Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить

Считаете ли вы современное семейное законодательство справедливым?

Да
19
8%
Нет
210
83%
Затрудняюсь ответить
24
9%
 
Всего голосов: 253

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 24.01.12 20:36

Я просмотрела свои некоторые высказывания и поняла, что преподнесла их не правильно.
Не вам судить какое поведение будет в моей семье, но матриархата я не хочу,т.к. не вижу в нем смысла

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 24.01.12 21:07

Сколько волка ни корми, а у коня всё равно больше. :lol:
Ваши высказывания иллюстрируют действительное положение дел, а не то, что вы хотите показать. Или просто хотите.
Гордыня, упрямство и ерепенистость никогда не были женскими достоинствами и положительными качествами для жены.

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 24.01.12 21:12

Думайте что хотите, но без предсказаний. Я их боюсь :wink:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 24.01.12 21:54

А это не предсказания. Это вероятности.
Если всё время перебегать перед машинами в слепом повороте... ну, вы поняли.
"Третий" в лице закона провоцирует перебегать. Если ума не много - этим "правом" пользуются. Вместо того, чтобы быть женщиной, женой. Дурная привычка срабатывает автоматически.

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 24.01.12 22:26

Семейное право изучала, но все-таки повторюсь, что хочу жить в полной семье и возможностями закона (определенными) не пользоваться.

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 25.01.12 12:48

Да при чём здесь какое-то семейное право ??? Кому этот бред нужен ???

Когда мужчин воспитывают женщины, заканчивается это примерно вот ТАК И они это заслужили своим идиотизмом. С остальными русскими будет тоже самое очень скоро.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 25.01.12 13:29

Мотивации у мужчин заводить детей НЕТ.
это для меня новость дня. мой БМ на 5 лет раньше захотел ребенка, чем я. Уговаривал, мотивировал как мог. Потом просто ждал, пока я сама захочу. И я знаю очень много мужчин, которые ОСОЗНАННО планировали детей. Даже местных форумчан. Неужели без всякой мотивации??? Я не согласна с вашим постом.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 25.01.12 13:32

Русикк, мужчинам дети вообще не нужны?????? То есть, мой муж сейчас мне нагло врет, что хочет ребенка??

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 25.01.12 14:34

Текила с перцем писал(а):это для меня новость дня.
Я рад за вас. Надеюсь глупых "А ПАЧИМУ?" вы задавать не будете, а просто постарайтесь понять это сами.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 25.01.12 14:59

Вы считаете, что после вашего объявления, что у мужчин НЕТ МОТИВАЦИИ иметь детей, я еще и не должна спросить вас, почему вы вдруг это решили?? и это глупый вопрос?? нда.. дела. Тогда попрошу вас просто ответить на мой вопрос (хочу опрос создать, честно):
1. считаете ли вы, что у мужчины не может быть мотивов рождения детей? (вообще, никаких, никогда - то есть мужчина априори не может хотеть рождения собственных детей)

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 25.01.12 15:00

Русикк, ссылку хоть на один научный источник киньте, пожалуйста. В котором говорится об отсутствии мотивации мужчин. Я глубоко его изучу и извинюсь за свою тупость.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 25.01.12 15:01

Почитайте для начала:
http://menalmanah2.narod.ru/androcid.html

Потом и обсудим. :lol:

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 25.01.12 15:08

Текила с перцем писал(а):считаете ли вы, что у мужчины не может быть мотивов рождения детей?
Мотивов быть спермодонором и ходячим банкоматом НЕТ. :lol:

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 25.01.12 15:18

Ну, я его прочла. С подавляющим большинством информации полностью согласна. КАК эта информация коррелирует с вашим заявлением, что у мужчины нет мотивации размножаться? в принципе нет.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 25.01.12 15:23

Мотивов быть спермодонором и ходячим банкоматом НЕТ.
ну так и у женщины нет мотивов инкубатором быть. Так получается..? Русикк, даже в нормальных семьях, которые я знаю, большинство рожают по одному ребенку или детей вообще нет. И желания нет ни у кого - ни у М, ни у Ж. А в бедных странах размножаются не из любви к детям.. а от непросвещенности в сексуальных вопросах, невозможности прервать беременность и т.п. Хренасдва они рожали бы в таких количествах, если бы были грамотными и мели возможность регулировать вопросы прерывания беременности.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 25.01.12 15:29

Текила с перцем писал(а):ну так и у женщины нет мотивов инкубатором быть. Так получается..?
инкубатором женщина становится если детей у неё отобрать, и заставить платить алименты.
Текила с перцем писал(а):А в бедных странах размножаются не из любви к детям.. а от непросвещенности в сексуальных вопросах, невозможности прервать беременность и т.п.
ггг :lol: Вот чушь так чушь. В бедных странах родить детей - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ провести старость до конца, так как пенсионных фондов там НЕТ.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 25.01.12 15:32

Ах да, а в Ките, например, рожают много, потому что у них нет пенсий. Вообще. То есть родителей в старости должны дохаживать работающие дети. естественно, они стараются нарожать такое количество, чтобы эта орава могла не дать сдохнуть с голоду родителям на старости лет. Как вам такая мотивация?? Чистейшее - "родить ребенка для себя" (ведь ради куска хлеба в старости..). Как вам такие мотивы? мне не по себе от них, честно. Я родила ОЧЕНЬ желанного ребенка, не ради старости, воды и хлеба. Мне захотелось дать жизнь, заботиться и любить. Поэтому у меня очень счастливое материнство. И я очень надеюсь вырастить счастливого человека, а не обязанного за свое рождение. И всех своих детей я хотела бы родить именно с такой мотивацией.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.01.12 15:33

ТСП, не за.буй тупостью :?
ты начинаешь уходить в демагогические приёмчики, а это фатально :?

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 25.01.12 15:34

Русикк, если рожать ребенка с целью собственного прокорма в старости - это мрак, ИМХО. С самого рождения этот ребенок ДОЛЖЕН расплатиться за это самое рождение. Уродство. ИМХО.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.01.12 15:36

pycukk писал(а):Мотивов быть спермодонором и ходячим банкоматом НЕТ. :lol:
Это ты поняла? :?

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 25.01.12 15:57

Текила с перцем писал(а):Русикк, если рожать ребенка с целью собственного прокорма в старости - это мрак, ИМХО. С самого рождения этот ребенок ДОЛЖЕН расплатиться за это самое рождение. Уродство. ИМХО.
Уродство не уродство. Забыли вас спросить, знаете ли..

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 25.01.12 16:03

>>>Мотивов быть спермодонором и ходячим банкоматом НЕТ

+1

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 25.01.12 16:08

http://menalmanah2.narod.ru/aparteid.html
Современная мораль полностью изгнала мужчин из семьи и личных отношений. Получается парадокс: мужчины вроде бы живут в семьях, вступают в отношения с женщинами, но в то же время их там как бы и нет, поскольку вся эта область рассматривается исключительно с точки зрения удобства или не удобства для женщин. Что женщина думает, что чувствует, как она страдает или радуется – все это подвержено многочисленному обсуждению, о мужчинах же ни слова. Вы можете порыться в Интернете, можете включить телевизор или радио, открыть журналы и найти тысячи советов для женщин, как жить, как строить свои отношения и т.д., но почти ничего для мужчин. Мужчин в этой области жизни как бы не существует. Как и чем они живут – совершенно неведомо, а отсюда бытует представление, что только женщина страдает в отношениях, что только у нее существуют бытовые и другие проблемы в семье. Неудивительно, что вы вряд ли где услышите, что мужчины на почве личных отношений совершают самоубийства в несколько раз чаще, чем женщины, или что они в сто раз чаще оказываются на улице без жилья в одних трусах. Кто вам расскажет об этом? Да, похоже, это никому и не интересно. А если бы вы и стали расспрашивать, вы бы узнали что во всех бедах виноват сам мужчина, ровно как и в бедах женщин. Сделала женщина мужчине подлость – виноват он, сделал он подлость, конечно, виноват!
Хорошо написано о мотивации... Из текста следует, что её нет. Потому что заводить детей и семью в современном обществе все равно что выбросить чемодан с деньгами в мусор.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.01.12 20:43

2 седой

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, троллинг.

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 25.01.12 21:22

все равно что выбросить чемодан с деньгами в мусор
Немного по другому. Только у мужчин есть какие-то задачи, цели в жизни. И если женщина ему помогает - это хорошо, он успешно продвигается в своих направлениях.

Если же женщина требует сверх необходимого и постоянно повторяет - что муж лох и неудачник(что встречается очень часто), то уходит море энергии и сил на сопротивление и на обеспечение женской хотелки.

Система воспитания для всех одинакова, поэтому женщины тоже все одинаковы. Исключения лично я не встречал практически. Один раз кажется видел относительно адекватную семью за всю жизнь. Но тоже - ОТНОСИТЕЛЬНО и неуверен что себе бы такое хотел.

В большинстве же девчёнки с которыми я жил или встречался - вели себя как животные, тоесть работали полностью на инстинктах и программах заложенных дибилоскопом. Один раз повезло в детстве - но тогда я был абсолютно несамостоятельным идиотом и "не справился с управлением".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя