Феминизм "матереет"

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 03.04.16 00:38

Не феминизм матереет а оленизм. :roll: Бабы же, как примитивные высокоадаптивные существа этому только рады.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 03.04.16 09:53

Уставший от жены писал(а): Когда девка видит что у тебя маникюр лучше чем у неё, ей обидно. То есть говоря языком ДР - понизил ей значимость и вуаля.
я если маникюр вижу, сразу думаю, что этот М был бы в пролёте мгновенно, если бы я в поиске была. Я нормальной ориентации, зачем мне вторая тетка рядом. Исключение только те профессии, которым маникюр может быть необходим, типа, стоматологов.
Но, да, это частное имхо, ваши тетки может и оценивают вас в сравнении с собой. Только не понятно, как они у вас круглое и зеленое сравнивают, все ж М и Ж суть разные явления.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 04.04.16 10:49

Идут объективные процессы развития человеческого общества. Производительность труда давно уже такая, что "по-настоящему" ~50% населения уже работать просто не надо, нет такой необходимости при капитализме. Работа в основном осталась такая, где ОЖП совсем неплохо справляются; плюс дофига "придуманной" работы, навроде копания квадратных ям треугольными лопатами, на такой работе ОЖП просто незаменимы. В развитых странах, в среднем, ОЖП уже по многим параметрам успешнее ОМП, смотри например процент получения высшего образования. Семья для выживания уже не то что не нужна, но иногда и скорее идет во вред. Я не понимаю вашего удивления. И вообще, в России быть ОМП просто прекрасно по сравнению с загнивающим западом. Здесь аленям совсем полная жопа.

Кстати, подумалось почему когда говорят "кто-то заматерел", корень "мать". Может в этом и есть сермяжная правда ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя