Залип на расстоянии

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
JohnMarston
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.01.24 01:55
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение JohnMarston » 25.01.24 02:23

Приветствую, АБФ!

Ситуация крайне тупая. Плотно знаком с АБФ с 2016 года, он тогда меня вытянул из ямы пиздастрадания и сильно пролил свет на женскую психологию. Но сейчас кажется я сглупил, запутался и попал впросак, забыв все заповеди. Я вернулся. Требуется освежить мозги.

Немного о себе: Мне 28 лет. Нормальная работа в маркетинге, заработок в размере «на себя хватает», вероятно выше среднего, но не шикую. Есть куда расти и в работе, и в целом — жизнь не сахар и многие аспекты не удовлетворяют, в общем если честно непаханное поле. Есть хобби, занимаюсь спортом. При этом сижу на антидепрессантах из-за панических атак и тревог. Серьезных отношений не было очень давно, с 2017 года практиковал исключительно мимолетные связи или просто стабильные поебушки, ни к кому не привязываясь. Не то, что это я делал прям осознанно, просто действительно никакая ожп не нравилась настолько сильно, чтобы залипнуть. Я даже подумал, что познал суперсилу и больше никогда не залипну, а тем более на расстоянии, но не тут-то было...

Она: ровесница, художник, заработок отличный, значительно выше моего, работает в Европе. Последние серьезные отношения были 4 года назад. Познакомились весной и быстро понравились друг другу. Ежедневные встречи, душевный баланс, кайф, все такое. В скором времени она уезжает по делам. Должна была вернуться через месяц, максимум два, но европейская бюрократия обламывала — это точно правда и точно без Василиев  — у нее в принципе там маленький круг общения, состоящий в основном из парочек. Мы на связи 24/7 по сути, и я все это время чувствовал от нее мощную отдачу, сохраняя баланс значимости. Короче, это продолжалось нонстоп — то она должна была в сентябре приехать, то в ноябре, то в январе — и постоянно перенос из-за документов, обломы, только сейчас эта волокита заканчивается.

Все это время мы общались. Все было круто, несмотря на осознание того, что будущее у нас действительно очень туманно. Я держал все под контролем вплоть до недавнего времени. Я занимался своими делами, было вообще не до каких-либо ожп, по сути общался из ожп только с ней. Я чувствовал, что баланс значимости в порядке — и он в мою пользу. Она нуждалась во мне больше, чем я в ней — плакала, хотела скорее приехать, даже несмотря на серьезные незаконченные дела, работу. Но недавно я начал расслабляться. Начал сильно ей отдаваться, слишком сильно, начал ревновать, застелил глаза чувствами и полной открытостью. В итоге очевидно стал аленем и отдался ей с потрохами эмоционально — и баланс значимости ушел в п*зду. В общем, я сильно залип, вдобавок и на расстоянии — для меня это нонсенс! При этом она мне очень нравится и внешне, и по характеру. Я ценю ее и не хочу терять, что очень наивно, да.

К чему это привело? К тому, что она охладела и начала загонять, что не знает как быть, бла бла бла, осознала, что надо жить без мучительных ожиданий и т.д., но переставать общаться не хочет. Хочет скорее встречи. Мы должны встретиться в конце февраля. Говорит, что не может так сильно отдаваться эмоционально не зная что ожидает впереди, не хочет ничего гарантировать и т.д. Я это понимаю и на самом деле и она мыслит рационально. При этом чаще проявляет инициативу первая, я стараюсь это контролировать. Я понимаю, что у нее там свои дела и будущее, а мне к ней приехать крайне сложно: виза и т.д., тем более не могу переехать жить, я зарабатываю не так много, чтобы позволить себе жизнь в Европе на удаленке нормально.

В итоге мне больновато, потому что осознал:
1) я саленил и потерял контроль над собой, раскис, она это моментально почувствовала — и начала охлаждаться;
2) у нас действительно скорее всего никаких шансов ни на что, но при этом хотелось бы попробовать;
3) хз как быть, я слишком слаб, чтобы просто послать в направлении мужского полового органа и перестать общаться, но при этом понимаю, что скорее всего это правильно.

Собственно в чем вопрос: стоит ли пытаться что-то сделать, встретиться по плану в конце февраля, продолжать общаться, встречаться по возможности? Короче говоря, стоит ли попробовать? Если да, то как правильно себя вести, балансировать и держать ее на крючке?

Или надо наконец отрастить яйца и красиво отпустить ее, не мешая ни себе, ни ей? Если да, то как это сделать наиболее красиво и правильно?

Я понимаю, что туплю сильно, и надеюсь на ваше понимание и наставление, ибо надо решать вопрос. Я запутался. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Jackson » 25.01.24 03:06

Автор ты из какой страны?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
Мне 28 лет. Нормальная работа в маркетинге, заработок в размере «на себя хватает», вероятно выше среднего
Отправлено спустя 28 секунд:
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
Есть хобби, занимаюсь спортом.
Каким видом спорта?

Отправлено спустя 13 секунд:
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
При этом сижу на антидепрессантах из-за панических атак и тревог
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
Серьезных отношений не было очень давно, с 2017 года практиковал исключительно мимолетные связи
И не будет, если и дальше будешь виртуалить

Отправлено спустя 1 минуту :
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
Или надо наконец отрастить яйца и красиво отпустить ее, не мешая ни себе, ни ей? Если да, то как это сделать наиболее красиво и правильно?
Переключиться на другую бабу, но только реальную, с соседнего двора

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
Собственно в чем вопрос: стоит ли пытаться что-то сделать, встретиться по плану в конце февраля, продолжать общаться, встречаться по возможности? Короче говоря, стоит ли попробовать?
Зачем тебе баба, которая живёт и работает в другой стране? И в твою страну не хочет возвращаться(по каким то причинам). А ты поехать к ней не можешь,ты слаб финансово и морально.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
Она: ровесница, художник, заработок отличный, значительно выше моего, работает в Европе
Видимо, у тебя зароботок совсем плохой

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Доцент » 25.01.24 03:25

JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
сижу на антидепрессантах
всем моложе 35ти лет говорю одно и то же При панических атаках и тревожности медитации помогают не хуже. И этот вариант намного лучше пожизненных пилюль с самого раннего возраста.

По остальному - 1) не понятно, был ли секс.
2) отношения на расстоянии возможны в одном случае - пара точно знает когда и как решится вопрос расстояния. Тобишь - они сойдутся. Разовые встречи раз в пару месяцев неизбежно приведут к разрыву, Девушка вам сказала именно это.

"Залипание", баланс значимости и прочая чушь тут абсолютно не при делах.

Отправлено спустя 55 секунд:
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
стоит ли попробовать?
если вы готовы решить вопрос расстояния.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Несломленный2 » 25.01.24 07:06

JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
сохраняя баланс значимости
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
баланс значимости в порядке
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
баланс значимости ушел в п*зду
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
балансировать
автор, ты вердикта перекурил?
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
стоит ли попробовать?
попробовать что, трахнуть её?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Белый кит » 26.01.24 23:33

JohnMarston,
1. Вагиноцентризм зло. Бабы должны быть в жизни на третьем месте.
2. Любовь на расстоянии это хрень какая-то. Которая заканчивается либо разрывом, либо совместным проживанием.
3. Вокруг мильон девок. Точно таких же. Если девка живёт в Европе и хочет там закрепиться. Плюнь да забудь

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение кердык » 27.01.24 08:22

Фраза "я научился не залипать" звучит точно так же, как "я научился долбить героин и не подсаживаться"... мугого... запомни и никогда больше так не говори

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Залип на расстоянии

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.01.24 09:37

JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
как правильно себя вести, балансировать и держать ее на крючке?
будь загадочным. Пропадай на неделю (на письма и звонки не отвечай), потом появись, но не оправдывайся, а типо "решал кое какие дела, не телефонный разговор". Трахни пару шлюх, это "отлепит" тебя от неё.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Толяныч » 27.01.24 13:01

Если отношения напрягают, то надо сливать такие отношения. Ну, или: алень должен страдать!

Serы_й
бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Serы_й » 27.01.24 17:34

1) Я сижу на АБФ, но залип по переписке. Меня всегда удивляют такие люди. Я думал в 30 лет уже более мудрые и не занимаются таким, но куда там.
2) О чем алени умудряются годами общаться в переписках с бабой и как им это не надоедает?
3) Как можно вообще иметь какой-то план на бабу, которая с тобой даже не спала, т.е. чувак сам себе придумал какую-то сказку про будущее и отношения.
Какие отношения? Ты ей только намёк на этой дай, ответ тебя приятно удивит. :lol:
4) Что ты сделаешь на встрече? Просто интересно в чем план. Ты думаешь на встрече она не увидит насколько ты безнадёжно запал? Твоё поведение обречено на провал, потому что женщине не будет интересна мямля влюблённая. ( что уже ты сам увидил в переписке даже).
5) Почему не слить её просто?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Texas » 27.01.24 18:36

JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
Хочет скорее встречи.
Вижу в хрустальном шаре как бюрократия обламывает, это усиливается переносом из-за документов и обломами с волокитой.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Bad Doc » 02.02.24 14:36

Не морочь бабе голову. :facepalm:

И химию надо отменять. Если не хочешь превратиться в дурака.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Пауль Зиберт » 02.02.24 14:59

JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
При этом сижу на антидепрессантах из-за панических атак и тревог.
Хлюпик, в общем. Дальше читать уже неинтересно.

JohnMarston
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.01.24 01:55
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение JohnMarston » 06.02.24 22:36

Спасибо за дельные комментарии и не очень.

Раз открыл тему, расскажу, чем обернулось по итогу, может кому будет интересно.

Попытался поставить точку по своей инициативе почти сразу после открытия данной темы, то есть 2 недели назад, но мягко, без ЧС. В итоге так и не перестали общаться — и это было ошибкой. Все становилось все хуже и хуже, она становилась все холоднее, отвечала реже, перестали созваниваться и т.д., а я только трепал себе нервы по чем зря.

В итоге меня это достало, напрямую спросил отдалилась ли она, на что получил положительный ответ. Якобы очень устает и ни с кем не общается, «хочет изолироваться», не хватает времени и сил. Попрощался и добавил везде в ЧС. Сразу нашла Вконтакте, начала там строчить (не общались там вообще и не были в друзьях), что не хочет обрывать связь вот так, как она меня ценит и так далее — я не ведусь. Думаю, банально пытается посадить на скамейку запасных, даже скорее всего подсознательно. Но сам осознал, что игра не стоит свеч совсем, да и сам остыл от её поведения. Интересно только, ждать ли еще пингов?

В общем, теперь буду санчасить полноценно:)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Чтец закона » 06.02.24 22:38

JohnMarston писал(а):
06.02.24 22:36
ждать
зачем?

JohnMarston
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.01.24 01:55
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение JohnMarston » 06.02.24 22:42

Чтец закона писал(а):
06.02.24 22:38
зачем?
Тупо из интереса ОЖП психологии. Реально ли все пингуют и продавливают почву даже после конца или есть исключения?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Чтец закона » 06.02.24 22:44

JohnMarston писал(а):
06.02.24 22:42
все
не все. Если востребована то забьет

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Пауль Зиберт » 06.02.24 22:48

JohnMarston писал(а):
06.02.24 22:36
Якобы очень устает и ни с кем не общается, «хочет изолироваться», не хватает времени и сил.
Её eбёт кто-то другой.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Чтец закона » 06.02.24 23:09

Пауль Зиберт писал(а):
06.02.24 22:48
eбёт кто-то другой.
может просто автор не нравится

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение ravik » 07.02.24 00:20

JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
виза и т.д., тем более не могу переехать жить, я зарабатываю не так много, чтобы позволить себе жизнь в Европе на удаленке нормально.
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
Короче говоря, стоит ли попробовать?

попробуй конечна всеравно шансов нет сам говоришь
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
у нас действительно скорее всего никаких шансов ни на что, но при этом хотелось бы попробовать;
попробуй конечно )
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
Или надо наконец отрастить яйца и красиво отпустить ее, не мешая ни себе, ни ей? Если да, то как это сделать наиболее красиво и правильно?
ну попробуй полюбовно сначала договориться попилить полимеры к примеру потом уже ОМЖР
JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
пролил свет на женскую психологию
и какие выводы сделал ;)

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Roma99 » 14.02.24 11:48

Она художница-она так видит :trololo:
Нашла себе таки пихаря, а ты на скамеечке запасных покаместь, кстати, возможно ты на этой скамеечке не один 8-) художницы оне такие.
В общем кратко тебе: хотела бы быть с тобой-была бы, усё.

а будешь и дальше "проливать свет на женскую психологию" посматривай в зеркало иногда, на предмет ветвистых рогов :trololo:

JohnMarston
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.01.24 01:55
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение JohnMarston » 18.02.24 17:39

UPD. Прошло чуть менее 2-х недель после тотального игнора.

Написала поздравление с ДР. Пока не читаю. Не знаю как правильно реагировать, хочется все обернуть максимально грамотно с выгодной позицией для себя. Как реагировать на такой пинг? Или что это вообще? Дико качать начало:(

Посоветуйте, друзья!

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Пауль Зиберт » 18.02.24 17:54

JohnMarston писал(а):
18.02.24 17:39
Не знаю как правильно реагировать
Ты статью "Санчас от Мейсона" не читал, што ль?

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Explosion » 18.02.24 18:11

JohnMarston писал(а):
18.02.24 17:39
UPD. Прошло чуть менее 2-х недель после тотального игнора.

Написала поздравление с ДР. Пока не читаю. Не знаю как правильно реагировать, хочется все обернуть максимально грамотно с выгодной позицией для себя. Как реагировать на такой пинг? Или что это вообще? Дико качать начало:(

Посоветуйте, друзья!
Реально детсад устраиваешь. Тебе нравится жить в напряжении? Выбирать то, что тебе не под силу, переживать, расстраиваться. Тебе самому что нужно? Видимо, без эмоциональных качелей тебе скучно, раз не завязываешь с ней. Выше всё четко написали, но ты продолжаешь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Texas » 03.03.24 16:10

JohnMarston писал(а):
06.02.24 22:36
напрямую спросил отдалилась ли она
Не делай так больше. Зачем задавать вопросы на которые знаешь ответы?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Залип на расстоянии

Сообщение Viago » 13.03.24 08:09

JohnMarston писал(а):
25.01.24 02:23
стоит ли пытаться что-то сделать
Нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 6 гостей