Как завоевать, нужен совет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Быстрый Йоги
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.07.14 12:41

Как завоевать, нужен совет.

Сообщение Быстрый Йоги » 06.07.14 13:45

Камрады, нужна ваша помощь и совет. Ситуация, наверное, достаточно банальная, но что делать я просто не знаю.
Итак, мне 32. Женщины всегда занимали достаточно большую нишу в моей жизни. Мне нравилось знакомиться, соблазнять, заниматься сексом. Какой-то серьезности до недавнего времени мне совершенно не хотелось, впрочем, опыт официальных отношений был и не сказать, чтобы совсем уж маленький. Моя размеренная жизнь продолжалась до определенного момента: пока не познакомился с НЕЙ. Девчонка совсем еще молоденькая, налицо разница в возрасте. Очень красивая. Что меня привлекло кроме внешности, честно говоря я до сих пор и не понял, но в ней есть что-то такое, что все мои случайные связи вмиг потерял былую привлекательность. Мне захотелось быть с ней и только с ней.

Первое свидание, как и второе, прошли очень даже не плохо. Я видел, что нравлюсь ей, она расспрашивала обо мне, моей жизни, рассказывала и о себе. Однако уже в самом начале я увидел, что она не очень охотно идет на сближение и не особо любит распространяться о личных вещах. Чувствую, что у нее есть какой-то косяк в прошлом. Серьезные отношения и секс, если ей верить, были до меня только с одним парнем - ровесником. Общее впечатление сложилось как о милой и тихой девушке, которая очень закрыта.
Может, я несколько торопил события. но дал ей почувствовать, что она мне очень нравится. А через некоторое время сделал, наверное, большую глупость: признался в любви. С ее стороны вроде бы начала появляться ответная движуха: первая меня поцеловала, сказала, что было хорошо со мной, стала писать по 20 смс за день. Потом раз - и обратная полоса. Не пишет, не звонит, на мои смс отвечает сухо и редко. К сожалению, голову я потерял и наделал определенных глупостей, пытаясь добиться какой-то конкретики. Следовал неизменный ответ про то, что я слишком тороплюсь. Что характерно: я не пытался переспать с ней, это для меня крайне не характерно. Хотя представившуюся возможность не упустил и в постели мы все-таки оказались.

Теперь касательно моих намерений: кроме нее мне никто не нужен и представляю дальнейшую жизнь именно с ней. К сожалению, через несколько дней она улетает за границу на определенный срок от нескольких недель до полугода. Что делать в создавшейся ситуации, как расшевелить ее на чувства и эмоции я не знаю. Конечно, мне хочется, чтобы она чувствовала ко мне хотя бы часть того, что есть у меня к ней. Вариант с санчасом, думаю, не прокатит, ведь мы не пара и моей она не была. Так что, рассчитываю на советы от братьев по разуму. Варианты "нахрен ее - найди другую" рассматривать не хочу, мне нужна именно она.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.07.14 13:56

О, алень месяца.
Теперь касательно моих намерений: кроме нее мне никто не нужен и представляю дальнейшую жизнь именно с ней.
Поздравляю тебя с натянутым на уши пельменем. Конечно, эта баба особенная и нетакаякаквсе и у неё пиzда поперёк, ага.
как расшевелить ее на чувства и эмоции я не знаю.

Забить х*й. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... ( с) Классика же.
Конечно, мне хочется, чтобы она чувствовала ко мне хотя бы часть того, что есть у меня к ней.

Любит кто-то один. Второй позволяет себя любить. В данном случае мозги набекрень именно у тебя.
ведь мы не пара и моей она не была.
А чего же ты тогда дёргаешься? Ты бабе даже не вдул, а уже залип на неё. Тебе же не 16 лет. Мозг включи, дядя.
Варианты "нахрен ее - найди другую" рассматривать не хочу, мне нужна именно она.
Ну и алень, хуле. Такое впечатление, что это первая баба в твоей жизни. Ты девственник, что ли? Вроде нет, если верить вот этому:
Мне нравилось знакомиться, соблазнять, заниматься сексом. ..
И ещё:
Варианты "нахрен ее - найди другую" рассматривать не хочу, мне нужна именно она.
А за каким хреном ты сюда вообще припёрся тогда?
Чтобы тебе помогли бабу соблазнить? Так это к пикаперам иди. Там тебе насоветуют. Или на вуменс.ру. Там тоже тебе накидают лапши развесистой.

Аватара пользователя
Быстрый Йоги
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.07.14 12:41

Сообщение Быстрый Йоги » 06.07.14 14:05

А за каким хреном ты сюда вообще припёрся тогда?
Чтобы тебе помогли бабу соблазнить?
Хочу влюбить ее в себя.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.07.14 14:08

Быстрый Йоги писал(а):
Хочу влюбить ее в себя.
К пикаперам гоу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Как завоевать, нужен совет.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.07.14 14:27

Быстрый Йоги писал(а): Женщины всегда занимали достаточно большую нишу в моей жизни.
В анамнезе вагиноцентризьм последней стадии.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Как завоевать, нужен совет.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.07.14 14:31

Быстрый Йоги писал(а): К сожалению, через несколько дней она улетает за границу на определенный срок от нескольких недель до полугода.
Наивный алешек думает, что его каралевишна за бугром не будет скакать по йухам?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.07.14 14:36

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Быстрый Йоги
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.07.14 12:41

Re: Как завоевать, нужен совет.

Сообщение Быстрый Йоги » 06.07.14 14:39

Хатуль Мадан писал(а): Наивный алешек думает, что его каралевишна за бугром не будет скакать по йухам?
Не думаю и она не моя по крайней мере пока. Я прекрасно знаю женщин, на сколько их вообще можно знать. Помощь тут сводится к тому, что тебе рассказывают какой ты алень, если я правильно понял...

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Как завоевать, нужен совет.

Сообщение Ikar » 06.07.14 14:41

Быстрый Йоги писал(а):Я прекрасно знаю женщин, на сколько их вообще можно знать.
Какого куя тогда пришел, знаток?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Re: Как завоевать, нужен совет.

Сообщение Михеич » 06.07.14 14:44

Быстрый Йоги писал(а): Я прекрасно знаю женщин, на сколько их вообще можно знать.
Судя по тому, как ты натянул себе пельмень на уши и как ты тут пиздострадаешь по "единственной и неповторимой", ты нифуя не знаешь.
Помощь тут сводится к тому, что тебе рассказывают какой ты алень, если я правильно понял...
Неправильно ты понял.
Здесь помогают тем аленям, которые нуждаются в помощи и просят, чтобы им помогли. А так же тем, кто слушает советы и следует им.
А твоя позиция такая:
Варианты "нахрен ее - найди другую" рассматривать не хочу, мне нужна именно она.
Типа, мне не интересно ваше мнение и ваши советы. Мне надо просто выипсти бабу и влюбить её в себя...
Так тебе уже было сказано, что за подобными советами иди на пикаперские ресурсы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.07.14 14:45

Так тут практически все форумчане когда-то были аленями. А рассказывают тебе, что ты алень чтобы быстрее очки розовые разбил и пелотку мохнатую содрал пока к пяткам гвоздями-сотками не прибили.

Аватара пользователя
Быстрый Йоги
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.07.14 12:41

Re: Как завоевать, нужен совет.

Сообщение Быстрый Йоги » 06.07.14 14:46

Ikar писал(а): Какого куя тогда пришел, знаток?
Приятно, что тут царит добрая и дружесвенная атмосфера. Пришел я за советом. Мне хочется увидеть взгляд со стороны. На данный моент я вижу примерно такую позицию в отписавшихся: если тебе нравится 1 девушка больше, чем остальные - ты тупой алень.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Как завоевать, нужен совет.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.07.14 14:47

Быстрый Йоги писал(а):Я прекрасно знаю женщин
Хых, наивный. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Быстрый Йоги
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.07.14 12:41

Re: Как завоевать, нужен совет.

Сообщение Быстрый Йоги » 06.07.14 14:50

Хатуль Мадан писал(а): Хых, наивный. :lol: :lol:
Хорошо, я перефразирую, я знаю, что ждать в перспективе от женщины. Чувствую, даст она мне или нет. Но в данном конкретном случае мой опыт не помогает, т.к. эта девушка мне не безразлична. То есть, я проигрываю, так как она нужна мне больше, чем я ей. И вот это мне бы хотелось изменить.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.07.14 15:18

Раз она так очень сильно нужна тебе (хотя я не могу вкурить - зачем?!), следовательно ты ей - не особенно за надобностью.
Нелогично? Конечно.
А ты как хотел - баб логикой понять?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 06.07.14 15:19

Если хочешь Валшебную Таблэтку - не сюда. Если хочешь понять механику взаимодействия мозгов - иди в тему "научпоп" в "разном" и читай с начала и до просветления. Правда с пиздозависимостью читать будет неприятно.
А так-то обычное поведение. "ближе-дальше", куле. Будешь щас страдать перед ней - пойдешь в вечную френдзону, если не накуй.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.07.14 15:26

.. То есть, я проигрываю, так как она нужна мне больше, чем я ей. И вот это мне бы хотелось изменить.
Её значимость для тебя высока. И пока она будет таковой- ты будешь на положении пуделя, прыгающего на задних лапках перед бабой. Понижай её значимость. Повторю ещё раз: Чем меньше женщину мы любим... и тд.
эта девушка мне не безразлична...
Флаг те в руки. Только зачем ты это своё отношение показываешь самой бабе? Ты сливаешь все козыри. В итоге баба видит, что ты на крючке и зависим от неё психоэмоционально. Она начнёт тобой манипулировать. В итоге- френдзона. В лучшем случае. В худшем- пошлёт тебя на йух.
Мне хочется увидеть взгляд со стороны. На данный моент я вижу примерно такую позицию в отписавшихся: если тебе нравится 1 девушка больше, чем остальные - ты тупой алень.
Взгляд со стороны- ты натянул себе пиzду на уши, а этого быть не должно. Контроль над собой ты потерял, ибо залип на бабу.
Чтобы этого не происходило, надо иметь несколько баб одновременно. Или, если это тебе претит, то хотя бы учиться контролировать свои эмоции. Думать головой, а не головкой.

Аватара пользователя
Быстрый Йоги
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.07.14 12:41

Сообщение Быстрый Йоги » 06.07.14 15:27

Покерист писал(а):Раз она так очень сильно нужна тебе (хотя я не могу вкурить - зачем?!), следовательно ты ей - не особенно за надобностью.
Нелогично? Конечно.
А ты как хотел - баб логикой понять?
Как раз таки логично. Не с точки зрения женщины, а ситуация в целом. Я прекрасно понимаю. что именно так дело и обстоит на данный момент.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.07.14 15:30

Читай, авось поможет:

Вис Виталис:

"Женщина. Где у неё кнопка": http://www.litmir.net/bd/?b=94404
"Женщина. Бери и пользуйся": http://www.litmir.net/bd/?b=94886
"Женщина. Подчинись, или властвуй": http://www.litmir.net/bd/?b=118190

Аватара пользователя
Быстрый Йоги
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.07.14 12:41

Сообщение Быстрый Йоги » 06.07.14 15:30

altayshaman писал(а): Правда с пиздозависимостью читать будет неприятно.
А так-то обычное поведение. "ближе-дальше", куле. Будешь щас страдать перед ней - пойдешь в вечную френдзону, если не накуй.
Преклонения перед ней нет у меня, так что справлюсь. Зависимость не помешает внять каким-то конкретным советам, я так думаю.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 06.07.14 15:32

Михеич, мы с тобой синхронно, похоже одно и то же выдали чуть не слово в слово :D

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 06.07.14 15:35

Быстрый Йоги писал(а): Зависимость не помешает внять каким-то конкретным советам, я так думаю.
А там нет "советов", там суровый нейрофизиологический матан. Собирай мозги в кучу, устраивайся поудобнее и на недельку просвещайся. Авось одолеешь. Там сам поймешь в чем протупил и продолжаешь тупить.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.07.14 15:36

Зависимость не помешает внять каким-то конкретным советам, я так думаю.
Да только ты им следовать не будешь, так как бабу поставил на пъедестал.
А чтобы её оттуда скинуть, тебе надо избавиться от зависимости.
А ты этого, опять же, не захочешь сделать, ибо значимость этой, конкретной бабы, высока.
Понижай значимость и будет тебе щасье.

Аватара пользователя
Быстрый Йоги
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.07.14 12:41

Сообщение Быстрый Йоги » 06.07.14 15:37

Михеич, я прекрасно понимаю, что выдал ей все козыри в руки. В те моменты я вобще не башкой думал и даже не членом, вообще непонятно чем. Вопрос, как понизить ее значимость в данный момент. Прекращу писать/звонить, вряд ли она будет проявлять инициативу и уж тем более, когда успел уже накосячить.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.07.14 15:38

altayshaman писал(а):Михеич, мы с тобой синхронно, похоже одно и то же выдали чуть не слово в слово :D
Дак ситуации-то все стандартные и советы соответствующие.
Ничего нового ещё не придумали.
Если автор это вкурит- хорошо.
Нет- значит не в коня корм. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя