Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 17.05.16 09:46

или она поняла, он понял

редкость великая

хотя знал я одну пару. там тетя изменила пареньку и ущла к другому, через года два че-то там у нее перемкнуло, и она решила вернуться, родили двоих, уже 5 лет вместе. на моей памяти это единственный случай, отягощенный тем, что парень сирота, в 10 лет в аварии потерял всю семью, может быть страх одиночества заставил его принять бабу обратно, но если они вполне довольны своими новыми отношениями, почему собственно нет.

в остальных случаях совсем не вижу смысла в возврате отношений. что можно понять за время расставания мне неведомо, человек все равно все тот же

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 17.05.16 15:49

она поняла
я лично не встречал - Но вдруг у человека исключение - поэтому и спрашиваю.
Ну и в целом камбек возможен если не было измен со стороны ОЖП. ОМП при этом все же лучше 3-4х шпильнуть, для сбития короны с ОЖП. Тогда и баланс наладится, и как тут уже писалось, при продолжении отношалок все таки такая конфигурация может частично сбалансировать матриарахальное влияние на союз.
а вот
он понял
это прогиб, коврик и через n е время пинок под зад состороны ОЖП , калий натрий в комплекте или пожизненный Аленизм.
Имхо мое мнение - чисто дилетантское.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 17.05.16 21:48

он понял, она поняла - не прогиб .

прогиб - он понял, а она осталась там же где была, но по меркантильным причинам решила вернуться

но это мое тоже имхо

в любом случае, соглашусь со многими с форума - камбэки зло, потому что, ломая мозги, кто, че, почему и зачем, можно реально потеряться, надежнее расстались ну и нах.., ушла ну и нах..

камбэки не возможны без переоценки себя с обоих сторон

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 30.05.16 16:30

Ссылка на мой пост, чтоб не повторяться
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3951845

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.05.16 07:36

камбэк через 7 лет?

не думал, что такое возможно. за 7 лет забыть уже можно как страшный сон всех бывших

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 31.05.16 20:52

Я принял камбек. Итог печальный, через два месяца плядина ушла ипстись к Ваську, уволокла с собой сына на новый год в бабью яму. Меня поймали с перегарищем, угадайте кто, так как меня всего трясло и я просто не чувствовал что пьяный. Шлюха вставившая нож в спину - это враг номер один, и это не ненависть во мне, а здравый смысл.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 01.06.16 11:22

Камбек через 5 лет, через 2 года после воссоединения беременность двойней, расписались снова. Итог люди не меняются! В другой стране то же самое, только битва за полимеры сложнее на две страны. Жесть жестяная, ОЖП желает получать алики в обеих государствах, типа юрисдикция разная. Пока вот такой расклад :shock:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 03.06.16 00:59

через 5 лет, все равно тоже много, хотя у вас там дети общие

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.06.16 15:35

Старая жена при камбеке новой никогда не будет. (С)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.06.16 16:00

Основы логики для аленей.

Даже после тебя самого - БЖ, она же бывшая , она же Б/У, она же РСП, она же предатель и т.д. и т.п..
Со всеми этими ТТХ ОЖП, для нормального ОМП данный пакет не совместим с общим проживанием и вообще ЛТР.
Это обесцененный и без того мусор.
Поэтому камбек в понимании ОМП (как в одну, так и в другую сторону) - АБСУРД.

Алень! То что для тебя когда то казалось своим и "родным" по твоей тупости и недомыслию, было чужим на самом деле, ровно так же, как оно было изначально в отношении тебя, есть сейчас и будет в будущем, если тебе оно доступно..

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 28.06.16 16:08

Подписываюсь под каждым словом.

Куда бы это все повесить, чтоб каждый,
вся́к сюда́ входя́щий,
это понимал как догму.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 28.06.16 18:11

Уже повесил в афоризмы :wink:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 13.07.16 10:06

то есть ты сам пошел на камбек (вернул отношения) для чего?
Для того чтобы уяснить для себя полную бесперспективность будущих отношений? Тоесть поставить точки над И? И уже идти дальше не оборачиваясь назад. Или другая причина - дети, деньги, ТТХ ОЖП?
Или она поняла, осознала, ты осознал. набрал опыта, Вывел ситуацию в семье в верную канву? Никого не нашел лучше, Лень искать, так как у всех одинаково.. Она единственная и неповторимая ? Родители против или за, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Много вопросов сразу, по-моему на многие я уже ответил в предыдущих постах.
Вернул отношения не правильное выражение, в виду так сказать всех трансформаций, это по сути другие отношения, но с прежними персонажами.. Много чего за 2,5 года было, чтобы это как-то в словах описать и жопоболи, эмоций и посыланий БЖ и ББПЕ, дважды проживание самому на съемной хате, развод... Утверждение что люди не меняются это бред сивой кобылы, люди меняются и ОЖП в том числе.

Поняла не поняла, не знаю, на мой взгляд, она прекрасно понимает что я держаться за "ОТНОШЕНИЯ" не стану если что не будет её как-то устраивать, или опять старая петрушка начнётся, но в тоже время, мне уже и нет особо до этого дела, играть в Штирлицев не стану, наигрался уже хорэ... Начнётся вынос мозга половым путем проверю факт и дозвидания.. В 2013 когда всё это началось сильны переживалки по поводу детей были (больше младшего), теперь этих переживалок нет, уже достаточно взрослые 6,5 и 12,5. Так что живу с БЖ потому что мне так комфортней, мне нравится что я живу со своими детьми, вижу их каждый день и утром и вечером, давать и получать любовь от детей пожалуй лучше в жизни ничего нет. Поменять это на новые отношалки с другой бабой не хочу и не стану если не будет для этого веских причин, бабам категорически теперь не доверяю и не смогу этого делать, в душу пускать тоже не очень хочется - опять всё дерьмом зальют как только в специальные отношения перейду (влюбчив я есть такая беда)..
Бесперспективность новых отношений это тоже палка о двух концах, я сказал только что нравы нынче очень развязанные, поэтому тыла нового постараюсь не заводить, потому что в него не очень то верю.. Думаю буду вести умеренный полигамный образ жизни, зато без ожидания подвохов. Детей новых не хочу. Мне своих текущих хватает.. Это как бы из планов, но у жизни (или бога кому как удобно) всегда на вас свои планы.
На счёт оборачиваться назад, безусловно, даже думаю не то что оборачиваться а прямо туда смотреть, не в плане каких-то отношений с БЖ, а в плане взаимодействия с детьми.. Даже если там будет новый алень, пофиг..
Деньги, дети, ТТХ ОЖП: из этого только дети, ещё квартирный вопрос, не люблю жить на съемном, вкладываться в иботеку не стану в особенности в это кризисное время. Делить квартиру тоже, дети будут жить с БЖ (опять же моё решение сложившееся на базе опыта моего няньканья с детьми - я в этом не силен) и там сейчас хорошие квартирные условия (у каждого своя комната), что важно для детей считаю.
С родителями когда всё горячо было советовался, они советовали не разводится, но я принимал решение сам и развёлся, думаю правильно сделал, хоть это фактически в итоге ничего не изменило, дал понять что никто терпеть издевательства над душой не станет, учитывая как всё проходило думаю урок хорошо БЖ заучен.
Она единственная неповторимая это бред, вылечен прирастанием и отпиливанием рогов и общением с группой ОЖП пока был разбег.
На счёт верной канвы не знаю, но дома чувствую себя вполне комфортно, какие-либо серьёзные вопросы без моего участия не решаются.. Если сравнивать разбег и текущий камбек, в текущем камбеке мне комфортней, ни то что бы айс, но и нет никакой уже жопоболи, как уже писал приезжают время от времени дипрессы, но и когда один был не сказать что был радостен и эмоционально здоров :))

Напоследок вспомнилось изречение Конфуция:
Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.

Всем любви и добра!

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 15.07.16 07:11

Rus, дай ссылку на свою тему.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 15.07.16 13:29

учитывая что в свое время БЖ скорей всего шерстила этот форум отправил тему в закрытую мужскую консультацию..

по сути в теме ничего уникального, женился, аленил, завел двоих детей, был слит, оброс длинными и увесистыми, разбег - кривой санчас, камбек, спустя пол года пропас опять встречи с васьком, развод, разбег, жизнь на съемном, очередной камбек - почему уже писал в этой теме..

по сути текущее состояние отношений описываю как меня более удовлетворяющее чем нежели поэтому живу с БЖ..

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 15.07.16 14:32

Инженер Кошкин писал(а):Вот женская статья про камбэки http://evo-lutio.livejournal.com/116531.html блин читайте - там тактика, сильная манипуляция основанная на серьезном знании теории отношений. Но как всегда используется для своих меркантильных целей. Главное не чье то счастье или здоровье а главное подчинить и загнать под коврик.
Статья кстати грамотная. Благодарю за ссылку.

Аватара пользователя
Холодный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.16 20:29

Сообщение Холодный » 22.07.16 13:15

Небольшая история про мужской камбэк рассказанная женщиной. Ей сейчас около 35.
Восемь лет назад она живет в браке, у нее уже двое детей. И в тот момент она говорит муж ей сделал "больно". Что уж там было не говорит. И она начала поиски Васька на СЗ. И с одним из них у нее завязалась сперва переписка, потом конечно же сек... Васек холостой и вроде все у них амур. Но как часто бывает спалилась она с перепиской. Нашел муж у нее все это в телефоне. Муж прижал ее, от ее имени стал вести переписку с Васьком и что уж там было неизвестно, но Васек отвалился. Муж ненадолго ушел от нее. Она попыталась наладить с Васьком, но тот ее просто послал. Муж решил вернуться (цветы, обещания и т.д.). Родили они еще двоих детишек. Но вот недавно младшему исполнилось 3 годика, вспомнила она про Васька, позвонила, но тот уже был холоден к ней. И тогда она снова пошла искать новых Васьков. Но теперь она стала умнее, для этого у нее есть второй телефон про который муж не знает. На мой вопрос зачем тебе это, муж же тебя любит был ответ: "этот козел (муж) не дал в свое время развиться нашим чувствам с Васьком, а теперь у нее новый Васек от которого она сходит с ума".

Аватара пользователя
Холодный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.16 20:29

Сообщение Холодный » 22.07.16 13:18

Так что и в это семье счастливый для всех окружающих камбэк, и муж наверно доволен.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 22.07.16 14:57

Да наплевать на бывших васьков, главное что семья воссоединилась!!!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.07.16 15:37

to Rus

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Ветроворот
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24.01.16 10:52

Сообщение Ветроворот » 03.08.16 19:18

Подтверждаю...Как по книге. Камбэк-Шикарная ДЭМО версия, ярче чем при знакомстве...Только стоило перестать быть безразличным к жене и начать опять любить, ухаживать, желать ее сильно и нежничать, материально вливаться в нее и ребенка сильнее в 10 раз чем в "разводе", сразу слив моральный, хамство, полное сексуальное не желание, письку только слюной надо смазать чтобы 3 раза в лучшем случае секс был и то как станок. стала отработала, подмылась.... Не какого желание с ее стороны. Чем дальше влипал тем меньше секса и больше хамства пока не доросло до "Пойди найди себе малолетку для сношения. мне ребенка в садик готовить, ремонт у себя делать потомучто ты ганво и я у себя буду тыл создавать так как на тебя положится нельзя. При том что вся жизнь после камбэка за мой счет фактически. После этого треша "Олений бунт" Она смеется когда я в истерике и пытаюсь доказать что она не права...в итоге собрал вещи и сьебнул к чертовой матери. Так мало того через пару дней спалил ее на СЗ случайно сам зарегился чтобы отвлечся и бац она там. СОздал левую анкету и договорился с ней на секс за деньги. Правдо анкеты 3 пришлось перебрать. Выбрала фейкового брутала. На прямую не писала так вроде сьезжает постоянно просто погулять итд! Но в итоге выжал встречу. Приехал отдал по мелочи ее вещи какието там пакетик и всё.... Камбэк ЛЮТОЕ ЗЛО!

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 05.08.16 14:36

Чувак, да у тебя куча ошибок: нежничать начал, любить, истерить, что-то доказывать (бабе!) и ждать понимания от неё... Ты что?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 06.08.16 13:07

Aleks_S, не он первый, не он последний.
Многие там побывали.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 06.08.16 16:56

Я не в попытке оскорбить, а в попытке предложить поконкретней покурить форум, на предмет перемен в себе, а то так даже и годную ожп можно запороть... Удачи и без обид, если что ;) !

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 21.09.16 01:48

Моя история также подтверждает безусловный вред от камбэка. Камбэк - зло.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей