Объясните холодность и доминирование девушки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
JaneSmith
бывалый
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение JaneSmith » 15.04.24 23:48

Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
И с любимым человеком так обращаются? У меня крылья в предвкушении субботы, отменил какие-то свои дела. Я так хочу провести с ней время, жду и страдаю. Она даже не пытается как-то смягчить. "Ну жди, пацанчик, посмотрим".
Она же тебя не просила. Ну и зачем ты её обязываешь? Ей неловко.
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Читал книгу Новосёлова и другие книги, прослушал платные курсы Вердикта
Нуу что тебе сказать...
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Особенно отказ, нежелание встречаться - мне это каждый раз как топор в спину, чем дальше - тем становится сложнее терпеть.
Ну и в чем проблема?
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Иногда ощущение, что мы не три месяца встречаемся и планируем детей, а познакомились пару дней назад, и у нас лёгкий флирт.
Планировать детей через три месяца?
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Ну ведь мы так хорошо объективно друг другу подходим
Это тебе так кажется.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Kvas писал(а):
30.12.23 13:17
Готовность родить от меня ребёнка - это ведь высшая степень серьёзности намерений и привязанности. От самотыка не рожают.
Три месяца отношений? Нууу
Kvas писал(а):
30.12.23 13:17
Один раз (у меня) потушила сковородку мяса, очень вкусно. Пару раз приготовила сосиски-пельмени, вообще чувствуется навык хозяйки. Прихватывала для меня вкусняшки (котлетка,
Отличная база для создания семьи.
Kvas писал(а):
30.12.23 13:17
я предлагаю девице всё - а она меня, действительно, в качестве самонаводящегося самотыка использует. Иногда возникает ощущение, как будто от меня нужен только секс.
Она даёт столько, сколько готова дать.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Kvas писал(а):
30.12.23 19:52
как будто вживили в мозг чип, незыблемую программу действий, она как биоробот: делай всегда первоочерёдно только то, что тебе "комфортно",
Именно поэтому тебе с ней и комфортно.
Kvas писал(а):
30.12.23 19:52
Да и она, учитывая её неторопливость, нерешительность, кучу планов по ремонту квартиры и обучению на психотерапевта, высокие стандарты, проблемы со здоровьем, непростой характер - может так и остаться бездетной.
И это её выбор.
Kvas писал(а):
30.12.23 19:52
Мои планы на пятницу, выходные и вообще праздничные дни были - провести прекрасные дни с любимой женщиной. Она мои планы похерила: не раздумывая, не объясняя, не обсуждая. Ну чё-то просто в лом ей, неохота
Твои планы, а не её.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Мне только спросить писал(а):
31.12.23 14:00
Блеванул. Ну как живую бабу можно называть как жывотное?
Я б на ее месте тебе пальцы в ноздри засунул и провернул.
Она тебя осликом не называет? Или алененком?
Странный мир гетеросексуальных мужчин.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мне только спросить писал(а):
31.12.23 14:00
Заезжаешь к ней в пятницу вечером и говоришь - у нас через два часа театр, билеты я купил. Сейчас заскочим в магаз, чтобы завтра не шататься и не грузиться закупками к новому году. Потому что на завтра У НАС ПЛАНЫ.
А потом сидишь с комрадами и обсуждаешь невыполнимые запросы мерзких бапп и глушишь пиво.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Kvas писал(а):
02.01.24 19:11
Мы познакомились, ей было 35. Сейчас во всю идёт 37-й год. Не успеет моргнуть - уже сороковник. Какие тут уже роды. Она, как детский клинический психолог, очень боится родить нездорового ребёнка с отставанием в развитии.
С чего ты взял, что ей вообще это нужно?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kvas писал(а):
02.01.24 21:39
Не пьёт она таблетки. Наоборот, консультируется у гинеколога по вопросам возможности зачатия.
От первого встречного?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Kvas писал(а):
28.01.24 20:14
РСПэху пришлось слить. Жаль. Вот с ней было комфортно, она прям будто мой человек. Но РСПэха. Но комфортно. Но РСПэха...
Так и ты рспэха х 4

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
Из Москвы, познакомились на Мамбе, 33 года, красивая, без детей, замужем не была. Не понимаю, как такое может быть, как она может быть пригодной, учитывая, что
Ты на себя трезво глянуть не хочешь?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Доцент » 16.04.24 02:01

Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
Чё делать-то?

во-первых, понять, что теориями бредни вердикта и некоторых особо упоротых форумчан не являются. Ибо эти теории не подтверждены главным - практикой. А пройти подтверждение практикой они не могут чисто технически - ибо голословное словоблудие.

во-вторых, вы слишком много читали всей этой дичи. Есть с барышней проблемы реальные - есть повод для беседы. Если проблем вы не видите, то "чего ж тебе еще надо?" (с) к.ф. Ив-Вас меняет проф.

Яркий пример - барышня пригодная(сами пишете), обратного она не доказала. Но пригодной быть не должна, по "некоторым теориям".

В-третьих, у вас наблюдается явно какой-то синдром одинокой п_зды в поле. Что странно, учитывая вашу определенную популярность у дам. Предположу, что корни не в сексе, А - в потребности семьи. Отсюда и желание залипнуть на первой встречной.

З Ы С того, что вердикт и ко частенько несут бред не значит, что они не могут быть в чем-то правы. Особенно, если мысли, которые они говорят - честно урулены ими в др. месте. И вот как раз таки эти мысли временем проверены. Как, например, в случае окружения дамы. Семья в 21м веке мало играет роль в формировании личности. А вот ближайшие подруженции - еще как. Лично меня б наличие откровенных прост_туток в кругу барышни б - напрягло.

З З Ы Чего делать. 1) Не залипать сходу на первой встречной. И уж тем более не делать ребенка спустя 3ри месяца знакомства.
2) Внимательно присмотреться к нынешней даме.
3) Перестать сливать девушек только потому, что какой-то ноунейм др_чер счел их негодными.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Мне только спросить » 16.04.24 07:16

JaneSmith писал(а):
16.04.24 00:23
сидишь с комрадами и обсуждаешь невыполнимые запросы мерзких бапп и глушишь пиво.
Ну если бабе не интересно провести выходной со своим м, то можно ничего не обсуждать. Просто next

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение JaneSmith » 16.04.24 09:35

Мне только спросить писал(а):
16.04.24 07:16
Ну если бабе не интересно провести выходной со своим м, то можно ничего не обсуждать. Просто next
Если тебе непонятно, что у бабы есть свои дела и желания, даже эфир не занимай. Ты на один раз.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Inkstone » 16.04.24 10:10

Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
Но что-то почитал ещё на форуме эпические темы про РСП
В большинстве случаев, девушки стараются найти себе пару до 27 лет. Бывает, у кого-то не сложилось с первого-второго раза, с ними и нужно взаимодействовать.
Поэтому Вам надо принять за данность то, что в вашем возрасте других женщин уже не найти.
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
Из Москвы, познакомились на Мамбе, 33 года, красивая, без детей, замужем не была. Не понимаю, как такое может быть, как она может быть пригодной, учитывая, что
Такое часто бывает.
К модели поведения в семье, прибавляется многочисленные соблазны и искушения в большом городе. Плюс, стремление построить карьеру, хотя неустроенность в личной жизни не способствует карьерному росту, а наоборот отвлекает.
Т.е., вместо того чтобы набираться сил с партнёром, выходные тратятся на душевные переживания и поиск компенсаций полноценных отношений.

Доцент писал(а):
16.04.24 02:01
З Ы С того, что вердикт и ко частенько несут бред не значит, что они не могут быть в чем-то правы. Особенно, если мысли, которые они говорят - честно урулены ими в др. месте. И вот как раз таки эти мысли временем проверены. Как, например, в случае окружения дамы. Семья в 21м веке мало играет роль в формировании личности. А вот ближайшие подруженции - еще как. Лично меня б наличие откровенных прост_туток в кругу барышни б - напрягло.
С первым тезисом соглашусь.
Большинство теорий, которыми мы в той или иной форме пользуемся были сформулированы Сократом, Пифагором и Платоном в "Золотые времена", с тех пор, спустя почти 23 века немного, что добавилось.
Из этого следует, что:
Семья — это фундамент, на котором строится высотный храм духовного мира ребенка. В семье формируются чувства ответственности, милосердия, долга и все остальные высокие моральные принципы гражданина.

Значит если человек не один десяток лет воспитывался согласно таким принципам, то окружению, в которое он попадает его ресоциализировать будет крайне затруднительно. Скорее всего, если его окружение разумно, то оно будет стремится соответствовать его идеалу.

Второй момент. По окружению человека сложно судить, оно может быть вынужденным.
Например, мой приятель, попав в токсичный коллектив завистников и не найдя никакой поддержки, был вынужден эмигрировал в Америку, чтобы его талант и умения не пропали. Там чтобы получить гражданство, ему пришлось несколько лет работать на мусороперерабатывающей фабрике.
Стал он от этого хуже? Я думаю, что нет и уверен, что когда его мытарства закончатся, то его прошлое окружение, отвалится как дешёвая мишура.
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
Блин, как бы не испортить дело каким-нибудь своим императорским аленизмом
Одна из распространённых ошибкок в начале отношений, это представлять из себя того, кем ты не являешься. Не надо боятся испортить отношения, необходимо быть максимально естественным. Если человек подходит вам, то он будет с вами.
Просто надо искать подходящего вам по мировоззрению и ценностям человека.

Аленизма - не существует, это миф.
Поясню на примере. Если мальчик воспитывался в нормальной семье, то он будет выстраивать ровные, классические отношения с девушкой. С стихами, серенадами, подарками и другими ухаживаниями.
Девочка, которая воспитывалась в неполноценной семье, с большей вероятностью будет вести себя с противоположным полом значительно агрессивно, что больше свойственно парням. Значит, встречаясь с "нормальным" парнем такая девушка будет считать его, "аленем".
Ещё больший перекос будет если мальчик воспитывался без отца. Таким парням свойственно женоподобное поведения. И если его угораздит сойтись с девушкой из "бабьей ямы", долго он не протянет.
Поэтому есть правило, что человек должен искать себе - ровню.

Вообще, что бы ни говорили некоторые идеологи, я лично считаю, что всё, что нас выводит из равновесия, то уничтожает.
Многие кто занимается экстремальными видами спорта, как правило, долго не живут. Например, недавно погиб автогонщик Кен Блок Изображение

Доцент писал(а):
16.04.24 02:01
В-третьих, у вас наблюдается явно какой-то синдром одинокой п_зды в поле. Что странно, учитывая вашу определенную популярность у дам. Предположу, что корни не в сексе, А - в потребности семьи. Отсюда и желание залипнуть на первой встречной.
Я думаю по-другому.
Вероятней всего в необоснованно быстром сближении. Вначале надо присмотреться к человеку, в пределах от 3-х месяцев, максимум до года и только потом вступать с ним в близкие отношения. Потому что если начали заниматься сексом, то критическое мышление отключается и остаётся только - наслаждение!

Вместе с тем надо заметить, что с сексом не надо затягивать. Существует теория, что если в паре не произошла близость в течении года, то наш мозг, на подсознательном уровне расценивает такого партнёра как непригодного и дальнейшие отношения становятся невозможными. В народе, это называют, попасть в френдзону.

Доцент писал(а):
16.04.24 02:01
З З Ы Чего делать. 1) Не залипать сходу на первой встречной. И уж тем более не делать ребенка спустя 3ри месяца знакомства.
2) Внимательно присмотреться к нынешней даме.
3) Перестать сливать девушек только потому, что какой-то ноунейм др_чер счел их негодными.
1. Залипнуть — это чистый кайф.
2. Согласен.
3. Слышать коллективный разум, полезный навык. Не всегда люди желают зла. Часто в разговоре между слов они высказывают то, что действительно думают. А влюблённый, под приятными гормонами не всегда в состоянии мыслить и действовать рационально.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Мне только спросить » 16.04.24 10:57

JaneSmith писал(а):
16.04.24 09:35
Ты на один раз.
У тебя недое6ит чтоли? :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kollega_1 » 16.04.24 13:13

Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
с девушкой. 36 лет
С бабушкой. Правильно пишется - с бабушкой.
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Девушка не была
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Девушка живё
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Девушка красивая
Это звездец!!! :facepalm:
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Проблемы можно выделить две.
Камрад, дальше я читать не могу. Чисто физически. Проблем можно выделить аж целых одну!!! Твою бапскую прошивку и беспробудный Аленизм.
А вот советов тебе аж целых два:
1. Кури форум. Сильно, очень сильно. Много и подряд.
2.
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
36 лет
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Работает клиническим психологом
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
не была замужем, детей нет
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
живёт с отцом
Баба негодная во всех отношениях. Предохраняйся тщательнее, лучше беги сразу. Тебе демкой пелотку уже по щиколотки натянули. Кольцо скоро сомкнется.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
С Психологиней всё-таки разбежались
Фух, ну и хорошо. Не заметил, что тема старая.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
с реально пригодной ОЖП
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
познакомились на Мамбе
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
33 года
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
замужем не была
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
Из двойной бабьей ямы
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
Две лучшие подруги
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
На руке тату.
:lol: :lol: :lol:
Kvas писал(а):
15.04.24 23:28
Чё делать-то?
Троль что ли? Не, камрад, форум не читай. Не поможет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: РусскийЯ, Николай2024 и 6 гостей