Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Киноман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Киноман » 12.03.24 16:03

Здравствуйте всем! Прочитал несколько тем и понял что у меня не так все плохо.
Но вот моя история: встречались мы с подругой три года, не жили вместе, виделись два три раза в неделю, примерно раз в полгода было расходися и все, я потом звонил и как то бывало не сразу через словесные качели мирились. Что меня в ней удивляло то что она мне врать не умела и особо не старалась так же безкорыстная я удивился что бывают такие бабы и добрая тут я и подумал что для жизни как раз она что нужно и поэтому шел на примирение сам, как то так. Она бесплодная как бы с этим смирился и спустя три года забеременила, а как раз тогда у меня были проблемы (по моей в основном вине)и когда я узнал что буду отцом просто охирел. Далее все наложилась депрессия но кое как вылез. После того как узал что стану отцом предложил расписаться (когда познакомились предупридил что раздолбай и если хочет звезд с неба то она промахнулась) она сказала пока не надо и отдалилась от меня, далее сказал что для меня важно что бы имя у ребенка было в честь отца на этой почве было куча ругани и имя в итоге выбрала ее двоюродная сестра(она ей не то что в рот заглядывает, молиться на нее просто а та рсп на уровне и манипуляторша, опять же большая часть ругани из за этой курвы) далее ругалась ездил к ней выгнала в итоге перед родами( сам не мподарок знаю, новсегда ей объяснял что за чем и как и почему меня что то не устраивает) узал что родила из статуса в ватсапе, далее из за имени опять погнала и в свидельстве поставила прочерк в графе отец только отчество мое. Еще ей сказал что фамилия у ребенка должна быть отцовская, сказала через 1.5 года после пособия поменяет( проходит время спрашиваю что с фамилией говорит менять не буду, спрашиваю получается ты меня на наипала, сказала да и ухмыльнулась, послал нахер не приезжал с месяц) живет она с ребенком с сестрой у той сын не воспитанный наглухо и отцом вся семья пофуисты только она бегает что пытаеться делать. У меня жилье две комнаты из трех в квартире, жить со мной на отрез семью не брошу да и от меня до ее кумира ездить далеко. В общем в первые месяцы помогал как мог, ее семья живет одним днем и вот тут про безкорыстную начинается сказала дай денег на витамины и тд, даю деньги а она их в конверт у друзей юбилей надо подарить(деньги не большие но ведь у ребенка она купила памперсы дешевые и меня опять подкосило, ей и мне особо помогать не кому) я и так знал что ей деньги давать особо нельзя так тут вообще понял что такой сколько ни дай все уйдет на подруг и родственников, стал тратить мало но честно кормить кого то другого нет желания. После этого со временем решился и сделал тест ДНК анонимо, ребенок мой. Далее качели на почти два года но вот проходит меньше двух лет я и думаю все вроде устаканилось (ведь я всегда думал перебесится, одумаеться ведь я ей объяснял что дети должны расти с родителями и приводил примеры ее родственников и не одних, короче был самоуверенным что смогу донести с годами что веселье пройдет а семью потом не востоновить) ведь и общение наше началось и держалось на дискурсе что ли не знаю как правильно сказать (спрашивал что во мне заинтересовало говорила странный но это интересно) короче декабрь месяц все хорошо мое день роджение все прекрасно ведет себя без гонева, но упералсь новый год она со своей кумиром будет новый год я сказал езжай с ребенком и ее родной семье справлю, вернулась ночью 1 января притела мне лапши, у ребенка в январе день рождения, на старый новый год приехал с опозданием и пошел в магазин и тут вижу она подручки с какимто мужиком через дворы пошла, я к ним ему ты кто он мне ты кто и т.д она спокойно завляет что я посто отец ребенка точка в общении поставлена и ехал домой а он ее просто домой провожает, вот тут я охерел второй раз в жизни так как понял что походу все( я ей не раз говорил что ее кумир ее подлоижит под кого нибудь) короче поехал я домой а через несколько дней у ребенка день рождения, звонил думал что на место ставит меня, договорился что приеду в канун др переночую на полу (пыталься вечером поговорить она мне что точка поставлена и т.д и что провожать ее нельзя что ли) весь день она работе была я с ребенком просидел, она решила др с гостями провести, я уехал что бы ее кураторы на до мной тупо не угорали, звоню вечером берет трубку уже другой Вася и говорит она теперь с ним и ребенка я не увижу, она меня заблокировала но через неделю написала что живет теперь как хочет с ребенком могу видеться. Теперь почти уверен что второй Вася ее дерет так как со мной стала как с говном разговаривать и будто я все развалил да вообще я дно.
Так вот мой вопрос как быть ведь скоро ей насоветуют продавать общение с ребенком? (Катаюсь к нему пока на работе раза три в месяц)
И что это за их гениальный план что фамилия не моя? и есть у нее юрист какой то подруга которой кстати она день на юбилей дарила (как то она еще раньше ляпнула что я никуда не денусь)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Kollega_1 » 12.03.24 17:45

Киноман писал(а):
12.03.24 16:03
Она бесплодная как бы с этим смирился и спустя три года забеременила
Тебя тупо взяли на пузо.
Киноман писал(а):
12.03.24 16:03
она сказала пока не надо
И даже никогда не рассматривали для большего.
Киноман писал(а):
12.03.24 16:03
даю деньги а она их в конверт
Ну и юзает тебя, как умеет.
Шли нафих эту негодную бабищу, займись собой, покури форум.

Киноман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Киноман » 13.03.24 05:45

Какие разделы советуете почитать?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Вчера написала что бы деньги готовил на сад и т.д хотя до сада ещё полгода, а я ведь только неделю назад начал думать когда начнет продавать общение с ребенком. Сказал подавай в суд что бы все было официально, сразу в ответ и видеться будешь через суд

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Знакомый говорит что на алименты явно подаст как три года пройдет, я вот думаю она ведь пособие получает как мать одиночка, все равно на крутят?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Kollega_1 » 13.03.24 11:29

Киноман писал(а):
13.03.24 05:49
Какие разделы советуете почитать?
Все подряд. Война полов и семейная консультация особенно. Включая и старые темы.
Киноман писал(а):
13.03.24 05:49
Сказал подавай в суд что бы все было официально
Все верно. И ни копейки до решения суда. И ни копейки сверх аликов.
Если будешь общаться с ребенком, сам решишь что и как на него тратить.
Киноман писал(а):
13.03.24 05:49
все равно на крутят?
Накрутят, накрутят. Хотя, ребенка же на тебя не записали??? В свидетельстве в графе отец - прочерк?
У макаки будет некий гемор. Перед аликами ей сначала надо подавать в суд на установление отцовства.
Если буте так, то проси экспертизу. Будешь хоть уверен, что ребенок твой.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Киноман писал(а):
13.03.24 05:49
и видеться будешь через суд
Многолетний опыт Камрадов гласит, что все эти судилки бесполезны.
Единственный шанс общаться с детьми - это сейчас отморозиться полностью.
Может тогда до макаки дойдет, что периодически спихивать на тебя ребенка удобнее.
Но это фифти-фифти.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Taiti » 13.03.24 11:42

Киноман писал(а):
12.03.24 16:03
Так вот мой вопрос как быть ведь скоро ей насоветуют продавать общение с ребенком?
Не покупать

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Kollega_1 писал(а):
13.03.24 11:32
суд на установление отцовства.
Более того, я б ее ещё позатягивал максимально возможно.. без суда ни капейки не давать

Киноман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Киноман » 13.03.24 14:39

Kollega_1 писал(а):
13.03.24 11:32
Накрутят, накрутят. Хотя, ребенка же на тебя не записали??? В свидетельстве в графе отец - прочерк?
Прочерк.
просто иногда думаю а если она вдруг загнеться все таки в жизни всякое бывает ведь ребенок в детдом попадет и как его с прочерком оттуда вытащу?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.03.24 14:42

Киноман писал(а):
13.03.24 14:39
как его с прочерком оттуда вытащу?
Экспертизой ДНК

Киноман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Киноман » 13.03.24 14:43

Kollega_1 писал(а):
13.03.24 11:32
Многолетний опыт Камрадов гласит, что все эти судилки бесполезны.
Единственный шанс общаться с детьми - это сейчас отморозиться полностью.
Может тогда до макаки дойдет, что периодически спихивать на тебя ребенка удобнее.
Но это фифти-фифти.
решил отморозиться со вчерашнего
и еще момент напрягает если вдруг сойдется с кем то понятно что там долго жить не будут но пройдут годы и я для ребенка буду потерян

Отправлено спустя 58 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 14:42
Экспертизой ДНК
Это долго и зная нашу страну можно и опоздать пока вытаскиваешь

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.03.24 14:53

Киноман писал(а):
13.03.24 14:44
Это долго и зная нашу страну можно и опоздать пока вытаскиваешь
Типа, он умрёт от старости, пока ты будешь бегать за справками?
Эй, камрад, ты сюда вообще за чем пришел?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Kollega_1 писал(а):
13.03.24 11:32
У макаки будет некий гемор. Перед аликами ей сначала надо подавать в суд на установление отцовства.
Не будет никакого гемора. Достаточно один раз Автору темы дать денег макаке и всё, она это представит доказательством признания им своего отцовства.. Прочерк/непрочерк, а алики ему влепят автоматом.

Киноман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Киноман » 13.03.24 15:13

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 14:55
Типа, он умрёт от старости, пока ты будешь бегать за справками?
Эй, камрад, ты сюда вообще за чем пришел?
Мне как то все со страной связанное все херовое был

Отправлено спустя 51 секунду:
было вот

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 14:55
Не будет никакого гемора. Достаточно один раз Автору темы дать денег макаке и всё, она это представит доказательством признания им своего отцовства.. Прочерк/непрочерк, а алики ему влепят автоматом.
Я думал что только через суд отцовство признают или на крайняк через загс? просто перевел деньги отец?

Отправлено спустя 42 минуты 27 секунд:
Киноман писал(а):
13.03.24 05:49
Знакомый говорит что на алименты явно подаст как три года пройдет, я вот думаю она ведь пособие получает как мать одиночка, все равно на крутят?
я так понимаю ка три года исполниться так подаст на алики? что бы еще кроме пособия за три года выкружить? а ведь говорила что прочерк в свидетельстве поставила ради временного пособия типа на полтора года, просто гонево?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение petr8691 » 13.03.24 18:09

Киноман писал(а):
13.03.24 15:58
а ведь говорила что прочерк в свидетельстве поставила ради временного пособия типа на полтора года, просто гонево?
Нет не гонево.Если тётка не в официальном браке,то для вписывания отца в свидетельство о рождении ребёнка,её в ЗАГСЕ обязательно потребуют притащить тебя или кого она там отцом назначать собирается.Иначе, все незамужние тётки вписывали бы отцами своих наёбышей ,олигархов или сильных мира сего.
Тебя в ЗАГС приглашали для подтверждения твоего согласия,что ты отец ребёнка?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Киноман писал(а):
13.03.24 15:58
я так понимаю ка три года исполниться так подаст на алики?
Вряд ли. Если твоя макака тупенькая и жопа ленивая,то узнав,что для аликов надо ещё и твоё отцовство доказать,то скорее всего хрен на суды забъёт. А начнёт тебя трясти и давить на совесть.Типа не мужыг ты :lol: и т.п.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 14:55
Типа, он умрёт от старости, пока ты будешь бегать за справками?
:lol: :lol:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Kollega_1 » 13.03.24 18:15

Taiti писал(а):
13.03.24 11:44
Более того, я б ее ещё позатягивал максимально возможно
Тут такой момент, при наличии небольших мозгов есть возможность подать единый иск на установление отцовства и алики. И алики назначат с даты подачи иска. Поэтому затягивать особого смысла нет. Но экспертизу запросить - да.
Естественно, если иск только на установление отцовства, можно попробовать и потянуть.
Киноман писал(а):
13.03.24 14:39
просто иногда думаю а если она вдруг загнеться
Не надо рисовать себе такие розовые картинки. Бесполезно и не рационально.
Киноман писал(а):
13.03.24 14:44
решил отморозиться со вчерашнего
Малаца! Ты адекватный Камрад.
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 14:55
один раз Автору темы дать денег макаке и всё
Ну не. Сварщик, тут ты не прав. Если не пускать все на самотек, крайне слабый аргумент в суде.
Киноман писал(а):
13.03.24 15:58
просто перевел деньги отец?
Конечно нет.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение petr8691 » 13.03.24 18:18

Киноман писал(а):
13.03.24 14:39
а если она вдруг загнеться
А если ты раньше загнёшься найдя на жопу приключения? 8-) Бабы живучие,гораздо живучей таких как ты. ;)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.03.24 18:56

Kollega_1 писал(а):
13.03.24 18:15
крайне слабый аргумент в суде
Для установления даты, с которой у алиментоплатильщика требовали алименты, а он отказал в суде уже достаточно предоставить заверенную переписку в вотсапе, а уж приложить как доказательство, что он переводил/давал ей деньги на содержание своего (?) ребенка, чтобы проще было установить отцовство - почему нет?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Kollega_1 » 13.03.24 20:06

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 18:56
почему нет?
Он не отец. Не вписан в свидетельство. С бабой не брачевался.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.03.24 20:12

Kollega_1 писал(а):
13.03.24 20:06
Он не отец
А на просьбу переводить алики - переводит. Так не отец или переводит?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Kollega_1 » 13.03.24 20:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 18:56
Для установления даты, с которой у алиментоплатильщика требовали алименты
Крайне важно!!! Требовал. Тут да.
А если Камрад бабе на мороженку кидал, тут нет.
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 20:12
А на просьбу переводить алики - переводит
Если бабец конкретно пишет, что дитятко голодает, дай денег на дитятку - це да.
А если камрад слал сам, тут нет.
Мля, если бы каждая РСПэха, которой я 3 копейки дал, сейчас подали бы в суд, я бы был отцом полка ((((((((((

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Taiti » 13.03.24 22:13

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 20:12
на просьбу переводить алики - переводит.
Меценат ёпта. Помогает убогим

Киноман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Киноман » 14.03.24 05:55

Она без меня поехала и оформила свидетельсво, там от меня только отчество

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Kollega_1 писал(а):
13.03.24 18:15
Тут такой момент, при наличии небольших мозгов есть возможность подать единый иск на установление отцовства и алики. И алики назначат с даты подачи иска. Поэтому затягивать особого смысла нет. Но экспертизу запросить - да.
Естественно, если иск только на установление отцовства, можно попробовать и потянуть
не понял про недалекость ума то что я хотел бы чтобы она через и ДНК отцовство установила?

Отправлено спустя 34 секунды:
Через суд

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
petr8691 писал(а):
13.03.24 18:18
А если ты раньше загнёшься найдя на жопу приключения? Бабы живучие,гораздо живучей таких как ты.
Она трудолюбивая по большей части дура, я еешним шкурам мешал так она им прислуживает, фактическии мечиться между сборищем шкур которые учат, плюс о будущем вообще не думает, далее как помрет её отец там жёсткий распил хаты пойдет и в таком ритме она долго не вытянет, за то время как её знаю себя ушатала сильно, там её главная шкура с неё деньги сосет как будто алименты

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.03.24 09:46

Киноман писал(а):
14.03.24 06:07
от меня только отчество
Какая прелесть.
Киноман, я тебя не понимаю - ты хочешь соскочить с аликов или что? Поясни нормально свою позицию, только без вот этих "я хочу чтоб у ребенка был отец", "я хочу чтобы я виделся с ним когда нужно мне" и прочую чухню, которая от тебя не зависит.

Что конкретно ты хочеш про алики, отцовство и прочие юридические моменты?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Kollega_1 » 14.03.24 10:17

Киноман писал(а):
14.03.24 06:07
не понял про недалекость ума
Установление отцовства и алименты - разные требования. Но, их можно объединить в одном иске.
Про недалекость - это если макака не сообразит так сделать.

Киноман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Киноман » 14.03.24 10:23

Я ей сказал подавай в суд на алименты через установление отцовства, так сказал потому что написала готовить деньги к садику а ведь до него ещё пол года, нахера собственно так сказала?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.03.24 09:46
Что конкретно ты хочеш про алики, отцовство и прочие юридические моменты?
Платить официально

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.03.24 10:26

Киноман писал(а):
14.03.24 10:26
Платить официально
Тебе нужен чоткий и рабочий алгоритм как этого достичь на минимальных рисках?

Киноман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Киноман » 14.03.24 10:31

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.03.24 10:26
Тебе нужен чоткий и рабочий алгоритм как этого достичь на минимальных рисках
Именно

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
От ребенка никогда не отказывался но видимо мои понятия не как не уперлось ей

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Ушла к другому, как сохранить общение с ребенком

Сообщение Taiti » 14.03.24 10:34

Киноман писал(а):
14.03.24 10:26
Платить официально
А зачем вообще что-то платить.?

Пускай она сначала побегает. Ты никто.. ты прочерк.
Будешь давать, будешь покупать, потом хотелки будут почти, а накуй тебя посылать станут чаще.
В итоге наступит тот день, а он обязательно наступит, когда ты скажешь
- да епись оно конем.

И посмотришь ты в прошлое, а накуя собственно это все было? Что бы что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей