Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 23.09.23 16:43

Ок, Atlas Stone, чуть подвисаю с установкой картинки в телеге, ...и со временем . Процесс идет. Мы никуда не спешим.
Наверное это не будет принято рекламой
https://t.me/evgeny_vildgrube
Заходите, подписывайтесь, там детали обсудим.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 23.09.23 17:35

Зашла, подписалась
ЕВ без картинки тоже ничего :)

Отправлено спустя 2 часа 42 минуты 48 секунд:
Dasgrets писал(а):
23.09.23 06:07
2.2
2.2 :)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 23.09.23 22:03

Atlas Stone писал(а):
23.09.23 20:18
ЕВ без картинки тоже ничего
Да,а динозауриус ваще читаться не будет. Лан, оказалось что в процессе картинка тоже меняется - может че и прийдет на ум позже.

Отправлено спустя 9 часов 4 минуты 59 секунд:
2.3
Чудесный сюжетец с выходом новой СуперВу на сцену парка., дочери Вильяма (чет запамятовал):
- Если ты не один из них...
Выстрел...
Даже и мысли не возникло ни у кого из зрителей проверить саму ее на принадлежность к человеческой расе. Не удивительно, правда?!. Удивительно, что вообще кому-то это в голову приходит. :)
...
Доработаный дебил:
- К женщине следует прикасаться нежно, как к лепестку розы. Грубость это удел трусов.
...А парк кишит супервуманами и залит кровью по этой причине. Великолепный эпиграф к картине мира.
...
Обернати "бросает вызов силам зла", дебил с повреждением мозга. На что Шарлотта говорит Бернарду:
- Отрежьте ему голову и пошли!
:lol:
...
Вайт-Долорес, Несущая смерть, пробравшись в форт "Потеряной Надежды", на замечание Тедди о том, что они просто звери:
- Они просто дети. Которых нужно вести.
Вот тут я снова не понял женской логики Нолана- зачем она уничтожает своих союзников ?? Ну, про женскую любовь к детям и не заикаюсь...
...

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 24.09.23 12:49

Dasgrets писал(а):
24.09.23 07:08
Не удивительно, правда?!.
Да, тоже обратила внимание
Я так понимаю, по ту сирону, в "великолепном" мире все Ву именно такие, с приставкой Супер, или выборка может для парка, других не завозят
А теперь и в парке такие же, потому что прикасались, как к розам, не иначе :)
..
Фильм явно про бедных феминисток, снят и срежессирован ими же. Во втором сезоне явно видно.
Зачем?
Второй вопрос - зачем мужчины им подигрывают?
Типа да, они правы, мы мрази, пришла пора справедливости.
Кому вообще навязывания этого наратива нужно?
Как думаете?

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Dasgrets писал(а):
24.09.23 07:08
Вот тут я снова не понял женской логики Нолана- зачем она уничтожает своих союзников ??
Мне кажется, подчеркнуть циничность. Во всяком случае, с таким ощущением осталась
По мнению автора - Эпоха возмездия, видимо.
По итогу херня на постном масле, не интересно

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 24.09.23 16:09

Atlas Stone писал(а):
24.09.23 12:52
, тоже обратила внимание
Знаете, в чем прелесть?( Имено, в ее "церковнославянском" значении как состоянии вовлечения. ) Я сформулировал это отношение к этому именно сюжету много позже, после ряда просмотров и уже формируя намеренное критическое отношение. При первых просмотр(рах !) сюжет проходил "на ура" , слегка "царапая" по нервам, без объяснения.
Тое , мы рассматриваем "подпрограмму" своего восприятия действительности. Вы тоже задались вопросом, что негативное отношение ко второму сезону вами уже было сформировано до начала просмотра. Любопытно. Мы на практике рассматриваем механизмы работы чувственного аппарата, способов его контроля и применения. Сталкинг.
Поэтому "оптимизм" в любом случае должен быть сдержаным. :)
Atlas Stone писал(а):
24.09.23 12:52
Фильм явно про бедных феминисток
И все, что нами воспринимается "явным" должно ставиться под сомнение в каждый момент восприятия.
Ну, не чтобы крышу рвануло и инопланетяне забегали вокруг, а точно зная, что не все что видится (особенно в межличностных отношениях) тем является. Создание новой базовой под-программы на замену старой. Личным усилием. Старая - это "безоговорочное принятие всего вокруг с детской наивностью" - " будьте как дети" (Ис.Хс) - классическая мечта всех манипуляторов всего мира. Новая приведет к сомнению в терминах бога. Поэтому... лучше не спешить :)
Atlas Stone писал(а):
24.09.23 12:52
Кому вообще навязывания этого наратива нужно?

Предположим, что всё происходящее имеет смысл. И этот смысл не сформулирован в "цель", а рассеян. Конечно, мы не опишем персональных мотивов Нолана и Лизы. Повторяю - они их сами не опишут. Но - вы нечто "выносите"-? Ок. И процесс этот не связан только с просмотром сюжетов, а со многими состааляющими происходящего вокруг комплекса восприя. В этом Путь Бога, перснальная связь с матрицей.
На кого расчитан наратив? - И на внучку , и на жучку, дорогая . Денег тоже заработать надо (? ;) !).
Atlas Stone писал(а):
24.09.23 12:52
По итогу херня на постном масле, не интересно
Мне очень нравится отношение Вильяма ко всей херне пооисходящей в парке - он внимательно слушает и анализирует всю пошлую , патетическую болтовню окружающих кукол и ищет маленькие, незаметные глазу штришки другой картины мира. :)
Atlas Stone писал(а):
24.09.23 12:52
Мне кажется, подчеркнуть циничность
И цинично подчеркнуть реальность.
:)

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 24.09.23 16:34

Dasgrets писал(а):
24.09.23 16:09
Знаете, в чем прелесть?( Имено, в ее "церковнославянском" значении как состоянии вовлечения. )
Не знаю, у меня дочь Вильяма таких чувств не вызвала.
Они все настолько предсказуемы и банальны. Второй сезон (в том числе именно поэтому) смотрю без особого интереса.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Dasgrets писал(а):
24.09.23 16:09
И все, что нами воспринимается "явным" должно ставиться под сомнение в каждый момент восприятия.
Согласна с вами, так было бы верно делать всем.
Но я всегда задаю вопрос, с какой целью это делают. Кроме денег заработать.
Рисуют картину мира, которую нужно принять, как реальность.
Рисуют женщин жертвами или героями, третьего не дано.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 24.09.23 17:24

Atlas Stone писал(а):
24.09.23 16:34
Не знаю, у меня дочь Вильяма таких чувств не вызвала.
каких?
:) именно потому, что вы такая "энергитически затратная" с вами возможен разговор. Представляете, еслиб люди понимали с полу-слова или вообще без слов... какая скукота! Не обсудить ничего по-человечески.)
2,4
"Уровень точности" Билли не создал точного понимания че он хочет от старого . Показать, что жизнь вечная в картине этого мира - бессмысленна ? Вероятно. И Разум отвергающий тело...
Ну, хороший символ.
...
Лоуренс, в плену:
- Твоя дочь хотела бы, чтобы ты умер у неё на глазах ?
Вильям, скептически:
- Вероятно...
:lol: эта сучка хотела гораздо большего - ей нужно было ещё и видеть его долгие мучения!
Вильям, лапочка : :
- Ваш разум отторгает реальность. Отторгает себя .!-)
...
- Логан давно умер от передоза. Не смог смириться с реальностью.
Вы,Atlas Stone, что-то говорили, намекая на Логана, моего фаворита трезвости мышления до преображения Билли в Вильяма. Хронологически ,по картине.
Че там, не вспомните ?
...
Долорес, капитану конфедерадос , после расстрела его людей :
- Не всем нужно жить.
Ваше мнение ?:
...
Вильям Великолепный, девочке-сучке претендующей на будущую СуперВу парка :
- А кто говорил о добрых делах? Ты хотел, чтобы я играл и я буду играть до конца.
.. и вот тут, девочка произносит то, что я вам давно уже говорю:
- Глядя вперёд ты смотришь не в ту сторону.
Это озвучен наш концепт об изменении направления взгляда.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 25.09.23 08:21

Dasgrets писал(а):
24.09.23 21:09
Че там, не вспомните ?
Что с удовольствием сроднился с миром?
Или еще что-то?

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Dasgrets писал(а):
24.09.23 21:09
Долорес, капитану конфедерадос , после расстрела его людей :
- Не всем нужно жить.
Ваше мнение ?:
Цинично подчеркнутая реальность.
Если еще реальней - рано или поздно жить вообще никому не нужно, так уж устроен наш "великолепный" смертеный мир.
...
Но именно в конкретном сюжете - Долорес взяла на себя роль бога, каждый, кто убивает, берет ее на себя.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 25.09.23 22:09

Atlas Stone писал(а):
25.09.23 08:30
Что с удовольствием сроднился с миром?
Или еще что-то?
Упс. Оказывается , что необходимо учитывать фактор 12-ти лет всегда... :lol:
Ок. Логан попал в трагедию. Ну как... все-таки мы имеем дело с описанием, с набором терминов. Мажор также невинен ... это его положение позволило оценить состояние реальности парка. Сначала - парка людей, нашей реальности, затем он ввалился в реальность кукол и уже потом выпал в реальность пустоты обоих мирозданий.
Он до конца трезво оценивал реальность находясь в наркотическом угаре. Реальность такова - пустота.

Отправлено спустя 29 минут 13 секунд:
Atlas Stone писал(а):
25.09.23 08:30
Цинично подчеркнутая реальность.
Если еще реальней - рано или поздно жить вообще никому не нужно, так уж устроен наш "великолепный" смертеный мир.
...
Но именно в конкретном сюжете - Долорес взяла на себя роль бога, каждый, кто убивает, берет ее на себя.
Dasgrets писал(а):
23.09.23 06:07
Вот , кстати, весьма недвусмысленный ответ который нельзя знать, на вопрос ,который нельзя задавать:
Долорес:
- Хочешь идти к Славе? Не ищи милости Господа, ищи моей!
Чудесная... сценка. Вам не кажется многозначительной? И это при постоянном, тупиковом поиске "антихриста" где только можно ( и под столом ,и под кроватью, и в чулане..)
Мы подошли к подобным оценкам события, Сердце моё.
Циничность поведения Долорес обострена ее беспринципностью и не последовательностью ни в действиях, ни в высказываниях...
Что может показаться - недостатком создателей фильма. Но. Такая непоследовательность просматривается в реальности, в жизни, постоянно. Это в принципе - "притча во языцех", преславутая " Женская логика".
Женщина в кино, кукла с осознанием взяла на себя роль. В данном случае - нет , не Бога - диктатора с широкиии полномочиями. Не больше. В принципе таков Сатана в наших рисунках его описаний. Ему нечего противопоставить Богу, кроме человеческой смерти. Но и это условие - Бога.
"Не бойтесь тех, кто может забрать ваши жизни, бойтесь того, кто может забрать вашу душу".
Так , вот я к чему вел : поиск "антихриста" испокон веков (это в случае, что они , века, были реальны, что нам-то в принципе пох.) привязан к некоему "мачо-субъекту", который обладает теми-иными свойствами ... до абсурда явно упуская из внимания лежащий на самом видном месте - факт: Женщину. "Инструмент дьявола", в привычной терминологии и средство погружения в тональ - в моей.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 25.09.23 23:51

Dasgrets писал(а):
25.09.23 22:38
Он до конца трезво оценивал реальность находясь в наркотическом угаре. Реальность такова - пустота.
Да, свет мой...вы настолько все верно подметили, вытащили наружу самую суть его переживаний. Реальность - пустота.
Логан слишком рано это понял, не успев пожить.
Хотя, странно наверное так рассуждать, как я сейчас написала - лучше дольше, но так ничего не поняв?
Нет, конечно.
...
Уверена, что все увидели в нем не больше, чем торчка, разбалованого жизнью.
Очень люблю вас читать именно вот за это, настолько все глубоко видите, такие тонкие детали способны подметить...

Честно признаться, я ведь зашла сюда совершенно случайно, даже не со своего аккаута.
Сестра с мужем на отдых уехали, вот с ее аккаунта и зашла, она не против :)
А так у меня тут похвастаться нечем - ни аккаунта своего, ни детей, ни мужа...
Увидела вашу тему и не сдержалась.
Просто не смогла не написать!
Спасибо вам огромное за то, что делитесь, Dasgrets
Очень у меня все откликается (про 12 лет только не поняла :) )
Dasgrets писал(а):
25.09.23 22:38
Мы подошли к подобным оценкам события, Сердце моё.
Циничность поведения Долорес обострена ее беспринципностью и не последовательностью ни в действиях, ни в высказываниях...
Со всей прискорбием придется признать, что в большинстве своем так и есть. В подавляющем, причем, большинстве.
Женщины более эмоциональны, поэтому более подвержены влиянию извне, отсюда и метания, и неустойчивость. Про принципы и речи не ведем...
Но есть же порядочные и честные?
Песчинка в пустыне, но есть?
Так хочется в это верить....

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 26.09.23 03:23

Atlas Stone писал(а):
25.09.23 23:51
А так у меня тут похвастаться нечем - ни аккаунта своего, ни детей, ни мужа...
Ну, это уже хвастовство, дорогая ! На мужском-то форуме :lol: , среди тёток умудрённых и скушных...
Спасибо и вам, за внимание. Это очень редкое явление, должно совпасть много звёзд :)
Atlas Stone писал(а):
25.09.23 23:51
про 12 лет только не поняла )
Вы забыли - это из моей возрастной шкалы, с Ариома ( я думаю, мы и ее коснемся в телеге.) Ну, что женщина в любой возрастной категории соответствует ... развитию .. как сказать.... среднеразвитого человека 12 ти лет. ... и на этом заканчивает развитие. Явно, что и двуногие часто на этом останпвливаются или не доходят и пр. Но в схеме , это женский максимальный максимум : 12ти летний мальчик - вундеркинд. Повторяю - громадная редкость среди особей обоего пола, а мне приятней называть - видов, но не предел для мужчины.

Отправлено спустя 21 минуту :
Atlas Stone писал(а):
25.09.23 23:51
Со всей прискорбием придется признать, что в большинстве своем так и есть.
Ну, высказанное прискорбие вызывает агрессию, так что не стоит вам самой от нее страдать. Смотрите с моих позиций : баба-дура это такая кукла обусловленная внешними к ней обстоятельствами. Живущая среди дебилов, тое кукол также обусловленных .
Всё.
Вы не обижаетесь на дождь ? Вот , проверните этот трюк с бабой. С дебилом тоже.
Нет никакой песчинки в этом море. Есть порядочность и честность отдельно взятые термины. Не только речи, но и явления, тое- символы бога. Но в потоке это . способ жизни и ничего более. .
Инструмент дьявола по порабощению человека вины за эту оценку не несет. Он обусловленный. Но при этом - способный заметить собственную обусловленность и стать неким ... человеком и женщиной , перестав быть дебилом и бабой.
Предположительно - каждый...
:)

Отправлено спустя 53 минуты 15 секунд:
Atlas Stone писал(а):
25.09.23 23:51
Женщины более эмоциональны, поэтому более подвержены влиянию извне, отсюда и метания, и неустойчивость.
ой, да чуть не пропустил, ля на нево ! -^-
Не-ет ! Женщины распущены "до нельзя" безнаказанностью , вот это - да !!! А нихрена они не более эмоциональны. Женщины - наглы, тупы и агрессивны по указанной причине - безнаказанности. . Вот , это главная причина распущенности.
Примерно как Долорес приехала к полковнику, с убитым ею капитаном. Во всем происходящем есть какая-то ее персональная заслуга ?! Нет, тварь подправили, дали власти.. и что ? Регулярный, обязательный маразм происходящего, в результате.
Мэйв к чему пришла со своими суперспособностями ?
- нарезала кучу беззащитных кукол ! Нервничала она сильно, сука .
Это подарок ;) женщина.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И вот таким образом , по всему свету идёт зомбирование дебилов и дур . Совершенно незаметно. С пелёнок. Мама, бабушка, сестра..

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 26.09.23 08:55

Dasgrets писал(а):
26.09.23 04:40
Это очень редкое явление, должно совпасть много звёзд
Сто процентов, ЗПиС, без звезд ничего бы не получилось :)

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Dasgrets писал(а):
26.09.23 04:40
Вы забыли - это из моей возрастной шкалы, с Ариома ( я думаю, мы и ее коснемся в телеге.) Ну, что женщина в любой возрастной категории соответствует ... развитию .. как сказать.... среднеразвитого человека 12 ти лет. ... и на этом заканчивает развитие.
Да, точно, совсем забыла.
Обязательно нужно коснуться.
:)
Это я получается два раза уже соответствовала, на третий круг пошло?

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Dasgrets писал(а):
26.09.23 04:40
Инструмент дьявола по порабощению человека вины за эту оценку не несет. Он обусловленный. Но при этом - способный заметить собственную обусловленность и стать неким ... человеком и женщиной , перестав быть дебилом и бабой.
Предположительно - каждый...
А вот тут прискорбие уступило место сдержанному оптимизму :)
Что же должно произойти, чтоб обусловить такие изменения?
Первый шаг - почитать вас, или, если с другой стороны зайти - он уже последний.
Короче, когда-нибудь точно надо! :)

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Dasgrets писал(а):
26.09.23 04:40
Не-ет ! Женщины распущены "до нельзя" безнаказанностью , вот это - да !!!
Вот опять в точку!
А все почему?
Долорес подправлял кто и зачем?
Поведеньщик, воспитанный перед этим мамой, бабушкой и сестрой.
Мэйв тоже добавить себе способностей без двух дебилов не справилась бы.
Вот и получается, круговорот оборзевших баб в природе. И тотальный матриархат, как сцена.
Верно вы когда еще все поняти и все описали
:)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Солнце мое, что-то сделать со всем этим вообще можно?

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 26.09.23 15:50

Atlas Stone писал(а):
26.09.23 09:25
Это я получается два раза уже соответствовала, на третий круг пошло?
Это получается, что до вундеркинда недотягиваете... :)
"Просто - выдающийся"(Обыкновенное чудо .(теперь буду давать сноски, учитывая такую разницу ДИСов))
Atlas Stone писал(а):
26.09.23 09:25
что-то сделать со всем этим вообще можно?
Вообще - нельзя, очевидно. Это - сцена, по которой бродят призраки 1го внимания (или куклы, в контексте)
С "этим" делать ничего не нужно, "это" не ваша игра. Нужно пробиться к осознанию в этой игре.
.
Мэйв и Долорес (по сюжету) были изменены создателем, не поведенщиками. На основе его изменений начали "шевелиться" и менять в себе что-то.
Но, как мы(?) видим , делают это "по-нашему", "по-женски". Тое работают они с расширенными функциями , но по старой схеме "матриархат форевер".
Это коренная проблема всех духовных учений ( ну, по крайней мере обозначенныз как "мировые религии") планеты - нашего парка. Мир закован в ☆зду и никакого, ни малейшего выхода из нее нет, потому, что это доминирующая программа, сцена и выход с нё один - вперёд ногами. Все по сценарию.
Но ! :lol:

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 26.09.23 18:39

Dasgrets писал(а):
26.09.23 15:50
теперь буду давать сноски, учитывая такую разницу ДИСов))
Я думала, вы учитывали :)
Да, давайте, пожалуйста, мне просить постоянно не удобно

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Dasgrets писал(а):
26.09.23 15:50
Нужно пробиться к осознанию в этой игре.
Нужно внимательно смотреть и подмечать детали? При этом смотря на картину в целом
Или как это нужно делать?

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Dasgrets писал(а):
26.09.23 15:50
ни малейшего выхода из нее нет, потому, что это доминирующая программа, сцена и выход с нё один - вперёд ногами. Все по сценарию.
Я лично верю, что любую программу можно вскрыть.
И, как минимум, заменить другой программой.
Они же пишутся все на нейронных путях, импульс идет по привычной ему схеме, если она хорошо откатана, идет быстро.
Поэтому так сложно старые реакции сознательно подменить новыми, но со временем становится возможно.
Появляется тот самый выбор :)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 26.09.23 22:01

Atlas Stone писал(а):
26.09.23 18:52
Или как это нужно делать?
Первое, что нужно - дистанцию с реальностью сократить . Тое , никто не знает где именно ты врешь, а значит - че нам набирать и удерживать дистанцию "в ничем" ? В смысле - переходим "на ты", однозначно :)
Следующее : твой поиск "правильной" для тебя тактики поведения. Как видишь - ты врала, созавая некий "флер" тумана у себя в мозгу. Вернее не создавала ( ибо создание не твоя прерогатива, а отражала себя здесь). Теперь это видно, что не моя забота и возможность как-то тебе "помочь", ты работаешь в собственной КМ собственными средствами, так, что и приблизительно описать "что тебе делать" не знает никто. Тебе необходимо понять, что ты отвечаешь за твой мир и слова "возьми ответственность за твой мир" имеют некое буквальное значение.
Третье - именно так как ты описываешь работает "матриархат форевер" , смотри:
- ты воспринимаема ( а значит - нагружаема) как объект ожиданий всей большой семьи. Видимо - любимчик семьи , с подтверждениями. И ты несомненно оправдываешь это звание... у тебя есть какая либо возможность "не оправдать надежды" ? Ты представляешь себе такой поврот событий? Это пздц как болезненно только подумать, чтобы пойти против ожиданий. За ожиданиями стоит весь ... матриархат всего мира. Ты способна бороться ? А я напомню - борба с системой внутри системы это её условие баланстрования, борьба с пустотой. Ты знаешь - за что бороться ?
Сложная игра, да ? :"взломать систему" это поиск хищником "проколов" у бога... :) , предполагая, что он -глупее.
В общем - да запросто описать этой тарабарщиной
Atlas Stone писал(а):
26.09.23 18:52
Они же пишутся все на нейронных путях, импульс идет по привычной ему схеме, если она хорошо откатана, идет быстро.
Поэтому так сложно старые реакции сознательно подменить новыми, но со временем становится возможно.
и звучит достаточно логично. Такими фразами полон мир... Но о чем это ? Для тебя, лично ? :)

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 26.09.23 23:09

Dasgrets писал(а):
26.09.23 22:01
В смысле - переходим "на ты", однозначно
Никогда с такими взрослыми мужчинами на "ты" не была, ну в смысле не с родственниками, но с тобой давай :)

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
Dasgrets писал(а):
26.09.23 22:01
Следующее : твой поиск "правильной" для тебя тактики поведения. Как видишь - ты врала, созавая некий "флер" тумана у себя в мозгу
Да, верно, и мне очень неудобно за это.
Вам не понять, но девственностью светить в нашем веке не очень приятно, не все с пониманием воспринимают.
Когда семья, дети - общаются спокойно и доброжелательно, так надежней.
Я не планировала, конечно, но раз уж так случайно получилось, приняла как путь Бога для меня в этом месте

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Dasgrets писал(а):
26.09.23 22:01
Ты представляешь себе такой поврот событий? Это пздц как болезненно только подумать, чтобы пойти против ожиданий
Даже думать о таком боюсь.
Но мне кажется, чем больше семья, тем наоборот - меньше ожиданий.
Потому что одно огромное общее ожидание делится на всех, кто-то в чем-то обязательно "оправдает надежды".
Это немного успокаивает и снимает груз балансирования.
Наверное по большей части благодаря этому, не думала пока о том, чтоб с чем-то бороться.
Но вот вы написали, и буду думать.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
упс
*тебе не понять
*ты написал

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Dasgrets писал(а):
26.09.23 22:01
Такими фразами полон мир... Но о чем это ? Для тебя, лично ?
Для меня это про отслеживание собственных реакций в первую очередь.
А дальше, какие бы сильные емоции я не ощущала в теле, перетаскивать себя в реальность, где эти реакции уступают по своей значимости другим, более сильным.
...
Как-то так, не совсем, наверное, понятно :)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 27.09.23 03:47

Atlas Stone писал(а):
26.09.23 23:33
Как-то так, не совсем, наверное, понятно
Да уж. ( Ипполит Матвеевич, тебе не знакомый) К третьей серии у тебя был инсайт. К середине второго сезону случился пробой. ...О сколько нам открытий чудных... :mrgreen:
Понимаешь, в чем засада ? Не, ну ты нифига не понимаешь, но именно так и работает матриархат - заполняет жизнь человека отсутствующим смыслом, фикцией. Нет событий,зато есть их описания и вы как из ведра изобилия высыпаете вперемежку со своими оценками.. на ровном месте, ничего нет а энергии на разгребание затрачено - пол-жизни. :)
Прикольно. Вот всё вроде похоже - и разговаривает как человек :lol: я по два-три раза повтряя с умным видом надуваю щёки, чешу в изысканной манере.... Блин! Да у тебя же и половины бытовых алгоритмов не отработано на практике, ты - "думаешь" о них :lol: Ах-ха-ха-ха...!
Прикольно!
Ок, ну хоть сейчас выяснилось... :)
Слушай, милмая, кино МДЗ тебе просто... набор литературных терминов, как у Анны Карениной (которую я вообще закосил читать в школе) ты выдаешь суждения о вещах, с которыми не знакома в личном переживани, как в школе дебилов делают, а говорят , что учат. И это обучение, естественно ни к чему не приводит и никому нах не нужно.. Идиотизм матриархальной в сути системы, баба на руле.
В планетарном масштабе.
...
Ок. Меня немного отпустило.
Так, говоря о нагрузках твоей семьи - чем больше семья, тем больше нагрузок ты несёшь. Вот начни с того, что каждый из них хочет, чтобы ты была счастлива. Ауеть ! Но ты еще недогоняешь... тебе необходимо никого не расстроить. Ты и меня успокаиваешь по привычке.. И каждому из них - необходимо соответствовать ожиданиям остальных включая твои Это еще хорошо, что есть садики, школы, институты, работы - как-то разбавляют этот клейстер ожиданиями тамошних "тебя любителей" , хозяева, районного руководства, города.. родины. Все тебя любят и че-то хотят от тебя получить. Взаимности, явно. Ахренеть! (мне нравится в исполнении Лоуренса, сам Сайзмор как-то не так живо это произносил)
Короче - это только один из тысячи поводков на тебя. И скинуть их - действительно страшно, потому что... что ?
Фиг ответишь. Потому, что СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО. Жить вне системы. Она так устроилась удобно - ты всегда будешь стремиться выжить, а для этого она предложит тебе наилучшие варианты внутри системы. А главный праводник системы - баба.
...
Ниче, я еще пару дней побуду в шоке ? Вот и грипп подошел на пробой, совпало Женщина это всегда - подарок.
:)

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 27.09.23 11:18

Dasgrets писал(а):
27.09.23 03:47
Так, говоря о нагрузках твоей семьи - чем больше семья, тем больше нагрузок ты несёшь. Вот начни с того, что каждый из них хочет, чтобы ты была счастлива. Ауеть ! Но ты еще недогоняешь... тебе необходимо никого не расстроить. Ты и меня успокаиваешь по привычке.. И каждому из них - необходимо соответствовать ожиданиям остальных включая твои
Нет, ну я все таки не пойму, по какой причине столько негодования? :)
Что плохого в ожиданиях вообще?
Ожидания связаны с будущим, мои родные меня в нем как-то видят, я их, соответственно, тоже.
И что плохого в пожеланиях счастья?
И желании взаимной любви?
...
Успокаиваю я тебя не по привычке, вообще нет.
И расстраивать просто не люблю, а не потому что необходимо. Люблю когда человек получает удовольствие, а не грустит.
Такой тяжелый пост ты в этот раз написал, такого тяжелого еще не было.
Это все от гриппа, не иначе, выздоравливай поскорее.
:)

Отправлено спустя 10 часов 8 секунд:
2.5
В этой серии неожиданно появляются, сюгуны и самураи.
Быстрые, точные, грациозные.
"Для ценителей вычурной жестокости"
Ну и гейши, конечно, как водится в любом матриархате.
:)
.
Владеющему всей провинцией зачем-то понадобилась Сакура, которую на улице нашли и отогрели.
Но Акане она оказалась еще нужней.
По итогу, в добрых традициях МДЗ, все перерезали друг друга и Сакуру заодно.
:)
.
У Долорес с Томми ночь, в которой они познали друг друга в полном смысле.
Было красиво :)
"Мы играем для них и друг для друга"
И после всего этого Долорес его взяла и перезаписала.
Действительно дура
Не нравится мне с каждой серией все больше
...
У Мэйв новый голос, силой мысли теперь перезаписывает машины, тут сам Форд обзавидовался бы.
Хотя, он же эту функцию ей и внедрил?
...
Глубоко в коде у каждой машины прописано знание 10 языков.
Тут обзавидовалась я :)
Не знаю, почему-то аналогия с Вавилонской башней, хочешь, что б тебя понимали, говори на его языке.
Приведи в соответствие ЛИСы, так ты говорил?

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 28.09.23 04:04

Atlas Stone писал(а):
27.09.23 21:19
такого тяжелого еще не было.
Это все от гриппа, не иначе, выздоравливай поскорее.
] Не хотите вы меня понять , девушка.. мозги мне ... компостируете.
Не, Ляль, тут вопрос ты рассмотрела с привычной позиции и от нее ну никуда не отвертеться - вот так, как ты , глазищи вытаращить , руки в боки упереть и сказать:
- Ну че, ваще уже ?!
И будешь права, Сердце мое.... Но ! Ну хватит уже, встряхни мозги ! (Будь здоров- спасибо! А ,сска, ещё раз !ах. Лять, тваю мать, сска, скока текста!)
... так вот.. че там было?... а, лять.. Вот все , что ты перечислила, все эти ахрененно важные и нужные вещи... как бы это сказать коротко ... и чтобы понятно ?
Ведь хрен выйдет.. а не моя забота, короче: все это припарки мертвому. Это способ поддержания мира мёртвых в мёртвом режиме.
Ты , к сожалению, не читала библию, там могли бать удобные объяснения приведены . ... Но прикол в том, что эти байки сначала должны сродниться с твоим мозгом, стать понятны и приемлемы, а потом раз ... и переворачивают мировоззрение. Понимаешь технику приёма? А ты оказалась совсем.. ну совсем, а значит у тебя ещё только должны укорениться некие твои стандарты, чтобы их перевернуть. Просто так тебя не поставить на ноги, ты еще не привычна на голове передвигаться вместе со всеми...
Понимаешь, Ляль... у тебя проблема- ты женщина. И я не знаю какие слова тебе окажутся нужными. Это никак не связано со способностью организовывать фразы. Я могу и столько времени говорю.. что покажется, что не могу... а мне всё ясно. Эта притча не из дурдома ? :) но и тебе иногда становится ясно, на короткие отрезки времени..
Вот представь такую фразу в быту : оставь мёртвым хоронить своих мёртвых. Она совершенно абсолютно христианская и принадлежит автору затеи, только не всем и не ежедневно нравится ее хотя бы слышать.
Я объяснил, как- то ?
Вряд ли. Ок, перечистенные "золотые связи" являются связями. Так понятней?

Отправлено спустя 22 минуты 44 секунды:
Atlas Stone писал(а):
27.09.23 21:19
В этой серии неожиданно появляются, сюгуны и самураи.
Быстрые, точные, грациозные.
"Для ценителей вычурной жестокости"
Ну и гейши, конечно, как водится в любом матриархате.
Сайзмор, сучек, сплагиатил сюжеты. В парке все везде занимаются схожей (буздор-спасибо) херней.
Atlas Stone писал(а):
27.09.23 21:19
Действительно дура
Не нравится мне с каждой серией все больше

А ты представь девушка, что это твоё "осознание" нихрена не твоё. Это моё осознание. Просмотрев сериал столько раз ( а каждый раз для меня этот просмотр был отдушиной в очень .. сложной ситуации , только сейчас, заставив тебя ( ну почти) реагировать на выбранные мной события , я сам обнаружил чувства, которые таились где-то за шумом событий фильма и облачил их в эти неожиданные слова., которые в свою очередь уже указывают вниманию детали , которые раньше пропускались по умолчанию... такое, небольшое личное открытие на пустом, видном месте, ставшее твоим способом видеть.И ты уже воспринимаешь в новом потоке... Вот так формируются мировоззрения, будь внимательна.

Отправлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Atlas Stone писал(а):
27.09.23 21:19
У Мэйв новый голос, силой мысли теперь перезаписывает машины, тут сам Форд обзавидовался бы.
А эта сука, усвоив новые навыки, отправилась резать кукол. Мозги у нее нихрена не появились с появлением суперспособностей.( Ты не замечала у себя подобных супер-склонностей , Ляль ? :) )даже и мысли не было ни в одном эпизоде - прийти к договоренности используя свой инструмент, она стремилась только диктовать условия и по этой причине - подавлена.
Atlas Stone писал(а):
27.09.23 21:19
хочешь, что б тебя понимали, говори на его языке.
Приведи в соответствие ЛИСы, так ты говорил
Мммм... ты тоже хочешь чтобы тебя понимали, Лялечка?
..
..
..
:)

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 28.09.23 09:59

Dasgrets писал(а):
28.09.23 04:48
А ты представь девушка, что это твоё "осознание" нихрена не твоё. Это моё осознание
Не просто представляю, глубоко и полностью отдаю отчет себе в этом
А ты еще говоришь, что не знаешь, как меня перевернуть... :)

Отправлено спустя 13 минут 3 секунды:
Dasgrets писал(а):
28.09.23 04:48
но и тебе иногда становится ясно, на короткие отрезки времени..
Скажу даже более того, отрезки все чаще и все длиннее.
С каждым новым днем ловлю себя все более постоянно на том, что думаю, как ты. То есть не просто отдельные мысли организованные в фразы, а потоком.
Каких-то 4 месяца 12 дней 4,5 часа, а все потому что "золотые связи" лучше припарок мертвому, даже вопреки, а точнее выразиться - благодаря тому, что я женщина (пока нет)
Быть может желаемое за действительное принимаю, но что, если все так и будет?
Через каких то еще 12 дней и 4 мес?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Dasgrets писал(а):
28.09.23 04:48
.
Ты , к сожалению, не читала библию, там могли бать удобные объяснения приведены . ...
Хорошо, поняла, почитаю сегодня же
:)

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Dasgrets писал(а):
28.09.23 04:48
А эта сука, усвоив новые навыки, отправилась резать кукол. Мозги у нее нихрена не появились с появлением суперспособностей.( Ты не замечала у себя подобных супер-склонностей , Ляль ?
У себя вообще нет, особенно в инязыках блин полная засада))

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Dasgrets писал(а):
28.09.23 04:48
ты тоже хочешь чтобы тебя понимали, Лялечка?
..
..
..
. -. -/ - . -... .-. - / .-.. ..-- -... .-.. ..--
Да :)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 28.09.23 13:55

Atlas Stone писал(а):
28.09.23 10:31
Каких-то 4 месяца 12 дней 4,5 часа,
:)
Мне за тебя страшно, девочка.
- ну , вам-то чего бояться?!
- вот той, которая придёт...
:)
..
Atlas Stone писал(а):
28.09.23 10:31
Хорошо, поняла, почитаю сегодня же
Не. Не поняла. "Сегодня же" так же как и "скоро" или "когда нибудь, скоро". , "там где горы сходятся с морем". Те чё, заняться нечем ?!
Ты никуда не спешишь .Это 1. и 2 . - ты ничего не поймешь так как я , исходя из моей формы. Просто, я выразил сожаление, что у нас нет некоего сходного инструментария , но есть другие. Бог есть любовь, он тут стебётся в Мире дикого Запада. Мы же инвентаризацию проводим.. ну, некоторые полочки и мне недоступны.. Вот меня всегда удивляло, как странно и неудобно вы писаете, например...а ничем помочь не могу.
:)
Atlas Stone писал(а):
28.09.23 10:31
Да
... а стремиться нужно понять самому.
Вот тут мы с тобой зеркально схожи, девочка. :)
В чем , скажи ?

Отправлено спустя 2 часа 36 минут 36 секунд:
И кстати, по поводу твоего волнительного недоразумения в вопросе девственности. Трогательно, конечно, но не создает принципиальной разницы "женщина- не женщина" . Схема работы механизма под прической от этого не меняется.
Кстати 2, ты че-то зачастила с упоминанием, так же как и "любимого мужа", некогда недавно. К чему бы это? Ты вспомни, где ближе врешь к текущему сценарию? :)
Отключи импровизацию. Анализ.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 28.09.23 20:03

Dasgrets писал(а):
28.09.23 16:32
- вот той, которая придёт...
А вот это точно вообще еще очень не скоро
Времена (2) + время (1)+ пол времени (0,5)
:)

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Dasgrets писал(а):
28.09.23 16:32
ты ничего не поймешь так как я , исходя из моей формы. Просто, я выразил сожаление, что у нас нет некоего сходного инструментария , но есть другие.
Как ты - такими целями даже не задаюсь, конечно нет.
Тем не менее поздно уже, начала :)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Dasgrets писал(а):
28.09.23 16:32
Вот меня всегда удивляло, как странно и неудобно вы писаете, например
Думаешь стоя удобней было бы?

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Dasgrets писал(а):
28.09.23 16:32
И кстати, по поводу твоего волнительного недоразумения в вопросе девственности. Трогательно, конечно, но не создает принципиальной разницы "женщина- не женщина" . Схема работы механизма под прической от этого не меняется.
Кстати 2, ты че-то зачастила с упоминанием, так же как и "любимого мужа", некогда недавно. К чему бы это? Ты вспомни, где ближе врешь
Все правда, а врала бы я, если бы про "любимого мужа" и девственность упоминала одновременно.
Так что никаких недоразумений, упоминать больше действительно не стоит, тем более разницы никакой
:)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 28.09.23 22:00

Atlas Stone писал(а):
28.09.23 20:25
Думаешь стоя удобней было бы?
Думаю по-любому неудобно. Еще одна составляющая недоразумения - "женщина".
.
Лан, хотел услышать свой ответ видимо, на свой вопрос, вот, слушаю:
- Схожи мы с тобой, девочка, вот какими деталями : объясняя кому-либо что-либо ты работаешь с собственным слабым разумом, объясняя ему в первую очередь, а следовательно - Богу, с которым единственным ты разговариваешь ( эту тему на телеграмме еще раз коснемся).
Понятно, да ? Нихрена, но продолжаем :
- а когда ты врешь , то разговаривая с богом изменяешь собственное намерение , так сказать. Есть минимум два намерения одновременно работающих в мозгу - некоего желания в чувтвах и некоторых слов которыя якобы говоря об этом желании вызывают другие чувства в механизме мозга. И теперь тебе необходимо их нивелировать и корректировать Оба. И снова - насрать- по какой причине. В результате разум твоей слабой головы не может справиться с минимальными сложностями в твоей речи - он дезорганизован и нужно пздц какие усилия произвести, чтобы минимизировать реальные потери разумности. Но в общей массе двуногих дебилов этого не заметно и поэтому особого стимула к перепросмотру и реорганизации тоналя ты не имеешь и выдаёшь такую хрень в быту :
Atlas Stone писал(а):
28.09.23 20:25
Все правда, а врала бы я, если бы про "любимого мужа" и девственность упоминала одновременно.
Тогда бы просто бычила тупо, девочка. Но сам факт возможности рассмотрения в подобной последовательности терминов речи с приданием им вида логики говорит о том, что ты лжешь постоянно. Да, пох по каким причинам, еще раз.
...
Из этого есть, как ни странно, практический совет, девочка :
- на уроках - тяни руку по каждому самому незначительному поводу вопроса преподавателя и трактуй, думай, произноси вслух всю херню, что у тебя в голове обнаружится , а зрелый дяденька ( или матёрая тётенька) вот как вот здесь, по своей должности отрегулируют твой логический аппарат. Забесплатно ! ( за свою зарплату)

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Atlas Stone » 28.09.23 22:34

Dasgrets писал(а):
28.09.23 22:00
а зрелый дяденька ( или матёрая тётенька) вот как вот здесь, по своей должности отрегулируют твой логический аппарат.
Я бы рада, но многих ты видел, кому отрегулировали?
Я лично нет.
Тотальный хаос и разруха. Уж лучше я как-нибудь только тут
:)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мир Дикого Запада. Кирпичи в Вавилонскую башню.

Сообщение Dasgrets » 29.09.23 01:00

Atlas Stone писал(а):
28.09.23 22:34
бы рада, но многих ты видел, кому отрегулировали?
Я лично нет.
Тотальный хаос и разруха. Уж лучше я как-нибудь только тут
Нуче, снова - "клево", девочка.
Способная.
Нам незачем ждать милостей от природы.. там нет нихрена.
...

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 8 секунд:
И подумал, а где я видел? В кино, только. В мифах,, которые создаются призраками ,а потом по ним равнят себя.
.. один препод (возвращая мой забытый конспект по МЛФ) сказал, что такие стихи лучше не писать..
Другой "сопроматчик", гражданский, когда разговорились случайно и узнал, что собираюсь увольняться ( отчисляться) - горяче и уверенно заверил ,что такие люди как я нужны армии ( а я был записной распиздяй) и вероятно из-за него я уволился только через три года... Да, поговорить как-то "по уму" было нескем. Да и я не представляю - о чем со мной тогда можно было говорить
Да, девочка, это редкое кино.

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 3 секунды:
2.6
Долорес, проводя сеанс "точности" с Бернардом поймала его на глупости Арнольда собственной глупостью ! ...Пздц, там они мозги друг-другу правили, режиссеррам не угнаться .
...
Тедди: ( нету там Томми, девочка) :
- Ты исправила слабака и неудачника
( да, это имеется в виду - с которым она трахалась)
Долорес:
-. упс..
Молча ... приторчала от эффекта, когда он вышиб мозги невинному человеку. Но, ей показалось - полезным.
.. Храни нас Господь от исполнения наших желаний!
...
Умильный Вильям смущается, когда его сучка-дочка рассказывает про "Дворцы наслаждений". Мммми..
- О! Меня всегда привлекала полная безнаказанность !
Женский голос.. ,но Вильям сюда уже 30 лет ездит.
... Утром сучка Вильяма проснулась в чистом поле - одна. Приятно.
Представляю как было приятно Вильяму. :lol:
...
Мэйв, на неожиданное предложение неожиданно говорящего человечнским языком индейца ответила отказом, сославшись на Ад... твою мать! Женщины с суперспособностями всегда такие дуры ?! Чеж я спрашиваю ... других не бывает , только - супер !
:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость