Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Корень_зла » 26.06.23 16:19

Так, пополню копилку но не своего камбэка, а друга, которого знаю лично 12 лет!
Жил с девушкой он ГБ, настрогали двоих детей, часто бывали друг с другом в контрах, но жили и отношались. Через какое то время они разбежались, не знаю по какой причине но она стала жить с каким то грузчиком, детей забрала, а он нашел себе подругу. Прожили так примерно 3 месяца, потом не знаю как у них получилось но сошлись обратно и даже зарегистрировали брак. Живут уже после этого наверно 7 лет, строят дом, недавно спрашивал у него как он так смог ее принять - сказал что договорились во что бы то не стало, тот период не вспоминать.
По семье у них чистый патриархат, он вкалывает и нормально зарабатывает, строит дом, все домашние угодья на нем. Она занимается только кухней, огородом, и бытовухой.

Serikian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.01.22 13:04
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Serikian » 26.06.23 18:03

Только прочитав тему стало понятно что камбек зло лютое. Для меня информация с абф это правила по которым я должен соблюдать. Сейчас наблюдаю знакомый когда-то развёлся с первой женой алкашкой, женился второй раз. Развёлся, сел в тюрьму. Освободился закомбечил с первой, выпивают хз как оно дальше пойдёт. Работает на двух работах.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение ПроСтоЖека » 26.06.23 20:03

После кого-то подбирать, договариваться о том, что не под каким соусом не вспоминать, что она делала другому мужику миньет, пока тебя сливала. Так себе камбэк. Стрематище . Как опущенный). Опустили)).

Serikian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.01.22 13:04
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Serikian » 26.06.23 21:51

Согласен, а ещё жить с этим каждый день. Ну хз как он это всё терпит. Ради картизоловых ощущений и гнать куда она пошла, с кем она, ей то плевать давно уже. Просто подстроилась и живёт себе ни в чём не отказывая.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Bumer_01 » 29.06.23 17:11

Камбэк зло, ребят. Два раза делали это в отношениях (первый раз мой, второй её) и два раза заканчивалось одним и тем-же - предъявы какой я херовый и нам не по пути. И оба раза оставался с опустошенным ощущением и чувством предательства. Все старания и действия могут обесцениться просто в миг, как по щелчку люблю/ненавижу, причём изза пустяков. Никакие доводы абсолютно не действуют.

Хорошо только в первые месяца 2-3, когда демо режим и впитываешь как можно больше друг друга, нагоняешь упущенное время, а потом спустя месяца три обороты сбавляются и все былые проблемы снова выступают наружу.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Джулия » 18.07.23 03:47

Bumer_01 писал(а):
29.06.23 17:11
былые проблемы снова выступают наружу
потому что вместо того что б решить эти проблемы, вы опять упали друг в друга, сделали вид что ничего не было. Поэтому эти 2 шансы и не действуют.

Что был качественный возврат, надо реально много времени пожить друг без друга, при чем не с мыслю что мы будем вместе, а именно как будто уже все точно конец. Прям год и в итоге поймёте нужны ли вы друг другу.
Ещё, кстати, как то побороть обиды и претензии, причём самим, не выплескивая друг на друга.
И когда вы опять начинаете общатся, прям сразу все проблемы решать не копить.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Oxxy-Doxxie » 09.08.23 06:16

Добрый день камрады!Бывали ли случаи удачных комбикорм после моральной измены ОЖП?

Отправлено спустя 1 час 35 секунд:
Камбэков***

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Tanatos » 09.08.23 08:22

Возможно, где-то и бывали. Но моральная измена по разрушительности ни чем не отличается от физической.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Хикка » 09.08.23 10:52

Oxxy-Doxxie писал(а):
09.08.23 07:17
моральной измены ОЖП
Это как?

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Oxxy-Doxxie » 09.08.23 16:01

Хикка писал(а):
09.08.23 10:52
Это как?
Проявление симпатии к коллеге,причем взаимно,но до секса не дошло,вовремя опомнилась

Отправлено спустя 18 секунд:
То что секса не было 100%

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Richie80 » 11.08.23 17:41

Может и бывали, но мы про них не узнаем, вряд ли сюда кто-то будет писать, если всё хорошо. Но согласно теории, и тутушнему практическому опыту - вероятность оч. мала.

Serikian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.01.22 13:04
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Serikian » 12.08.23 17:39

Oxxy-Doxxie писал(а):
09.08.23 07:17
после моральной измены ОЖП?
Есть ситуации что после измены и унижения, алень живет как в сказке за ради любимого пельменя и зарадидетей, (это мой знакомый). Вопрос насколько тебе это приемлемо?

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Корень_зла » 13.08.23 13:52

Serikian писал(а):
12.08.23 17:39
Есть ситуации что после измены и унижения, алень живет как в сказке за ради любимого пельменя и зарадидетей, (это мой знакомый). Вопрос насколько тебе это приемлемо?
после чьего унижения? После унижения аленя? И как он может жить как в сказке если унижался постоянно? Если есть реальная история, то расскажи

Serikian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.01.22 13:04
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Serikian » 14.08.23 22:39

Корень_зла писал(а):
13.08.23 13:52
после чьего унижения? После унижения аленя? И как он может жить как в сказке если унижался постоянно? Если есть реальная история, то расскажи
В молодости уехал друг в Краснолар жить. В том году приехал с женой и детьми, потерял работу стало тяжело, мы на двух машинах ездили встречать. Друг помог купить квартиру гораздо дешевле рыночной цены, ремонт ходили делать помогали. Устроился на работу, но жена его бросила забрала детей и уехала обратно. Там с пиковыми зажигала вместе со старшей дочерью. Видео присылала ему как она в сауне с вазгенами отдыхает. Он за ради детей уговорил её вернуться к нему. Сейчас продал квартиру и опять поехал в Краснодар. Сам устроился на вахту. Жена его ни дня не работала, и к тому же живут они не бохато. Всё он тянет на себе, отец его в том году помер, а мать два года назад. Они и помогали им. Теперь он сам всё тянет. Живёт как в сказке, пока он на вахте, её сракотанят. Это друг детства, мы пообщались все и решили аленю больше не помогать.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Корень_зла » 15.08.23 14:19

Serikian писал(а):
14.08.23 22:39
В молодости уехал друг в Краснолар жить. В том году приехал с женой и детьми, потерял работу стало тяжело, мы на двух машинах ездили встречать. Друг помог купить квартиру гораздо дешевле рыночной цены, ремонт ходили делать помогали. Устроился на работу, но жена его бросила забрала детей и уехала обратно. Там с пиковыми зажигала вместе со старшей дочерью. Видео присылала ему как она в сауне с вазгенами отдыхает. Он за ради детей уговорил её вернуться к нему. Сейчас продал квартиру и опять поехал в Краснодар. Сам устроился на вахту. Жена его ни дня не работала, и к тому же живут они не бохато. Всё он тянет на себе, отец его в том году помер, а мать два года назад. Они и помогали им. Теперь он сам всё тянет. Живёт как в сказке, пока он на вахте, её сракотанят. Это друг детства, мы пообщались все и решили аленю больше не помогать
это жесть, семьи нет, уважения тем более, дети будут копией мамаши

Самаритянин
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.06.20 02:28
Откуда: Москва
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Самаритянин » 31.08.23 08:36

Serikian писал(а):
14.08.23 22:39
В молодости уехал друг в Краснолар жить. В том году приехал с женой и детьми, потерял работу стало тяжело, мы на двух машинах ездили встречать. Друг помог купить квартиру гораздо дешевле рыночной цены, ремонт ходили делать помогали. Устроился на работу, но жена его бросила забрала детей и уехала обратно. Там с пиковыми зажигала вместе со старшей дочерью. Видео присылала ему как она в сауне с вазгенами отдыхает. Он за ради детей уговорил её вернуться к нему. Сейчас продал квартиру и опять поехал в Краснодар. Сам устроился на вахту. Жена его ни дня не работала, и к тому же живут они не бохато. Всё он тянет на себе, отец его в том году помер, а мать два года назад. Они и помогали им. Теперь он сам всё тянет. Живёт как в сказке, пока он на вахте, её сракотанят. Это друг детства, мы пообщались все и решили аленю больше не помогать.
Прочитал и ужаснулся, как можно так старательно не замечать, что происходит в твоей жизни

Serikian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.01.22 13:04
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Serikian » 31.08.23 08:49

Самаритянин писал(а):
31.08.23 08:36
не замечать
Там всё заради детей. Недавно видел постарел он, видно что жёстко колбасит.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение ПроСтоЖека » 11.09.23 19:43

Таких абсолютно не жалко. И всё равно, друг он или вдруг.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Sergio che » 01.11.23 22:40

Отпишусь и я теперича.
В апреле камбекнул я назад, к благоверной, через две недели первые взбрыки, потом очередной скандал, но т.к. хата была свободна, хвост она свой подприжала. Но толку ноль. Вывод один ни чего не меняется, ибо люди прожившие 5;7;10 лет уже знают друг друга как облупленные, поэтому итог один. В октябре, как освободилась квартира, так и освободил ее жил площадь. Выводы: примак- зло. Камбэк лютое зло, тем более, что выбор был изначально не верный по выбору спутницы. Единственный плюс, что ушел сам, и сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем в предыдущих случаях. Устал я, просто устал от постоянного неуважения. Так что лучше одному, чем с кем попало. Всем мира и добра!

Аватара пользователя
Аргун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.03.20 22:20
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Аргун » 04.11.23 23:14

Всем привет! Где тут я у легенд слышал выражение - удачных комбеков не бывает. О них все молчат, ибо стыдно. И потом не говорят. И вообще очень редко кто признается, что принял комбек или комбекнул сам.
Вот если перед собой стыдно - правильно ли было принято решение?
Вообще считаю, но это моя точка зрения, что поиск удачных комбеков это индульгенция...

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И некрофилия))

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение НедоАлень » 05.11.23 02:04

Sergio che писал(а):
01.11.23 22:40
Отпишусь и я теперича.
Хату совместную в итоге купил? Или только камбеками развлекался?

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Sergio che » 05.11.23 11:20

Неее. Бог уберёг. Хата своя у меня. У не свое и имущество. А так да, развлекался комбеками, даже и отрицать не буду. Но этот крайний уход уже подутомила она меня. Там в принципе в первые недели уже взбрыки пошли. Я когда ушел, недели три тишину ловил, начал стабилизироваться, но через сына телефон она всеравно пробивалась порой, я ее брил . А потом потихоньку начал втягиваться в перепалки. Ну со временем поднакрыло опять, тоска, одиночество, ну слово за слово, она позвала, я и поехал. Слабак, куле тут.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение НедоАлень » 05.11.23 22:00

Sergio che писал(а):
05.11.23 11:20
Слабак, куле тут.
Пора уже собраться.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Sergio che » 05.11.23 22:43

Я стараюсь други. В этот раз буду очень стараться. Но качели есть, врать не буду. Но ужо не такие как до этого. Так что, всем страждущим Бог в помощь. Камбеки лютейшее зло. Проверено на себе. :twisted:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение НедоАлень » 06.11.23 16:41

Sergio che писал(а):
05.11.23 22:43
Но качели есть, врать не буду.
Больше физухи. Вот прям только начал думать о БЖ и привычном тебе варенике - взял гантели и ху*чишь, пока или не упадёшь или мысли такие не отступят. Это работает. В отличие от жалости к себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость