Скучно невесте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 13.12.16 01:59

Хз, опять же не отрицаю возможную придурковатость, которой меня тут попрекают, но я не исключаю вероятности, что да, просто заснула и моя реакция слегка была перегибом. Что, в целом, не отменяет общего наплевательского отношения ко мне.
Посему, извинится - посмотрим. Не извинится - значит не сильно и нужен был, соответственно какие дети, соответственно, нафиг она мне тогда нужна.
По-моему, очень стройный логический ряд.

P.s. На 1 квартиру и машину содержать меньше, можно и в гудман:)

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 13.12.16 07:36

как можно "заснуть" в гостях?.
и верить в этот бред.

ты наверно не расслышал, там было "соснула" :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.16 09:56

Автор

"настоящий мужик" "настоящий мужчина", должен сам приползти на четвереньках к своей девушке.
Даже если она и "соснула" и "заснула" или просто "заснула" в гостях.
Тебе ли не знать то.

Сходи на Вуман.Ру, там тебе более дельные советы дадут, как исправить сложившуюся ситуацию тебе.

:lol: :lol:

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 13.12.16 11:13

Kamrad писал(а):Да, 30 лет жили по своим каким-то правилам, разный жизненный опыт и все такое. Вроде и норм все было, были определенные притирки. Из серии, я вот тебя просто люблю, а ты во мне все что-то поменять хочешь - это мне она. Я честно не понимаю, ни как сделать, чтобы дома клоун веселили постоянно, ни почему нельзя сказать, где ты и с кем, если там палева никакого нет.
Манипуляция детектед :)
Любить - это заботиться. Заботиться - это учитывать потребности другого.
Понимала, что волнуетесь, но проигнорировала?
Либо безразличны Ваши ощущения, либо специально, чтобы мужчина не расслаблялся...

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 13.12.16 11:19

Kamrad писал(а):Она вообще всегда мне говорила, в любящей паре ссор не должно быть, если часто ссоримся - надо расходится и т.д. Но не бывает абсолютно подходящих друг другу людей, всегда есть какие-то нестыковки, хотя бы минимальные.
Пункт 2...
Шизофреногенность называется. Это когда человек говорит, что ссогиться нельзя, а при этом провоцирует другого на конфликт...

Вы не находите, что Вам повезло, что Ваши матримониальные планы расстроились?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 13.12.16 11:20

Марк Аврелий писал(а):Автор, если ты не пи3диш, с твоими вводными, надо искать невесту - предел которой 24 года.
А ты куйетой какой-то маешься, ты что, совсем тупой?
+1 :)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.12.16 11:29

Авалинкс писал(а):

Изображение

Это Крафт?

Я несколько иначе его себе представлял :lol: :lol: :lol:

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 13.12.16 11:45

Kamrad писал(а):Хз, опять же не отрицаю возможную придурковатость, которой меня тут попрекают, но я не исключаю вероятности, что да, просто заснула и моя реакция слегка была перегибом. Что, в целом, не отменяет общего наплевательского отношения ко мне.
Прочитал всю тему.
Автор, поделюсь практикой. Темы такие возникают вот из-за чего (не навязываю свою точку зрения, воспринимайте это как гипотезы):
- мужчина хочет семью, но не вполне поримает, что вкладывает в это понятие;
- не "простроены" ценности и цели по жизни, особенно долгосрочные;
- плохой контакт с "я" (человек плохо чувствует себя).

Отсюда и ситуация:
- выбор партнерши не под задачу, а эмоционально;
- вход в отношения и сексуально-эмоциональная привязанность;
- податливость на манипуляции и позволение управлять собой;
- стресс, когда женщина стала снижать Вашу значимость;
- последующие необдуманные шаги.

Проработайте вопросы по верхнему списку и всё придет в норму. А заодно и следующую женщину найдете под задачу.
Ну и спорт, спорт, спорт...

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 13.12.16 11:49

Kamrad писал(а):можно и в гудман:)
Впиши меня в список :D

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.12.16 13:14

Автор тебе камрады все по делу сказали. Пьющая старуха и любительница развлечений не мать. Ищи молодую.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 13.12.16 13:42

Марк Аврелий
Я не то, чтобы должен кому-то, скорее нет. Может вы и правы и я слабохарактерный, может нет. На упомянутом форуме мне расскажут в стиле извиняться и признавать свою неправоту. А я - прав. Это я знаю очень определенно.

Психолог Василий
Либо безразличны Ваши ощущения, либо специально, чтобы мужчина не расслаблялся...
Есть еще вариант, что просто дура.
Вы не находите, что Вам повезло, что Ваши матримониальные планы расстроились?
Я крайне расстроен, что моим матримониальные планы расстроены, ибо нынешняя ситуация меня ни на миллиметр не придвинуло к достижению цели в виде наследников.

По целям, фиг его знает. Я хочу дом и много детей. Меня такая цель вполне устраивает.

Великолепный
Звучит вообще здорово. Заработай миллион баксов в месяц! Я, например, не знаю как, а Греф знает. Да нет, я приложу все усилия, но, одновременно, я отчетливо понимаю, что это будет очень непросто для меня. Потому есть цепляния за зону комфорта, плюс эмоциональная привязанность.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.12.16 14:18

Kamrad писал(а):Я крайне расстроен, что моим матримониальные планы расстроены, ибо нынешняя ситуация меня ни на миллиметр не придвинуло к достижению цели в виде наследников.
Ну родила бы она тебе двоих детей (предположим), после чего подала на развод. Далее бракоразводный процесс, алименты и роль воскресного папы. И то не факт, что воскресного, может видеться с ними ты будешь раз в полгода. Мамаша будет им с детства втирать, что папа козёл и э ... проти-иивный ..., по итогу они вырастут и может с тобой даже здороваться не будут. А ты говоришь-наследники

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.12.16 14:18

Kamrad писал(а):Я, например, не знаю как, а Греф знает.
Он тоже не знает

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 13.12.16 14:23

Инженер Гарин
Там вероятность, может да, может нет и всё плохо. А сейчас некому здороваться однозначно. Поэтому, на мой взгляд, сейчас хуже. Алименты и всё остальное - решаемые моменты, если о них заранее думать.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.12.16 14:45

Kamrad опыт многих камрадов показывает что достаточно тебе просто захотеть и у тебя будет хоть 16-летка. А эмоциональную привязанность можешь испытывать к своим детям.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 13.12.16 14:54

Марк Аврелий писал(а):Невеста? В 32 года? Нуууу, кому и кобыла невеста.
Тетка уже в возрасте, опытная. Оседлала автора как ишака и "но".
Но видимо нашла себе более перспективное ездовое, и автора слила.:
Подмечено правильно :) на этом можно жениться только под дулом автомата,или под давлением ее братишек,да и то..
Но автора же никто не заставляет,сам лезет на дно,глупыш.
А вот ожп,взяла ситуацию в свои ручки :) поскольку автор соплежуй,вот и все сама сама порешала.
Он ей потом спасибо скажет,как поумнеет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.12.16 15:07

Kamrad писал(а):Алименты и всё остальное - решаемые моменты, если о них заранее думать.
Ты просто немного не к курсе. И было б хорошо, если б никогда не узнал. Ещё вопрос-сможет ли она родить тебе хотя бы одного

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 16.12.16 19:59

Kamrad,

Tы ей противен. И как бы перед ней не стелился, со своими деньгами и возможностью не работать и не приползал обратно на коленях, она уже не может тебя переносить, несмотря на все ништяки. А после "перформанца", где ты выглядел жалким умолишенным, ты вообще полностью потерял лицо в ее глазах. Дальше можно ползти к ней обратно на брюхе, бросить к ее ногам еще, раз есть желание, ее стошнит. Вообщем-то об этом она сказала: "хрен с ними, с ништяками, меня уже тошнит от тебя, не могу".

Насчет "не работать" - это нифига не приятно: денег своих нет, достижений нет, значимости социальной нет, постоянно зависишь от кого-то. Это как тортом питаться каждый день. Почему думают, что сидя дома без работы и разъезжая по заграницам с подачи мужа, женщина станет порхать? Бухать станет и колоться, чтобы как-то веществами насытить жизнь.

Займись своей жизнью. Включи в нее кардио: футбол, хоккей, бег, тенис, бадминтон, танцы, греблю (и лучше без "гр"). Знакомься с интересными женщинами, которым не скучно, которые не ковыляют по жизни, а строят ее. Таких, которые вызывают у тебя уважение и желание соответствовать.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 17.12.16 14:44

Kamrad писал(а): но я не исключаю вероятности, что да, просто заснула и моя реакция слегка была перегибом.
Посему, извинится - посмотрим. Не извинится - значит не сильно и нужен был, соответственно какие дети, соответственно, нафиг она мне тогда нужна.
По-моему, очень стройный логический ряд.
Автор, я редко это пишу, но ты - дебил. Твои умозаключения - это не "очень стройный логический ряд", а жесточайшее желание камбэка со шлюховатой дамой 32 лет, которая тебя и в член не ставит.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 21.12.16 02:55

Может не дебил, а просто стебется?
Дата реги какбэ намекаэ.

Причем каждый его последующий пост, выглядит все краше и краше.
Регресс от прочтения АБФ, так скажем :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 21.12.16 11:37

Нашел старую шалаву и захотел сделать ее невестой думая что ради этого она откажется от своих блядских привычек. Стыдно делать такие косяки будучи 7 лет на форуме. На форуме все есть , все можно прочитать и вылечить свой АГМ. Прямо нашествие аленей археологов со своими древними СДС мумиями. :lol: Неужели так приятно грызть старое пересушенное мясо которым еще и отравиться можно с вероятностью 50%? Прям как дэбилы закупающиеся в просрочке в надежде сэкономить деньги и время которые в итоге сажают себе весь организм. У твоей бабы срок годности для брака и детишек уже 10 лет как истек. Делай выводы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Скучно невесте

Сообщение Просто_чел » 30.12.16 11:20

Kamrad писал(а): Цветы дарю, кольца, серьги - по её просьбе. Но скучно ей.
Изображение

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Скучно невесте

Сообщение Senang » 30.12.16 12:15

craft писал(а): йобыный стос, ещё один с регой аж страшно сказать какого года.
+100500
craft писал(а): Да так, что наделал типичных аленячьих ашыбок мамо не горюй, порча условно годную бабу.
"Условно годная баба" это вот эта старуха в 32 года, которую ни разу замуж не сводил никто и протраханная так, что аж детей нет?? о_О

Крафт, ты кому вливаешь в мозг Теорию ДСП ?? Тому, кто за 7 лет не смог осилить АБФ ..))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Скучно невесте

Сообщение Инженер Гарин » 30.12.16 12:33

Автор, как там у тебя дела с развлечением невесты? :mrgreen:

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Скучно невесте

Сообщение Константин Оведжов » 10.01.17 12:24

Зануда писал(а):И с бж1 и с бж2 значимость всегда была выше, чем у них, и изначально была любовь с их стороны. Первая начала инверсить, вторая просто рога наставила со временем. Да еще с полным чмом по жизни.
Значимость-хуячимость. Бабы ее несколько по другому, видать, считают. Хотя, конечно, удобно думать, что есть универсальная формула как победить тетку. Ну-ну.
Зануда, я понимаю, что ты не раз задумывался над тем, что я напишу,
но не исключена ли вероятность того, что эти две были все же дефектными изначально,
то бишь не пригодны, не только к семье и браку, а даже просто к совместному проживанию (ЛТРсб).

Я где то писал про бракованную втулку, если она с дефектом, то в какую бы машину ее не вставляй,
она даст сбой в любой не подходящий момент, и с этим ты ничего не поделаешь, хоть масло самое дорогущее лей,
хоть ТО делай каждую неделю, хоть катайся сверх аккуратно, выхлоп будет один, и он будет печален.
От не зависящих от тебя факторов.
Брак на производстве зависит от многих факторов.
Так же как причин негодности Ж, но основная одна, - воспитание.
(тс, прости за флуд, но обрати внимание на аналогию)
Ау, что с невесточкой то?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 3 гостя