Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение newrazor » 06.03.24 14:56

На этом форуме любят конечно пинать, но тут прошу с пониманием.
Итак тема данная про зависть и депрессуху по этому поводу. Кто читал предидущие темы тот знает положение мое кто нет кратко: 35 внешка средне ( на внешку дают 25 ) , доход нормальный для моей местности, живу в пгт красноярский край, 3к квартира, машина, дом, мастерская. профессия it, и руками тоже умею строить.

Дальше будут эмоции и переживания которые толкают меня к мыслям о семье и т.д. короче скажем так основа почему мне вообще хочется семью.
Начнем с простого у меня нет друзей :( так уж получилось что все с кем дружил разехались кто куда, у всех семьи у всех свои интересы, в окружении только знакомые. Родственники считай как чужие люди, есть только мать она инвалид и мне приходится ей постоянно помогать.

Далее в моей жизни в прошлом году случились отношения, с девченкой с которой как мне казалось все было идеально общие интересы, секс планы, ну и рухнуло единомоментно все: "старый, остыла " и т.д. короче боль сия есть тут в отдельной теме. Пытался заткнуть дыру в душе ища замену как можно быстрее ниче не получилось нормально...
Собсвенно дальше самокопания депресняк, и да банальная зависть к другим людям.
Идешь в магазин там такое ощущение что только семейные люди все довольные счастливые.
На работе все коллеги семейные т естественно "почему ты не женишься тебе надо жениться"
Все знакомые семейные им вмегда некогда семья же.
Отдыхаться все знакомые ездят семьей.
А дальше еще грустнее, вроде бы поехал отдохнуть летом а не с кем, одному не интересно. Вроде бы надо бы что нить обновить дома там ремонт и не охото потому что а зачем мне пофиг показать обсудить не с кем.
Вроде бы есть желание замутить какой нить прикол типо постройки прицепа кемпера и опять не с кем.
Даже смотришь ютуб какой нить и везде видишь исключительно довольные семейные пары которые что то делают вместе.
Последнее время даже кино смотреть не охото потому что поделиться впечетлениями не скем.
В общем ощущения вот такие.
По девахам сейчас на горизонте есть 2 дымы обе РСП, обе печальные по своему обоим по 35 лет, одна сностная по характеру но откровенно страшненькая вот прям сильно полновата, низкая, проблемы с кожей (до такой степени что стоит обозначить как недостаток), ребенок толстый и раздражает виделись с ней пару раз. Вторая более менее по внешке но есть проблемы с головой вот прям настоящие, супер навясчивая прям до отторжения. в физическом плане вторая дама еще как то где то первая ваще никак.
А вопрос в том стоит ли вписываться в отношалки с такими дамами? Логически понимаю что нет.
С другой стороны чувство ненужности, постоянные мысли типо "вон счастливая семья а тебе не светит", постоянно а зачем что то делать если ты один?
Зачем зарабатывать? а если работать меньше то зачем? все равно ниче не интересно...
Да и мысли уйти из жизни уже часто.
Были мысли уехать... пока тоже не выходит есть мать, уеду все рассыпится у нее и скорее всего она умрет, я понимаю что я себе не прощу этого.

Короче немного нытья не судите строго, может кто что посоветует, только нормального а то на этом форуме любят пинать только.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Nevada » 06.03.24 15:00

newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
А вопрос в том стоит ли вписываться в отношалки с такими дамами
Нет. Лучше и правда :
newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
уйти из жизни

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.03.24 15:56

newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
35 внешка средне ( на внешку дают 25 ) ,
размести фото в теме "фото форумчан" в разделе "Объявления". Или в моей теме "физиогномика на досуге" в разделе "Разное".
Прикинем твои шансы и поможем прокачать стиль ;)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
секс планы
секс был только в планах ?))
В реале у тебя был вообще секс-то?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Мейсон » 06.03.24 16:15

newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
вопрос в том стоит ли вписываться в отношалки с такими дамами?
Автор, однозначно не стоит. Как говорится, лучше быть одному, чем с кем попало.

А вообще Вам стоит заняться отношением к себе.

Видно же, что Вы себя не цените. А если Вы сами себя не любите, то за что Вас любить другим? Все любят в первую очередь себя, а Вы почему-то не любите.

Занимаясь самоУценкой, Вы сами себе закрываете очень много путей. Это так называемое "ограничивающее убеждение": Вы заранее сдаетесь, не пробуете того, чего Вы по Вашему мнению не достойны, что считаете Вам не по силам.

Говорите "это не для меня", "эта слишком красивая и мне не даст". Или еще что-то в этом духе.

Я помню, что Вы живете в ПГТ и выбор у Вас ограничен. Но все равно не прекращайте искать, пробовать, пытаться. Не приближайте к себе тех, кто Вам изначально не подходит, это не добавит Вам счастья.

Будьте активнее, бывайте больше в разных местах, ищите встреч с новыми людьми. Давайте себе шанс.

Помните, что в мире всегда есть человек, который любит вас больше всех на свете. Это вы сами.

С ув. и пр.

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение tuslar » 06.03.24 17:00

newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
С другой стороны чувство ненужности, постоянные мысли типо "вон счастливая семья а тебе не светит", постоянно а зачем что то делать если ты один?
Возможно, меня закидают тапками, но чем связываться с РСП-хами грешными, уж лучше пацана усыновить 4-5 летнего, пока он еще волчонком не стал, коли одиночество одолело вкрай. Хоть польза какая-то будет на этой земле , а не пустое попердывание в небо, ибо в пгт Красноярского края , уж извини, никуя тебе не светит, а так хоть при деле будешь и душу человечка спасешь. Дело, конечно, непростое, но как вариант.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Сталевар » 06.03.24 17:19

Автор, в серьезные отношения вписываться не стОит.
А если осилишь Т2РСП или Т1РСП без залипания - то это как раз может помочь избавиться от депрессухи.
Хотя бы с одной попробуй горизонтальные отношения без обязательств. То, что они не симпатичные - поможет тебе не залипнуть.
Только поднимая себе самооценку, постарайся не быть жестким со своими пассиями, они тоже человеки.

Про теорию ДСП знаешь? Из-за того, что тебя бросила прошлая ОЖП, у тебя сильно упало "С" - чувство сексвостребованности у противоположного пола. Секс без обязательств поможет как раз ее поднять из-под плинтуса.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Mad_Max » 06.03.24 17:50

Зарабатывать стоит, хотя бы для того, чтобы оплатить того, кто будет помогать матери, пока ты закрепишься в более крупном городе и не перевезешь ее к себе, продав все то барахло, что не приносит тебе счастья в твоей дыре.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение newrazor » 06.03.24 18:16

Ветвистый канделябр писал(а):
06.03.24 15:58
размести фото в теме "фото форумчан" в разделе "Объявления". Или в моей теме "физиогномика на досуге" в разделе "Разное".
Прикинем твои шансы и поможем прокачать стиль ;)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
секс был только в планах ?))
В реале у тебя был вообще секс-то?
конечно был, лучший с девушкой с которой в прошлом году расстался твм прямо огонь было, до этого так ярко не было как то ну не то. С теми что сейчас на горизонте.. ну как говорят надо много выпить

Отправлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
06.03.24 15:58
размести фото в теме "фото форумчан" в разделе "Объявления". Или в моей теме "физиогномика на досуге" в разделе "Разное".
Прикинем твои шансы и поможем прокачать стиль
закинул

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.03.24 19:57

newrazor, фотки глянула. Данные хорошие, но ты себя запустил. Срочно в качалку и в барбершоп!!

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
После парикмахерской и барбершопа делаешь профессиональную фотосессию, стиль одежды - свободный. Сомбреро или ковбойская шляпа - это ты хорошо придумал. К сомбреро прикупи индейское пончо, а к ковбойской шляпе - широкую клетчатую рубаху и кожаные штаны. Джинсы обязательно протертые местами - на квадрицепсах и жопе.
Выкладываешь фото на сайтах знакомств - и вперед!
Текст анкеты могу помочь составить.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Что с зубами? Улыбка должна быть белоснежная

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Bad Doc » 06.03.24 20:40

newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
Зачем зарабатывать?
Для себя.
newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
По девахам сейчас на горизонте есть 2 дымы обе РСП, обе печальные по своему
У вас там нет красивых женщин. Не верю.
newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
Да и мысли уйти из жизни уже часто
Ты проиграл, если утратил веру в себя.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение DеPutаMаdreе » 06.03.24 21:19

Пока не читал твоё изложение. Но на название могу ответить так. Смотря что ищешь, уже давно сказано, что для страстного секса и поипушек это одна женщина, для семьи совсем другая! Алень отличается от нормального мужика тем, что не понимает разницы и не видит её! Делай выводы

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Bad Doc » 06.03.24 21:36

newrazor писал(а):
06.03.24 18:40
закинул
Норм, найдешь. Тем более руки из плечей и айтишник.
1. Качалка, кроме набора массы повысится тестостерон.
2. Оденься нормально. Кроссовки и футболки для школьников.
3. Больше общайся с женщинами, только адекватными.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
06.03.24 20:08
К сомбреро прикупи индейское пончо
Ты прикалываешься что ли ? 😀
Его стиль - костюм и легкая английская холодность. Какое нахрен сомбреро ? 😄
Ветвистый канделябр писал(а):
06.03.24 20:08
Выкладываешь фото на сайтах знакомств - и вперед!
СЗ как дополнение. Надо вживую, и больше. Даже просто поболтать.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.03.24 22:01

Bad Doc писал(а):
06.03.24 21:41
костюм и легкая английская холодность
и такой вариант тоже должен быть в арсенале. Но имхо для костюма он дюже дрыщеват. Пока. Мышечная масса нескоро нарастёт, поэтому - балахон (пончо)

viavon
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение viavon » 06.03.24 22:11

Bad Doc писал(а):
06.03.24 20:40
Для себя.
А сколько надо заработать денег, чтобы быть счастливым и сколько надо потратить своего времени, чтобы их заработать?

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Bad Doc » 06.03.24 22:11

Ветвистый канделябр писал(а):
06.03.24 22:01
такой вариант тоже должен быть в арсенале. Но имхо для костюма он дюже дрыщеват. Пока. Мышечная масса нескоро нарастёт, поэтому - балахон (пончо)
Пончо смотрится на мезоморфе, но никак не на астенике.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
viavon писал(а):
06.03.24 22:11
сколько надо заработать денег, чтобы быть счастливым и сколько надо потратить своего времени, чтобы их заработать?
Ровно столько денег, сколько нужно для твоей свободы, и ровно столько времени, чтобы заработать это количество.

viavon
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение viavon » 06.03.24 22:25

Bad Doc писал(а):
06.03.24 22:15
Ровно столько денег, сколько нужно для твоей свободы
Деньги и свобода, разные понятия, несовместимые друг с другом, это как добро и зло.
Bad Doc писал(а):
06.03.24 22:15
ровно столько времени, чтобы заработать это количество.
А если желаемое количество денег потребует значительного количества твоего личного времени. Оно же всё уйдет на зарабатывание денег. А жить-то когда?

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Bad Doc » 06.03.24 22:36

viavon писал(а):
06.03.24 22:25
Деньги и свобода, разные понятия, несовместимые друг с другом, это как добро и зло.
А счастье и деньги ( как пишешь ты ) совместимые ? 😉
viavon писал(а):
06.03.24 22:25
А жить-то когда?
А что значит жить ? Процесс зарабатывания денег это не жизнь ?

viavon
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение viavon » 06.03.24 22:59

Bad Doc писал(а):
06.03.24 22:36
А счастье и деньги ( как пишешь ты ) совместимые ?
Нет, не совместимые. Или вы считаете,что богатые никогда не плачут? Вон Березовский был богатым. Но стал ли он счастливым? Нет, не стал.
Bad Doc писал(а):
06.03.24 22:36
Процесс зарабатывания денег это не жизнь ?
Почему не жизнь? Некоторые так и живут и тратят значительное количество своего здоровья и времени,чтобы заработать уйму денег.
А знаете, что будет потом, когда он потратит все свое время и здоровье на зарабатывание денег?
Потом он будет тратить эти деньги на восстановление своего здоровья.
При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
В результате он не живёт ни в настоящем, ни в будущем. Он живёт так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
Это не означает что деньги не нужны вовсе, нужны но в малом количестве, чтобы оставаться в здравом уме.
Деньги не дают свободы творить все, что только вздумается. Деньги никак не относятся к свободе выбора или вероисповедания. Хотя в Тибет поехать, тут деньги все же пригодятся.
Деньги у автора есть. Дом у него есть, машина есть, хозяйство есть. Мама есть. Все у него есть.
А вот счастья у него нет. О чем он и повествует в своей теме.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Bad Doc » 06.03.24 23:24

viavon писал(а):
06.03.24 22:59
Нет, не совместимые
Тогда к чему твой вопрос о количестве денег для счастья ? 🤔
viavon писал(а):
06.03.24 22:59
Или вы считаете,что богатые никогда не плачут
Я считаю, что как минимум, богатые плачут меньше. И это то, что я вижу каждый день.
viavon писал(а):
06.03.24 22:59
тратят значительное количество своего здоровья и времени
Это предположение.
viavon писал(а):
06.03.24 22:59
Потом он будет тратить эти деньги на восстановление своего здоровья
И это всего лишь предположение.
viavon писал(а):
06.03.24 22:59
Деньги не дают свободы творить все, что только вздумается
Именно деньги дают свободу, ибо это инструмент.
viavon писал(а):
06.03.24 22:59
Деньги никак не относятся к свободе выбора или вероисповедания
Ты так рассуждаешь, потому что удовлетворены твои базовые потребности. 😄
viavon писал(а):
06.03.24 22:59
А вот счастья у него нет
Счастье это женский термин. У мужчин есть поставленные задачи и цели, к которым они идут.

viavon
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение viavon » 07.03.24 00:16

Bad Doc писал(а):
06.03.24 23:24
Тогда к чему твой вопрос о количестве денег для счастья ?
Ну вы же, вступив в полемику с автором, который сетует на зависть и депрессию от невозможности обрести личное счастье, посоветовали ему обрести счастье в зарабатывании денег. Вот я и спросила у вас - а сколько ему нужно денег, чтобы стать счастливым.
Bad Doc писал(а):
06.03.24 23:24
Именно деньги дают свободу,
А мультяшный герой Карлсон сказал - счастье в пирогах!
А Шура Балаганов сказал Бендеру что он будет счастливым при наличии у него ста рублей.
И да, они полностью счастливы, если у одного будет во рту пирог, а у другого сто рублей.
А герой романа Дефо Робинзон Крузо, когда найдя в сундучке кошелек денег сказал-" из всех найденных вещей - эти оказались абсолютно бесполезны!"
А еще Диоген ( это тот что жил в старой винной бочке) когда к нему пришли его бывшие коллеги по академии с критикой его образа жизни, дескать, - Диоген, ты ешь похлебку из чечевицы а мог бы есть и пить всласть, ведь достаточно написать хвалебную эпиграмму придворным сановникам, в ответ получили от него ответ: - а вот если бы вы научились обходится чечевицей - вам бы не пришлось угождать сановникам!
Так что, досточтимый господин Bad Doc, нужно вам постараться освоить "диогенику" - ограничение своих потребностей :)
Bad Doc писал(а):
06.03.24 23:24
Счастье это женский термин. У мужчин есть поставленные задачи и цели, к которым они идут.
Как такового различающего понятия мужского или женского счастья не существует. Существует просто состояние человека, в котором он счастлив и следует своему предназначению, выраженному в женском или мужском обличии. Но разницы как таковой между мужским и женским счастьем не существует.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.03.24 00:53

Bad Doc писал(а):
06.03.24 22:15
Пончо смотрится на мезоморфе, но никак не на астенике
я ж не говорю так на работу ходить!)) просто прикольная фотосессия для СЗ. И гитару в руки, либо сигару в зубы.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.03.24 01:39

newrazor,
Как писал Мейсон, полюби себя сначала сам. Добейся того, чтоб тебе нравилось ухаживать за собой, чтоб было комфортно самим с собой наедине или в обществе других людей даже незнакомых. Можешь с ними говорить на разные не навязчивые темы, а если не хочешь, то просто не замечай их, как будто их нет. Как будто есть только ты и всё, сконцентрировался на моменте и кайфуешь от того что происходит вокруг. Покупай дорогие вещи себе и поставь цель, что будешь зарабатывать для себя много денег, потомучто ты самый лучший у себя.
У тебя мать инвалид и в добавок ты IT шник. Это адская смесь обстоятельств по производству кортизола. Знаю как компьютеры угнетают. Поэтому у тебя должно быть спортивное увлечение, это обязательно! Мать не бросай не за что в жизни. Жить можешь отдельно, но ты должен быть в зоне доступа.
Брать непонятную, негодную бабу потому что лишь бы какая-то была это сбой программы в твоей голове, нужно перепрошиться. Опять же это от нелюбви к себе. Знаю о чём говорю, потому что у меня абсолютная противоположность. Я для себя это ВСЁ! От меня из-за этого исходит пренебрежение к окружающим. Они это чувствуют. Сейчас пытаюсь себя немного перепрошить, выработав любовь ко всем людям, не растеряв при этом любовь к самому себе. С переменным успехом получается понемногу. Но это пийсдец как сложно, если честно.
Но чем с заведомо негодной бабой, лучше уж просто одному, это легко, представил, как будто случился апокалипсис, как в фильме "я легенда" ты один на земле человек, а это вокруг всё зомби, на мнение которых плевать, и всё живи. Но это тупиковая ветвь развития. Идеально это когда ты для себя самый лучший, любишь себя и всё для себя. А других людей ты любишь несмотря на все их капризы и недостатки. Кому-то позволяешь быть с тобой, кому-то нет, любишь на расстоянии.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Вася Рогов » 07.03.24 07:53

Заведи собаку лучше

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Несломленный2 » 07.03.24 08:01

newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится?
опять 25 :facepalm:
если ты в каждой теме будешь спрашивать советы, но при этом ничего не делать - результата не будет
у тебя нет никакого плана, ты просто плывёшь по течению, как гавно
определись что ты хочешь и действуй
даже если на это уйдут годы, всё равно, каждый день будет приближать тебя к цели

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Alex_K » 07.03.24 08:08

newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
на внешку дают 25
Сорян, конечно, но на внешку тебе под 40, только ещё и дрыщ. Начни нормально питаться и плотно тренироваться. Про страшных баб забудь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей