Как отрастить мужу яйца?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32826
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Учитель Истории » 05.01.17 22:53

Skyfall писал(а): Муж ведущий технолог в пищевой промышленности, должность не особо руководящая, но надо сказать, на работе он всем чётко и твёрдо раздаёт указания, порой даже грубовато :) Ему часто звонят по работе в нерабочее время за советом и вот иногда мне кажется, что это другой человек указания раздаёт и поругивает сотрудников (и даже начальника :)) по телефону. Как так это у него работает - хз...
На работе признают его способности, качества, он чувствует свою востребованность. А дома этого не происходит. Вот он и реализуется там, где востребован. Обычное дело.
К любовницам так же, кстати, уходят.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение СИМ » 05.01.17 22:58

Учитель Истории писал(а):
Обычное дело.
К любовницам так же, кстати, уходят.
Этточно. Автор, проблемы у вас скоро могут быть в этом плане.
Не выпендриваетесь, решайте те вопросы, что вам делегирует муж и будет вам счастье

Skyfall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.01.17 13:39
Пол: Ж

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Skyfall » 05.01.17 23:05

Учитель Истории писал(а):
На работе признают его способности, качества, он чувствует свою востребованность. А дома этого не происходит. Вот он и реализуется там, где востребован. Обычное дело.
К любовницам так же, кстати, уходят.
Так и дайте же мне мужской совет как показать востребованность дома. Не пилю уже давно, его интересы всегда блюду, на личное время и пространство не посягаю, сама себя развлекать умею. Вопросы задаю именно для того, чтоб и его мнение прозвучало, с тем же отдыхом. Сексимся регулярно и с удовольствием :) Как надо показывать востребованность - говорить, что чай без него заварить не могу? Дурочку играть? Не понимаю :(

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение СИМ » 05.01.17 23:10

Играйте дурочку, что вы как маленькая, ролевые игры всем нравятся.
Сыграете дурочку, вашему мужчине понравится :) что плохого-то?
Он же играет дурачка, позволяя вам командовать такой хренью, как отдых.
Хотя мог бы зажать вас в тиски, и вы бы пришли сюда с другой темой

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Lycar_ » 05.01.17 23:13

Так энто ж мое любимое средство! Я про него уже даже писала пару страниц назад ;)
ее не пить надо, если ты не знала. Если пить, то это обычное мочегонное.
Когда ты подваливаешь с вопросом "куда мы поедем отдыхать" подтекст "вези меня, раб, и развлекай". И если ответ не "пшланах", то "куда хочешь". А еслиб ты спросила "дорогой, как бы ты хотел провести отпуск", то вполне возможно, что и услышала.

То, что ты не наезжаешь прямо, не значит, что тон твоего обращения изменился. У тебя отсутствует уважение к твоему мужчине. Следущий шаг слив и васек.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32826
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Учитель Истории » 05.01.17 23:15

Спрашивайте, чего он хочет. Если ничего не хочет, принимайте, как есть. Если чего-то хочет, старайтесь поддерживать.
И помните: вернуть доверие сложнее, чем его потерять. Таковы мужчины: если их не хотят принимать, как лидеров, они ищут другие поля доминации. Вернуть их на прежние поля довольно сложно: зачем им это?
Вы должны дать понять, зачем ему это. Вернуть веру в то, что он - капитан. А Вы - помощник капитана.
Готовы? Это трудно. И ещё: Вы должны быть готовы к тому, что ничего не получится.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Оленевод » 05.01.17 23:31

Автор, тебе повезло, что попала именно сюда. Только здесь тебе могут рассказать о тебе самой, убедить тебя в том, в чем боялась признаться сама себе. И еще ТО, куда, может быть, очень страшно заглянуть. Готова ли ты к реальности по ту сторону зеркала или оставим все как есть , поплачем в жилетку, поднимем ЧСВ, постучим по вросшей короне и надежду о пересадки страусиных яиц мужу , а заодно и мозга? Менять так все сразу, а то не приживется? :evil:

Skyfall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.01.17 13:39
Пол: Ж

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Skyfall » 05.01.17 23:51

Оленевод писал(а): Автор, тебе повезло, что попала именно сюда. Только здесь тебе могут рассказать о тебе самой, убедить тебя в том, в чем боялась признаться сама себе. И еще ТО, куда, может быть, очень страшно заглянуть. Готова ли ты к реальности по ту сторону зеркала или оставим все как есть , поплачем в жилетку, поднимем ЧСВ, постучим по вросшей короне и надежду о пересадки страусиных яиц мужу , а заодно и мозга? Менять так все сразу, а то не приживется? :evil:
Уже говорила, я здесь не за поглаживаниями.

Skyfall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.01.17 13:39
Пол: Ж

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Skyfall » 05.01.17 23:52

Учитель Истории писал(а): Спрашивайте, чего он хочет. Если ничего не хочет, принимайте, как есть. Если чего-то хочет, старайтесь поддерживать.
И помните: вернуть доверие сложнее, чем его потерять. Таковы мужчины: если их не хотят принимать, как лидеров, они ищут другие поля доминации. Вернуть их на прежние поля довольно сложно: зачем им это?
Вы должны дать понять, зачем ему это. Вернуть веру в то, что он - капитан. А Вы - помощник капитана.
Готовы? Это трудно. И ещё: Вы должны быть готовы к тому, что ничего не получится.
Спасибо вам!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Оленевод » 05.01.17 23:55

Ну вот и славно, я так и думал. Будут чесать вам за ушком, впрочем так делает ваш муж.

Skyfall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.01.17 13:39
Пол: Ж

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Skyfall » 06.01.17 00:11

Lycar_ писал(а):
Когда ты подваливаешь с вопросом "куда мы поедем отдыхать" подтекст "вези меня, раб, и развлекай". И если ответ не "пшланах", то "куда хочешь". А еслиб ты спросила "дорогой, как бы ты хотел провести отпуск", то вполне возможно, что и услышала.

То, что ты не наезжаешь прямо, не значит, что тон твоего обращения изменился. У тебя отсутствует уважение к твоему мужчине. Следущий шаг слив и васек.
Ну слив всяко проще пророчить, чем советы давать.

Вопрос "как бы ты хотел провести отпуск" это конечно хорошо, но муж ещё в начале семейной жизни озвучил, что у него в семье не было почти семейных отпусков, его могли заслать в деревню, а сами уехать на курорт, по его собственным словам он такого в своей семье не хотел повторять, плохие воспоминания. С тех пор вопрос не поднимался даже ни разу за все годы, просто так у нас повелось с тех пор - отдых с семьёй всегда. Но организовать-то его надо, верно?
Но вот например про выходные я так и спрашиваю, как вы советуете - чем ТЫ планируешь в субботу заниматься (вопрос не про хозяйство, бытовых дел у нас по выходным почти нет). На что ответ - а ты? Ну когда есть там планы на вечер с друзьями у него или на машину мыть/чинить, это он и заранее говорит.
Но вы ж поймите, отпуска это не единственный в жизни вопрос, требующий решений, в более серьёзных вещах все так же - таких как жильё, ремонт и подобное, то есть точно не "бабья хоботня", отпуск лишь пример.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение СИМ » 06.01.17 00:21

Что же вам, бабам, вечно не хватает. То мужик сатрап, не дающий продохнуть вольной бабе, то вдруг подкаблучник, измотавший бедный женский организм тем, что не желает принимать решение как хочется королевне.
Ну что ж такое-то!?
Прими его таким, какой он есть, ты же за него замуж когда шла, не только за куй держалась?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Оленевод » 06.01.17 10:01

Подозреваю , сегодня опять будет очередь в дамский туалет в связи с морозами.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение serg_d » 06.01.17 12:48

Skyfall писал(а):

Ну слив всяко проще пророчить, чем советы давать.

Вопрос "как бы ты хотел провести отпуск" это конечно хорошо, но муж ещё в начале семейной жизни озвучил, что у него в семье не было почти семейных отпусков, его могли заслать в деревню, а сами уехать на курорт, по его собственным словам он такого в своей семье не хотел повторять, плохие воспоминания. С тех пор вопрос не поднимался даже ни разу за все годы, просто так у нас повелось с тех пор - отдых с семьёй всегда. Но организовать-то его надо, верно?
Но вот например про выходные я так и спрашиваю, как вы советуете - чем ТЫ планируешь в субботу заниматься (вопрос не про хозяйство, бытовых дел у нас по выходным почти нет). На что ответ - а ты?
А ответ в стиле " Любимый я не могу планировать что-то сама, как ты скажешь, так и будем проводить выходные, хоть лежа на диване, хоть на велопробеге 100 км." не пробовали? Пусть решит где и как, а уж мелочи организации можно взять и на себя, если его так это напрягает!

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение serg_d » 06.01.17 12:49

Если что, я не столько про отдых, сколько про принцип! Ну нужно отращивать яйца мужу, нужно прежде их убрать у себя.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Оленевод » 06.01.17 14:16

Ну, что ты!?
Их проще не замечать у себя.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Lycar_ » 06.01.17 15:38

Skyfall, тебе сколько годков? Ты реально веришь, что тебе ктото может дать чудесный совет и все в жизни исправиться? Все что можно сказать было, уже сказано. Хочешь чтото измнить - начни с себя. Хочешь просто толочь воду в ступе и уверять всех что проблемы у мужа - вперед.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Rudolf » 06.01.17 16:00

Всегда забавно, как матриархальные бабы после 30 начинают тосковать о мужчинах.
И не важно , замужем , не замужем. Её бабка , мамаша и она сама посвятили жизни в борьбе с мужчинами , а теперь
плачет о нехватке мужчин.
:roll:
Вот такой парадокс.
Езжай в Турцию , курорты снова открыли.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Kirjan » 06.01.17 16:53

Skyfall писал(а):Или, с равной вероятностью - он со мной готов хоть на край света :P
Может быть и так. Однако, спец. зацитировал-перечислил из Вашего поста. Факт тот, что баба подспудно выбирает места отдыха, где ей гарантированно изобилие самцов для доступных бабских пелоток. ХЗ м. б. она делает это машинально. Ну , уж не ''озеро Байкал'', не красоты Карелии, и т. п.это точно.
Глядя на такое непотребство, конечно, у мужа ''руки опустятся''.

Skyfall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.01.17 13:39
Пол: Ж

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Skyfall » 06.01.17 21:34

Kirjan писал(а):Может быть и так. Однако, спец. зацитировал-перечислил из Вашего поста. Факт тот, что баба подспудно выбирает места отдыха, где ей гарантированно изобилие самцов для доступных бабских пелоток. ХЗ м. б. она делает это машинально. Ну , уж не ''озеро Байкал'', не красоты Карелии, и т. п.это точно.
Глядя на такое непотребство, конечно, у мужа ''руки опустятся''.
Хм... ну мне как бы до Испании поближе чем до Карелии :))) Про Байкал уж вообще молчу. Вообще бредовый коммент, уж не обижайтесь, со своим самоваром за самцами не ездят. Ещё и с дитем под мышкой :D По себе судите.

Skyfall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.01.17 13:39
Пол: Ж

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Skyfall » 06.01.17 21:36

Rudolf писал(а): Всегда забавно, как матриархальные бабы после 30 начинают тосковать о мужчинах.
И не важно , замужем , не замужем. Её бабка , мамаша и она сама посвятили жизни в борьбе с мужчинами , а теперь
плачет о нехватке мужчин.
:roll:
Вот такой парадокс.
Езжай в Турцию , курорты снова открыли.
Мимо. Одна моя бабка золотую свадьбу справила, вторая овдовела между серебряной и золотой.

Зы - мы сами не местные, нам Турцию не закрывали :)

Skyfall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.01.17 13:39
Пол: Ж

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Skyfall » 06.01.17 21:38

Lycar_ писал(а): Skyfall, тебе сколько годков? Ты реально веришь, что тебе ктото может дать чудесный совет и все в жизни исправиться? Все что можно сказать было, уже сказано. Хочешь чтото измнить - начни с себя. Хочешь просто толочь воду в ступе и уверять всех что проблемы у мужа - вперед.
Не толкУ, с себя начала лет 8 назад, и после советов здесь собой же и продолжу, за что спасибо всем адекватным комментаторам с дельными советами.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32826
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Учитель Истории » 06.01.17 22:15

Так получилось, что мы с женой много путешествуем. Началось это шесть лет назад: дети выросли, появилось время, да и деньги.
Первое наше путешествие было на Байкал. Если бы жена отказалась тогда, наверное, путешествовал бы сейчас один. Как Ф.Конюхов :D
Тоже, кстати, вариант. Нет-нет, да и сорвусь в одиночное путешествие.
Но с женой по-своему интересно.

Skyfall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.01.17 13:39
Пол: Ж

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Skyfall » 06.01.17 23:15

Учитель Истории писал(а): Так получилось, что мы с женой много путешествуем. Началось это шесть лет назад: дети выросли, появилось время, да и деньги.
Первое наше путешествие было на Байкал. Если бы жена отказалась тогда, наверное, путешествовал бы сейчас один. Как Ф.Конюхов :D
Тоже, кстати, вариант. Нет-нет, да и сорвусь в одиночное путешествие.
Но с женой по-своему интересно.
Я тоже на Байкал хочу, а ещё на Камчатку очень, но реально далеко :( Тоже будем ждать пока ребёнок вырастет :) И наверное пока на пенсию выйдем... ибо это точно не на недельку смотаться.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32826
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как отрастить мужу яйца?

Сообщение Учитель Истории » 06.01.17 23:41

Можно делать и недалёкие вылазки, на пару дней. В соседний город/район/область. Мы так почти весь Северный Кавказ объездили.
Постепенно у каждого сложились свои "обязанности". Например, я прорабатываю маршрут, а жена - заказывает по маршруту отели через Букинг. Я водитель, она - штурман. Ну, и так далее.
Совместное дело, хобби, увлечение очень сближает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей