У Алексея Панина украли дочь

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

У Алексея Панина украли дочь

Сообщение Чёрный » 18.09.14 08:26

У Алексея Панина украли дочь

В семилетней борьбе за дочь между актером и его бывшей гражданской женой произошел новый виток.


Отец Алексей Панин подал в правоохранительные органы заявление о похищении дочери. Девочку украла мать, Юлия Юдинцева, прямо из школы – в этом году Аня пошла в первый класс.

Оказалось, что педагоги были не в курсе семейных сложностей в этой семье, поэтому, не подозревая подвоха, отпустили Аню домой с мамой. Приехавший чуть позже в школу Алексей дозвониться до Юдинцевой не смог, она отключила все телефоны. Поэтому, как сообщил актер, ему ничего не оставалось, как написать заявление в полицию.

Бывшие супруги борются за право воспитывать дочь уже много лет. Кажется, уже и не разобрать, кто прав, а кто виноват в этой истории, кто хорош, а кто плох. Напомним, что решением суда девочка с 2009 года должна проживать с матерью. Но Аня до сих пор находится на воспитании отца и бабушки. Юдинцева утверждает, что Панин упрямо игнорирует постановление и отказывает ей даже в свиданиях с дочерью. В свою очередь, актер обвиняет Юлию в чрезмерной холодности к дочери. «Недавно органы опеки, проанализировав их встречи, пришли к заключению, что возвращать ей ребенка пока нельзя. Юля слишком холодно ведет себя, это может нанести Нюсе вред» – сообщил он прессе.

Татьяна Руппель

http://deti.mail.ru/news/u-alekseya-panina-ukrali-doch/

_______________________________________________


Выводы.

Война за детей не метафора. Она имеет вполне зримые черты. Нельзя на войне вести себя как в мирной жизни. Для бабы дети от обеспеченного отца – значимый ресурс. Панин должен был позаботиться о защите ресурса. Охрана, закрытая школа приставам не помеха. Остаётся один выход. Воспользоваться законом о семейном (домашнем) образовании и до 10 лет воспитывать ребёнка дома. Затем оспаривать ОМЖР.


Панину надо срочно разыскать дочь и жоско забрать назад.
И больше не допускать системных ошибок.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.09.14 09:26

Не может мать или отец-УКРАСТЬ собственного ребенка.Режет слух.
Панину давно пора найти компромисс с бывшей и заниматься воспитанием сообща,без этих пряток. Зазвездился ушахлоп.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 18.09.14 09:40

Как нельзя украсть свою ногу. Согласен.

У Панина не выйдет компромисса. Может быть только прогиб. После жёсткого отъёма компромисс подобен камбеку. По его результатам для сторон. Панину надо гнуть своё.

Ваша ситуация изначально иная. Вы ставили перед врагами ясные задачи паритетного воспитания дочери и неуклонно их добивались. Я бы рассматривал ваш случай как уникальный пример отцовского мужества. Редкое упорство.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 18.09.14 09:54

Еще парочку пьяных дебошей и попадет Алеша на ЛРП.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 18.09.14 10:03

Хронический алкоголизм или наркомания родителей для ЛРП должны подтверждаться медицинским заключением.

Вы на чьей стороне?

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 18.09.14 10:06

Лично я на стороне отца в данной ситуации, но это не отменяет тот факт что он бухарик( это не самое страшное) и дебошир ( а это уже пахнет хулиганкой). А если будет даже условный срок, ЛРП как пить дать !

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.09.14 10:09

По началу,когда я узнал о сражениях Панина за ребенка,чуть ли не в ладоши ему хлопал.Тем более,что у самого остро стоял вопрос.
Но позже,и видимо исходя из личного опыта,мое мнение несколько поменялось.
Не справедливо это по отношению к ребенку.Никто не имеет права отнимать у него одного из родителей.И никто не заменит родного родителя.
Не факт,что дочь Панина,скажет ему спасибо за детство без мамы.
Считаю,после развода,надо стремиться к воспитанию 50/50,а дальше ребенок сам поймет и сделает выводы.

Если мой ребенок когда то скажет мне-я хочу жить с мамой,я отпущу его со спокойной душой.Значит там ребенку хорошо и это его выбор.
Но почти уверен,что такого не произойдет,так как прикладываю гораздо более усилий, чем мама.

Вот и с Паниным.Показал он,что сильный противник,показал,что с ним лучше на эту тему не связываться.Можно было бы уже и найти какой то вариант,что бы ребенок и мать могли временно быть вместе.
А то,что он годами не дает видеться им это уже явный перегиб.Даже можно сказать слабость.Складывается ощущение,что он, либо мстит БЖ,нанося вред и ребенку,либо опасается,что дочь сама изъявит желание жить с мамой.Так если он так не уверен в себе,быть может не такой уж и классный он родитель?
Что бояться путевому,любимому родителю?

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 18.09.14 10:10

Nornik писал(а):Лично я на стороне отца в данной ситуации, но это не отменяет тот факт что он бухарик( это не самое страшное) и дебошир ( а это уже пахнет хулиганкой). А если будет даже условный срок, ЛРП как пить дать !
Вы неправы.

Виды противоправного поведения родителя (исчерпывающий перечень):

1) уклонение от выполнения обязанностей родителей, в том числе злостное уклонение от уплаты алиментов (систематическое невыполнение родительских обязанностей, отсутствие заботы о своих детях; злостное уклонение от уплаты алиментов (лицо в течение длительного времени без уважительных причин не оказывает помощи в содержании детей и его поведение свидетельствует о нежелании выполнять решение суда));

2) отказ без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома либо из иного лечебного, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения и других аналогичных учреждений (не должен вызываться причинами, признанными судом уважительными (тяжелая болезнь, инвалидность, отсутствие всякого жилья и т. п.));

3) злоупотребление родительскими правами (использование этих прав в ущерб интересам детей);

4) жестокое обращение с детьми, в том числе осуществление физического или психологического насилия над ними, покушение на их половую неприкосновенность (осуществление родителями физического или психического насилия над ними, а также применение недопустимых способов воспитания (грубое, пренебрежительное, унижающее человеческое достоинство обращении с детьми, оскорбления или эксплуатация детей));

5) хронический алкоголизм или наркомания родителей (должны подтверждаться медицинским заключением);

6) совершение умышленного преступления против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга (должно подтверждаться вступившим в законную силу приговором суда; крайняя мера).

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 18.09.14 10:16

как по мне, то этого ублюдка вообще надо лишить родительских прав.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 18.09.14 10:17

Ну дай то Бог.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 18.09.14 10:30

Панин - развратная свинья.
Детство без матери это преступление перед ребенком.

Волк +1

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 18.09.14 10:44

Волк. В РФ идёт война против отцов. Перед нами не стоит вопрос: заменять нам отцам или нет родного родителя (мать ребёнка) на какую-либо другую мать. Перед нами стоит вопрос: на кого заменят нас.

Ваши комментарии о поведении Андрея Панина – это рекомендации к отношениям его и дочери. Но не к отношениям между ним и бывшей женой. Не к весам, на которых он козёл а она одуванчик. Это наше внутримужское мнение. Которое никак не должно влиять на наше отношение к событию.

Да, желательно, чтобы отец, своевольно забравший и воспитывающий ребёнка, был к тому же непьющим тихоней-эстетом. Желательно. Матриархату и правам педерастов.

Панин другой. Допускаю, что те качества личности, которые толкают его к стакану и мордобою, в своё время определили решение забрать дочь. Человек – жёстко связанная структура. Мы такие, а потому и жизнь такая.

Судите по себе. Будь вы мягче, покладистей, лоховитей, жила бы сейчас дочь с вами? Возможно, нет. Так что стоит списать эти панинские выверты на издержки производства. И негодную профессию. А человеку пожелать отцовского счастья.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 18.09.14 10:47

Налетело вороньё.

Раздел назван: Отцам.

Падальщицы, вам здесь что надо?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.09.14 11:11

Да.Идет война против отцов, согласен.
Да.По отношению к отцам сплошь и рядом несправедливость.Проходили.
Правды нигде нет.Переступил порог суда или опеки отец-он УЖЕ виноват.

Но все же давайте исходить из приоритетов.
Приоритет это максимально счастливое детство ребенка,после развода родителей.Вот то, от чего надо отталкиваться в своих стратегиях и телодвижениях.
Если мать свиничает,настраивает ребенка,не дает видеться и тд.Тут да,без войны не обойтись и в принципе любая жесть по отношению к такой дуре оправдана.В данном случае у нас в этой роли Панин.

Как ни крути,все мы рассуждаем исходя из своего жизненного опыта.Но я Панина до конца не понимаю.
Лично я действовал таким методом.Начинает БЖ идиотничать,не давать.Не вопрос.Отнимаю ребенка,делаю тоже самое, не даю.Бж начинает визжать,заявы писать,ипдн ко мне тащить и тд и тп.Все бестолку.Постоят они у двери,погрозят и восвояси.Через 2-3 недели БЖ начинает выть от бессилия и становится более сговорчива.Можно пообщаться,обсудить условия и отдать ребенка.Как правило,помогало на годок))Потом процедура бывало повторялась.Менты ментами,суды судами,но родителям в любом случае, в идеале, контачить в интересах ребенка.

Да и потом.Панин очень занятой человек.Как можно заниматься ребенком в таком ритме? Уверен на 150% там няньки и бабка большую часть времени с ребенком.Неужели мать там такая конченная,что чужие няньки лучше?

А вот БЖ Панина, понять в ее действиях можно.БМ неадекват,договариваться не получается.Годами не дает.Остается только одно,забрать ребенка и увезти.Спрятать..Логично.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 18.09.14 11:46

Давайте исходить не только из приоритетов, но и из здравого смысла.

Баба – существо абсолютно недоговороспособное. Поскольку безнаказанное.

Поэтому и договариваться с ней неочем. Да и вы не договаривались. Вы всегда ставили условия. И заставляли их выполнять. Сделайте этот вопрос ясным для себя. Тогда будет ясна методика комментариев и советов.

С бабой о ребёнке можно говорить только с позиции силы. Что вы и демонстрировали. Задача отца – собрать в руках ресурсы. Вот тогда баба его услышит. ОМЖ с отцом – это сильная позиция. Практически единственный ресурс, кроме этого, влияющий на бабу – деньги. Других способов «договориться» с бабой нет.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 18.09.14 11:57

Черный

Панин поступает ровно также как и убитая на всю голову бж, типаж которой в каждой второй истории с абф.
Ребенку нужны оба родителя, они не взаимозамещаемы, ибо дают разное.
Родитель любого пола, укравший ребенка - подлая эгоистичная свинья, думающая только о своем комфорте. Отец не заменит мать, равно как и мать не заменит отца. В любой ситуации нужно исходить из интересов ребенка, но у нас принято первым делом заботиться о своей жопе и о том как больше досадить бывшему супругу. А о том, что маленький человек нуждается в обоих родителях, ослепленные местью и жадностью не в силах.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 18.09.14 12:08

Влада. Ссылку на любой бабский форум, где вы с таким же жаром осудили хотя бы одну дрянь, не дающую видеться отцу с ребёнком. До тех пор сыбника в ужасе из этой темы, лицемерка.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 18.09.14 12:12

Черный, я не имею аккуантов на иных форумах. И никаких пруфов в дурацких спорах приводить не собираюсь.
И да, я осуждаю дрянь любого пола, которая ради своей корысти лишает ребенка общения с другим родителем. Мать не заменит отца никогда. Но и отец не сможет заменить мать. А пострадавший в войнах родителей всегда ребенок, на интересы которого всем плевать.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.09.14 13:51

Чёрный писал(а): Да и вы не договаривались. Вы всегда ставили условия. И заставляли их выполнять. Сделайте этот вопрос ясным для себя. Тогда будет ясна методика комментариев и советов.
По большому счету да.Точнее сказать старался заставить выполнять условия.Но надо признать, не всегда получалось.Так так говорили выше-идет война против отцов и тд.Проблем доставляли заявы по уголовке,которые нет нет,да попадали у них в цель.Ну в принципе не бывает войны,в который страдает лишь одна сторона.Где то каждая,несет потери.
А по вопросам детей всетаки худой мир, лучше хорошей войны.И опять же, в первую очередь для ребенка.

Вот Вы говорите с бабой договариваться не о чем.Только давить и душить с позиции силы.
Согласен.Но это в период военных действий.В период разводов,дележей и тд.
А спустя время, война с БЖ становиться все менее актуальной.Стихает накал,жизнь продолжается без этой бабы.Да и бабу ждут новые горизонты.

И вот смотрю я на своих знакомых,близких,товарищей и тд.,которые развелись к примеру ОТ 3-х лет назад. НЕТ таких проблем у них! Чтобы кто то там упирался и недавал ребенку бывшему(ей)
Бабы наоборот пищат-вот папаша не берет или редко берет ребенка.Пропал совсем и все в подобном стиле..Она бы и рада дать-не берет!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.09.14 15:25

Step писал(а):как по мне, то этого ублюдка вообще надо лишить родительских прав.
не понятно как такой мрази вообще ребенка дали...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.09.14 18:05

Да уж.. ?heat?

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 18.09.14 21:38

Чёрный писал(а): Вы на чьей стороне?
Про жену Панина ничего не знаю. Но вот самого Панина. Просмотрел кучу интервью с ним, а так же его поведение в общественных местах. да даже одно то, что он там про секс с животными рассказывал.. В общем-такого как Панин нужно как-то изолировать. От детей тем более.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 18.09.14 21:40

Ув. форумчане, можно немного отступлю от темы и хрюк... отвечу Влада на фразу "родитель любого пола, укравший ребенка - подлая эгоистичная свинья, думающая только о своем комфорте".
Так эта свинья - это я. И могу это доказать имея копии как заявления в генпрокуратуру о похищении мной моего сына, так и полностью весь проверочный и отказной материал по этому заявлению. Правда "украл" не у БЖ, а у БТ, которой БЖ спихивала пацана пока сама "личной жизнью" ХЗ где занималась.
Да, я подлый и эгоистичный и думаю только о своем комфорте. Надеюсь Вы расскажете это тем форумчанам, кто был у меня на суде и кто видел на съезде или знает лично.
Если же процитированное выше Ваше выражение - это лично Ваше мнение по отношению вообще ко всем без рассмотрения конкретной ситуации - то Вы не отличаетесь от тех кого обвиняете. Все ИМХО.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 19.09.14 10:34

Шериф

Безусловно, мое резкое высказывание относится к случаям когда родители поделить ребенка не могут. И тянут его как игрушку в разные стороны.
Приношу свои извинения если обидела вас.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 19.09.14 11:49

Шериф. Народный фольклор ошибся. Что бывает крайне редко. Бабы не змеи. Бабы – здоровые ящерицы. Юрского периода. Смотрите. Крохотный мозг. И огромная целлюлитная жопа.

Думаете, они здесь в поисках истины? Я вас умоляю. Все три бабушки – степ, влада и скорпи здесь исключительно с одной целью. БЕЗНАКАЗАННО отх@есосить отца на глазах других отцов в разделе: Отцам, профильного мужского форума. Как выглядит, чем пахнет – тем и является.

Им за это здесь ничего не бывает. Некоторые алени даже покивают одобрительно. Профит.

Их цель - безнаказанно отх@есосить отца. Прямо на глазах у мужчин. Вот и весь рубль до копейки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей