Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить

Считаете ли вы современное семейное законодательство справедливым?

Да
19
8%
Нет
210
83%
Затрудняюсь ответить
24
9%
 
Всего голосов: 253

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.02.12 22:07

скажем так, мое благополучие не мешает мне высказывать мнение о перспективах общества пораженного феминочумой.
А про продолжительность жизни ОМП - нет никакой корреляции продолжительности жизни и патриархата (см. страны Аравийского п-ва).
В рашке фемино-нацизм страшен тем, что он подобен убийце полосующему секачом пациентов реанимации.
ОМП в этой стране поражен в правах везде, на западе есть хотя бы послабления в режиме содержания

http://menalmanah.narod.ru/mt/discrusmen.html

Trihan
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.04.11 23:35
Откуда: C-Петербург

Сообщение Trihan » 09.02.12 00:19

Лично я не считаю, что семейное законодательство существенно влияет на происходящее сейчас в нашей стране.

Никакой закон не помешает мне построить семью, и ни один не заставит. так что...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.02.12 18:54

напоминает девиз строителей замков из песка

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 10.02.12 20:21

Trihan писал(а):Лично я не считаю, что семейное законодательство существенно влияет на происходящее сейчас в нашей стране.
Никакой закон не помешает мне построить семью, и ни один не заставит. так что...
Да ты што?? Айяй, а я вот и думаю - нахрена этот форум создавали время-ресурсы тратили? :lol: Та наверно людям делать нехрен, пришли тут потрандеть, а на самом деле все у всех зашибись. :lol:

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 12.02.12 11:38

Trihan писал(а):Лично я не считаю, что семейное законодательство существенно влияет на происходящее сейчас в нашей стране.

Никакой закон не помешает мне построить семью, и ни один не заставит. так что...
Действительно :lol: нам же повестки из ЗАГСа не приходят, как из военкомата, с отметкой "за уклонение от женитьбы наступает уголовная ответственность" :)
ПОКА ЧТО...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.02.12 19:53

зато потом повестки приходят

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 26.02.12 16:39

Интересно, что у баб мнение по поводу меняется на противоположное, когда сыночки подростают. И теперь уже они сами начинают понимать все "прелести" окружающей их кровинушку РЕАЛЬНОСТИ. А то что в молодости они сами творили - забыто, вроде как и небыло. Животные потому что, и слова не доходят, а доходят только когда самих касается.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 09.03.12 22:23

О защите прав ребенка на Лурке:
http://lurkmore.to/Ювенальная_юстиция

PS Что в общем-то подтверждают и результаты голосования - семейные законы НИВ-3,14-ЗДУ.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 24.10.12 22:21

Воистину, ото всех этих юстиций и кодексов спасаться придется в пещерах. И кажется, что уже скоро.

Тут много было мыслей типа: "Кодексы не помешают мне создать такую семью, какую я захочу". С нововведениями ваши желания станут незаконными. :(

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 10.10.14 16:43

Я как-то читал об одном занимательном опыте в, скажем так, семейном законодательстве США. У них, как и в РФ, было что-то типа 90-х, только пораньше - т.е. разгул преступности, безработица и т.д. В одну умную голову пришла идея разрешить женщинам делать аборт, не спрашивая никого (вообще) => идею воплотили в жизнь - разрешили женщинам делать аборт по своему желанию => последствия были просто ошеломляющими - резкий упадок преступности, безработицы, т.е. жизнь наладилась.

Всё дело в том, что на аборт пошли преимущественно молодые женщины из низших слоёв общества, которые залетали от лиц с криминальными наклонностями. По хорошему, ребёнку нужна семья, его надо содержать и т.п., что не могла дать мать из низов => в итоге появлялись малыши беспризорники, которые в дальнейшем в большинстве своём пополняли ряды уличной преступности. А так, аборт => нет будущего преступника. Всё.

Женщины из более обеспеченных слоёв общества, конечно, не пошли толпами делать аборт - им попросту было незачем это.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 10.10.14 17:35

Решать проблемы одних за счет других (и даже за счет убийства других) это на самом деле не решение проблемы, а переход от одной формы проблемы к другой. Это все равно что лечить головную боль таблетками которые сажают печень. А для "умных голов" из правительства это еще и способ пропиариться, заработать дешевый авторитет.

Это видео для тех, кто считает аборт рядовой медманипуляцией, а не казнью живого маленького человечка:
Слово «аборт» почти полностью потеряло своё первоначальное значение для большинства людей в России. Многие представляют его, как лёгкую процедуру, сравнимую с удалением некой тканевой массы из матки матери.
Хирургический аборт производят путем разного рода манипуляций, направленных на извлечение человеческого зародыша из полости матки.
В данном ролике демонстрируется шокирующая действительность - сама операция аборта и ее жертвы.
http://www.rutor.org/torrent/129251

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 10.10.14 17:57

"Решать проблемы одних за счет других (и даже за счет убийства других)"

Как бы, тут решилась проблема одних за счёт них же. Т.е. была проблема в определённом слоё общества - её ликвидировали, не вылезая за рамки этого слоя - т.е. не навредили другим слоям. В принципе, это успех 100%.

Другое дело, что после решения проблемы забыли (или не захотели) возвращать всё обратно, а оставили, как есть - свободные аборты. Если бы снова запретили аборты без согласия мужчины, то возможно, что сейчас всё было бы по другому.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 10.10.14 18:34

В принципе, это успех 100%.
Если вода бывает паром, а потом выпадает в виде дождя и замерзает льдом, менее водой она от этого не становится. Она лишь переходит из одного состояния в другое, но это вовсе не значит, что вода превращается чудесным образом в другое вещество. Ведь верно? Так же и с проблемой преступности / абортов. Проблема не уходит никуда, но изменяет свой "облик". Поэтому говорить об успехе, ну как минимум недальновидно.
Если бы снова запретили аборты без согласия мужчины, то возможно, что сейчас всё было бы по другому.
Тогда проблема вернулась бы в первоначальную форму. Не сразу, но вернулась. Подобно тому, как лед плавится на солнышке и испаряется, переходя снова в форму пара.

Думаю что решением стало бы уголовное преследование тех кто делает аборты, с одновременным постепенным возвратом к патриархальным ценностям.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 10.10.14 19:06

Я имел ввиду локальный успех, т.е. "здесь и сейчас", а вот как с этим поступят дальше - это уже выбор. Либо всё пустить на самотёк, либо воспользоваться продуктами труда и начать улучшать общество.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 17.10.14 06:56

(Некропостинг.)
pycukk, с твоей позицией надо идти строго до конца. Патриархальные ценности существуют только в соответствующей экономической системе на базе аграрного производства, без хай-тека и медицины. Подразумевается, что у ОЖП из социальных низов, обрюхаченной негодным быдло-ОМП, приплод прозаично издохнет без нормального питания и от свирепствующих детских болезней. ОЖП никто не будет предоставлять помощи, алиментов и пособий, а тем более не станет брать чужое семя в свой дом, так как у каждого семеро по лавкам. Несделанные аборты результируются в коченелых трупах и мелкой преступности.

Аборт полезен, когда используется по назначению. Это годное гуманное средство самообеззараживания социума от генетического мусора, но плохое средство рутинной контрацепеции ОЖП. Правила должны быть разными для бомжихи и для упрямой матроны.

Не следует идеализировать деторождение само по себе, демонизировать аборты и фалломорфировать на цифры приплода личинок крупного двуногого скота. С вседозволенными абортами тетки абортируют первых N, рожают (N+1)-ого и иногда (N+2)-го и не больше не рожают вовсе. С запрещенными абортами будут рожать 1-ого и иногда 2-го и не больше не станут вовсе. Фертильность что там, что там одинаково ниже 2. Качество потомства во втором случае даже ниже, так как первым был Альфо-Гопо-Сометц.

Надо, чтобы решала не самка, а Мужчина. На пути к этому, для начала надо убрать совместную равноправную собственность и сделать государственный брак выгодным и приятным для мужчины. Титаническая задача. (А вот верещать про "плохие" аборты гораздо легче и приятнее. И реально делать ничего не надо.)

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 17.10.14 15:09

ЭсимМатти писал(а):pycukk, с твоей позицией надо идти строго до конца. Патриархальные ценности существуют только в соответствующей экономической системе на базе аграрного производства, без хай-тека и медицины. Подразумевается, что у ОЖП из социальных низов, обрюхаченной негодным быдло-ОМП, приплод прозаично издохнет без нормального питания и от свирепствующих детских болезней. ОЖП никто не будет предоставлять помощи, алиментов и пособий, а тем более не станет брать чужое семя в свой дом, так как у каждого семеро по лавкам. Несделанные аборты результируются в коченелых трупах и мелкой преступности.
Это уже обсуждалось не раз на АБФ, отчасти согласен.
ЭсимМатти писал(а):Аборт полезен, когда используется по назначению.
Если по медицинским соображениям.
ЭсимМатти писал(а): Это годное гуманное средство самообеззараживания социума от генетического мусора, но плохое средство рутинной контрацепеции ОЖП. Правила должны быть разными для бомжихи и для упрямой матроны.
Думаю что если порыть историю, можно найти массу примеров, когда полезные для социума дети рождались и у нищих бомжей (правда редко). А один из нищих бомжей прославился даже более чем некоторые царствующие особы - Диоген. Поэтому мне непонятно, почему надо кому-то деклать скидку из-за социального положения.
ЭсимМатти писал(а): Не следует идеализировать деторождение само по себе, демонизировать аборты и фалломорфировать на цифры приплода личинок крупного двуногого скота. С вседозволенными абортами тетки абортируют первых N, рожают (N+1)-ого и иногда (N+2)-го и не больше не рожают вовсе. С запрещенными абортами будут рожать 1-ого и иногда 2-го и не больше не станут вовсе. Фертильность что там, что там одинаково ниже 2. Качество потомства во втором случае даже ниже, так как первым был Альфо-Гопо-Сометц.
Вы смотрели кино, по моей ссылке выше? Посмотрите, а потом можно будет продолжить этот список, если духу хватит.
ЭсимМатти писал(а):Надо, чтобы решала не самка, а Мужчина. На пути к этому, для начала надо убрать совместную равноправную собственность и сделать государственный брак выгодным и приятным для мужчины. Титаническая задача. (А вот верещать про "плохие" аборты гораздо легче и приятнее. И реально делать ничего не надо.)
Согласен на счет "решения Мужчины", это я и имел ввиду когда написал что надо бы возвращаться к патриархальным ценностям (а вот насколько это реально - это отдельная больная тема). Если хотя бы каждый 3-й скажет что аборт это плохо, это уже успех. Если какя-нибудь свиноматка недалекая прочтет то что здесь написано И НЕ СДЕЛАЕТ ЭТО то я буду считать, что это маленькая победа. Поэтому чем больше "верещания" и черного пиара, тем лучше.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.10.14 13:19

weare писал(а):Я как-то читал об одном занимательном опыте в, скажем так, семейном законодательстве США. У них, как и в РФ, было что-то типа 90-х, только пораньше - т.е. разгул преступности, безработица и т.д. В одну умную голову пришла идея разрешить женщинам делать аборт, не спрашивая никого (вообще) => идею воплотили в жизнь - разрешили женщинам делать аборт по своему желанию => последствия были просто ошеломляющими - резкий упадок преступности, безработицы, т.е. жизнь наладилась.
сдается мне, что ты выдаешь некие фантазии за действительность. В РФ аборты разрешены, делай не хочу, однако не наблюдается
резкий упадок преступности, безработицы, т.е. жизнь наладилась
так что свистишь ты мил человек, аки дышешь.
ПС допускаю, что был еще некий фактор, про который авторы "исследования" забыли рассказать, например экономический рост в США, совпавший с отменой запрета на аборт в отдельном штате.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 20.11.14 22:39

pycukk писал(а):Думаю что решением стало бы уголовное преследование тех кто делает аборты, с одновременным постепенным возвратом к патриархальным ценностям.
Российские правозащитники предложили человека считать человеком не в момент выдачи свидетельства о рождении, а в момент зачатия. То есть с первой секунды жизни. Пруф не даю, инфа из зомбоящика.

Наконец то!! !-)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 21.11.14 15:22

То есть, с принятием этого закона, любой аборт (даже по медицинским показаниям) = убийство, со всеми вытекающими. :wink:

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 21.11.14 15:47

... любой аборт (даже по медицинским показаниям) ...
Незнаю, как это будет на практике, но видимо ситуация будет как и с сиамскими близнецами у которых общие органы, критичные для обеспечения жизни. Выжить дадут тому у кого больше шансов. Врачей же не судят за умершего близнеца.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 13.03.15 00:44

Torneo писал(а): так что свистишь ты мил человек, аки дышешь.
ПС допускаю, что был еще некий фактор, про который авторы "исследования" забыли рассказать, например экономический рост в США, совпавший с отменой запрета на аборт в отдельном штате.
Пi3дит однозначно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя