Нужна помощь. Объявили в розыск.

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Нужна помощь. Объявили в розыск.

Сообщение gonzales » 24.01.24 17:26

Человек и пароход писал(а):
23.01.24 15:52
Интересно получается вообще...Когда был в поисках работы, и соответственно не платил алики, находил прекрасные хорошо оплачиваемые варианты, НО, как только работодатель узнает, что есть алименты, меня сразу сливают. Так я ему объясняю, что как мне их оплачивать, где брать деньги, если вы меня не берете? На что ответ. Нам с алиментами не надо. Занавес. И таких мест было много.
а что удивляться. ты на проценте. устроиться хочешь на условные 25к + конверт. на дворе 2024 а не 2010. у работадателя высока угроза набутыливания если твоя макака того пожелает.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Паладин писал(а):
23.01.24 17:37
Так это тоже не бесплатно, 20 МРОТ стоит удовольствие прокатиться на машинке с зеленой полосой (ФСПП).
:facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Паладин писал(а):
23.01.24 17:37
Человек и пароход писал(а): ↑23.01.24 16:38
Просто многие отказывались просто узнав о том, что у меня долг.
Негласная инфа: сейчас активно серых шкурят. Вот так тихо, алиментщики стали хуже зеков.
ну автор и сам помог. приходит такой уголовник в розыске. типа возьмите. да нах.уй надо. ну вцелом да, летим в жопу. каких то 5 лет назад такое не снилось. а мужики в темах все обсуждают где нитаких брать и как правильно воспитывать.

selow
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.04.24 07:55
Пол: М

Нужна помощь. Объявили в розыск.

Сообщение selow » 18.04.24 07:57

Парни, ну хватит человека кошмарить. Ну не знаете лучше вообще не пишите. Ничего страшного исполнительный розыск из себя не представляет. Просто набор мероприятий по розыску должника. И никакой уголовки и ни через какой суд. Это стандартная процедура и ничем не чревата для должника. Меня то же обьявляли в исполнительный розыск когда я прописку поменял. Обьявили и я сразу нашелся по прописке, туда исполнительное передали вот и все. Никаких штрафов. уголовки и другого мракобесия не было

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нужна помощь. Объявили в розыск.

Сообщение Пауль Зиберт » 18.04.24 09:20

selow писал(а):
18.04.24 07:57
Ну не знаете лучше вообще не пишите.
Мнение какого-то новорега очень важно для нас. :lol:

Изображение

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Нужна помощь. Объявили в розыск.

Сообщение fidel » 19.04.24 02:50

Nevada писал(а):
23.01.24 13:43
В розыск объявляют только при возбуждении уголовного дела.
Чушь.
Вы бы не позорились, если не знаете.
По дтп объявляют в розыск, без всякой уголовки.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нужна помощь. Объявили в розыск.

Сообщение Пауль Зиберт » 19.04.24 05:53

Исполнительный розыск не имеет никакого отношения к ДТП и уголовным делам. Пруфлинк

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей