Как не запороть знакомство с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение darkseed » 16.02.24 15:47

Пауль Зиберт писал(а):
16.02.24 15:25
Если баба тебя хочет - значит даст и так.
Но аленям ведь хочется думать иначе :idea:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
16.02.24 15:41
Трахнуть по любви обычную РСП уже не судьба
Мил человек то что ты говоришь случилось всего один раз за 5 лет. Может ты насколько окуенен собой, а может запросы у тебя не большие, я например на толстую бабу не полезу несмотря на дикий недостаток половых актов.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 16.02.24 15:51

darkseed писал(а):
16.02.24 15:49
Может ты насколько окуенен собой
Я - военный. Барышни любят парней в погонах.
darkseed писал(а):
16.02.24 15:49
а может запросы у тебя не большие
Если есть пиZда и рот... Ну, ты понял?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение darkseed » 16.02.24 16:01

Пауль Зиберт писал(а):
16.02.24 15:51
Я - военный
Красивый здоровенный :trololo:
Пауль Зиберт писал(а):
16.02.24 15:51
Если есть пиZда и рот...
Базару ноль, каждому своё.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 16.02.24 20:57

Суровая правда жизни такова, что если ты не альфа, то женщины тебя не хотят. И чтобы получить секс тебе нужно быть аленем, т.е. удобным, полезным для баб. Если ты не альфа и аленить не хочешь, значит будешь жить без секса. И третий способ - купить секс. По другому никак. Такие дела.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 16.02.24 21:46

User4578 писал(а):
16.02.24 20:57
Суровая правда жизни такова, что если ты не альфа, то женщины тебя не хотят.
Суровая правда жизни в том, что нужно что-то делать, а не дрочить вечерами на порнуху! Ты что, гений? Нет, не гений, и тем не менее на хлеб зарабатываешь интеллектуальным трудом. Ты педагог? Нет, но при этом детей своих воспитываешь. Профессиональный пловец? Нет, но на курорте плавать в море любишь...

Вот так и тут.
Сталевар писал(а):
16.02.24 14:36
Шансы сблизиться - мизерные, но нужно как-то закрыть гештальт
Это потому что ты с самого начала начал не с того. Ты начал с музеев.
Доцент писал(а):
19.12.23 04:52
Потерявший, за исключением его отношения к музеям - прав.
Да не в музеях дело. Вопрос не куда вести, а когда. Почему же, нет ничего плохого в таких походах, но со своей ОЖП, с которой ты уже отношаешься.

Сталевар, задача была пробить её защиту, а не усилить. Парниша ты серьезный и принципиальный, и назло себе спецом избрал места, которые только бустят эти характеристики. Ваши походы по музеям и театрам только укрепили стену между вами. И теперь она из вибраниума - это и есть фрэндзона.

Вот я сам не люблю, когда толдычат - надо было так, да надо было сяк... поэтому, давай подумаем, что можно сделать сейчас. По твоему описанию, хоть и скудному, но лично мне эта баба понравилась - ты бы мог с ней отношения построить, возможно даже серьезные.

Я считаю, что тебе нужно полностью изменить тактику. Лучше быть в меру долбанутым и веселым, чем правильным и скучным. Идти на свидание после работы с принципиальным киборгом... держать себя в руках весь вечер, дабы не выглядеть легкомысленной - пыточный зашквар! Поэтому и отгораживалась от тебя зонтиком - ведь нужно быть приличной, только опосля свадебки... короче, она поддержала заданный тобою тон отношений в духе XIX века. Вот она тебя и динамит - накуй такое нужно - на работе напряг, и на свиданке нет расслабона!

А ты дай ей расслабиться! Прогуляйтесь по центру, попейте глинтвейн... а потом неожиданно загляните в "Стрелковый клуб" и постреляйте по мишеням из пистолетов. Это снимет стресс и ты ей скажешь, что она готова... для чего? Чтобы как-нибудь сходить на пэйнтбол! Может быть. Не настаивай.

Не провалить следующее свидание тебе помогут братья наши меньшие... отведи ее поплавать с дельфинами, где вы будете с ней вдвоем в бассейне, а вокруг - снующие животины!

Если окажется так, что у вас двоих свободный полный день, а не только вечер - проведите его вместе. Тебе не обязательно постоянно ее удивлять и веселить - главное, что бы ваши свидания не были пустыми... и сочувствие - это тоже эмоция. В первой половине дня посетите приют для животных, принесите туда корм... а во второй половине дня смотайтесь в аэроклуб, чтобы пару часов полетать на воздушном шаре!

Много всего можно придумать - если подумать.

После пары успешных свиданий - устрой сюрприз. Найди в ВК группу TFP фотографов и предложи ей в выходной день совместную фотосьемку с профессиональным макияжем. Идею фотосета тебе сам фотограф подкинет - LoveStory, например. Это будет стоить копейки, но у нее сохранятся крутые фотографии, где вы вдвоём.

Ну, и не забывай про клубешники, чтобы вдвоём подрыгаться... давай, вспоминай свою юность... это же ты:
► Показать
Сталевар, ты теперь альпинист, который выбирается из ямы под названием "фрэндзона". Помни про это и на протяжении свиданий толкай алгоритм:
Ubaskis писал(а):
19.12.23 04:45
Я надеюсь, что ты на 2-3 свидании не затупил и целовался с ней вовсю.
А если ты не затупил и во время поцелуев сунул ей руку между ног, то ваще красавец.
Если ты руку сунул и не получил по роже, значит, уже и трахнул. Если получил, значит, попробовал еще раз сунуть руку чуть позже.
Если трахнул и она с тобой, значит все отлично. Кайфуй, дари любовь и получай ее.

Если ты где-то посередине моего алгоритма, рекомендую его придерживаться, разбавляя собственной импровизацией.
Только не делай как раньше - провел вечер как сноб, проводил домой, возле подъезда остановился, чтобы ее поцеловать, потому что так типа надо... ну это... как бэ... ну ты понял...

Ломай ее защиту спонтанно и необычно. Например, угости вкусной маркой пищей (пирожное), чтобы она заелась. А потом поцелуй салфетку и вытри ее губы... затем поцелуй уже их. Только не пускай в ход язык и не отдаляйся... дай ей возможность вернуть тебе поцелуй, а вот тогда - делай по полной.

Когда почувствуешь, что она готова - предложи ей кинотрип! Пускай она выберет фильм и ты тоже, и вы посмотрите их нон-стоп. У тебя дома. При этом скажи, что с неё салатик и закуска для кинотрипа. После ярких свиданий ей тоже захочется продемонстрировать, что она не кизда безрукая, а закуски будут возможностью это продемонстрировать. Кинотрип должен закончиться сексом или хотя бы улётным петтингом.

Помимо свиданий, поддерживай связь в мессенджерах (романтическую). Не стесняйся звонить и писать первым, потому что она тоже это стесняется делать. Но спустя некоторое время этот барьер исчезнет, и она сама тебе начнет и писать, и звонить. Помни, что тебе нужно быть проще, а условности и заморочки забудь, дабы в этот раз добиться успеха. Как обычно - ты уже попробовал и получилась фигня, значит в этот раз действуй необычно.

Если трудно придумать с чего бы начать диалог в этот раз - отправь ей это стихотворение. Это моё любимое стихотворение, кстати. Оно короткое и со смыслом. Его она точно без ответа не оставит, ну а там, расскажешь новости, да спросишь как у нее дела... пригласишь прогуляться в центре... глинтвейн... и так далее...


Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 16.02.24 21:58

потерявший любимую, стратегия кстати верная. Я так одну на бдсм раскачал. Поначалу нет нет, а как раздел то первый вопрос ты приготовил плетку для меня?)) А до этого мол неинтересно.
Но я б добавил ещё необходимость интересоваться её жизнью в умеренном количестве.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 16.02.24 22:25

потерявший любимую писал(а):
16.02.24 21:46
После пары успешных свиданий - устрой сюрприз. Найди в ВК группу TFP фотографов и предложи ей в выходной день совместную фотосьемку с профессиональным макияжем. Идею фотосета тебе сам фотограф подкинет - LoveStory, например. Это будет стоить копейки, но у нее сохранятся крутые фотографии, где вы вдвоём… …
Если Сталевару зайдет, можно попробовать. Мне бы не подошло. Работа всю неделю, 2 свободных вечера и весь этот гемор с организацией крышесносов. Я практиковал простой подход: на каждую ожп не больше 3-5 свиданий, причем это максимум. Вот прошло 5 свиданий, секса нет, значит 6-го не будет. Экономится время, деньги, меньше шанс залипнуть и … появляется возможность попробовать с другой ожп. Все эти желания «предпринять последнюю попытку, расставить все точки над», еще бывает «я ничего не теряю» - верный признак залипания.
«признаццо в любффи (влюбленности)» - это самая жестяная жесть, которую можно сделать в данной ситуации.
«закрыть гештальт» - не получится, всегда будет казаться, что можно попытаться еще раз.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Невада » 16.02.24 22:37

Камрад Сталевар - в тебя давно зонтиком не тыкали ? ))

Какой кавалерийский наскок ? В тебя откровенно плюнули, а ты снова-здорово :trololo:
Если бы ты был ей интересен, то после такого ее косяка она хотя бы тебя пинганула...а тут как в частушке будет:
"а самолет летел-колеса терлися, а вы не ждали нас-а мы приперлися" :facepalm:

У тебя так много свободного времени ?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ребята какие крышесносы когда за 40+ ?
Тут уже писали, что женщина практически сразу решает на первом свидании даст она тебе или не даст. А потом хоть обкрышесносишься...

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
У меня обычно все просто, если девушка нравится, то на первом свидании ее целуешь в машине, да сначала аккуратно налаживаешь в течении вечера тактильный контакт - касания, взять за руку и т д. И если ты ей зашел, никакой проблемы с поцелуем не будет, как соответственно и дальше. А если не зашел, можешь делать наскоки, крышесносы, и пр...или вот как Камрад Сталевар - в любви признаться :trololo: - это все будет в пользу бедных.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 16.02.24 22:56

Невада писал(а):
16.02.24 22:42
женщина практически сразу решает на первом свидании даст она тебе или не даст.
В кои-то веки полностью согласен. Пруфлинк

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 17.02.24 01:15

потерявший любимую, вот всё что ты написал, все эти бодрящие активности, я это и называю: "И чтобы получить секс тебе нужно быть аленем, т.е. удобным, полезным для баб." В данном случае ты предлагаешь именно это. Называй это как угодно - ухаживания, добиваться, но суть в том, что нужно что-то предпринимать чтобы понравиться бабе которой ты не понравился изначально. Возможно, что в результате этого адреналинового коктейля ожп ему и даст (нет, не даст). Но потом... ей станет скучно. А поддерживать такой накал развлечений не каждый сможет.

Все описанные тобой способы имеют смысл если тебе или Сталевару все эти активности интересны. Но насиловать себя и участвовать во всех этих "развлечениях" ради секса - тут каждый делает свой выбор. Или аленит и имеет секс либо не аленит и секса не имеет.

Добиваться женщины которая тебя не хочет изначально я не считаю правильным. Добиться можно и получить результат в краткосрочной перспективе. Но это на мой взгляд бесперспективно в долгосрочной перспективе, т.к. ожп рано или поздно поймет, что мужчина не является тем за кого себя выдаёт. Логичнее работать с той ожп которая изначально проявляет к тебе интерес и не только как к другу, а как к половому партнёру. Юристка такого не продемонстрировала, увы.

По поводу всех этих "активностей". Я полагаю, что у каждого из нас есть свой мир со своими увлечениями, хобби и вот его и нужно предлагать партнерше. Образно говоря если человеку нравится рыбалка, горы, велосипед, то ему и нужно искать ожп которой интересен он в плане полового партнера и которая также любит велосипед, горы и, блин, рыбалку. Ожп вначале может и сама не знать что она всё это любит, поэтому мужчина и приглашает её принять участие в своих хобби. Как в примере выше - мужчина любит бдсм и приглашает новых знакомых поучаствовать именно в бдсме, т.е. в своих хобби. Логично же что именно так он сможет найти то что ищет. Странно было бы любить бдсм и приглашать девушку в краеведческий музей.

Ошибка Сталевара на мой взгляд в том, что он изначально не пригласил её в свой мир (не предложил заняться тем, что интересно ему), а согласился поучаствовать в её (т.е. пошел в театр/музей/филармонию которые ему не особо и интересны). В итоге он попытался быть тем кем не является, не открыл для неё ничего нового или интересного, не проявил себя. Если честно, мне уже надоело писать, поэтому закончу свой пост неоконченным...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 17.02.24 01:17

User4578 писал(а):
17.02.24 01:15
изначально не пригласил её в свой мир (не предложил заняться тем,
абсолютно согласен

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 17.02.24 01:34

Сталевар, у тебя есть какие-то хобби/увлечения? Ты во время свиданий ей о них рассказывал, говорил о том что тебе нравится и чем ты увлекаешься? Ведь бывает и так, что у человека кроме режима работа-еда-сон ничего и нет, а секса хочется. Так тогда не секс искать нужно, а менять свой образ жизни. Ведь жизнь очень коротка и тратить её всю на работу - это как бы не правильно. Может ты в бассейн ходишь? Или на футбол или что ты любишь? Если уж ты и планируешь "кавалерийский наскок", то мне кажется забей пока на секс и перестань тянуть её в кровать, а попытайся больше раскрыть ей свой внутренний мир - больше говори о том что интересно тебе, приглашай её туда куда сам бы хотел сходить. Если ей не интересно всё то, что интересно тебе, то какой смысл тянуть её в кровать?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 17.02.24 02:59

Невада писал(а):
16.02.24 22:42
Тут уже писали, что женщина практически сразу решает на первом свидании даст она тебе или не даст.
User4578 писал(а):
17.02.24 01:15
Добиваться женщины которая тебя не хочет изначально я не считаю правильным.
Сталевар ей изначально понравился, и она начала с ним встречаться. В процессе он вел себя асексуально. Заморочки и излишняя строгость задолбали и его, и ее. В результате, он угодил в фрэндзону.

Мы обсуждаем не охмурение бабы, которой ОМП не симпатичен, а способы выхода из фрэндзоны.
User4578 писал(а):
17.02.24 01:34
Если ей не интересно всё то, что интересно тебе, то какой смысл тянуть её в кровать?
Бахнуть писдатую телку. Аргумент?

Но он попал в фрэндзону… а она красивая, охота целоваться с ней, помацать ее сиськи и жопу, раздвинуть ноги и засадить туда свой шланг! Теперь понятно, почему придется поплавать с дельфинами и полетать на воздушном шаре?
► Показать

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nevada » 17.02.24 10:59

User4578 писал(а):
16.02.24 20:57
Суровая правда жизни такова, что если ты не альфа, то женщины тебя не хотят. И чтобы получить секс тебе нужно быть аленем, т.е. удобным, полезным для баб. Если ты не альфа и аленить не хочешь, значит будешь жить без секса. И третий способ - купить секс. По другому никак. Такие дела.
100% тоже про это думала.
потерявший любимую писал(а):
16.02.24 21:46
Суровая правда жизни в том, что нужно что-то делать,
Ну так он это и написал, либо чет делать аленить либо никак.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение darkseed » 17.02.24 11:33

Невада писал(а):
16.02.24 22:42
Ребята какие крышесносы когда за 40+ ?
Тут уже писали, что женщина практически сразу решает на первом свидании даст она тебе или не даст. А потом хоть обкрышесносишься
darkseed писал(а):
16.02.24 15:49
Но аленям ведь хочется думать иначе
потерявший любимую писал(а):
17.02.24 02:59
Сталевар ей изначально понравился, и она начала с ним встречаться. В процессе он вел себя асексуально. Заморочки и излишняя строгость задолбали и его, и ее. В результате, он угодил в фрэндзону
Примерно так :idea:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 17.02.24 12:19

Достопочтенному Сталевару остаётся купить гармошку и разучить песню:

Ти ж мене пiдманула, ти ж мене пiдвела,
Ти ж мене, молодого, з ума розума звела.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Доцент » 17.02.24 13:35

Кавалерийскими напрыгами, как конь Гай Юлия на Клеопатру, надо было заниматься сразу. Не отходя от кассы. Сейчас, после двухнедельной тишины по вашей же инициативе, это будет смотреться и бессмысленно, и жалко. И никакие фотосессии с дельфинами в тире вам не помогут.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 17.02.24 14:20

Доцент писал(а):
17.02.24 13:35
на Клеопатру
Вообще-то, по легенде, Клёпа сама явилась к Цезарю, будучи завёрнутой в неглиже в пыльный коврик. И отдалась сразу же сама, соблазнив замужнего мущину. Василиса она, эта Клёпа.

Поэтому и судьба у неё (и сына от Цезаря) была незавидной.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Трипса » 17.02.24 14:43

Невада писал(а):
16.02.24 22:42
что женщина практически сразу решает на первом свидании даст она тебе или не даст
Не то, что бы даст или не даст. А решает, могла бы она тебе дать или не могла бы.
Потому что она же может оценить его, как того, которому она могла бы дать, но все таки, она потом не даст.

Т.е. оценивается потенциальная возможность. Не более того.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 17.02.24 14:52

Трипса писал(а):
17.02.24 14:43
она же может оценить его, как того, которому она могла бы дать, но все таки, она потом не даст.
Нууууу... Если после совместных возлияний ковбойскими напитками и пиZдежа "за жизнь" вежливо порезать на даме нижнее бельишко - то даст 100%. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Трипса » 17.02.24 18:18

Пауль Зиберт писал(а):
17.02.24 14:52
порезать на даме нижнее бельишко - то даст 100
А если откуячить ногами, угрожая тесаком, то все 150% :lol:

Чудо, а не дамы, что виски хлещут и радуются, что их белье режут ножом. Другое то хоть, покупаешь, ещё лучше? Или сама, все сама?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 17.02.24 19:53

потерявший любимую писал(а):
17.02.24 02:59
Бахнуть писдатую телку. Аргумент? ...

Теперь понятно, почему придется поплавать с дельфинами и полетать на воздушном шаре?
Если сегодня ради секса нужно плавать с дельфинами, летать на воздушных шарах, то что же ждёт нас в будущем?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 17.02.24 23:23

User4578 писал(а):
17.02.24 19:53
Если сегодня ради секса нужно плавать с дельфинами, летать на воздушных шарах, то что же ждёт нас в будущем?
Если ты не умеешь плавать и боишься высоты (судя по твоему негативу к этим клёвым развлечениям), то придется придумать нечто равнозначное, чтобы перезагрузить отношения и выбраться из фрэндзоны.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Alex_K » 17.02.24 23:31

User4578 писал(а):
17.02.24 19:53
то что же ждёт нас в будущем?
секс с дельфинами на воздушных шарах

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Gendalf » 18.02.24 04:18

Сталевар писал(а):
16.02.24 11:43
Что, если предпринять последнюю попытку, расставить все точки над i?
Совершить что-то в стиле кавалерийского наскока. Вытащить ее без всякого плана на срочную встречу, раскачать на эмоции, обвинить в расчетливости и холодности, признаццо в любффи (влюбленности), после чего залапать и зацеловать ее?
мда.. :facepalm:
Сталевар, ты совсем не сталевар.. Забудь ты эту синежопку. Твои аленьи планы с наскоками, признаццо в любффи (влюбленности), после чего залапать и зацеловать ее - это пи3дец полный :facepalm: только последний аленяка бегает за пи3дой, признается ей в любви-влюбленности, предпринимает последние попытки и наскоки. ты что, не понимаешь, что это унижение?

эту синежопку нужно было слать накуй сразу, как только она заявила о том, что у неё планы расписаны на 2 недели вперёд. вот в ту же секунду её нужно было выкидывать из головы и из тилипона. но ты проженный алень, тебе надо было за синежопкой побегать, поунижаться и растянуть этот процесс на несколько месяцев :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Пауль Зиберт писал(а):
17.02.24 14:52
Если после совместных возлияний ковбойскими напитками и пиZдежа "за жизнь" вежливо порезать на даме нижнее бельишко - то даст 100%.
камрад, у тебя, конечно, изощренный способ :lol: любую бабу после совместных возлияний ковбойских напитков и пи3дежа можно сразу ставить раком и без всяких резаний белья :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ветвистый канделябр и 11 гостей