Любит не любит

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 23.10.09 21:16

офигеть, я конечно не педагог, но мне кажется, такое поведение от того, что родители передавливают + ребенок не уверен любят его или нет ...

Странно, не думала , что это проба взрослых на зуб и поиск бреши в их уверенности . Ну если конечно речь не идет о 30летнем дитятке ))

ОксанаСацкевич
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.10.09 21:11

Сообщение ОксанаСацкевич » 23.10.09 21:19

Balalaika
вообще-то здесь не суд, и не обязательно вставать на чью-то сторону конкретно. человек попросил совета, ему не нужны рассуждения о том, что здраво а что нет в его отношениях. единственный выход на мой взгляд в данной ситуации, раз они не могут договориться - посмотреть чем закончатся его угрозы.

но данный вид воздействия на половину имхо взрослому мужчине никак не подходит, это как-то странно (если не сказать нездорово) как минимум.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 23.10.09 21:29

единственный выход на мой взгляд в данной ситуации, раз они не могут договориться - посмотреть чем закончатся его угрозы.

Чего смотреть-то и добивать ?
Не знаю.. Это неправильно. Если ты с ним, то попытайся сделать жизнь комфортнее для всех. (Попробуй хотя бы выяснить и удовлетворить его внутренние потребности. Отчего он истерит ?) Либо - уходи.


ЗЫ: почему запутавшемуся человеку не нужны рассуждения )) Может наоборот почитает и мозг включится . У мужчин не знаю, а с женщинами иногда работает ))

ОксанаСацкевич
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.10.09 21:11

Сообщение ОксанаСацкевич » 23.10.09 21:36

а смысл прыгать перед ним если он начал совместную жизнь с таких закидонов? ведь и года не прошло. а что будет с ней через 5, 10, 15 лет? нервный тик и седая голова?

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 24.10.09 20:27

Истероидный тип личности, выросший из неполной семьи или где мама была доминантной. повышенный уровень тревожности и заниженная самооценка при высоких запросах. при этом сам внутренне считает, что недостоин того о чем мечтает. присутвуют элементы мазохизма и бегства от реальности, неумение решать возникающие проблемы.
Абсолютно точное попадание! Знаю одного такого чела, к 40 годам, 2 брака, закончившиеся разводом + миллион гражданских браков, закончившиеся ничем. Так что, подумайте, Автор, прежде чем идти под венец с этим человеком.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 25.10.09 09:39

Bambino, он реально хочет от вас уйти, скорее всего ему вообще не хочется жить с постоянной женщиной, то есть дело не в собственно вас, а в желании мужчины быть совершенно свободным от семьи

но ввиду слабости характера, а так же наличии у вас жилплощади, ваш друг никак не может решиться уйти навсегда

если вы хороша собой, ищите себе кого нить другого, у вас для этого есть минимум три - четыре года безо всяких проблем, если вам тяжело находить мужчину, мужики не крутятся возле вас, то терпите этого, либо он сопьется, либо станет ручным бобиком, будете крутить им как хотите, используя ультиматумы (как это делает он сейчас)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 26.10.09 17:05

Егорыч, в точку. Хочет уйти, но (пока) не может. В сад.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 27.10.09 10:31

Он Вас просто разлюбил или вообще никогда не любил. Мужчины редко уходят "в никуда". Появится новая пассия, найдет повод и уйдет.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.10.09 10:34

Ursula писал(а):Мужчины редко уходят "в никуда".
с точностью до наоборот. Редко когда из одного ярма сразу же впрягаются в другое. Обычно сначала требуется глоток свободы и GFTOW (расшифровку ищите сами)

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 27.10.09 10:40

BoMG, +1000, прямо в точку..., как раз бабы уходят имея запсной аэротрах).

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 27.10.09 15:53

BoMG писал(а): Обычно сначала требуется глоток свободы .
А некоторые, вырвавшись, так и не могут надышаться ..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя