Уйти нельзя остаться, или есть ли жизнь без секса?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 09.04.09 15:11

Свободный, да какая разница будет ли фото.
Фрукт писал(а):Странный вопрос. Я бы под прицелом не призналась в том, что некрасивая. Следить за собой нравиться. Внешность менять не хочу.
тут явно написано-внешность менять не хочет.так что можно и не смотреть на фото 8)

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 09.04.09 15:19

Svobodniy не дам. фрукты они и есть фрукты, че на них смотреть, когда сорвать нельзя :P
Balalaika писал(а):А в период знакомства , у вас какая частота была ? Тут бы понять, ему действительно пофиг на вас или есть проблемы , но он боится их решать .
Лубофф у нас началась не в период знакомства, штурмовал он около года (бедный мужчина). Ну это я так, хвастаюсь своей неприступностью -.-
А было, конечно, почаще. Так, как меня устраивало. Я еще тогда подумала "как мне повезло, что ему не надо по три раза на дню". Но мне с какой периодичностью хотелось, так сейчас и есть, а вот ему... Так что сейчас-то я, конечно, не такая радостная ))
И ему на меня не пофих. Ему страшно, он это даже озвучил. Но получается, что признать некоторые моменты со своим здоровьем страшно, а жену потерять - нет. А у меня уже сил нет ни так жить, ни дергаться дальше.

Марка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.03.07 12:39

Сообщение Марка » 09.04.09 15:32

Вы конечно извините меня, но вы не замечали, может он с "Дуней Кулочковой" дружит? :cry:

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 09.04.09 15:39

Марка, не замечала.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.04.09 15:43

Фрукт писал(а):А было, конечно, почаще. Так, как меня устраивало. Я еще тогда подумала "как мне повезло, что ему не надо по три раза на дню". Но мне с какой периодичностью хотелось, так сейчас и есть, а вот ему... Так что сейчас-то я, конечно, не такая радостная ))
ну и чего тогда вы ему правда мозг имеете ? Если в период влюбленности , да еще и в молодые годы , ему не надо было три раза на дню (или только утром ? О))) :roll: Значит такая конституция....
Не обижайте парня , а ищите выход сама. Купите вибратор и все, а он пусть рядом полежит , за ручку подержит О))

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 15:45

Фрукт, зато он Вам изменять никогда не станет :D

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 15:47

Не обижайте парня , а ищите выход сама. Купите вибратор и все, а он пусть рядом полежит , за ручку подержит О))
Угу. В 23 года и до конца жизни - с вибратором. Прикольно, че. Обрубочная такая сексуальная жизнь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 09.04.09 15:47

Тогда уходите. Разводитесь. Толку не будет. К доктору, я так понимаю, он не пойдет.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.04.09 15:49

Капитолина писал(а):Угу. В 23 года и до конца жизни - с вибратором. Прикольно, че. Обрубочная такая сексуальная жизнь.
Ну , с войны приходили мужики и без ног , и без прочего , и многие даже без вибраторов жили как-то.
Не всеж на этом держится

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.04.09 15:53

Cнежная, не гоните волну-)
просто инетерсно посмотреть на женщину, которую все устраивает во внешности, (таких по статистике не больше 3-5 % от общего числа,) и ради которой мужику должно дико хотеться секса-))

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 15:56

Ну , с войны приходили мужики и без ног , и без прочего , и многие даже без вибраторов жили как-то.
Не всеж на этом держится
Секс - однозначно, один из столпов семейной жизни. Если партнеры не подходят друг-другу в постели - алес. Или измены, или раздрай, или развод - гарантированы.

Сейчас не война, а у автора с мужем даже и детей-то нету. Ради чего продолжать эту рефлексию? Мучить себя и мужа? Не проще ли дать себе шанс на нормальную жизнь, и мужу - тоже?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.04.09 16:02

мужик боится идти к врачу. там ему скажут- импотент и что? все, баста карапузики, кончилисЯ танцы. а тут и по телевизору и в жарналах и в передачах рассказывают, что должен стоять и днем и ночью. и как с таким жить? когда и жена чего-то там хочет...
так что, он выбирает бегство от проблемы- поиску причин ее преодоленияю. вот такой вот его выбор.
теперь выбор за автором темы. хотя.... может и реально начать двигаться, при условии, что автор подаст на развод.
только мне вот нравится формулровка развода: муж не выполняет своих обязательств... судья посмеется... с окружающими.

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 16:05

Зачем ему к врачу? ему и так хорошо. Не забита голова всякой ерундой, больше времени на самосовершенствование...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.04.09 16:10

Не получится у вас ничего. Так и будите продолжать отравлять жизнь. Вы не подходите друг другу. Детей нет, вы молоды.
Я понимаю, если бы прожили СЧАСТЛИВО лет 20-30, а так...Ради чего?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.04.09 16:20

есть такое слово: Любовь-))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.04.09 16:38

Это не любовь, это п"..острадания. :cry:

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 09.04.09 16:59

Капитолина писал(а):
Секс - однозначно, один из столпов семейной жизни. Если партнеры не подходят друг-другу в постели - алес. Или измены, или раздрай, или развод - гарантированы.
Это точно )
Сейчас не война, а у автора с мужем даже и детей-то нету. Ради чего продолжать эту рефлексию? Мучить себя и мужа? Не проще ли дать себе шанс на нормальную жизнь, и мужу - тоже?
Тоже верно, только мужу я жизнь подпорчу, если уйду. Еще и по такой причине, это ж его раню на всю жизнь.
Svobodniy писал(а):Cнежная, не гоните волну-)
просто инетерсно посмотреть на женщину, которую все устраивает во внешности, (таких по статистике не больше 3-5 % от общего числа,) и ради которой мужику должно дико хотеться секса-))
Я не говорила, что меня все устраивает, я сказала так: Я бы под прицелом не призналась в том, что некрасивая. Следить за собой нравиться. Внешность менять не хочу. А это не значит, что считаю себя идеальной, и что при моем появлении мужику сразу должно в пупок упираться ;) Но в зеркало смотреть нравиться. Разжиреть не даю себе в спортзале, а личики у многих девушек милые.

Интересно, как можно сказать мужчине, что он настолько несостоятельный как мужчина, что проще жить раздельно, чем выносить это, так, чтоб не ранить и не обидеть. И вообще, это возможно? @-(

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.04.09 17:32

скорпи писал(а):а так...Ради чего?
так есть заветный штампег и статус "замужем" на зло подругам
а то будет ярлык - разведёнка

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.04.09 17:33

Не знаю , уйти всегда успеется , а вот попробовать сохранить сложнее ))

Фрукт , ну вот если исходить из того , что он боится , то может как-то попробовать решать эту проблему :roll: Причем не нахрапом , а именно мягше . Он же ничего плохого не делал Вам , всего лишь секса мало .

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 17:35

Тоже верно, только мужу я жизнь подпорчу, если уйду. Еще и по такой причине, это ж его раню

А сейчас Вы портите жизнь себе.
Впрочем, если пока жалость к мужу перевешивает - ну, потяните еще немного вашу волынку.
Интересно, как можно сказать мужчине, что он настолько несостоятельный как мужчина, что проще жить раздельно, чем выносить это, так, чтоб не ранить и не обидеть. И вообще, это возможно? @-(
Вы его предупреждали, что вам без секса туго? Просили поменять ситуацию? Просили заняться данной проблемой? Помочь Вам как-то справиться с отсутствием секса (сорри, но кроме члена у мужчины еще есть и другие конечности :roll: , руки и язык вполне сгодятся, было бы желание)?
То есть, Вы до него донесли: милый, мне фигово. Какой выход? Он Вам отвечает: терпи. мне пофиг твои страдания. Главное, что мне лень.
А как уж ты - мне все равно. Ах, любовник?! Тогда-развод.
Как собака на сене, извините.
Ну, делайте выводы.

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 17:38

так есть заветный штампег и статус "замужем" на зло подругам
а то будет ярлык - разведёнка
Вы всерьез думаете, что в 23 года в наше время в женской среде "штампеГу" завидывают? Не, Вы не смеетесь?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.04.09 17:41

Капитолина , а вот нахрена замуж выходила автор, если при первой же сложности - развод.

Занчит если с ней что случится , ее тоже сразу же бросят . Потому что тяжело . Пипец просто. И вот такое сейчас массово распространено. Вроде семья , а выживает каждый сам по себе ..
И при чем тут жалость ?!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21619
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 09.04.09 17:44

Немного не так, как у ОМП тудности-каждый сам по себе,как у ОЖП, так сразу-мужчина обязан содержать семью. О равноправии желанном как то сразу забывается...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.04.09 17:51

Все так. И мужчины часто выбирают легкий путь и женщины. И как раз женщины во все времена , кроме нынешних , реже так поступали.
ИМХО.

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 09.04.09 17:51

BoMG писал(а): так есть заветный штампег и статус "замужем" на зло подругам
а то будет ярлык - разведёнка
глупости.
Balalaika писал(а):Капитолина , а вот нахрена замуж выходила автор, если при первой же сложности - развод.

Занчит если с ней что случится , ее тоже сразу же бросят . Потому что тяжело . Пипец просто. И вот такое сейчас массово распространено. Вроде семья , а выживает каждый сам по себе ..
И при чем тут жалость ?!
это не первая сложность. я, конечно, не буду бить себя пяткой в грудь и кричать "Мы столько пережили, что вам всем и не снилось!", но трудность не первая. К сожалению.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей