Парад "Ахтунгов" в Москве

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.10.05 13:20

Неа ...
Они будут только вокруг того, кто ничего не предпринимает против подобного своего окружения. Не против конкретных персон, которые его окружают, а против того, чтоби ими о"кружаться".

Ксения
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.05.05 11:47
Откуда: Москва

Сообщение Ксения » 12.10.05 14:34

Lelik писал(а):2 Ксения
А какое преступление совершают тихие дурики, которые мнят себя Наполеонами да виновные только в ронянии слюны вокруг себя да разговорах неадекватных? Давайте их всех выпустим и будем жить счастливо :-).
Я серьезно. Не считаю, что есть настоятельная необходимость изоляции от общества тихих дуриков. Но жить в таком обществе не желаю.
В моем посте где-то написано про выпустить? Я сказала как есть и не в чью-то защиту. Почему если говоришь как есть все считают что это в защиту гомиков? Вы же хотите быть объективными, вот и знайте что есть что.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.10.05 15:00

В Вашем - нет. Это мое предложение.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 12.10.05 21:38

Наркоманы подобны гомосекам - и те, и другие объявляют себя избранными, возвысившимися над никчемными смердами, которым не дано понять высшие истины и познать невероятные ощущения. Не зря же гомосеки объявляют себя более культурными и развитыми интеллектуально, а наркоманы рассказывают о том, какой невероятный кайф они испытывают. Однако что-то далеко не все наркоманы довольны своей участью. Но в большой компании переживать это легче. Потому и такое стремление вовлечь других в свои ряды. Пропаганда наркомании тоже процветает. Другое дело, что все-таки открыто делать это запрещено. Гомосеки же стараются подтвердить, что они имеют на пропаганду своего увлечения незыблемое право. С учетом еврожопы и общечеловеческих ценностей думаю, что рано или поздно свой парад в Москве они все же проведут.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.10.05 22:19

Не хочу жить среди педиков ( обоих полов), тихих дуриков (химики и физики исключение), и наркоманов с алкоголиками - Уеду в Пермь!
Если где-то есть грязь, то где-то её не должно быть.
Дурь совершеннейшая утверждать, что педерасты нормальные люди!!!!
Совершенно очевидно, что обладатель хоть какого-то мышления не станет утверждать, что какать через рот это натурально. Гомо - деструкция в особо мерзкой форме. И "мальчики" и "девочки" вызывают лишь чуства жалости и брезгливости.
И как восхитителен мужчина прогнувший под себя женщину и как притягательна женщина отдающаяся мужчине - это действо совершенно, каждый из нас пришёл в этот мир посредством любви мужчины и женщины - натурально, физиологично, потому и нормально ( лист с дерева падает вниз - нормально, логично, правильно ; лист с дерева падает вверх - не нормально, не логично, не правильно - деструкция).
:wink:

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 14.10.05 10:29

Скряга писал(а):Наркоманы подобны гомосекам - и те, и другие объявляют себя избранными, возвысившимися над никчемными смердами
Может это они в россии себя так ведут, а здесь равноправие. И тоже иногда голубых колотят( одного знакомого голубого закрыли в клубе между 2 дверями на выходе и избили в темноте) он не видел кто это был заявление не подал. а просто сейчас ненавидит также гетеро мужчин , ну и к чему скажите мне эта ненависть, ее и так немало в нашем обществе. А тут еще, ну нравится человеку зад подставлять пусть себе наслаждается.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.10.05 10:39

счастливая, да пусть наслаждается!!! Вот только демонстрировать себя, урода не недо! За то и бьют - что жопу всему миру норовит подставить!

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 14.10.05 21:05

Поддерживаю Кенгу!!!
Они что, мне хотят доказать, что у них все нормально!? Так я уже сложившийся человек, и не считаю это нормальным.
Может, наши дети должны посмотреть на них и уверовать, что однополая любовь норма? Я ПРОТИВ!
Хотят иметь друг друга - пусть делают это незаметно в своем узком кругу ограниченных лиц!

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 15.10.05 07:22

Да уж наше русское общество со своим мирровозрением, никто никогда не поймет. И что такое права человека люди не узнают, придется всем голубым к нам в сидней, или на параход и вперед в сан -франциско рай голубой любви!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 15.10.05 12:57

счастливая писал(а):Да уж наше русское общество со своим мирровозрением, никто никогда не поймет. И что такое права человека люди не узнают, придется всем голубым к нам в сидней, или на параход и вперед в сан -франциско рай голубой любви!!!!!!!!!!!
Счастливая, а что такое "права человека"? Они не даны кем-то свыше, а написаны такими же смертными и, вследствии этого, несовершенны. Вы воспринимаете это как догму, точнее вас заставили их так воспринимать, но именно на основании этих прав человеку назначили алименты в теме про феминизм в обход всех предидущих договоров, это ли не абсурд? То что создано человеком не может быть идеально, потому что хомо сапиенсам свойственно ошибаться.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 15.10.05 15:30

счастливая писал(а):Да уж наше русское общество со своим мирровозрением, никто никогда не поймет. И что такое права человека люди не узнают, придется всем голубым к нам в сидней, или на параход и вперед в сан -франциско рай голубой любви!!!!!!!!!!!
Счастливая, а я, например, вообще, не очень понимаю, какая взаимосвязь между правами человека, которых у нас якобы нет, и рекламой гомосексуализма... Никто, вроде, не загоняет их в тюрьму, как раньше, никто не мешает им использовать свою задницу по собственному усмотрению, но большинство не желает наблюдать рекламу подобного образа жизни, как единственно правильного, через те же парады... Понимаете - большинство. Где нарушение прав? Скорее, демократия в действии.

ЗЫ: А если все российские гомосеки "подорвутся" на ПМЖ к вам в Сидней, или во Фриско, я, например, буду только рад...

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 15.10.05 16:30

Вопли гомосеков про "притеснения" очень напоминают мне стенания про оккупацию, издаваемые во время ритуальных камланий латвийских нациков. Как пидоров давно уже никто не притесняет (на самом деле их не особо ущемляли уже при Брежневе), так давно нет и никаких "зверств оккупантов" - то, что можно таким назвать, было лишь при Сталине. И уж тем паче теперь. Однако до сих пор абсолютно все проблемы списываются на оккупацию и мигрантов. Очень удобно - всегда есть крайний, а также можно обосновать привилегии для себя, любимых. Весьма похоже, что именно этого добиваются и пидоры - они хотят власти и привилегий. В латвийском обществе сложилось устойчивое мнение, что педерастическое лобби обладает слишком большим, непропорциональным влиянием. Кое-что выплывало наружу в ходе педофильского скандала (два премьера). Даже если хотя бы часть всего этого правда - это хорошее свидетельство того, как на самом деле гомосеки, дорвавшись до власти, "борются за равноправие и права человека", что столь громогласно они декларируют. Насчет их тяги к свободам, равноправию, культуре и ненасилию не мешало бы опять же вспомнить нацистских штурмовиков (СА), чья верхушка сплошь погрязла в педерастии. Мое мнение: когда пидоры добираются до власти, быть беде...

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 16.10.05 06:03

Счастливая, а что такое "права человека"? Они не даны кем-то свыше, а написаны такими же смертными и, вследствии этого, несовершенны
так как здесь многие считают что голубые и лесбиянки тоже люди не совершенные, и законы не совершенны, выходит если я лесбиянка то меня можно и битой за углом, и никто за меня не заступится так как я несовершенна, да и законы у нас тоже. Не уверена если правильно обьяснила..

:mrgreen: ^help :twisted:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 16.10.05 11:42

так как здесь многие считают что голубые и лесбиянки тоже люди не совершенные, и законы не совершенны, выходит если я лесбиянка то меня можно и битой за углом, и никто за меня не заступится так как я несовершенна, да и законы у нас тоже. Не уверена если правильно обьяснила..
Я вообще, честно говоря, не понял что вы хотели сказать.
Они, люди, и права у них должны быть такие как и у всех, но не доходящие до абсурда и не противопостовляющие их гетеросексуальному большинству в урон последнему. Вы не можете понять, что гомосекс ненормален, потому что не логичен, и детей от него иметь нельзя, потому что в заднице нет матки с всеми соответствующими атрибутами, а для женского органа язык подходит
разве только для удовольствия, но не более. куда уже более проще объяснять, я не знаю, право. :(

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.10.05 14:23

Абсурд защиты чьих-то прав очевиден.
Бомж - человек, безусловно. Я - тоже человек. Почему бомж должен нарушать мои права на здоровый образ жизни находясь рядом со мной и подвергая меня опасности заражения чем угодно, от простуды до бубонной чумы, не говоря о множестве насекомых, которые запросто могут перейти на окружающих, а я должен нарушать права бомжа на свободу передвижения, право пользования общественным транспортом и т.п.? Не абсурд ли?
Нет прав. Есть те, у кого прав больше. У каждой медали две стороны и если кому-то хорошо, то всегда найдется другой, которому от этого плохо.
Нельзя в защите прав доходить до абсурда. И нельзя заниматься пропагандой аморального и противоестественного.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 16.10.05 15:46

счастливая писал(а):так как здесь многие считают что голубые и лесбиянки тоже люди не совершенные, и законы не совершенны, выходит если я лесбиянка то меня можно и битой за углом, и никто за меня не заступится так как я несовершенна, да и законы у нас тоже. Не уверена если правильно обьяснила... :mrgreen: ^help :twisted:
Счастливая, давайте я попробую вам объяснить: дела до того, что вы - лезбиянка, а ваш, скажем, друг - гомосек, мне лично никакого нет, и бить вас за сам факт подобных пристрастий не будет. Но:!: Если ваш друг-гомосек, в том числе и путем участия в лав-параде, собирается рекламировать и пропагандировать свой образ жизни , как абсолютно нормальный, то я, для того, чтобы защитить своего сына (в частности) от подобной рекламы "девиации - как нормальности" просто таки обязан буду, как ответственный отец, взять в руки биту, и загнать данного "рекламиста" в соответствующее для него место...

ЗЫ: И еще: Счастливая, не надо их называть "голубыми", бо не голубые они никакие, а самые обычные пида... хм... гомосеки...

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 16.10.05 16:58

Счастливая, вас убивать бейсбольной битой никто не будет просто потому как вы - человек. А вот за активную рекламу всяких таких явлений, которые почти все на форуме считают вредными, недурно и на место поставить - только, увы, не бейсбольными битами, а просто запретом.
Сколько раз слышал про то, что вот де, все нетрадиционалы подвергаются избиенияим и преследованиям за их убеждения ! Блин, так приятно предстать страдальцем за такие "невинные " убеждения ! Я вот НИГДЕ каких либо случаев избиений или преследований нетрадиционалов не наблюдал и о них не слышал. Воистину, раз такой агрессии нет - так ее надо выдумать!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.10.05 17:38

Лёлик! Респект!
Кто дал право гомикам нарушать мои права? Если я признаю, что они нормальные, то автоматически признаю, что моя тяга к мужу ненормальна?
Где логика!???
Кто дал педикам право унижать моё женское-человеческое достоинство, уверяя, что лишь однополая любовь - норма? Мелькать голыми задницами перед моим лицом, не оставляя мне возможности отвернуться? :twisted:
Даёшь демократию!!! Право - большинство! :wink:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 16.10.05 17:58

Свежая струя в стане пидарасов. :lol:
http://avtogom.nm.ru/
НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ К НЕРАВНОДУШНЫМ.

Товарищи!
Мир в смертельной опасности!
Каждый день Система нас душит и губит, губит и душит. Пора уничтожить Систему. Пора уничтожить Россию и Вову Путина в частности! Да распространится Анархия по всей Земле, и по России, и в Иркутске и в любой маленькой перди!
АвтоГОМное Действие призывает всех неравнодушных людей присоединяться к нашему мировому Движению.
АвтоГОМное Действие - это вам не член Собачий!
Мы, АвтоГОМы: боремся с фашистами (националистами, национал-патриотами, патриотами, русскими), всячески их побиваем говном (обрезками арматуры, битами, ножами, просто бутылками); устраиваем акции в поддержку бездомных хомячков, т.к. права животных никто не соблюдает; защищаем гомосексуалистов и лесбиянок (их права тоже ни мужского полового органа соблюдаются); засеиваем большие поля капустой и морковкой, поскольку мясо - это труп (жрать мясо нельзя в никоем случае!); дружим дружбу с незаконными иммигрантами (китайцами, кавказойдами, неграми и с другими экзотическими зверюшками).
Неравнодушный товарищ, присоединяйся к нашему ниибаца модному Движению!
АНТИ-ФА!
САМОКОНТРОЛЬ!
sXe!

Грамматика сохранена специально.
Изображение
И кто вам сказал что они безобидны? Вот уже "голубую" революцию готовят. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.10.05 18:19

Всё правильно гомикам терять нечего, у них же и не было ничего изначально, свойственного человеку.
Запросто пойдут строем, в них же кипит возмущение, за что же именно их матушка-природа изувечила.
А вот если закрывать их от общества, то по прошествии 50-80 лет они выродятся, как не способные воспроизвести себе подобных - отклонение досадное человечества.

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 24.10.05 00:13

Бакинский Таксист, как всегда вперед меня успел :D .
Тока я хотел это написать, глядь а уже есть. :D
Респект полный.
Право распоряжаться своей жопой - дело лично каждого.
А вот за рекламу своей жопы надо "мочить в сортире" С В.В. Путин

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 24.10.05 01:01

Пока не действую - пусть вопят, начнут действать - удавку на шею и повесить н красной площади.

Аватара пользователя
Зайка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.05 00:29

Сообщение Зайка » 27.10.05 01:14

Если я признаю, что они нормальные, то автоматически признаю, что моя тяга к мужу ненормальна?
Где логика!???
Кто дал педикам право унижать моё женское-человеческое достоинство, уверяя, что лишь однополая любовь - норма? Мелькать голыми задницами перед моим лицом, не оставляя мне возможности отвернуться?
это БРЕД! :!: :!: :twisted: С каких-то пор то, что одни доказали свою нормальность, означает что остальные стали ненормальными???? :?: ПРосто это еще одно деление людей. Всякое бывает. Это тоже самое, что нацизм, расизм и на данный момент всех кто тут обзывает нетрадиционалов гомосеками и так далее( :evil: ) - это почти тоже самое!
Про какое женское-человеческое достоинство может идти речь? это такой неполучившийся стёб?
Если ваш друг-гомосек, в том числе и путем участия в лав-параде, собирается рекламировать и пропагандировать свой образ жизни , как абсолютно нормальный, то я, для того, чтобы защитить своего сына (в частности) от подобной рекламы "девиации - как нормальности" просто таки обязан буду, как ответственный отец, взять в руки биту, и загнать данного "рекламиста" в соответствующее для него место...
Да-да-да.. :evil: давайте всех их соберем, запрем в огромное - огромнейшее здание и взорвем... :evil: Вот будет здорово :D :evil: Если ваш ребенок нормальныйи случайно увидит пропаганду и так далее, то он удивится, посмеется и дальше по списку..., но уж точно свою природу ему не переубедить.
Вы не можете понять, что гомосекс ненормален, потому что не логичен, и детей от него иметь нельзя, потому что в заднице нет матки с всеми соответствующими атрибутами, а для женского органа язык подходит разве только для удовольствия, но не более.
Кстати большинство из них берут детей из детдомов. Чем не плюс?!


И кстати крайне ГЛУПО сравнивать голубых с всякими преступниками. это не пример и не сравнение, а совершенно ПРИНЦИПИАЛЬНО разные вещи.
Да уж наше русское общество со своим мирровозрением, никто никогда не поймет.
Полностью согласна. Просто сработало втирание всякой туфты гос-вом. Собираются одни расисты, нацисты, и те, кто не может перетерпеть в своем мозгу нетрадиционалов в каком-либо виде встречающихся. Аут....

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 27.10.05 01:29

И кто вам сказал, что то что вы здесь несете не ПОЛНЫЙ бред?
Откуда такая любовь к пидорасам? Уж не на генном ли уровне? :lol:
А то, вроде как, получается, что вы одна здесь с непромытыми мозгами. :lol:

Аватара пользователя
Зайка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.05 00:29

Сообщение Зайка » 27.10.05 01:38

Banaj
И в чем-же я не права?!
У меня не любовь к голубым, а возможно чуткое отношение к несправедливости 8)
С моими генами у меня все ОК. Сразу все перекидываются на личности :idea: Мне интересны пока что мужчины :wink:
А то, вроде как, получается, что вы одна здесь с непромытыми мозгами.
нет... почему.. нас двое. я и Счастливая :D
только одна разница - она живет вроде не в России.(?) А я хоть и в Питере живу, но тем не менее имею примерно такое же мнение. Так что про пропаганду и промывку мозгов не стоит и заикаться. Просто стоит иногда смотреть на разные мнения и учитывать факты :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость