Тяжелый выбор.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
дуся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.09 11:53

Тяжелый выбор.

Сообщение дуся » 06.12.09 23:04

Любовница моего мужа не так давно родила(про любовницу узнала случайно)с тех пор жизнь моя превратилась....Судя по планам и разговорам,муж разводится со мной и непланирует,но и её бросать видно тоже. Сейчас похоже живёт на две семьи,3-4 дня дома,а потом то командировки,то срочные дела...В открытую ни чего не говорит,мне говорит ,что любит ,любил,и будет любить только меня(думаю ей говорит тоже самое)На вопрос,"Что ты делаешь?",отвечает,разве ты и дети в чём то нуждаетесь,на что тебе жаловатся.Я действительно полностью материально завишу от мужа,у нас 3 деток,сейчас сижу с маленьким дома,материально действительно не обижает,даже наоборот,как пошла такая "игра" получила даже больше,чем раньше(старается материально загладить моральный ущерб)
Можно простить прошлое,но как простить НАСТОЯЩЕЕ?Я взвесила всё плохое и всё хорошее,хорошее победило,для себя решила,что он мне нужен,чувства ещё не прошли,но иногда бывает уже невмоготу от боли и обиды.... Советов получила от женщин много,прямо противоположных,от надо срочно подавать на развод,чтоб понял,что теряет,до ПОТЕРПИ,раз сразу не ушёл,значит и не собирался, когда нибудь самому надоест.Знать бы как правильно сделать,и имеет ли смысл терпеть. В его голову залезть не могу,может вы мне товарищи мужчины подскажите,со своей мужской точки зрения ЧЕГО МНЕ ЖДАТЬ? И стоит ли?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 06.12.09 23:13

Причина появления любовницы? Если он кобель в принципе, то все ясно. не успокоится пока член не отвалится. Если же иные причины огласите. Тут уж исходя из этого можно что то сказать.

дуся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.09 11:53

Сообщение дуся » 06.12.09 23:22

В принципе кровь горячая,возможно погуливал всегда,но по умному,так как я не догадывалась,со мной всегда был ласков и приветлив. А причина появления этой- знакомы были давно,может что то и было на раз два,но когда я забеременела,секс мне категорически запретили,вот тут то она и пригодилась со своей нерастраченной голодной страстью(это он сам мне так объяснил),а когда я родила и можно было бы и закончить,она объявила о своей беременности,вот тут то всё только и началось.Пока ходила беремена ,плакала и говорила,что ни чего ей не нужно,и не собирается лезть в мою семью. А как родила,сказала,что ещё не известно кто третий лишний,у неё теперь такие же права ,как и у меня.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 06.12.09 23:28

Тогда ждать всего. Сексуальный голод для здорового мужчины это не есть гуд. А он тем более в принципе кобелек. Сделаете что-нибудь не так (пилить например начнете или истериками либо депресией своей нескончаемой доставать) свалит. А можете ничего не делать все равно свалит (если дурак).
Вы уж простите что так жестко с вами. но мне это все так видится.

дуся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.09 11:53

Сообщение дуся » 06.12.09 23:37

Да нет,не жестоко,в принципе я в таком сейчас состянии,что готова к любому результату,лишь бы был,но его нет. Когда она каждые пять минут стала забрасывать его смс и ммс,я не выдержала,и попросила пожить отдельно,пока он не разберётся в ситуации,и не решит,чего он хочет. Он ушёл,якобы на квартиру,но потом выяснилось,что жил с ней,как я об этом узнала,сразу свалил,а сейчас -,я уже писала,3-4 дня дома и дела ....Проверить все равно не могу.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.12.09 23:51

дуся писал(а):,секс мне категорически запретили,
Кто запретил?

Откуда и как вы узнали про любовницу?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 06.12.09 23:52

Ну а что ж Вы,Дуся,хотите?Раз Вы зависите от него материально и допустили это -терпите.
Насколько сильна зависимость,кстати?Что там с квартирой и недвижимостью?Белая ли у него зарплата,с которой если что алименты платить придется?Что у Вас с работой?
Сколько лет старшим детям?

дуся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.09 11:53

Сообщение дуся » 06.12.09 23:59

Запретили врачи,сказали если не хочешь потерять ребёнка,про это дело забудь. Муж сказал,будем терпеть,если бы он попросил,я бы не отказала,мне тоже было тяжело(но он нашёл лучший выход). А про любовницу узнала действительно случайно(не хочу описывать как),возможно не без её помощи,я не поверила,позвонила ей(лично не знакома,только заочно),она всё подтвердила,правда плакала,а как ребёнок родился,сразу изменилась,стала наглой и самоуверенной.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.12.09 00:04

Врачи?
И чем же обосновали? :D

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Re: Тяжелый выбор.

Сообщение Royal » 07.12.09 00:04

дуся писал(а):хорошее победило,для себя решила,что он мне нужен,чувства ещё не прошли
вы молодец. вы все решили, вам можно позавидовать...вот и любите так, чтобы на сторону не ходил...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.12.09 00:05

Погоди Кармен, тут походу кого=то разводят, то ли автора то ли нас
Внематочная беременность, блин

дуся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.09 11:53

Сообщение дуся » 07.12.09 00:05

Зарабатывает прилично,но официально- мало. Завишу полностью.Развода он не хочет,если говорит будешь настаивать,не получишь ни чего. Средний тоже маленький-3 годика.Вообщем,я как поняла предлагает мне живём как есть,и всё будет в шоколаде,только честно,ТАКОЙ ЦЕНОЙ мне его деньги не нужны. И ещё меня смущает,что он не перестаёт говорить,что без меня нет жизни,да и 3 детей...Как говорится подаёт надежду...Только вот реальна ли она?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 07.12.09 00:06

Мне неловко говорить об этом взрослой женщине и матери троих детей,что есть способы удовлетворить мужчину без вреда для будущего ребенка.
Но неужели можно представить что он так и будет без секса такое долгое время и вообще "не догадываться"?Вы не лукавите случайно?Я сейчас не защищаю его как мужчину,нисколько,про женщину(здоровую и хотящую,но без секса)написала бы тоже самое.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 07.12.09 00:09

Random,а где про внематочную написано? :shock:
При внематочной не рожают вообще-то,господа.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 07.12.09 00:10

Автор,Вы про недвижимость не написали.
Может тут собака зарыта.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.12.09 00:11

КОнечно не рожают
Так же как и не запрещают при обычной
Если мать не эпилептик

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.12.09 00:11

Я и пытаюсь понять, что тут происходит
Советов в интернете начиталась?

дуся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.09 11:53

Сообщение дуся » 07.12.09 00:12

Ну конечно же "такой " секс был,мы не дети,но ему хотелось видно"нормального",да и откуда я знаю ,что ему там хотелась,может просто повод нужен был,во время беремености у меня ещё и постельный режим был,то по больницам,то дома,со мной был очень внимательный,а с ней наверное и отрывался,я свечку не держала,как он мне объяснил,так я вам и повторяю.

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 07.12.09 00:12

дуся писал(а):Вообщем,я как поняла предлагает мне живём как есть,и всё будет в шоколаде,только честно,ТАКОЙ ЦЕНОЙ мне его деньги не нужны.
А какой ценой вам нужны его деньги?

дуся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.09 11:53

Сообщение дуся » 07.12.09 00:19

Когда мы поженились,мы были равны,т.е ни у кого ни чего,кроме диплома об высшем образовании не было. К такому материальному положению,шли долго,женаты 16 лет,достаток пришёл не так давно,и конечно мне глупо было бы сейчас от этого отказыватся. Просто он все свои отлучки объясняет,что зарабатывает для нас деньги,вот про эти деньги,я и говорю,зачем мне эти деньги,если рушится семья,вы считаете иначе? Есть квартира и машина,и у меня и у него. Собственник он.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.12.09 00:22

Вы шлюхой-развратницей стать можете?
Для мужа и только с ним, естественно
И так, чтобы это не выглядело смешно

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 07.12.09 00:23

дуся писал(а): Собственник он.
Слава Богу, хоть ещё один мужчина не останется нищим...

дуся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.09 11:53

Сообщение дуся » 07.12.09 00:24

А это как?(про шлюху развратницу)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.12.09 00:26

Wow! Даже не знаю с чего начать. Наверное все-таки с нижнего белья и вообще одежды - раз. Во-вторых - гулять умеете? Не по мужикам? Вот и умейте. Каждый день. Шоб почувствовал что контроль теряет. Только не в минус детям.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 07.12.09 00:27

Дуся,неважно кто собственник,важно что недвижимость приобретена в браке.
Я правильно поняла,что есть две квартиры,именно приобретенные в браке?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чарли Чаплин и 10 гостей