Приколы с "Вумена"-3

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 16.07.10 21:55

Рыдал..Изображение
Если разделась, раком встала, булки раздвинула, это ещё не значит "ДА".Изображение

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 17.07.10 00:29

Танчег. Замечу, бабы без понимания относятся к тому, когда мужчины отменяют свадьбу.
Вообще, я так понял, что для бабы раздвинуть ноги - всё равно, что для мужчины - жениться.
Сами посудите, признаки те же:
1) Мужчина уверен, что брак сам по себе ему абсолютно невыгоден.
1) Баба уверена, что секс сам по себе ей абсолютно невыгоден.
2) Мужчина старается оттянуть момент бракосочетания, ограничиваясь невнятными обещаниями.
2) Баба - см. динамо.
3) Мужчина не относится к женитьбе как к удовольствию.
3) Баба не относится к сексу как к удовольствию.
4) Мужчина не хочет организовывать свадьбу.
4) Баба не хочет сама организовывать секс.
5) Прежде, чем жениться, мужчина хочет убедиться в чувствах женщины к нему.
5) Прежде, чем раздвинуть ноги, баба хочет убедиться в полной и законченной влюблённости мужчины.

Ну, так можно продолжать бесконечно.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 17.07.10 01:56

Очередной бабский деньгосрач
С певого свидания мужчина платит за всё! Так должно быть или вы по другому думаете!
Я никогда не задумывалась на эту тему... Для меня было абсолютно естественно, что ОН платит. Тут моя знакомая в шоке стала меня ругать и говорить, что я его использую и что у него тоже может быть нет денег и вообще это не прилично, нужно иногда самой платить! вот теперь, сижу и думаю... Может она права? Что вы скажете?
пишыт афтырь.

каменты:
не знаю, с кем обащалась ваша подруга, и что за чертова эмансипация, но я когда вытаскивала кошелек при своем мужчине, была просто уничтожена взглядом. хотя я люблю делать подарки, и это воспринимается нормально, а вот если мужчины не может заплатить за меня в кафе или ресторане, то с ним второго свидания не будет это сто %. Платежеспособность мужчины=красоте женщины.
Если именно он пригласил на именно свидание, то вполне нормально, что платит он. А если просто в кафешку забежали с малознакомым человеком, то тут каждый за себя.
Сама я не позволяю платить за себя на первых встречах. И заказываю в кафе(ресторане) только то, что сама могу оплатить.
Мою знакомую парень на первое свидание пригласил в кино. В кино она не захотела и предложила просто в баре посидеть. Когда дело дошло до оплаты счета, у него оказалось 30 рублей с собой. А у нее вообще денег не было.
Он оставил телефон в залог и поехал искать денег.
Подружка чуть от стыда не умерла. Там вызвали администратора, охрану, разборки на глазах у всех...
Вот лучше в такие ситуации не попадать и всегда иметь с собой деньги и с малознакомыми людьми особой оплачивать свои счета.
подружка, надо понимать, "случайно оставила деньги в сумочке", знаете, как оно бывает )
Не знаю что там у вашей подруге, но если мужчина приглашает на свидание, то платит он. Обычно когда пытаешся за себя заплатить мужчине это не нравится.
Я считаю, что платить должен всегда мужчина! У меня было всегда так!
Если мужчина просто ухажёр, то он обязан платить лишь на 1-2 свидании. На третьем-четвёртом не грех и самой раскошелиться, чтобы не быть обязанной.Если же с мужчиной уже был секс, то платит за всё только он. У меня так. И считаю, что это нормально. Самец должен кормить свою самку.
Значит пока он ухаживает и приглашает, это нормально, что он платит. Я конечно понимаю, что много денег уходит... Но тогда я не его женщина!
У меня же было так- обычно мужчины резко отвергали любые попытки заплатить за себя самой. Но один не отвергал, в результате всё свелось к тому , что каждый платит за себя. А вскоре начались моменты, что у него вечно не оказывалось денег, продукты я покупала, за поездки каждый платил за себя. Рри этом он начинал диктовать свои условия, только в тот день когда ему удобно, на те экскурсии куда ему хочется. Когда я пыталась на своём настоять-жуткий скандал, а ещё про независимость говорят.Приехали расстались. Было обидно узнать, что до меня он встречался с девушкой, которую содержал, и она диктовала условия. А ещё был случай,когда был парень щедрый ,но попал в затруднительное положение и я ему стала помогать, так положение прошло, а он привык у меня просить:(((Сейчас отношения нормальные с другим, славу богу. Но помню, что избаловать мужчину легко
За год встреч с моим мужчиной не потратила ни копейки, один раз пыталась купить что-то сама, он меня попросил оставить немецкие замашки. Ну и ладно, теперь он платит всегда, везде и за все, а меня мухи не кусают.
забавно, что бабы кивают на мужчин, мол "они нам запрещают за себя платить, и поэтому мы платить не будем" ))
какое это имеет отношение к тому, что мужчина оплатит мой кофе? Я не продаю свой секс, а получаю от него удовольствие с привлекательным для меня мужчиной. НО Мужчина не может быть для меня привлекательным, если он жмет 200 рублей и не стесняется этого. Это чмо.
Если тетка в кафе жмет 50 руб, то значит такая будет потом воровать у общего ребенка питательную смесь из бутылочки - сжирать сама.
класс! .
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3982864/
дальше сами читайте

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 19.07.10 10:21

Если тетка в кафе жмет 50 руб, то значит такая будет потом воровать у общего ребенка питательную смесь из бутылочки - сжирать сама.
Зацепило. мощно... :) :) :).

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 19.07.10 16:07

Azrail писал(а): Интересно, это правда, или желаемое выдаётся за действительное?
Эта болезнь называется просто "рашенбапская чефанка". Бабенка купит пару склянок дезоморфина, вмажет по вене, сядет за комп и начинает левой рукой с зажатой в ней корщеткой чефанить клитор. А правой рукой - клавиатуру. Вот и рождаются такие опусы ...

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 20.07.10 16:27

снова мусульманские страсти
Мечтаю выйти замуж за шейха. Девочки, живущие/бывавшие в арабских странах, скажите - остались ли шейхи? Сколько у них жён? И самое главное - какая внешность нравится арабам???
Да не придется ей рожать каждый год. Это у бедных мусульман, у которых только одна-две жены часто рожают, а у шейхов гаремы большие, там еще в очереди на зачатие стоять придется, а может и вообще не дойдет очередь-то.
А что вы в таком случае вообще знаете о шейхах?
Мусульманская жена имеет положение рабыни и рожает всегда, когда беременнеет.
Кстати с ОК и абортами там никак.
"рожает всегда когда беременеет" - это сильно )
Я, кстати, хотела бы жить в ОАЭ
В Эмиратах мужчины могут иметь максимум 4 жены при условии, что всем им смогут обеспечить достойную жизнь в равных условиях. Жены эти не пересекаются, живут в разных местах. Шейхи, сдается мне, могут иметь столько жен, сколько смогут содержать. Учитывая, что эмиратские шейхи очень богаты, жен у них несметное количество. Детей еще больше.
Была в Эмиратах, там позволено законом 4 жены. Да и всем остальным мусульманам тоже. Мы спрашивали у гида, как шейх, живя отдельно, посещает своих жен, которые, кстати, тоже живут в отдельных домах. Она ответила: по очереди. Шейх обязан и содержать, и уделять внимание всем женам одинаково. В ОАЭ арабы женятся на русских в очень редких исключительных случаях, и им не дают гражданство, сколько бы они там не прожили. Ребенок в случае развода остается в доме отца в 100% случаев.
Меня тоже интересует Восток, арабская культура. Я вот себе приглядела одного

На пятом месте с 18 миллиардами ? шейх Мухаммед Бин Рашид Аль Мактум - вице-правитель Дубая, вице-президент ОАЭ. Является капитаном национальной сборной по конным гонкам на выносливость. А еще шейх ? известный и популярный в регионе поэт.

Вот фото его
http://www.dxb.ru/project/pr/detail.php?ID=672

В общем-то он меня всем устраивает..) И политика у него гуманитрарная, опять же...
Хотя король Марокко меня тоже ВПОЛНЕ устраивает. Я как раз в Марокко собираюсь осенью..
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3983633/
Кстати в тему о дезоморфине.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 20.07.10 16:40

описана ситуация: встретился с бабой с СЗ. Баба не понравилось. Деньги - платить?
В данном случае должен заплатить мужчина...Ведь мужчина должен всегда оставаться мужчиной,независимо от обстоятельств,а звонить ей не нужно,если не понравилась - это уже ваше право....
Мужчина доложен заплатить в первый раз и расстатся достойно. Если не понравилась девушка, больше не звонить. Но помоему мужику нормальному же перед самим сообй стыдно будет, если не понравившейся девушке придложит в мягкой форме заплатить саму за себя!
мельчает мужик
Как мужчине, лучше продемонстрировать воспитание и этикет и заплатить все-таки. Но чтобы не было сильно обидно, предлагаю не ходить в рестораны или дорогие кафешки. В той же Шоколаднице можно потратить на девушку 300 рублей и понять, нравится она тебе или нет. 300 рублей - не те деньги, о которых стоит жалеть.
не знаю, я не припомню, чтобы я мужчину в интернете просила со мной встретиться, обычно наоборот. И они платили всегда сами. Вот за своего мужчину я могу заплатить, мне не жалко.
А когда меня упрашивают пойти на свидание, я делаю одолжение - почему я еще и платить должна?
Но если он мне понравился (раз я согласилась с ним пойти), я точно не буду его разводить на деньги.
чтд
Да понравилась или нет - неважно! Мужчина платит, не можешь заплатить - не встречайся. Так всегда было, так даже религией закреплено! Мужчина - платит, не платит - не мужчина.

Другое дело, когда мужчина и женщина в серьезных отношения, при трудных обстоятельствах, женщина может за что-то заплатить, только мужчина не должен воспринимать это как данность, как минимум ему должно быть очень неловко.
У меня была такая знакомая, в обед с одним, на ужин с другим, в кино с третьим))
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3983665/

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.07.10 17:46

Хотя король Марокко меня тоже ВПОЛНЕ устраивает. Я как раз в Марокко собираюсь осенью..
Не иначе, как королева рассуждает. :roll:
У меня была такая знакомая, в обед с одним, на ужин с другим, в кино с третьим))
Триппер от одного, сифилис от другого, СПИД от третьего...

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 20.07.10 18:48

Azrail, неужели Вы думаете, что дама, которая трижды в день ест в ресторанах с разными мужчинами - позволяла им себя хотя бы поцеловать? . - Они ей не для того нужны.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 20.07.10 20:44

Verming писал(а): http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3983633/
Кстати в тему о дезоморфине.
Verming писал(а): http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3983633/
Кстати в тему о дезоморфине.
У нас был в отделе парень-арабист. Его папенька декан факультета в Институте стран Азии и Африки. В общем, папенька его под рюмашку рассказывал, что сейчас у рашенбап новая эпидемия - изучать восточные языки.
А так как ума нет, то рассуждают, как глисты: "Надо выучить иностранный язык? Значит надо идти в то место, где их изучают! А где их изучают? В институте. Значит надо идти в институт! Опять же второй диплом для рашенбапского ЧСВ - вещь просто необходимая!"
Ну и атакуют со страшной силой. Приходят 18-40 летние козы, с дипломами хер знает каких институтов и лицеев, не зная даже разговорного европейского языка на уровне средней школы.
Естесственно, что посылали их нахер прямо с порога. Но рашенбабенки упрямые, они добились в Минвузе права сдавать экзамены. А так как перед экзаменом существует процедура профотбора (т.е. кандидат в абитуриенты пишет развернутые сочинения на тему: "Почему я хочу стать арабистом", по которому судят о мотивации кандидата), то рашенбабцы писали такие мозговые высеры и мозговые дрищи, что видавшие виды профессора хватались за голову и кричали: "Кто пустил сюда этих дегенератов?"
Опусы были следующего содержания (усредненный вариант, орфография сохранена):
Я пабывала в Игипте. В Хургадинске. И была ачорована этой сказачнай страной. Ее людьми, обичиями и дривнейшей культурой! А какие там мущины! В первый день я познокомилась с ониматором ..."

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 20.07.10 22:09

Ситуация. Мужчина и женщина живут в квартире жены. У мужчины есть квартира, он её сдаёт. Зарплату и доход от ренты - тратит на семью. Жена не работает - сидит в декрете. Жалуется, что ей нечего надеть. Её мама выдаёт ей 5000 на одежду, и она "то купит, это купит". Муж недоволен. Жена жалуется.
вообще-то мужик по жизни был добытчиком, так что если обзавелся семьей и детьми пусть пашет хоть на 2-3 работах, а женщина может делать выбор работать или нет, просто в наше время разбаловали мужиков и они считают, то жена должна и работать и еще дом на себе тащить, а он отработал и сел на диванчик отдыхает, а почему женщина должна пахать дальше? или с ребенком сидеть тоже не так просто. нефиг мужикам давать поблажек, он на то и мужик, чтоб работать и содержать жену, иначе это уже баба какая-то получается.
охуевший
Подайте на него на алименты на себя и на ребенка.
Ползарплаты заплатит и затнется.
А заодно пусть оплачивает свое проживание в вашей квартире.
Или пусть переезжают в его квартиру, а автор будет тратить деньги со съема своей кевартиры на себя.
То есть щас на семью идёт зарплата мужа + рента. А баба хочет, чтобы рента шла жене, а ребёнок, типа, перебьётся. Слова про бутылочку - всё больше походят на сермяжную правду.
а современный изнеженный цивилизацией самец будет спокойно смотреть на подыxающего от голода собственного детеныша, что и происxодит в зоопаркаx или циркаx, при потере связи с природой и слабенькой генетике) будет старательно высчитывать свои % со своей зарпалы и пинать собстбвенного младенца) вырождающиеся именно так и делают)
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3983645/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 21.07.10 01:34

Нормальный бизнесмен не может быть неадекватом
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3983725/

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.07.10 08:47

На писхфоруме нарыл великолепную иллюстрацию о женских изменах.

В общем, муж устроился на новую работу, стал уставать, жене (традиционно) не хватает внимания:
Заметила, что стала все чаще говорить ему «нет», «нет настроения»… В общем, не хочу его как мужчину… Пришла в голову мысль: а может с кем познакомиться? Вдруг встречу хорошему мужчину, с перспективой на второй брак… Зарегистрировалась на сайте знакомств. Познакомилась с одним человеком, захватило полностью… там было все – все, что можно было, но только виртуально. Очень хотели встретиться, он жил в другом городе, был женат. Через год развелся и смог приехать. Близких отношений у нас не было, есть какая-то душевная близость, сейчас просто общаемся как друзья, каждый день…
Сейчас я пересмотрела свою точку зрения, решила, что разводиться с мужем незачем, в общем и целом у нас отношения наладились, я бы сказала, что у нас все отлично… Год назад у нас с мужем произошел скандал, я сказала, что если это все не прекратится, то я с ним разведусь. Я вообще не скандальный человек, мы ни разу в жизни не ругались, а тут… После этого он как будто испугался, изменился очень сильно, изменил свое отношение ко мне и к ребенку. Все вроде наладилось, в плане быта и чисто человеческих отношений… За исключением одного – я не могу вернуть свое отношение к нему и не хочу его как мужчину… Вообще не хочу... Занятия любовью переросли не просто в секс, а в выполнение супружеского долга, в обязаловку… Он меня просто жутко раздражает...
В ноябре прошлого года я изменила мужу. Самое паршивое, что совесть не мучает, и наши отношения длятся до сих пор… Он женат, есть ребенок. В его семье также есть непонимание, но разводиться от тоже не собирается.
Я не могу отказаться от него, хотя и не могу сказать, что люблю, и он не может отказаться от меня… Нас тянет друг к другу… А разрушать две семьи – да я даже представить это боюсь…
http://psyche.biznet.ru/topic33970.html

В общем, классика: сначала измена была прокручена в голове, затем исчезло уважение к мужу, затем - любовник в витруале, следом - в реале.
Причём у дамы хватает ума понять, что уважения к мужу уже не будет, но и очко играет, что останется разведёнкой...

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 21.07.10 12:25

Почитал я ту страницу. Вот интересно: как только говоришь даме, что она плохо с мужем поступила, так сразу начинает "Пил, бил, изменял, денег в жизни не давал...". И что, она за такого замуж вышла?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.07.10 13:44

...и 10 (!!!) лет с ним прожила :lol:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 21.07.10 16:01

Это правда, что в Европе и Америке даже невзрачных мужичонков разбирают как горячие пирожки?
каменты:
да, ладно! европейские лохи знакомятся на сайтах с нашими курицами, потому что там они вообще никому не нужны. в европе девушки самодостаточные и мужчину подбирают подходящего. (естественно лохушки есть и там)
Вы что ???!!! Где вв такое взяли? В Европе вы и 50 лет замуж выйдете, и найдете не торопясь, кого хотели , а не лишь бы кого.
У нас есть знакомая , замужем, ей 47 лет, захотела любовника , нашла и очень даже много.. Даже странно. А есть и замуж ей предлагают. А нам , девушкам , выбор огромный . есть и наши самцы с совка, готовы и в Германии жениться, ищут девушку, женщину. А есть и местное голодное население, жениться все хотят или любовницу хотя бы.
o da)... v USA viberaiut dami . poetomu ea zdesi )
Какой бред! Тут наоборот, мужчины страдают от одиночества, а девушки носом крутят. Мой коллега (аспирант с перспективами) буквально вчера ныл, что хочет жениться, а дебушки все несерьезные попадаются. Правда, придурок он. Но есть и много нормальных одиноких мужчин. Но у меня сложилось впечатление, что тут мужчинам сложнее пару найти, чем женщинам.
У женщин тут требования к мужчинам выше. А если что-то не так в нем, то он будет долго себе пару искать. Вот как мой коллега - внешность нормальная, образование и перспективы, но гадкий. Страдает один. В России его бы уже давно прибрали к рукам, там женщины и не таких козлин терпят.
Кстати, образование и перспективы женщины тоже очень важны тут, даже важнее, чем внешность.
Качественный мужчина не будет жениться на иностранке. Скорее всего, он уже со студенчества будет приручен какой-нибудь немочкой из его же универа. Многие пары так складываются в своем кругу, держатся друг друга годами, изредка гулят налево. В результате женятся после 30, хотя необязательно. Перед глазами пример, когда немчик, доктор наук из обеспеченной семьи, несколько лет встречался с немкой, а тут приехала красавица из Казани (не попой вертеть, а наукой заниматься) и уже немчик с ней живет и родителям представил. Правда, он ни рыба ни мясо, я бы не польстилась на такого. Но как правило, с иностранками гуляют, с женятся на своих.
ха! размечтался! Дамы, не верьте! Мужиков на любой вкус полно за границей. Их здесь гораздо больше, чем женщин. Так что выбирает дама.
В Европе и Америке невзрачной женщине проще выйти замуж, чем невзрачной женщине в России.
Потому что там тупо мужиков больше.
Причем нормальных, а не ушлепков
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3983768/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 21.07.10 16:39

У кого получается разводить мужиков?КАК?Ведь не всем дано.

Обычно когда я с кем то знакомлюсь,никогда не пытаюсь развести. С первого свидания,когда предлагают что то, отказываюсь, говорю, что не нужно ничего. С прошлым молодым человеком так же-вначале предлагал-отказывалась, т.к. он был не безразличен и я не хотела,чтобы он думал, что я-одна из разводчиц. В итоге я поняла-зря!После этого у не сложилось впечатление, что я такая вся независимая, и он перестал предлагать что то вообще! Вопрос к девушкам-как вы разводите???Вот я красивая, молодая, не глупая...а не умею я!!!Научите! Есть ведь и такие, кому дарят через 2 недели машины
каменты:
Говорить прямо, давить на жалость, перечислять чего у тебя нет, но так бы тебе хотелось (сделав невинное личико), короче прикинуться зависимой от его решений дурочкой.
...
Самое главное дать мужчине ощущение, что ты без него пропадешь... ведь он такой сильный, умный и богатый! А ты... да что там? Как же тебе повезло, что ты встретила такого великолепного парня!!!!
Нужно просить. Мужики намеков не понимают. И ни в коем случае не отказываться ни от каких подарков, не скромничать, даже ради приличия) Можно сказать "Ты такой милый" и чмокнуть в щёчку. Но намекать на то, что ты недостойна, нельзя! Чем больше мужчина вложится, тем сильнее будет ценить, поэтому пусть вкладывается с самого начала помаленьку, потом сам будет больше и больше вкладывать.
Да, 4 правильно пишет. Он должен думать, что ты без него пропадешь. Ему самому будет очень лестно помогать тебе выжить в этой сложной жизни. Как же такая лапуся на метро поедет? На тебе ключики. Может быть, не через две недели, но как только он поймет, что ты от него зависима (даже если это на самом деле не так) тут уже можно вить веревки.
все не так просто как кажется. развести можно только того который готов на тебя потратиться, запасть должен! просто у меня был любовник который подарил мне машину. он меня очень любил, запал и это чувствовалось! потом встречала других мужчин но я сразу вижу кто готов а кто нет - это на уровне инстинкта можно прочувствоватьи
кстати говоря жаловаться что ты такая несчастная и ни чегоу тебя нет - не вариант. я кстати наоборот показывала какая я независимая (таковой и являюсь в принципе). но например хочу что то приобрести, например в дом, холодильник. говорю - милый я присмотрела холодильник ... добавь мне не хватает...если порядочный купит сам. но на всякий случай иметь ту сумму которую озвучили что есть - если он не совсем порядочный .
опять же - я вся такая крутая! дай в долг денег дорогой - видела очень симпатичную сумочку... отдам с зп... естественно не отдаешь
помню подружке олигарх встретился, она и спала с ним, и сосала, но максимум что брала - 20 т.р. с полочки, которые он оставлял. Когда он предложил ей машину (через неделю знакомства), она покраснев сказала "ты чтооо я не такаааяяя".
А как повышает самооценку, когда отдаёшься по любви, а он тебя кидает , да ещё с воплями о том, что ты некрасивая и бежит за какой-нибкдь гламурной кисочкой, которая трудами неправедными заработала себе на тачки -прикиды, но ему нравится именно такая, а не твоё натурель. Или, когда ты такая самодостаточная, что всюду за себя платишь, но мужчины почему-то всё равно не хрена не уважают, а начинают использовать. При чём нежадные мужчины общаясь с независимой, которой ничего от него не надо, на глазах начинают превращаются в потребителей
это они, типа, оправдываются.
По моим наблюдениям мужики (особенно богатые) бегут как от огня от баб, которые только познакомились и уже через два дня "проподают без него". Такие беспомощные липучки-присоски мало кому нужны.
Поэтому всякие Даши Жуковы активно создают видимость бурной деятельности, независимости и зарабатывания денег, всякие галеристки, владелицы фитнесс-клубов. дизайнеры, модельеры и прочая муйня. Вся эта суета чтоб поймать богатого буратино в свои сети. а уж никак не ради искусства.
Меня возмущает указание на женскую меркантильность, не потому что это хорошо. А потому что мужчины ничем не отличаются от женщин! Та же беда! Бедненькой можно и ничего не дарить-не заслужила. А раз она на иномарке ездиит, знач надо на брульянты разориться. Двойные стандарты на лицо.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3983979/

Ириска
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28.06.10 18:08

Сообщение Ириска » 21.07.10 16:55

Особено умилило:

например хочу что то приобрести, например в дом, холодильник. говорю - милый я присмотрела холодильник ... добавь мне не хватает...если порядочный купит сам. но на всякий случай иметь ту сумму которую озвучили что есть - если он не совсем порядочный

Вот и разобрались с определением порядочности :D

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 21.07.10 17:34

Хочу мнений.... НОРМАЛЬНЫХ, РЕАЛЬНЫХ,АДЕКВАТНЫХ....
Девчонки! Значит так... Хочу встречаться с двумя одновременно!!!! Один оч нравится, и второй оч нравится.... Для одного я любимая, а для второго "вспышка"... я же в поиске... хотя первый мне ближе и родней.... Ой, че делать?
Угу. А я хочу снимать детское порно и хочу мнений НОРМАЛЬНЫХ, РЕАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ .

каменты:
тока замуж не выходи!
Думаю, что вспышка как вспыхнула, так и потухнет. А вот то, что для первого Вы любимая - это чего-то стоит. И Вам он роднее и ближе.
Хотя страсть я понимаю, конечно. Только можно разрушить то, тчо есть и ничего не получить взамен.
Встречайся, если не боишься потерять обоих. Либо определи что тебе нужно сейчас - "вспышка" или любовь...
да не П.... я хочу... не голодная... просто не могу я без мужского внимания... и кстати со вторым близости у меня не было.. все только только.... но так как я привыкла... к постоянству... то, что сейчас происходит... что-то новое для меня...
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3983961/

Аватара пользователя
Masechka
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09.07.10 14:38
Откуда: Красноярск

Сообщение Masechka » 21.07.10 17:47

Граф
пиши короче и проще - хочу плядовать
а ты не хочешь что ли?

вот спасибо). за ответ Графу.... а я промолчу... Вы не женщина, вам сложно понять....
это оттуда же. вот я вроде женщина (надо проверить еще раз кстати :D ), а ни х.... таких не понимаю :D

dk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25.06.10 11:45
Откуда: СПБЛО

Сообщение dk » 22.07.10 03:18

ронин писал(а):Ещё вопросец: хде ж искать то ассимилированную татарочку, в каких краях это диво-дивное водится да с такой родней?
не советую, у меня татарка, смотрите мою историю. ни чего подобного там нет

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 23.07.10 14:48

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3984515/
Моя двоюродная сестра, имея 7 летнюю дочь, родила от любовника.
Нормально всё. Мальчик немного похож на неё и муж даже и не догадывается.
Ой автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)
К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.
Хорошая тема. Поучительная.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 23.07.10 16:14

Не знаю. Всё-таки ребёнок очень похож на родителей; мне кажется, сложно обмануть мужа, разве что "он сам обманываться рад"...

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 24.07.10 19:33

Почему в рф принято при повышении статуса и финансового благосостояния менять старую жену на новую?
потому что в рф вообще все очень любят попонтоваться. самая большая машина, самая красивая жена...
Ты идиотка что ли, автор? Статистические исследования проводила?
Странно, но среди моих знакомых, повысивших статус и благосостояние, никто пока не сменил старую жену на новую. Отсталые какие, надо будет их просветить. Девки-то заждплись поди )
Может потому, что "старая жена" вызывает ассоциации с тем временем, когда мужик был беден и слаще морковки ничего не ел, а тут - новая жизнь, соответственно новая супруга. Тем более трудно устоять перед соблазном - вдруг, откуда не возьмись, появляется столько молодых и красивых девушек и начинают тебя хотеть (точнее твой кошелек, но мужик этого обычно не догоняет), хотя раньше такая красавица ср...ь на одном поле с ним не села бы... ну как тут удержаться. Еще может быть такой момент - не комильфо появляться в обществе с немолодой и возможно нефигуристой супругой.
люблю вумановские сравнения: "такая красавица срать на одном поле с ним не села бы". Культура, однако.
А почему вопрос именно про жену? А мужа старого на молодого не принято менять, сли женщина богатеет? Или у нас по умолчанию разбогатеть может только мужик?!
Кикимора кстати, поддерживала его в трудные времена и съела с ним не один пуд соли, будучи в нищите в начале жизни.
Наверное надо было ей искать богатого, пока сама была молода и не кикимора.
Хотя бы смысл есть и не так обидно.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3984451/

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 24.07.10 19:54

Не с вумена, из ЖЖшечки, но в тему. Просто не мог пройти мимо:
Не хочется обобщать, но все же... очень странная тенденция скаладывается последнее время. мужчины ведут себя как-то странно... сказала бы, что как бабы, но не хочу обижать женщин таким сравнением. по крайней мере в поле моего зрения почти все такие. одни хотят и почти требуют от жен содержать их. другие - трусливые, вместо того, чтобы решиться и завоевать женщину, лучше переключится на вариант попроще и согласный на все (у меня подруга решила расстаться с мужчиной, ему 36 лет, так он решил ее опередить и послал ей смс (!), что они расстаются, даже не лично сказал, детский сад). смс вообще оригинальный способ общения, всё, что боишься сказать, напиши в смс и проблем нет, вот активно и пользуются мужчины смсками. третьи после развода детей своих содержать, т.е. помогать своим собственным детям, отказываются, ссылаясь на то, что раз жена проявила самостоятельность и развелась, пусть теперь сама и содержит, или устраиваются на малооплачиваемую работу, чтобы официальные алименты поменьше были... это как? но ведь стоит у вас об этом спросить, такие обиды начинаются, да как так?..да я ж... да мы ж... а ведь на деле, пока вас не начнешь пихать, вы ничего сделать не можете, не только в отношениях, вообще по жизни... сначала вас мама опекает, потом жена...а сами где вы?
http://community.livejournal.com/man_woman/9610115.html

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей