васьканул и сделал выводы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Kciray
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.24 11:00
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Kciray » 26.03.24 11:06

Пришел выговориться. Может быть моя история будет кому то полезной.

Кратко о себе – ОМП 27, живу на съеме, зарабатываю выше среднего по городу. Есть наследственная недвига, но в удаленном и неудобном районе. В будущем планирую менять с доплатой на лучший вариант, в котором уже можно будет и жить. Попутно думаю про варианты увеличения дохода. Не очень общительный, но есть несколько друзей, знакомых, хобби. Женат не был, детей так же нет, да и не хочется. Ловеласом и грозным ебакой не уродился, но и закомплексованным задротом тоже не являюсь (по крайней мере, лет с 20, хех).

Вторая участница истории – ОЖП 33, замужем, есть ребенок (10 лет). Брак (читать с придыханием и соответствующими интонациями) по залету, живут как соседи, небогато. Постоянные ссоры и нервотрепки. Устала, хочется быть счастливой (театральная пауза, продолжаем).

Познакомились на работе. Недавно устроилась, пересекались пару раз. С самого начала – легкие заигрывания, флирт. Сразу показалась мне симпатичной, но прям сильной заинтересованности не вызвала. Сама нашла меня в соцсетях, написала. Пару дней продолжили лайтово общаться (как раз были выходные). И тут, внезапно, по контексту диалога, я узнаю ее семейное положение. Удивилась моей реакции, так как носит обручальное кольцо. Но тут мой проеб – к тому моменту кроме контактов на работе между делом не виделись, а во время них не обратил особого внимания на руки (у нее еще были какие то кольца – украшалки), а по поведению транслировала образ свободной женщины, готовой к приключениям.

Сразу встрепенулась, спрашивая, смущает ли меня этот факт, ведь мы же просто общаемся, ничего криминального. Дал понять в ответ, что смущает и мы не «просто общаемся», а оба прекрасно понимаем, куда все идет. Не стала спорить и включать дурочку, расписав вдохновляющую речь, о том, почему бы не попробовать стать счастливой здесь и сейчас, ведь никто не знает, что будет завтра. И в стране и в мире обстановка такая, и тд и тп.

Взял время на подумать, и каюсь, купился. Как сейчас понимаю, исключительно потому, что не было других вариантов под рукой, а тут он сам идет в руки. Утешил свою совесть тем, что живем один раз, а даже если я ее пошлю – все равно найдет с кем сходить налево. Так почему на этом месте не могу быть я?

Дальше по классике – свиданки, общение, секс (смысла расписывать подробнее путь от первого контакта до интима не вижу). Встречи, продолжавшиеся в течение почти полугода подавляющей частью перетекли в приезды ко мне домой, хотя бывало, находили время и выбирались куда то помимо. Не то чтобы старался на ней экономить, но контролировал свои расходы на это дело, так как считаю, что траты на любые отношения/сношения должны быть соизмеримы финансовому положению.

За этот промежуток времени вопросов к ней не возникало, как и малейших сомнений в том, что дома никакого секса она не имеет (по крайней мере, до определенного момента, о чем будет дальше). Покорность, горящие глаза и заглядывание в рот. Признаюсь, так же сильно залип, но даже будучи накрытым пельменем, сумел обозначить границы:
- не поддакивал ее нытью про плохого мужа. Сразу поясню, что разговоров таких можно было пересчитать по пальцам одной руки, но иногда я все таки брал на себя роль «друга, который может выслушать о переживаниях». При этом так же всегда старался беспристрастно относится к сказанному, отвечая честным мнением, что мол, вообще то, у тебя тоже проебов в этой истории минимум на половину
- четко обозначал, что развитие наших отношений может протекать лишь по одному сценарию – сначала она заканчивает все дела дома (развод), налаживает жизнь в таком формате, и если потом мы так же будем отношаться и захотим – будем думать о будущем
- так же четко обозначил, что даже при таких раскладах я не собираюсь тянуть ее и ее ребенка. Мол, прекрасно понимаю, что в любом случае мне придется участвовать в его воспитании и тратить на это время/деньги (долбаеб, о чем я тогда думал), но это не будет той историей, где я вас обоих буду содержать. Тебе так же придется ебашить, спихнуть все обязанности на меня не получится

Покорно принимала мою точку зрения, подчеркивая что это логично и правильно, и она сама видит такой формат отношений (спойлер, конечно же нет).

Вобщем продолжалась такая идиллия где то пол года. Далее – постепенно начались мелкие ссоры, недопонимания, отдаления. Ее отношение стало меняться, и я это четко видел. Что и становилось причиной более крупных скандалов – точнее, я сдержанно но серьезно давал понять, что меня такое не устраивает, на что получал ругань и обиды. Где то в этот период, уверен на все 100%, возобновился секс с мужем. А может быть именно он и стал главным толчком к появившимся в ней изменением – уже считаю не столь важным. Прожил я в таком формате где то месяц – и это был самый отвратительный опыт в моей жизни. Не самый тяжелый, а именно отвратительный, ведь с каждым разом, мысли о том, как после ссоры ОЖП идет в обьятия своего мужа - накатывали все сильнее. А это очень сильно бьет по моралке.

Финал. Во время очередной ссоры разразилась тирадой про то, какой я пенисообразный, и, цитата, «мне нужен мужчина, который готов взять на себя ответственность». Занавес. В этот миг я осознал, что точка невозврата пройдена. Пожелал удачи и показал на дверь. Гордо ушла, а я пошел принимать кортизоловые ванны.

Крыло сильно, но недолго, так как мозгом я понимал, что ничего уже не вернуть и счастья с ней не построить. Где то в этот период и наткнулся на абф, и с каждым прочтением приходило осознание того, от каких потенциальных проблем в настоящем и будущем я чудом увернулся (не считаю себя особо верующим, но, спасибо Господи). Чужие дети, разборки, проеб времени, денег, здоровья - обошли меня стороной. Так и продолжаю курить форум пару раз в неделю, для профилактики. Кстати, пару раз ОЖП пинговала после этого, но меня это уже не задевало, и я просто отвечал на отьебись (не люблю игнорить людей).

Для себя из всей этой истории извлек сразу несколько принципов на будущее
- если девка несвободна, это слив
- если у девки есть дети, это слив. Даже если это секс онли (по крайней мере до тех пор, пока мне не стукнет 40+ и найти бездетную будет проблемой)
- если девка старше – это секс онли. А лучше вообще не связываться ни с одним из вышеперечисленных вариантов

И результат не заставил себя ждать.

По прошествии нескольких месяцев и сливов парочки рспшек, познакомился с новой девчулей (на 3 года младше). Никаких детей и браков за плечами, никаких экстренных программ по созданию семьи и рождению детей. Заверяет, что сама пока ребенок и не готова, и вообще может быть никогда не будет готова. Приятно и ненапряжно общаемся и сексимся уже месяц. Иллюзий не питаю, понимая, что все может закончится в любой момент. Но, о Боги, какой же это контраст по сравнению с предыдущим кошмаром, в который я вписался. Кошмар, который заставляет забыть, что такое нормальные отношения с женщиной, которой не нужно сваливать домой каждый раз, которую не нужно ни с кем делить, и которая не висит над тобой грузом проблем. Не стоит оно того. Тот кто пробовал, подтвердит, а кто нет – поверьте и усвойте на всю жизнь.

Может быть кому то мой рассказ послужит уроком, дабы не лезть по неопытности в гавно. Не васькуйте, и, спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Alex_K » 26.03.24 12:00

Kciray писал(а):
26.03.24 11:06
живут как соседи
Kciray писал(а):
26.03.24 11:06
Устала, хочется быть счастливой
чортовы шаблоны, одни на всех.

Kciray
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.24 11:00
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Kciray » 26.03.24 12:38

Alex_K писал(а):
26.03.24 12:00
чортовы шаблоны, одни на всех.
Прочитав тут далеко не один десяток простыней, тихо акуевал, переосмысливая не только описанную историю, но и вообще весь опыт общения с ОЖП за всю жизнь. От того, что все ситуации, казавшиеся уникальными, оказались лишь типичными вариациями. Может быть с расхождениями в некоторых нюансах и итогах. Но одни и те же алгоритмы, вплоть до одних и тех же фраз.

Наверное такой же акуй посещает учёного, всю жизнь бьющегося над сложнейшими моделями, в попытках объяснить и понять подлинное устройство мира. Которому после тысяч часов расчётов и опытов показали гениальную в своей простоте теорию, которая не просто элементарна, но и объясняет всё то, что до селе он не способен был уложить в одну картину.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.03.24 12:59

Kciray писал(а):
26.03.24 12:38
Наверное такой же акуй посещает учёного, всю жизнь бьющегося над сложнейшими моделями, в попытках объяснить и понять подлинное устройство мира. Которому после тысяч часов расчётов и опытов показали гениальную в своей простоте теорию, которая не просто элементарна, но и объясняет всё то, что до селе он не способен был уложить в одну картинку.
И потом принять это как аксиому не пытаясь доказывать, что на самом деле всё не так и его случай - уникальный. Для новорегов часто это сложнее, чем пройти весь путь такого первооткрывателя и в конце сделать такое же "открытие".

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение gonzales » 26.03.24 13:57

Kciray писал(а):
26.03.24 11:06
почему бы не попробовать стать счастливой здесь и сейчас, ведь никто не знает, что будет завтра. И в стране и в мире обстановка такая, и тд и тп.
что конкретно для нее поменялось в стране и в мире. у бедной некрасивой подружки муш ушел на сво? :lol: :lol:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Kollega_1 » 26.03.24 13:58

Kciray писал(а):
26.03.24 11:06
«мне нужен мужчина, который готов взять на себя ответственность». Занавес
Покури ка форум. Узнаешь много нового и интересного.
Не нужно много букв. Вся твоя история из пары-тройки коротких предложений.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Волшебник » 26.03.24 14:14

Kciray писал(а):
26.03.24 11:06
Может быть кому то мой рассказ послужит уроком, дабы не лезть по неопытности в гавно. Не васькуйте, и, спасибо за внимание.
Есть же светлые души в мире +s+

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение superserega » 26.03.24 14:56

О, очередной, который выепал 1 бабу и все познал. :facepalm:
Alex_K писал(а):
26.03.24 12:00
чортовы шаблоны, одни на всех.
Ты думаешь, когда мужик своей жене изменяет так же не поёт своей любовнице о том, что у него все плохо и он с женой живет только за ради детей? :lol:

Это не женские шаблоны. Это просто человеческое пи3дабольство и паскудство.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение gonzales » 26.03.24 18:50

superserega писал(а):
26.03.24 14:56
О, очередной, который выепал 1 бабу и все познал.
у чела возраст неудачный. "свои" не дают, хоть тресни. или так дают, что лучшеб не давали. 20 летних он не умеет готовить. тока рсп33+, но за них взамуш он не хочет. :trololo:

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение superserega » 26.03.24 19:55

gonzales писал(а):
26.03.24 18:50
у чела возраст неудачный. "свои" не дают, хоть тресни. или так дают, что лучшеб не давали. 20 летних он не умеет готовить. тока рсп33+, но за них взамуш он не хочет.
думаю, что с таким нереально огромным опытом он уже может писать свои мемуары и учить мудрости других :trololo:

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение кыштынбек » 27.03.24 08:19

Ага, значится с придыханием васятка шпилился с курвозой замужней, про между прочим границы,да барьеры ей ученял, дабы показать своё величие, а сам тем временем мохнатку поглубже на ухи натягивал.
Неизвестно чем бы эта душещипательная история закончилась, кабы профурсетка не начала козни учинять васятке нашему , да почëм зря имя его честное пенисами стала покрывать с ног до головы.
Вот тут то он и прозрел вмиг, заортачился, да ответственность на себя не захотел брать, ибо нутро у него и так прогнило от таких забав блятских, а тут как на зло ещё и муж законный еë пердолить стал без зазрения совести.
Совсем пал духом бедолага горемышный от таких вестей не утешительных , ажна чуть было в ванне картизольной не утоп!!!

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Белый кит » 29.03.24 17:34

Kciray, баба решила соскочить с одной ветки, но перед этим крепко ухватиться за другую.
Не вышло.

Непонятно, чего автор ждал иного от бабы, которая предала своего мужа.

Повезло, что послал бабу, а-то бы через три-пять лет получил бы бумеранг. Предавший однажды, предаст и дважды.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Пауль Зиберт » 01.04.24 11:09

Kciray писал(а):
26.03.24 11:06
«мне нужен мужчина, который готов взять на себя ответственность»
Автор, ты - красавчик.

Слил бабу, вернул в семью к мужу, который взял ответственность на себя.

А ты можешь продолжать трахать других баб. Даже включая эту. Потому что она, возможно, уже пожалела о своём опрометчивом уходе от тебя и желает, чтобы ты ей присунул. Можешь слегка поиздеваться: трахни её в жопу хардкорно или прикажи сосать тебе с полчасика. А потом снова выпни на мороз, к мужу.

Пусть баба осознает всю низость своего падения. Тогда она сама начнёт тебя доставать пожеланиями секаса.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение кыштынбек » 08.04.24 22:39

Вот и васятка Zibert с указаниями ценными объявился !
Аки диктатор жопный, мантией из махеру укутаный , на троне восседает, да указания ценные раздаëт .
Токмо и успевают глашатые разносить во все концы света, его изречения великие.
А толмачи на разных языках стенаграфируют его примудрости, дабы не утратить знания блядские, не лëгким трудом добытые)
Не хватает токмо лиходеев идейных, для дел благородных, да шалашовок замужних маловато ,в группе поддержки диктатора жопного)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Hosenator » 09.04.24 04:29

Пауль Зиберт писал(а):
01.04.24 11:09
Слил бабу, вернул в семью к мужу, который взял ответственность на себя.
Васёк = санитар леса. Делает полезное дело, указывая рогоносцу куколду, кто он и что он.
Если куколд принял обратно жену, весело утирающую рот после очередного левого эмпэха, и в рот её этот поцеловал торжественно, то всё встало на свои места.
Тут на форуме есть воинствующие алени, которые считают, что бабы не виноваты, а их совратили васьки, - это кастраты и куколды, у которых наружу вывернут локус контроля.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение кыштынбек » 09.04.24 06:00

Ох не равнобоко рассуждаешь касатик Hosenator)
Так ежели этот санитар
помойки(леса )апосля мужа в уста целует профурсетку замужнюю, да меж его зубов локон лобковых волос муж ниных застрял, так это не щитово?.
Суть не в том что курвоза замужняя ляжки свои раздвинула, да дала мохнатку нюхнуть васятке блудливому, а в том что поганец знает об том,да апосля законного мужа семя слизывает, токмо брезгливостью не обладает.
А такой помоечный санитар бабу свободную найти не может, потому и питается аки стевятник падалью, шалавами замужними.
Тут как не крути а гордиться, да поучать народ здешний, как разбираться в сортах говен не стоит, тем более качели устраивать для сравнения с аленем законным.
А уж тем более самоутверждаться путëм жопного проникновения, да затем потехи оральной , совсем не стоит.
Вон и васятка Zibert прям с придыханием чуйства да сожаления шаболды описывает, словно свои образы , да мечты влажные вырисвывает)))

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Hosenator » 09.04.24 06:27

кыштынбек писал(а):
09.04.24 06:00
Суть не в том
А кто сказал, что вася - не алень?
Алень. Есть куколды, есть васьки, есть боевые, есть алени-патриархи.
Просто треугольник сложился: куколд, вася и шлюха. В чём проблема, если это явление, по факту, существует, вот уже несколько тысяч лет?
Ты думаешь, в позапрошлом веке бабы не блядовали или в 13-меке, или в 2 в до н.э.?
Все ибут всех. Смирись.

Отправлено спустя 49 секунд:
кыштынбек писал(а):
09.04.24 06:00
поганец знает об том
Бывает, что не знает.
А когда узнал - ну, и дальше что? Что поменялось?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
кыштынбек писал(а):
09.04.24 06:00
бабу свободную
У тебя понятия, как портянки работяги на леспоповале, которому уже полгода сухпай на деляну привозит вездеход.
Все бабы ДАВНО СВОБОДНЫ. И ведут себя соответственно. Перебирают лохов, живут в свободном мире. А лохам-аленям у них только поучиться этой свободе. Хотя бы научиться слово "нет" говорить. Выйти из стойла.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение кыштынбек » 09.04.24 18:36

Ежели акромя аленей да куколдов с васятками никого нет, то какой категории ты себя причислил?
Поди высшая когорта, ранга высокого, да чина статного))
Из стоила аки вышел ,так прозрел сразу, да СВОБОДНЫХ баб в пример ставишь, даже поучится, у них предлогаешь по куям скакать)))
Главное в нужный момент "нет" сказать ) сие самое главное и наипервейшее правило☝
Налетай братва за премудростями житейскими, да постулатами непоколебимыми!

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение Hosenator » 10.04.24 03:15

кыштынбек писал(а):
09.04.24 18:36
Из стоила аки вышел ,так прозрел сразу, да СВОБОДНЫХ баб в пример ставишь, даже поучится, у них предлогаешь по куям скакать)))
Инсинуации аленьи.
В стойле не стоял, хотя - да, бывало, аленил по молодости. Дарил подарочки.
А посыл про баб ты недопонял малость. Баба стала давно свободной - это факт. Иначе не было бы промискуитета и МД бы не было.
В двух темах пытаюсь объяснить тебе, что ты не можешь никак контролировать женский половой орган никакой бабы - ни девственницы, ни шлюхи.

Ты вспомни, бабам, хоть раз, говорил слово "нет"? При оплате счёта, при просьбах помочь с пакетами, поменять колесо, etc.?
Уверен, что ты патриарх, про которых бабы говорят, что "у него руки золотые". А на самом деле, ты - банальный среднестатистический человек (я умышленно не пишу оскорбительное слово "мужик"), который всю жизнь трахал не тех баб, которые нравились, а тех, которые давали.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

васьканул и сделал выводы

Сообщение кыштынбек » 13.04.24 17:29

Прям усë насквозь зрит товарисч Hosinator!
Даже про меня грешного поведал то, чего даже я не знал))
Я тебе касатик талдычу о том что васьковать западло, а ты мне про свободных женщин которые манде своей не хозяйки, да аленьи потуги.
Таки скажу я " НЕТ"! учителям , да приверженцам василей поганых, которые советуют пользовать всех профурсеток замужних и не замужних без разбору.
Уж если у тебя принципов нет, то не стоит наводить тень на плетень, да раздавать советы с плеча мудрого.
Васьковать -это на пару с мужем или парнем по очереди согласно графика "свободной женщины" слизывать семя через уста блядоверной друг у друга.
Ну а ежели тебе не западло, то это токмо твой выбор, да пристрастия индивидуальные, вот и весь Сказ, остальное демагогия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей