Мужики дураки? или почему они бьют бабских епарей.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Мужики дураки? или почему они бьют бабских епарей.

Сообщение Foma Fomich » 03.04.14 22:11

Добрый вечер друзья. Я в своей жизни неоднократно встречал мужскую тенденцию, причем весьма мерзкую. Касается это того случая, когда муж застает в постеле жены Васька, жене бережно без скандалов и прочих концертов, помогает надеть трусы. Васька же бьет капитально. Причем эта черта считается в порядке вещей. Я когда выложил про измену своей жены своему другу. Он удивленно посмотрел на меня и спросил - "А почему ты ее хахолю морду не начистил?". Скажите мне с какой стати я должен его бить? Изнасилования не было, принуждений, шантажа, угроз тоже не было. Все было на добровольной основе. За что бить мужика? Я по незнанию однажды лет 10 назад оказался таким васьком. Я познакомился с одной сучкой. Обручалки на ней не было. В ней нечего не выдавало того, что она занята. Я с ней переспал. Но потом мне сказали что она замужем. Так вот, за что меня бить? Я не Ванга что б при первой встречи знать ее семейное положение. Да даже если б мужик знал что баба замужем, за что его бить? Жена то сама ноги раздвинула. Ну врежешь одному - убежит. Но ведь не факт что она может раздвинуть следующему? Не проще ли выгнать жену без драк и скандалов? Уважаемые друзья. Как вы поступали в таких ситуациях? Очевидно я слишком похож на протиии-иивногооо, раз вместо того, что б бить мужика или жену, я мужику предлагаю покурить, а жену предлагаю любовнику забрать к себе домой. Короче, у меня нет желания бить епаря (разумеется если нет изнасилования, принуждения, угроз и шантажа). За что бить, если жена САМА ноги раздвинула. Вообще бабы бабами, но таких мужиков туева хуча. Прошлым летом, мы с другом и его распутной давалкой ездили загарать. Его сучка изрядно напилась ну и давай меня гладить ниже пояса. Друг же, клянусь покраснел как помидор, смотрит на МЕНЯ как русский солдат на фашиста. конечно он меня трогать не стал, но ей вообще и слова не сказал. Как будто ничего и не было. Наверное есть люди и на нашем сайте, кто бил мужика а жену по головке гладил. Уважаемые друзья ответьте мне ЗА ЧТО МУЖИКА БИТЬ,ЕСЛИ ЖЕНА ШЛЮХА?

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Re: Мужики дураки? или почему они бьют бабских епарей.

Сообщение LC » 03.04.14 22:28

Foma Fomich писал(а):Мужики дураки?
Мужики - да, мужчины - нет. :wink:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 03.04.14 23:38

Были на АБФ такие темы неоднократно.
Смысла бить васька нет никакого - все равно с бабой расставаться в любом случае...

Судкор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.14 14:19

Сообщение Судкор » 03.04.14 23:44

По моим наблюдениям умные люди бьют в первую очередь шлюху, хотя считают что бить "Васька" можно и нужно, но только с выгодой для себя.

Например один умный человек бил шлюху -жену ногами , разговаривая при этом по телефону с "васьком", предлагая ему приехать и спасти ее.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 04.04.14 03:01

ИМХО смысла нет бить обоих, это вроде как перейти на их уровень, как в говне испачкаться. Нафиг, еще свои ресурсы тратить на это.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 04.04.14 06:07

Стописятая тема на эту тему. Однако у ТС еще и намешано мед, трах и пчелы.
ИМХО, смысл бить васька и ОЖП есть в случае, если пришел со свечкой и вот они тут ипуться, чисто на "эмоциях" действо должно произойти. Взял чужое - получи, знал ты или не знал, это уже совсем другой вопрос. С ОЖП такая же штука. А так да, смысла гоняться за васьком, чтобы набить ему морду нет. 8)

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 04.04.14 10:26

имеет смысл бить васю если знал, что чужое, и все равно взял.
и то по горячим следам.

он же хочет адреналину, риска?
ну вот ему и риск с адреналином.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 04.04.14 10:33

Бить, если знал, так как нарушил неписанный кодекс мужчины.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 04.04.14 10:52

почему неписаный?
всё там писаное, черным по белому.
вася = вор.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.04.14 10:59

sip писал(а): неписанный кодекс мужчины.
тут кажется ех цитировал из "святых источников" черным по белому написанно, что вор

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 04.04.14 11:24

Это кодекс для дураков. Ваську я руку пожму и от чистого сердца подарю ему объект траха. Пусть забирает, нам не жалко. Вообще вся эта ситуация - проверка бабы на вшивость. Настоящая женщина не станет давать повод мне разбивать кулаки о чью-то челюсть.
В одном рассказе Луиджи Пиранделло муж по схеме застал жену с любовником. Так он будучи спокойным как танк молча собрал вещи жены и сам под ручку отвел ее к любовнику домой. На - говорит - Забирай. В конце его бывшую жену любовник бросил и она умерла в кабаке.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.04.14 12:04

Foma Fomich писал(а): Ваську я руку пожму и от чистого сердца подарю ему объект траха.
Руку может и пожмет, а вот забирать не будет . Весь коллективный опыт АБФ об этом говорит.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 04.04.14 12:44

васька лупят за то,что он покусился на твоё.а уж сама шлюха ноги раздвинула,или не сама уже потом разбираешься.
а вообще трудно спрогнозировать как поведешь себя в такой вот говняной ситуации...можешь ступор словить,можешь васька в нуль загасить,можешь шлюху,а можешь и грохнуть обоих..такие случаи тоже были.
один знакомый мент,решил сделать сюрпрайз вернувшись на 2 недели раньше с командировки с кавказа жену в известность не поставил,в результате стянул с "благоверной" васька за волосатую жопу.
он не стал никого бить,он их просто в голом виде под угрозой ствола затолкал в тачку,довез до многолюдного проспекта и опять же под угрозой ствола выпустил погулять. :mrgreen:
не знаю,может и физдит,сам не видел.
но смотрелось это наверно забавно. :mrgreen:

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 04.04.14 13:47

kenar писал(а):васька лупят за то,что он покусился на твоё.

Как это может быть уже твоим, коль другой мужик это взял?.Как говорил Антон Палыч Чехов - "Изменившая жена - это большая холодная котлета, которую не хочется трогать, потому что ее уже держал в руках кто-то другой".
Женщина изменившая мужчине перестает быть твоей - теперь она ОБЩАЯ.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 04.04.14 13:50

Жена все таки не автомобиль. У жены есть немного мозгов. Знаете меня всегда веселила до коликов оправдательная фраза некоторых баб - "Извини, прости я НЕЧАЯННО".

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 04.04.14 13:56

тут кажется ех цитировал из "святых источников" черным по белому написанно, что вор
Можно ссылку, хотелось бы прочитать.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 04.04.14 13:59

Foma Fomich писал(а):Как это может быть уже твоим, коль другой мужик это взял?.Как говорил Антон Палыч Чехов - "Изменившая жена - это большая холодная котлета, которую не хочется трогать, потому что ее уже держал в руках кто-то другой".
Женщина изменившая мужчине перестает быть твоей - теперь она ОБЩАЯ.
всё правильно...да и Антон Палыч определенно прав,но всё это осознаешь потом,и на трезвую голову...а когда ты снимаешь с чужого хера свою (или которую ты считал своей) женщину,то как то трудно адекватно мыслить,не находишь? :wink:

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 04.04.14 14:43

Стресс безумная штука. Состояние аффекта сильная вещь. Однако, я себе в подобных ситуациях вторю одну фразу. "Держи себя в руках". Я один раз в детстве подрался с мальчиком, ударил его и несмотря что удар был дохлый - сломал челюсть. Так и тут зачем бить ради шлюхи. А вдруг ты его неправильно ударишь и он либо сдохнет либо инвалидом встанет. Шюхе побоку, а я на зоне. А вдруг этот васек физически сильнее тебя и либо мертвым либо инвалидом будешь ты? Я могу ошибаться, но игра не стоит свечь.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 04.04.14 14:51

Я конечно понимаю, что здесь все мастера спорта, но не стоит забывать, что и васек может быть не пальцем деланный. Особенно, если учесть то, что баба инстинктивно выбирает более сильного. Как-то этот момент незаслуженно стороной обходится.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 04.04.14 14:55

Я конечно понимаю, что здесь все мастера спорта, но не стоит забывать, что и васек может быть не пальцем деланный. Особенно, если учесть то, что баба инстинктивно выбирает более сильного. Как-то этот момент незаслуженно стороной обходится.
146%!
таки да...васек тоже накостылять может..не унесешь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 04.04.14 15:02

Пардон, Foma Fomich это затронул.

Тут ведь кроме вопроса "бить или не бить" надо рассматривать мотивы принятого решения: одно дело не бить потому что сесть не охота, или обратку словить, или еще что-то...
А другое - задать себе вопрос: а держу ли я на него зла?
Честно, один лишь баба ушла к другому (потрахушек у них до "официального" расставания не было), но мне и в голову не приходило его в чем-то винить, или считать каззлом. Более того - когда аффект спал, даже ее не винил и шлюхой не считал, ибо отдавал отчет, что сам нааленил знатно. Даже до сих пор удивляюсь, откуда у нее столько терпения и почему это не произошло раньше. :lol: Давно это было...

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 04.04.14 15:30

Вот познакомился мужчина с дамой. Погулял, покушали.
Подарил цветы.Несколько свиданий. Ни намека на то, что дама замужем.
Провели горячую первую ночь. А у дамы оказалось есть муж.
В чем он виноват ?! Тут прям женская логика НЕ ДОГАДАЛСЯ,
потому и виноват ? А теперь представьте себя на его месте.
Все равно виноват ?
Уж молчу, про то, как дамы врут, даже если и сознаются в наличии
мужа, то и не живут с ним давно и козел он и бьет и пьет и т.д.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 04.04.14 15:44

Судкор писал(а): Например один умный человек бил шлюху -жену ногами , разговаривая при этом по телефону с "васьком", предлагая ему приехать и спасти ее.
Не ОДИН так поступал...

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 04.04.14 16:10

бил обоих

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 04.04.14 16:45

Knight_of_the_Wormwood писал(а):Вот познакомился мужчина с дамой. Погулял, покушали.
Подарил цветы.Несколько свиданий. Ни намека на то, что дама замужем.
Провели горячую первую ночь. А у дамы оказалось есть муж.
В чем он виноват ?! Тут прям женская логика НЕ ДОГАДАЛСЯ,
потому и виноват ? А теперь представьте себя на его месте.
Все равно виноват ?
Уж молчу, про то, как дамы врут, даже если и сознаются в наличии
мужа, то и не живут с ним давно и козел он и бьет и пьет и т.д.

ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя