3 года отношений. Ушла. Игнор

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Forest123
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.08.19 06:27
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Forest123 » 01.03.24 17:17

Добрый день. С девушкой встречались 3 года. 2 из которых жили вместе. Данную тему пишу для того, что бы в первую очередь разобраться в себе, разложить мысли по полкам, а так же услышать Ваши мнения. Напишу вводные данные про себя и неё.
О себе: из провинциального города населением 500к, 25 лет(встречаться начали, когда мне было 22, ей 19, сейчас ей соответственно 23), своя квартира(честно выплаченная ипотека), машина, средненькая работа - менеджер, но работал в различных сферах от рабочего завода до даже парикмахера и таксиста. Из полной семьи. Отец на словах главный, но мать в доме "рулила".
ОЖП: Из маленького областного городка, приехала учиться на врача в местный Университет. Почти отличница, умница, невинная девушка(кстати девственница), отношений у неё не было, ну или были там какие то несерьезные встречашки школьные. В семье у нее все было не очень гладко. Мать с отцом в её детстве расходились, потом сошлись. Отец мать бил, бухал, как я понял у нее на этом фоне развилась психотравма. Короче, типичная российская семья, где отец такой весь из себя самец, рукастый, все умеет, все знает, все может и мать, которая его постоянно пилит. Меня дико бесили её постоянные звонки матери. Проснулась, первым делом звонит мать(как будильник), и потом каждые 2 часа бесконечные переговоры, буквально отчет за каждый шаг, хотя они на большом расстоянии друг от друга.
Знакомство: познакомились на Баду. Написал ей, и в тот же вечер практически встретились. Она была в компании университетских друзей, они там на что-то поспорили и ей нужно было встретиться с кем-то на баду, и этим кем-то оказался я. Так что встреча, можно сказать было случайной.
Начало отношений: здесь было все по стандарту, гуляли, встречи, пили чай у нее дома уже на 3 встрече. Позже, когда спрашивал, она сказала, что в начале как-то не очень ты мне понравился, но мама сказала: "Попробуй, почему нет". Честно, она мне тоже так себе не зашла, я был после тяжелого расставания, плюс толком не умел по-хорошему проводить первую встречу из-за отсутствия навыков знакомства. Но, встреча за встречей шла, инициатива была обоюдной, она частно писала первой. Постепенно привыкали к друг другу и все шло ровно.
Секс: его не было почти год нашего с ней знакомства. Повторю, она девственница. Ночевали мы уже спустя 2 недели знакомства, я,конечно, пытался взять "крепость", но она была за "железным замком". Она сказала, что у нее там какая-то женская болезнь, она проверятся у врача, он сказал, что пока нельзя. Там и цистит и эрозия, в общем пока не вылечит, не получится, что собственно было правдой.
Этот год у меня были постоянные мысли закончить с ней отношения. Ну представьте, молодой парень, 22 года, внешностью не обделен, спортивный, спим в одной кровати, а "нельзя!" Естественно, я получал ущерб и чувствовал себя как-то неполноценно, знаете, это такое чувство, когда видишь что-то на верхней полке, а дотянуться не можешь или по-простому тебя ментально кастрировали. Но видя, как она ко мне относилась, мысли уходили прочь. Она делала многое, заботилась, помогала в делах, по учебе, могла отложить свои дела, но помочь мне, дарила всякие милые душевные подарки, я внутри себя это ценил, мне было с ней комфортно.
Первый звонок. Проснулись утром. Что-то дернуло меня залезть к ней в телефон, хотя до этого никогда это не практиковал "Доверял". И к своему удивлению увидел душевную и милую переписку с каким бородатым пареньком, они вместе проходили практику у универе. Там было и "Доброе утро и спокойной ночи" и "Мне так приятно с тобой общаться". Я был зол и разочарован. Но подействовал тогда грамотно, дал понять, что разочарован и молча ушел. Помирились уже вечером после её слов "Такое больше не повторится, вернись". С видом нашкодившего пса я принял её обратно. К слову больше подобных инцидентов не было, а может и были, но в телефон я её больше не лазил. По мозгам лишь била эта фраза "Мне так приятно с тобой общаться", полностью убивающая моё доверие к ней.
На второй год родители купили ей квартиру в ипотеку и я плавно перетёк жить к ней (ошибка), но у неё мне было комфортнее, своя квартира у меня была еще плохо обжита, да и время проводить хотелось больше с девушкой. Всё было ровно. Не ругались. Всю работу делала она по дому, я лишь изредка мыл посуду и протирал пыль, подарил её работ-пылесос, готовил я часто сам, так как умею и не вижу в этом ничего такого. Иногда она просила мужскую работу сделать "Забить или прикрутить что-то и унитаз потек", я не с первого раза, но делал всё это. Учась в мед. универе, она много трудилась, бессонные ночи, и даже связала мне шарф прямо на уроках, от неё всегда было много отдачи, я же давал мало, цветы дарил редко, вел себя часто эгоистично. Покупал продукты, но как человек я добрый, не грубый.
Второй звонок. Она уехала на месяц летом в свой городок после сессии. Я, насмотревшись вердикта, пытался не завалить баланс, писал редко, не звонил. По приезду получаю следующее: «Я плохой, внимание не уделяю, а вот даже ни разу не позвонил, а мог…» К слову она, тоже первая ни разу не звонила, хз, может стеснялась телефонных разговоров. Только писала. И говорит, «Может нам расстаться?» Я честно, не ожидавший такого поворота, струхнул и сказал, что давай не будем торопить события. Ну и продолжили дальше как ни в чем не бывало, и всё стало вновь хорошо, хотя как мы понимаем хорошо уже ничего не было.
На третий год началась уже конкретная бытовуха. Был такой знаете ли штиль, без эмоций и каких-либо горок. Начались придирки, что я и не уделяю где-то внимание её, не помогаю по дому, не делаю то-то и то-то. Она устраивается на работу, зарабатывает свои первые небольшие деньги и учится, я же увольняюсь с тяжелой работы и ухожу в свободное плавание, шабашу, таксую, больше времени нахожусь дома, пишу диплом(я на заочке). К слову о себе, я такой человек, что могу вывести другого из себя, что называется энергетический вампир, понимай, что делаю это назло и специально, хотя человеку это неприятно, но продолжаю, пока он не сорвется на меня. Я часто так делал с ней, короче говоря за***л. Каюсь, и пытаюсь это в себе убрать. Стал ленив, иногда часами мог лежать в телефоне и ничего не делал. Внутри подсознательно тянуло налево, стал смотреть на других ожп и даже переодически просматривал прон, находясь в отношениях. Уже сейчас осознал, как негативно это влияет.
Расставание. Для меня – резко и внезапно. Для неё- осознанный выбор. Она, как сказала, год готовилась, после «Второго звонка». И целый год думала, правильно ли она поступила. Мы поругались, я её спровоцировал, она заплакала, 3 дня не общались. Прихожу домой, все вещи собраны и «До свидания». Тяжело, грустно, я даже заплакал при расставании при ней. 2 недели пытался вернуть. Один раз приехал с цветами и в ответ услышал классическое «Ничего не чувствую». Сразу же ушел в игнор. Она пару раз написала и позвонила вначале, потом затихла, через 2 месяца на НГ удалила везде и отписалась. Идёт 5 месяц игнора. Тишина. Переодически накрывает, есть желание вернуть, но разумом понимаю, что самому нужно поменяться.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Taiti » 01.03.24 17:25

Так а вопрос в чем?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.03.24 17:39

Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
мне было 22, ей 19
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
познакомились на Баду
Это какая должна быть помойка в головах этих инфантилов, чтобы в таком возрасте знакомиться на сайте знакомств как замшелая РСПха и аленёнок, которому не дают даже замшелые РСПхи.

Жесть.

Чо вообще происходит?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
По приезду получаю следующее: «Я плохой, внимание не уделяю, а вот даже ни разу не позвонил, а мог…» К слову она, тоже первая ни разу не звонила, хз, может стеснялась телефонных разговоров. Только писала. И говорит, «Может нам расстаться?»
Дурачок? Она же замуж хотела, а ты ей вместо этого колбасу покупал в её собственный холодильник её собственной квартиры. Кому ты такой нахер сдался, когда кругом столько других самцов с более сладкими и длинными.

Кароч, ты не сдал.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение superserega » 01.03.24 17:51

Ну расстались и расстались, че бухтеть то. Встречайся с дамами дальше, набирайся опыта и мудрости житейской. Делай работу на ошибками.
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
от неё всегда было много отдачи, я же давал мало, цветы дарил редко
Каждый видит эту отдачу по-разному. Для кого-то проявления чувств - это подарки. Для других и совместного времяпрепровождения достаточно.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Несломленный2 » 01.03.24 18:00

можно краткое содержание простыни?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Пауль Зиберт » 01.03.24 18:03

Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
она девственница
В пиZде - да. А в жопу почему тебе не давала и в рот почему не брала?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Доцент » 01.03.24 18:12

Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
перетёк жить к ней (ошибка)
это не ошибка. Ключевой вопрос - отношение к этому самой женщины. Если она сама воспринимает вас хозяином - ноу проблем. Если начинаются намеки в стиле "моя хата, ты гость" - сразу же собираете вещи и к себе. Благо есть куда.
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
Она сказала, что у нее там какая-то женская болезнь,
Странны подход. Я как-то привык, что мальчики могут внятно озвучить диагноз. А не "какая-то болезнь". Так жизнь сложилась, что хоть и не врач- но иногда кореша обращаются за консультацией в стиле "доц, это че мне там врач написал? Что за неведомая х-ня" и Как-то впервые вижу, чтоб в совместном парень говорил "какая-то".

Приведу конкретный пример из своей личной жизни. была у меня "крепость", которая не хотела сдаваться аргументируя болезнью. Вернее, сдаться оч.хотела, но объективно не могла.
Вопрос решился за три(3, III) недели, из которых через знакомых я искал неделю толкового гинеколога с лазером и еще 2е недели на восстановление органа после манипуляций. Все. Чего вы там год делали и почему "какая-то" - не понимаю. Отказываюсь. И тут. ИМХО, косяк ваш. К своей женщине. хотя б в этой плоскости, надо относиться внимательнее.
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
Иногда она просила мужскую работу сделать "Забить или прикрутить что-то и унитаз потек", я не с первого раза, но делал всё это.
Я сам не в состоянии гвоздь забить, чтоб себе по пальцам не ебн_ть. Зато я в состоянии заработать на работягу, который придет и этот гвоздь забьет. Нет ничего "мужского" в том. чтоб чинить унитаз. На дворе 21й век. Если ей принципиально жить с трудягой - искала б сразу трудягу. А не представителя офисного класса. И это было б неплохо ей сказать сходу, а не страдать ненужной х_рней.
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
Я, насмотревшись вердикта, пытался не завалить баланс, писал редко, не звонил.
Невозможно завалить баланс созвонами, когда между парой внезапно и не надолго возникло расстояние. Если вы, само собой, не названиваете каждые 5ть минут и не ревнуете к каждому первому столбу.
Не устаю повторять - игры в БД хороши на первых свиданках и в мЛТР. Но в длительных отношениях они вредны. Вы сделали дальше, когда было не надо и получили только углубление раскола.

Не первый раз слышу о вердикте, кто таков - не знаю. но каждый раз складывается мнение. что это какой-то упоротый наркоман.

По всему остальному. Песня такая была когда-то в чартах. "Окончен школьный роман.."(С).

Собсно, в ситуации нет ничего нового или сверхъестественного. Просто вы подросли и жизнь развела. Новое все - работа, хобби, интересы. Круг общение. Тех подростков за эти годы уже не стало. Бывает. Как относиться - философски. Скажите "спасибо за опыт" и живите дальше, как в фильме "Казанова" - "и жили они долго и счастливо. Но не вместе" (с) .

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Serы_й » 01.03.24 18:49

Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
: "Попробуй, почему нет"
Автор, вся разгадка в этом. Ты ей не нравился изначально, а мать ей сказала, чтоб зацепилась за парня с квартирой в Москве. Поэтому у вас не было секса, она тебе не писала и общалась с другим. Ты просто вариант ресурсного аленя для неё был, чтоб было где жить.
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
какая-то женская болезнь,
Бред все это, чтоб держать на поводке. Отмазки.
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
, «Может нам расстаться?» Я
Насколько же не ценит тебя, что такое говорит. Очевидно даже ресурс перестала видеть в тебе.
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
заплакал при расставании при ней. 2
Надеюсь, от счастья, что слил паразита. :lol:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Белый кит » 01.03.24 19:30

Forest123,
В сухом остатке.
Расстался с девкой 5 мес назад.
Что делать?
Хочешь - ищи новую девку.
Не хочешь - не ищи, занимайся своими делами

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Jackson » 02.03.24 02:38

Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
пишу диплом(я на заочке)
Почему ты на заочке, а она на очном?
Диплом написал?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
своя квартира(честно выплаченная ипотека), машина, средненькая работа - менеджер
Живи своей жизнью
Ты молод, красив, у тебя всё впереди...
Забудь эту бабу, игнорь по полной
Вспомни, как издевалась над тобой, целый год думала давать/не давать, видимо, с мамой советовалась

Отправлено спустя 57 секунд:
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
через 2 месяца на НГ удалила везде и отписалась.
Она не хочет тебя видеть и слышать
А ты все вспоминаешь...

Koperfild24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.02.24 12:34
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Koperfild24 » 02.03.24 04:09

Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
Тяжело, грустно, я даже заплакал при расставании при ней. 2 недели пытался вернуть. Один раз приехал с цветами и в ответ услышал классическое «Ничего не чувствую».
Типичные ошибки. Зато на стрессе опыта наберёшь.
Игнор продолжай, и меняйся- качай ресурсы, тело, мозги. Когда изменишься и забудешь её, возможно будет проситься назад. Хотя то, что ты в ответ на её "пошёл в Ж" не пошел туда, а начал извинялся с цветами, делает прогноз с ней неблагоприятным

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
ушел в игнор.
Только реальный игнор нужен. Не сидеть возле телефона и ждать звонка, не смотреть её соцсети. Как ты узнал, что она тебя удалила? Был бы игнор, не узнал бы

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Kollega_1 » 03.03.24 15:02

Несломленный2 писал(а):
01.03.24 18:00
можно краткое содержание простыни?
Присоединяюсь. Это не читабельно.
Если дурачок 22 годиков не нашел себе новое приключение, а страдает по потерянной дырке, передайте ему, что эту тиотку нафих, мутить с новыми (не путать с НОВОЙ), жить долго и счастливо и курить форум.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Explosion » 03.03.24 16:36

Forest123, расслабься, займись собой, думай о себе в первую очередь, а не об отношалках. Тебе 25. Вся жизнь еще впереди. Получил опыт, делай выводы соответствующие, и не наступай на те же грабли в будущем.

Forest123
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.08.19 06:27
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Forest123 » 04.03.24 12:43

Спасибо за ответы, я правильно понимаю, что кроме как игнорить вариантов для камбека нет.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Mad_Max » 04.03.24 12:51

Forest123 писал(а):
04.03.24 12:43
я правильно понимаю
Нет. Ты должен заняться свой жизнью. Так, что о камбэках и думать забудешь.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Explosion » 04.03.24 14:41

Forest123 писал(а):
04.03.24 12:43
я правильно понимаю, что кроме как игнорить вариантов для камбека нет.
Не правильно понимаешь. Перечитай еще раз. Какой, нафиг, камбэк? Не вздумай.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение AkaTarget » 04.03.24 15:36

Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
Почти отличница, умница, невинная девушка(кстати девственница)
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
Знакомство: познакомились на Баду.
:lol: :facepalm:
Forest123 писал(а):
01.03.24 17:17
в тот же вечер практически встретились
Красивый вброс :-D

Домашний эльф
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.03.24 05:38
Пол: Ж

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Домашний эльф » 04.03.24 16:34

А у вас есть хобби, увлечения, какие-то интересы кроме переживаний из-за расставания? Что с работой?

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Saab » 04.03.24 20:25

Домашний эльф,
Скажите, пожалуйста, Вы из какого города?
Я мать четырех детей, мне очень приятно видеть Вас здесь.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Taiti » 04.03.24 20:37

Saab,
Это чё счас происходит?

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Saab » 04.03.24 20:45

Taiti писал(а):
04.03.24 20:37
происходит
Баба бабе не может здрасьти сказать или че

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Доцент » 04.03.24 20:55

Forest123 писал(а):
04.03.24 12:43
я правильно понимаю, что кроме как игнорить вариантов для камбека нет.
Неправильно. Игнор - не вариант для камбека. Игнор сам по себе к камбеку отношения не имеет никакого, его суть иная.

Игнор - необходимый шаг на пути к новой жизни. И вот уже в новой жизни(или на пути к ней), у кого-то может возникнуть дурная мысль вернуть отношения, которые вернуть чисто теоретически не возможно. Тогда говорят о камбеке.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение Serы_й » 04.03.24 21:29

Forest123 писал(а):
04.03.24 12:43
вариантов для камбека нет
Есть, но придётся заработать кучу денег, чтоб доказать принцессе свою ресурсность. Тогда включится режим бытовой проституции, что был в начале. Как мужчина ей ты не интересен

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение mahmud » 05.03.24 00:03

Несломленный2 писал(а):
01.03.24 18:00
можно краткое содержание простыни
Жил-был молодой обалдуй, ни рыба, ни мясо. Без внятных целей и увлечений. По этой причине характер скверный, склочный, с ворохом рвущихся наружу комплексов. В силу свежести тушки ему удалось таки зацепить 19 летнюю дурынду и даже попробовать с ней в атнашения на протяжении 3 лет. Потихоньку афтору тиолка эта начала приедаться, а разбухшее от более-менее постоянной е6ли ЧСВ начало донимать неокрепший моск вопросом "а той ли я дал".

Закончилось все тем что афтор с девкой своей поругался, а затем обнаружил что она взяла да попросила его на выход. В итоге афтор заработал стандартный защим яйца, а резко упавшее на нормальные отметины ЧСВ начало вопить аки пожарная сирена "почему и доколе". Што мы и имеем счастие наблюдать.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
AkaTarget писал(а):
04.03.24 15:36
Красивый вброс
Блин, ну вы постные такие не могу.

То што вам алгоритмы на сайтах знакомств подсовывают одних несвежих РСПх отнюдь не отменяет того, что ныне значительная часть молодежи там тож знакомитсо.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

3 года отношений. Ушла. Игнор

Сообщение AkaTarget » 05.03.24 00:32

mahmud, Блэек стар, фром сантроПЭ :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей