Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Lesik99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.07.23 19:00
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Lesik99 » 27.07.23 00:47

Мне 24 года, я скромный, домашний парень, инфантилен. Живу с родителями. В клубы/дискотеки/тусовки не хожу (друзей особо нет, да и не моё это)
Отношений никогда не было. В 17-18 лет была депрессия из-за полного отсутствия личной жизни, потом после 18 стало полегче.
Но как-то в последнее время на меня снова стала нападать печаль. Стараюсь не думать об этом, но не всегда получается. Когда вижу пару на улице или особенно когда на работе слышу сплетни наподобие "кто-то женился", " у кого-то жена беременна", "кто-то девушку привёл" и тому подобное сразу портится настроение, в глубине души мучает зависть.
Пожалуйста дайте советы как не париться по поводу личной жизни?
Скромные мужчины такие же как и я, удалось ли вам все же найти вторую половинку? Если да, то как? Интересно узнать мнение себе подобных, на что вообще можно рассчитывать.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Alex_K » 27.07.23 01:46

Его же можно отправить гулять, кататься на велосипеде, сплавляться по горным рекам, ходить в спортзал, переехать от родителей. Но, все равно не взлетит. Будет и дальше дрочить на прон в своей душной комнате....

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Viago » 27.07.23 04:59

Я посоветовал бы пойти в парк, там должны быть площадки для баскетбола\волейбола. Начни играть, там это полезно, и во вторых там очень много молодых девчонок лет 18-19.
Alex_K писал(а):
27.07.23 01:46
Но, все равно не взлетит.
А может получится у него?

Больше спорта, больше движения, как только отпустишь мысль о девушках, они и придут в твою жизнь.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Mad_Max » 27.07.23 05:06

Lesik99 писал(а):
27.07.23 00:47
вторую половинку
Когда станешь целым, никакие половинку не нужны будут. А вот достойный равноценный партнер в жизни сам притянется.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Lesik99 писал(а):
27.07.23 00:47
на что вообще можно рассчитывать
Рано или поздно тебя возьмет в оборот какая-нибудь прожженная рсп, с сз, женит на себе, а потом кинет, как Гуслика из соседней темы, и снова ты попадешь на абф :trololo:
Lesik99 писал(а):
27.07.23 00:47
я скромный
ты не скромный, ты
Lesik99 писал(а):
27.07.23 00:47
инфантилен
.

Первым делом надо перестать
Lesik99 писал(а):
27.07.23 00:47
Живу с родителями
.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Сиржант » 27.07.23 06:14

Lesik99, привет друг. Верно пишут камрады:
1. беги от родителей. Начинай жить сам.
2. Займись собой . Внешне( спорт) и внутренне( уверенность)
3. Посещай места где тусят ожп( парки, фитнесы, кружки)
4. Хобби.
5. Сходи на СЗ.
6. Этот пункт главный,надо бы его нулевым поставить: опасайся РСП. Но его я зря написал. Как я вижу тут нет ,наверное,ни одного камрада,кто сам бы хоть раз не попал бы под этот каток. Так что скоро ждём тебя снова тут с новой темой)))

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Vlad1990 » 27.07.23 10:33

Тебе верно пишут. Меняй что то ради себя. А не для отношений. Когда начнёшь жить так,что самому нравится то все будет ок. И глобально многого не надо. Тебе могут написать,меняй работу на 300кр,купи мостик и самолётик.
Это не реально за короткое время. Начни менять внутреннее отношение к себе. Ты живёшь для чего? Для себя своего комфорта. А не для отношений.

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение RedAlert » 27.07.23 11:25

Скромность - не причина отсутствия девушек, с внешкой что?
Если есть внешка и/или характер, то всегда девушки есть, если девушек совсем нет, то только если отсутствует оба параметра.
Конечно ещё бывает бабло, но это не путь для война в 24 года

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Sommer » 27.07.23 12:59

Mad_Max писал(а):
27.07.23 05:12
Рано или поздно тебя возьмет в оборот какая-нибудь прожженная рсп, с сз, женит на себе, а потом кинет, как Гуслика из соседней темы, и снова ты попадешь на абф
ой, у меня есть история. парень, средней внешности, рост два метра в холке, черты лица очень правильные, жгучий брюнет, сложен нормально, но тощий такой, высушенный прямо. Оч скромный, закончил математическую гимназию, технический факультет и был в 28 лет девственником. при этом его мама вышла замуж девственницей в 37. познакомили его на раПоте с рсп, ну, та, короче, дорогу в жизнь ему и показала. только он на ней не женился, ни в какую, сбежал от нее буквально, и женился в итоге на женщине примерно такого же возраста, но не рсп. у них сын, с женой он в итоге тоже расстался, но род свой продолжил. а вы все клянете рсп, где бы был этот чувак, если б не та рспэшка. :)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Толяныч » 27.07.23 16:04

Счастье не в бабах, и даже не в их количестве. Тебе надо это понять. Когда поймешь, тогда не будет тебя посещать депрессия по этому поводу. Но, понимаю, сейчас мои слова для тебя как иероглифы. Научись их читать.
В бабах, в отношениях с ними, нет ничего хорошего, а вот наоборот много. Современные бабы это исчадье ада. Жизнь с ними, и даже отношения, это сущий кошмар. Современная баба не несет никакого позитива в себе, а вот наоборот, да. Поизучай тематику на ютюбе, поищи нужную литературу про баб, и ты будешь рад что их нет в твоей жизни.
То что ты пишешь, что тебе становится грустно когда слышишь, что у кого-то там отношения и т.д. Не думай, что тот у кого отношения прям счастлив. С современными бабами не может быть никакого счастья. Современная баба это воз проблем и нервотрепки. Тебе надо попробовать разок и ты поймешь это. т.к на слово не поверишь.

Еще один совет: никогда не проси совета у бабы, по поводу отношений. Никогда не слушай мнения бабы.
Последний раз редактировалось Толяныч 27.07.23 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Sommer » 27.07.23 16:06

Толяныч писал(а):
27.07.23 16:04
Счастье не в бабах
не учите плохому. столько людей, нужен один (с)

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение неюрист » 27.07.23 16:14

Толяныч писал(а):
27.07.23 16:04
В бабах, в отношениях с ними, нет ничего хорошего, а вот наоборот много.
Неправда, нет лучше тренажера.

Отношаться иногда, но не вестись на манипуляшки и не позволять себе ебсти мозг - вот путь настоящего джедая!

А иначе так и просидит пацан с мамкой. И что это, жизнь? Уж лучше алименты и рспхи, чем просидеть как мышонок до 50.

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение RedAlert » 27.07.23 19:16

Отправлено спустя 45 секунд:
неюрист писал(а):
27.07.23 16:14
Отношаться иногда, но не вестись на манипуляшки и не позволять себе ебсти мозг - вот путь настоящего джедая!
Если ему 24 года, и не было девушки, ты реально веришь, что он хоть что-то понял, ты ему сказал не вестись на манипуляции, и он не будет?
Да его любая сожрет и не подавится. Он даже с самой серой нитакусечкой не справится и залипнет.
Этож годы практики и куча разных женщин должно быть, и только потом что-то где-то начнешь понимать в манипуляциях.
А годной он не интересен, потому что инфантил еще. И это я пишу не с целью оскорбить.
Одно могу сказать точно, дальше будет только хуже, если это сейчас не наработать в ближайшие 5 лет, потом можно сушить весла.

Lesik99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.07.23 19:00
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Lesik99 » 27.07.23 19:26

Mad_Max писал(а):
27.07.23 05:12
Рано или поздно тебя возьмет в оборот какая-нибудь прожженная рсп, с сз, женит на себе, а потом кинет
Вообще я ничего не имею против женщины с ребёнком. Вопрос почему она обязательно должна кинуть?

Отправлено спустя 53 секунды:
Vlad1990 писал(а):
27.07.23 10:33
Тебе верно пишут. Меняй что то ради себя. А не для отношений. Когда начнёшь жить так,что самому нравится то все будет ок. И глобально многого не надо. Тебе могут написать,меняй работу на 300кр,купи мостик и самолётик.
Это не реально за короткое время. Начни менять внутреннее отношение к себе. Ты живёшь для чего? Для себя своего комфорта. А не для отношений.
В том то и дело что мне комфортно, ничего менять не хочется. Но вот в последнее время начала нападать печаль

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
RedAlert писал(а):
27.07.23 19:17
Отправлено спустя 45 секунд:

Если ему 24 года, и не было девушки, ты реально веришь, что он хоть что-то понял, ты ему сказал не вестись на манипуляции, и он не будет?
Да его любая сожрет и не подавится. Он даже с самой серой нитакусечкой не справится и залипнет.
Этож годы практики и куча разных женщин должно быть, и только потом что-то где-то начнешь понимать в манипуляциях.
А годной он не интересен, потому что инфантил еще. И это я пишу не с целью оскорбить.
Одно могу сказать точно, дальше будет только хуже, если это сейчас не наработать в ближайшие 5 лет, потом можно сушить весла.
А что в вашем понимании манипуляции и чем это плохо? С учётом моего характера я одобряю матриархальный тип отношений

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение неюрист » 27.07.23 19:50

RedAlert писал(а):
27.07.23 19:17
Да его любая сожрет и не подавится. Он даже с самой серой нитакусечкой не справится и залипнет.
Ну и чтож теперь ... в кулак всю жизнь. На ошибках учатся ) Желательно без алиментов. Ты слышишь, афтор? Чуди как хочешь, главное детей не делай пока!

Путь джедая длиною в жизнь, поумнеет потом. Но это не точно.
Lesik99 писал(а):
27.07.23 19:30
С учётом моего характера я одобряю матриархальный тип отношений
да кто бы сомневался )

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение RedAlert » 27.07.23 20:02

Lesik99 писал(а):
27.07.23 19:30
А что в вашем понимании манипуляции и чем это плохо?
Для неокрепшего мозга это плохо тем, что он сломается.
Я думаю отношения это как ветрянка, чем раньше переболеешь, тем легче проходит. А у тебя уже приличный возраст.
Манипуляции это очень обширная тема и что в ней для тебя не понятного?
Вообще это только полбеды. Женщины склонны и сами себе врать очень часто и крайне зависимы от эмоций.
Она может искренне тебе сказать что любит, и даже не соврет, а через месяц уже любит Васю.
Наивный парень может на это даже обидеться и воспринимать на свой счет, разочароваться в целом в женщинах. А самое главное в себе.
А не наивный парень издалека видит что его ждет с конкретной женщиной, и вообще какая ему нужна.
Lesik99 писал(а):
27.07.23 19:30
С учётом моего характера я одобряю матриархальный тип отношений
Что есть матриархальный тип отношений?

Lesik99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.07.23 19:00
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Lesik99 » 27.07.23 23:53

RedAlert писал(а):
27.07.23 20:02
Что есть матриархальный тип отношений?
Когда женщина в отношениях главная

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение неюрист » 28.07.23 00:36

Короче так. Идёшь на сз. Создаешь анкету.

Пишешь что ищешь женщину, желательно с 2-3 детьми, для создания семьи. Возрастом от 35 до 45. Зарабатываешь хорошо и привык всю получку отдавать девушке. Фотки можешь даже не выкладывать, всё равно звездой там будешь.

Всё, твоя проблема решена. Будешь с сексом постоянно, и мозг тебе вытрахают и всё остальное :) откинешься помудревшим.

Lesik99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.07.23 19:00
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Lesik99 » 28.07.23 18:26

RedAlert писал(а):
27.07.23 11:25
Скромность - не причина отсутствия девушек, с внешкой что?
Если есть внешка и/или характер, то всегда девушки есть, если девушек совсем нет, то только если отсутствует оба параметра.
Конечно ещё бывает бабло, но это не путь для война в 24 года
Внешка обычная. По характеру интроверт, замкнутый

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Лео » 28.07.23 21:19

Lesik99 писал(а):
27.07.23 00:47
дайте советы как не париться
Ни как ,Всегда будешь - при чем о разном кроме отношений -и это норма .
Lesik99 писал(а):
28.07.23 18:26
По характеру интроверт
Этого не существует . Это словоблудие психологов .
Lesik99 писал(а):
28.07.23 18:26
замкнутый
Этого тоже не существует ,словоблудие психологов .

Играй в комп дрочи лет в 30 выпилишься .Успеха

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Мимо ушей » 28.07.23 23:02

Lesik99 писал(а):
27.07.23 00:47
В клубы/дискотеки/тусовки не хожу
И чё? Ты даже никогда не танцевал?

кыштынбек
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение кыштынбек » 29.07.23 00:37

Эх тряхну стариной!
Значится так, мотай на ус ежели имеешь, если нет, то пиши конспект!
Во первых надобно особу не замужнюю выбирать, иначе за это можешь по ушам схлопотать ,и не только.
Знакомство дело не хитрое, тут главное мандраж унять, да изъясняться словами понятными, а не мычать аки тёлок.
Подходишь значится к барышне, та которая приглянулась тебе, и прям с разгону в лоб, на выдохе шоб не поперхнуться от переизбытка чувств:
- привет Валюха! Как дела?
Тока не дюже громко, шоп она с перепугу оказию мокрую на асфальт не учинила!
Понятно что она отнекиваться начнёт, мол она ни Валюха, а к примеру Глафира.
Говоришь мол ошибся видать, для убедительности можешь головой с сожалением помотать, да извинения выказать, тока не переиграй, да на колени не плюхайся аки пришибленный.
Ну а раз имя уже выведал, то можно и зазнакомится, тут тока хитро надо подойти, с подвывертом.
Скажи что человек ты не местный, имя своё чётко пробурчи,тока не мямли .
Поспопшай у ей где кофия можно испить , и не могла бы она составить тебе компанию, раз уж такая оказия вышла .
Тока когда речь свою начнёшь, меж сисек ей не смотри, да загодя жвачку пожуй, шоп от тебя не разило котлетами чесночными.
Если отмазки лепить начнёт про занятость, соглашайся,но раз уж такое дело,спроси за телефон, мол мамани позвонить надобно, за здоровье побеспокоится, а у тебя как назло мол батарея разряжена.
Можешь даже для убедительности телефоном помотылять перед ейной мордой.
Она зараз не устоит перед оказанием помощи в деле благородном, да чтоб скорее от тебя отделаться, клюнет .
Пущай даже номер наберёт пальчиками своими , тока номерок свой диктуй, смотри не перепутай!
Ну а как гудок пройдёт, считай дело в шляпе!

Lesik99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.07.23 19:00
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Lesik99 » 29.07.23 14:59

Мимо ушей писал(а):
28.07.23 23:02
И чё? Ты даже никогда не танцевал?
На дискотеках не был, кроме разве что школьного выпускного

кыштынбек
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение кыштынбек » 29.07.23 19:08

Ох всему вас учить надо.... Молодёжь!
Значится у тебя четыре окончности из туловИща торчат, две руки и две ноги, это если хрен в расчёт не брать.
А если брать хрен ,то пять!
Ежели в пляс пускаться то надобно в так инструментов музыкальных, ногами семенить, да руками размахивать играючи.
И обязательно хер выпячивать шоп видно было, что ты ещё тот кобель!
Для антуражу можно огурец подложить в штанину, токо с переду ложи,не перепутай! ( это важна)
Для надёжности прилепи его ляжке добротно, что бы во время пляса из штанины не вывалился, шоп в конфуз не впасть, посреди хоровода.
Вот, значится...туды его в качель.
Аки исполнять начнёшь, барышне меж бровей с выражением смотри, да на жопу с буферами меньше зыркай!
Зараз поймут, что парень ты порядочный, и стобой дело иметь можно!
Так что если чаго, пиши вопросы.
Зараз уму разуму научу, да помогу в вопросах курьёзных.
Поведаю куда и што усовывать☝, это если повезёт, да барышня глазастенькая твои потуги заметит.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Мимо ушей » 29.07.23 20:12

кыштынбек писал(а):
29.07.23 19:08
И обязательно хер выпячивать шоп видно было, что ты ещё тот кобель!
Для этого, Я всем советую класть в карман - Огурец. На счастье, так сказать.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Грешный Ангел » 29.07.23 22:37

Lesik99,
Спортзал, качалка, внешний вид, подходи знакомься, если отшивают, то не расстраивайся, знакомься со следующими. Понемногу натренируешься.
Бабы клюют на внешку и на аксессуары, а также на уверенных в себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя