Любовь (зависимость) ОМП от явных СДС

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 18.02.14 00:39

Думаю еще есть интерес охотника, завалить такую кралю
Походу я не охотник. У меня не встает на сдс, хоть убей....
Почему-то, в таких "кралях" я вижу мужика, в бабьем обличии. А я гомофоб по натуре :lol: .

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 18.02.14 00:56

Мамо СДС, чел привык с детства к мозговыносу и считает это нормой взаимодействия с женщиной.
Спокойные отношения, без скандалов кажутся ненормальными, скучными.

Так, если длительно искусственно поддерживать температуру тела выше нормальной, то организм приспособится
ценой ускоренного старения и болезней,
и при нормальной температуре будет холодно.

Однако психологическая акклиматизация возможна.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.02.14 07:21

ПапоКарло писал(а):Ну вот когда я аленил давным давно не любовь была причиной моего терпения. А вбитая родителями чувство долга за семью, что мол можно все пережить и все перетерпеть и что она же должна оценить, что я ее принимаю с ее тараканами.
ПапоКарло ты не одинок, такая же фигня... Даже не чувство долга, а вопрос а как же дети???

Дык если бы не дети БОЛЬШИНСТВО блядей отправлялись бы на ЙУХ, но они ж суки знают оттого и манипулируют когда уже дом полный детский сад.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 18.02.14 11:03

lina писал(а):И все же? Почему мужчины тащатся от "стервозных сучек"
Тока полные с моей т.з. далпайопы и мудаги тащатся от стерв. Напоминаю стервы - это падальщики.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 18.02.14 11:14

ПапоКарло писал(а):Ну вот когда я аленил давным давно не любовь была причиной моего терпения. А вбитая родителями чувство долга за семью, что мол можно все пережить и все перетерпеть и что она же должна оценить, что я ее принимаю с ее тараканами.
Ох как же верно все!Именно эта тупость, вбитая родителями и обсерает жизнь. Блокирует способность здраво размышлять после конфетно-цветочного периода, когда думать то надо больше всего!!!

Аватара пользователя
DreamerBad
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.03.12 23:03
Откуда: Ростов-папа

Сообщение DreamerBad » 21.02.14 14:41

аалекс писал(а):Мамо СДС, чел привык с детства к мозговыносу и считает это нормой взаимодействия с женщиной.
Спокойные отношения, без скандалов кажутся ненормальными, скучными.
Однако психологическая акклиматизация возможна.
Вот он ответ на стартопик. Именно так и есть, виной всему баборабское воспитание. У человека с детства в подсознании откладываются установки, что терпеть от бабы боль, насилие, мозговоносы и истерики это норма. СДС воспитывает сына в полном подчинении себе, детеныш усваивает, что надо подчиняться и пресмыкаться перед самкой, она главная. И потом алененок ищет такую же доминирующую самку, в соответствии с привитой ему моделью семьи. Много говорится, что бабы воспитанные в неполной семье - негодные, а ведь ОМП из неполных семей и бабских ям имеют тоже проблемы.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 21.02.14 15:14

ПапоКарло писал(а):Ну вот когда я аленил давным давно не любовь была причиной моего терпения. А вбитая родителями чувство долга за семью, что мол можно все пережить и все перетерпеть и что она же должна оценить, что я ее принимаю с ее тараканами.
Аналогично. Этим недостатком страдают мужчины, которые воспитаны ставить свои интересы на задний план и жертвовать собой.

В принципе, ответ на старттопик вот: Почему мужчины любят стерв. Скука.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость