не может содержать вашу мать, то тут всё гораздо печальнее.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 06.01.14 21:09

Камрад Гвоздь тебе верно говорит.
Я в свое время тоже в зарабатывание бабла для семьи ударился,и что на выходе.А на выходе жена в блядство ударилась,я поимел жуткий дипресняк в купе с ежедневным алкотрафиком ,подорванное здоровье и разочарование в жизни.
А все почему потому что возвел на пьедестал бабьи хотелки.А бабе сколько не зарабатывай всегда мало.Аппетиты увеличиваются в геометрической прогрессии.Сегодня она счастлива,что у неё есть колеса под жопой хоть какие-то,то завтра скажет что на такой машине только лохушки ездят.А скажет она это к гадалке не ходи.
И т.д...и всю свою жизнь ты посвятишь обслуживанию мохнатого пельменя,который потом тебе торжественно и без капли сожаления обьявит,что ты слит.И к ней пришла нАстоящая Лябовь к нАстоящему мужчино.
Как-так.Пройдено уже.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Помогите, совсем запутался. 32 живу с мамой.

Сообщение Гер » 06.01.14 21:43

Foll писал(а): Как кто с баблом решал?
Предлагаю дауншифтинг. Сокращаем расходы, и удивляемся, как немного нужно человеку для существования.

В плюсах замечу, что чем меньше бабла, тем сильнее ОЖП ориентирована на патриархат.

Но в минусах - "опустившись на дно" себя препаршиво чувствуешь.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 06.01.14 22:07

Или ТС нас просит поведать истории успеха,что бы он так сказать скопипастил бизнес-идейку и воплотил её в жизнь,тогда это в другой раздел,там были темы в обсуждении.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 06.01.14 22:16

Автор, у тебя будет вечный гимор, пока будешь жить с мамой. Сними себе хоть комнату, главное живи отдельно, иначе вопросы и проблемы будут только множиться.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 06.01.14 22:42

Посоветовал бы не только съехать от мамы, но и дистанцироваться от нее. Так, чтобы каждая встреча с мамой была праздником.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 06.01.14 22:44

Жизнь с мамой угробит тебя. Будешь хорошим мальчиком терпилой.
Телки течь точно не будут от тебя.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.01.14 23:18

Это реклама биткоинов, что ли? :?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.01.14 23:27

Смешной вопрос. Кто с баблом всё порешал так и рвётся тебе подробно всё рассказать. Одного знаю. Абрамович фамилия. Тока пока всё никак не может на форуме зарегиться. Ну ничё... Жди. Скоро расскажет.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.01.14 00:24

Теоретик писал(а):Это реклама биткоинов, что ли? :?
Я даже клюнул . пойду кошелек заведу.

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 07.01.14 00:57

Вали от мамы, читай Новоселова,Виталиса, посмотри Бурхаева, особенно про воспитанных бабами.

Аватара пользователя
Foll
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24.08.12 21:29

Сообщение Foll » 07.01.14 01:53

Отвечу сразу всем.(пьяненький могу лишенн написать, алком не злоупотребляю :) )
Коротко
Бабы сами говорят "сильно дорогое не дари" и в таком духе. С бабами всё ок, просветление наступило. (Я хз как без квартиры можно с женщиной.)
Завёл означает что вроде научился их заводить/включать(во всех смыслах).
про битки, их не рекламирую, сразу пишу что МММ ещё тот. Кто их делал гений. Тока гос-ву(чинушам) они не понравятся. Вобсчем запасаемся попкроном. Не хочу писать про битки как обыно думайте сами(могу с легкостью обосновать любую позицию круто/развод)

Отношения с мамой были как сказка когда жил отдельно, раз в месяц как праздник. Сейчас не могу даже разговаривать.
Брателло не видел уже года два, может уехал куда, сам со мной не разговаривает(пишу в вк привет, ответ иди на ...), мы в своё время с ним конфликтовали(когда вмести жили), там конфликт сильный понятно что двое на одной хате, короче там всё логично, натвориле друг другу, уже не вернуть.

Мама я думаю сама сможет жить, тут проблем нет.

Насчёт основного вопроса.
Думаю он ключ ко всему. Честно скажу я понимаю что если его не решу всё капец. Жрать себя буду, судя по всему не слабо.
8 числа пойду в Сбер узнаю ипотеку(тока этот вариант врятли меня устроить, но сходить надо). Там жесть, 2 ляма это минималка, лет на 20(квартира + ремонт, окраина)

Идея про уехать мне нравиться. Так то, что тут снимать что там, чисто по деньгам выгоднее там(город М и С). Пробуеш, не нравиться, комбек. Понятно что это не выход, снимать один хер.

(тут пьяного понесло)
Я вот реально чувствую что могу всё изменить, только пока "путь" свой не вижу, вижу что как сейчас "не правильно". (или психика думает чтобы не ебн..ся).
Вот реально, думаю в битки ввалить бабло, один хер за пару лет либо выстрелит либо жопа полная, и дауншифт автоматом(потому что кредит).
А сам чем заниматься, пока не понял.
Вот иногда думаю, как же сука всё просто. Идёшь в фирму "установка сигнализаций"(по мельче), за пол года узнаёшь всё(где таряться откуда клиенты) и идёшь делать деньги. Вроде всё просто, отвертка, дрель, провода, сигналка GSM. По типу Вас не обваруют с нашей GSM сигналкой из китая. Даже ИП не надо(надо будет открыл).
Или пиво, таже кухня, потом место нашёл и лей пивко.
Или коптильню (для рыбы нелегальную), будет качество и бумажки потом собрать можно. Вобсчем чем, мне похеру у меня сильных сторон нету.


Я конечно понимаю что пишу не по адресу и ещё так много :)
Комрады пишите(или ругайте) надо менять то что есть.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 07.01.14 01:56

Metalhead писал(а):Вали от мамы, читай Новоселова,Виталиса, посмотри Бурхаева, особенно про воспитанных бабами.
Камрады, давайте уже Доктора Рада советовать, честно, все понятно. :wink:

Аватара пользователя
Foll
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24.08.12 21:29

Сообщение Foll » 07.01.14 02:09

1) Из вашего текста я понял, что вас всё достало и хочется развеяться, кругозор расширить и пр?

2) Ваш брат может содержать вашу мать? В плане помощи деньгами, физической силой и т.п.
1) Нет, мне нужен "Мой дом мои правила". Я чувствую что "пресс" давит всё сильнее (инстинкт семья дети), как он будет давить в 40 я проверять не хочу.
2) Ответил выше(проблем нет, может уеду)

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 07.01.14 02:15

По ходу биткоины раньше надо было покупать
че то они щас нереально дорогие

Аватара пользователя
Foll
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24.08.12 21:29

Сообщение Foll » 07.01.14 02:24

У меня отца не было и совета спросит не у кого.
Может он тут есть, среди вас? Кто совет даст или скажет как сам решил похожую проблему.

Понятно что тут все советы будут "про пилотку на голове".
Новоселов, блюпринт, спорт, книги, это реально работает и за год мозги вправляться.

Вопрос то в другом.

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 07.01.14 03:32

Дайте и неофиту слово :).
Друг - битки сейчас неактульно. Какой будет курс - неизвестно. И если ты следишь за курсом - его реально штырит.
Тебе хватит выдержки что бы не слить бабосы при первом же витке? ТЫ хочешь в поту просыпаться каждую ночь и мониторить курс 24\7. Чей-то я сомневаюсь, что у тебя хватит нервов ждать 2 года... Тем более на битке... Который особую популярность обрел в околокриминальных кругах. И если знаешь что такое биткоин, значит знаешь что такое ТОР, и чем там в основном торгуют.
Хочешь играть на курсах - регайся на любом форекс - брокере, заводи демо счет, читай умные книжки. строй свою стратегию и работай на форексе.
Либо инвестируй. Доход меньше, но при правильном вложении - риск потерять гораздо ниже.
А от мамы - беги....
Иначе так и проживешь под сиськой до пенсии!!!!!

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 07.01.14 05:16

Давай вложи в биткоины исчо)))
:lol:
Ты опоздал.
Проиграешь - будешь жить у мамы до пенсии, это точно.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.01.14 05:27

Странный топик какой то, "ребята, как нарыть бабла?" Думалку включай, как еще, в профессии новые области подключай, работу смени на более денежную. Короче верти башкой во все стороны.
А все эти биткоины, рыбы вяленые и пивоварение на кухне- уж извини, херня полная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Yandex [Bot] и 7 гостей