Внутри собаки - пустота.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 08.06.16 04:36

Children, заведи свою тему, тебе распишут, что не так делаешь :]

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.06.16 05:08

Да собственно была своя тема ! Или есть ?? Там всё до дури просто ,, вот до безабразия просто и по канонам АБФ, и вел, веду и буду вести себя как Алень .Ибо Алень это навсегда.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 08.06.16 05:58

Каждый жирненький алень будет на "прицеле"у нескольких ожп, а ты говоришь, что теток нет..наверное, волк в аленьей шкуре..шучу..:)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.06.16 06:32

Всмысли тётак нет??? А куда делись 2.5 хулиарда ,сиськастожопастых?? Кто вам сказал что я ЖЫЫЫРНЫЙ алень?? Бомж нищеброд и тд и тп..

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 08.06.16 06:59

Так алень всегда любит и уверен, что любят его. Тогда я твой вопрос не поняла, сорри

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 08.06.16 07:37

Ну, не жирный, а какой там, бархатно-махровый :]

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Сообщение Miro » 22.07.16 14:10

Хрень какая-то получается из моей семейной жизни.

НЕ могу простить мужу этот поступок. Не могу.
Первый раз со мной в жизни такое случается, что испытала на себе такое предаткельство. И открываю сама в себе новые качества. Не могу простить, забыть и жить как ни в чем не бывало.(

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Сообщение Miro » 22.07.16 14:16

И постоянно нахожу подтверждения своим мыслям, что женился он на мне без любви.
Не буду здесь расписывать что наталкивает меня на эти мысли, не хочу выносить это все на люди, но факт есть факт - женился на мне 20 лет назад, чтоб уйти из дома к удобной для жизни девушке.

А мне вот интересно, дорогие мужчины, вот вы тут пишите, что женится лучше на удобной - из хорошей семьи, чтоб рожать могла, чтоб слова развод не знала, чтоб бытом хорошо занималась, да...

А дальше-то что?

Вот у нас дети вырастут, быт вести не так и сложно, и куда эту "удобную тетку" потом девать?
Вот вам 55 лет исполнилось, куда девать эту ненужную жену? А?

кто-нибудь доходил до конца этой теории, но на практике?

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Сообщение Miro » 22.07.16 14:24

Макар писал про фригидность души.

Не у меня эта фригидность, а у мужа. И он сам это знает и не отрицает этого.

У нас и дети такие же получились.
Старший фригиден душой, средний как я - глубоких душевных порывов ребенок, с малым пока не ясно.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.07.16 14:25

Жаниться ваааабще НИНАДА, зачем, смысл?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.07.16 14:28

Вот и посмотрите на примере жизни своих детей , кому по жизни класс неё. И " счастливее", духовно фригидному или ниипичиски душевному челу- ребёнку.

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Сообщение Miro » 22.07.16 14:31

Нада, нинада ...

Знаю только одно - я не смогу долго жить под постоянным прессингом плохого настроения мужа, ежедневного недовольства мной и главное, в постоянном ожидании следующего предательства.

Хотя что-что мне аодсквзывает, что лялька наша никуда не делась.

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Сообщение Miro » 22.07.16 14:39

Children писал(а):Вот и посмотрите на примере жизни своих детей , кому по жизни класс неё. И " счастливее", духовно фригидному или ниипичиски душевному челу- ребёнку.
Я очень много об этом думала на примере детей.

Вот смотрите:

Старший - малоэмоциональный, его может кто-нибудь обидеть, обозвать, может случиться просто неприятность. Он пожмет плечами, ну что ж, типа, ладно... Все как об стенку горох.
Будет смешная ситуация, рассказывают анекдот, смотрим ржачную комедию - не смеется, никак не реагирует. В крайнем случае улыбнется.

Средний ржет как конь, будет сто раз перечказывать анекдот и сам же хохотать, специально будет спотыкаться и падать чтоб всех рассмешить.
Мама, я с тобой посижу? Прижмется на секунду, ну я пошел и бежать бегом. Пробежит мимо - всех расцелует.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 22.07.16 14:50

Miro писал(а):Нада, нинада ...

Знаю только одно - я не смогу долго жить под постоянным прессингом плохого настроения мужа, ежедневного недовольства мной и главное, в постоянном ожидании следующего предательства.

Хотя что-что мне аодсквзывает, что лялька наша никуда не делась.
Получается, более всего Вы вредите себе сама, находясь В ОЖИДАНИИ предательства.

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Сообщение Miro » 22.07.16 15:01

Я неправильно выразилась.

Я не в ожидании, а я не исключаю очередной ляльки.
Может ее и не будет, но я не удивлюсь, если появится.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 22.07.16 15:10

эх, ма- перелистал еще раз всю тему, отметил одно и то же по кругу:
Ср Апр 13, 2016 5:28 pm
скорпи писал(а):Очень много мужчин живет с нелюбимыми женами - ради детей.
Это ваш случай.
Miro писал(а):Да, я поняла это лет 10 назад и уже привыкла к этой мысли.
Когда читала АБФ, до меня стало медленно доходить почему он выбрал меня в жены.
Он подсознательно выбирал мать своим детям и хозяйку в дом.
А любить и несобирался.
В смысле собирался, но не меня.
Пт Июл 22, 2016 5:16 pm
Miro писал(а):И постоянно нахожу подтверждения своим мыслям, что женился он на мне без любви.
Не буду здесь расписывать что наталкивает меня на эти мысли, не хочу выносить это все на люди, но факт есть факт - женился на мне 20 лет назад, чтоб уйти из дома к удобной для жизни девушке.
Однако, вопрос- точно поняла и привыкла?
:? Ну, это я так- поприветствовать автора зашел, ибо по существу мне сказать уже пожалуй нечего. Акромя- ну разводитесь, чо. Любым удобным или самополучившимся способом.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 22.07.16 15:11

Это те же тестикулы, только в профиль.

Я не осуждаю Вас, Автор. Я лишь говорю, что мешает Вам прийти в душевное равновесие.
Измена мужа - это мертвое прошлое.
Возможная новая измена - нерожденное будущее.
Эти две сущности отравляют Вам живое настоящее.
Попробуйте жить здесь и сейчас.

Asper
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.12.15 13:56
Пол: Ж

Сообщение Asper » 22.07.16 15:12

здравствуйте, в разделе Разное вычитала следующее и сидит это в мозгу:
Зануда писал(а):О том, что мужская измена приемлемей женской, говорят обычно те, кто не преживал ситуаций, когда ему изменили. Грех такое желать, но хотелось бы, чтобы таковые все же попробовали на вкус это ощущение. Тогда вся эта дурь быстро из башки бы вылетела.
И вот еще что. Может и странно прозвучит, но мужчина может простить изменившую ему женщину, особенно если у него гораздо более высокая значимость, чем у нее. Потому что он выше ее по уровню развития и может понять мотивы. Даже если они и не будут потом вместе. Женщина вряд ли на такое способна. Разве что увидит в глазах мужа искреннее раскаяние по результатам его вскрывшейся измены и почувствует, что он не врет. Да и то - лотерея. А вот альфа-самца, который имеет право, могут ждать оччень интересные приключения впереди.
Хотя построения в мозгу он может строить всякие разные и ослепительно логичные.
По Вам видно, что Вы из тех, кому прощение не ведомо...
Почитайте тема Колесного Трактора, там мужчине очень не просто каждый день наблюдать женщину, не довольную своей жизнью.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 22.07.16 16:17

Доверие, сволочь, опирается более на негативный опыт.
Миро, вы не одиноки в своих ощущениях. Вот и я тоже чувствую себя использованным презервативом, который нерадивому хозяину выкинуть лень. И дело не в том будет новая лялька или нет , я для него навсегда останусь использованной. И вроде мозгами понимаю, что для мужчин это норма и мой супруг "как все", но нутро протестует. А предложения стать принцессой и преуспеть в минетах со стороны мужчин кажутся некоей манипуляцией. Таки да, все бабы одинаковые.

Измена не может быть мертвой, она может только убить. Очень надеюсь, что кто то может воскреснуть после смерти, видимо это и есть настоящие женщины, ну или зомби.
Она и живет здесь и сейчас, когда нет мужа в мыслях, но он туда все время лезет и топчет. Ему так удобно, он не знает о ее боли, не слышит ее и не хочет слышать.

Есть у меня последняя надежда, что проблема в зацикленности и безделии мозга. Работать надо, или образование получать, чтоб пар из ушей лез и мужа из мозгов выдавливал. Ну живешь себе с человеком, хороший человек, кормит тебя, выгуливает - спасибо. Уйдет - ничего не поделаешь, ты уже итак не справилась, лошадь сдохла. Любить его все равно не получится ибо баба, на том и успокойся и не насилуй себя. Но это же пц.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 22.07.16 16:25

Учитель Истории писал(а): Измена мужа - это мертвое прошлое.
Почему мертвое? В смысле любое прошлое мертво или только негативное?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 22.07.16 19:23

Все, что прошло - кануло в Лету, реку мертвых. Древние были не дураки.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 22.07.16 19:25

Подробнее об искусстве жить в плотном отсеке сегодняшнего дня можно прочитать у Дейла Карнеги, "Как перестать беспокоиться и начать жить".

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 26.07.16 10:53

Учитель Истории писал(а):Все, что прошло - кануло в Лету, реку мертвых. Древние были не дураки.
Вы уверенны, что правильно поняли древних? Мне казалось, что речь идет о забвении=смерти. Опыт опять же, древние чрезвычайно трепетно относились к прошлому. Впрочем как и вы и Новоселов, говоря о том опыте, который вам передали и который вы приобрели.

Вот и Миро приобрела новый опыт и знания, которые не вписываются в ее картину мира. Вот и пытается она исказить эту картину, дабы гармонично вписать туда этот опыт, но что-то идет не так, логика рисует печальный исход. Нужно быть готовой. Принять и простить-себя. Мужа прощать, когда он об этом попросит. Ему ваше прощение не нужно.

Учитель Истории, как вы считаете, можно ли сказать мужу о своей боли , страхе, обиде? Поймет ли мужчина или посчитает бабской глупостью? Каковы могут быть последствия такого разговора?

Миро, как вы?
Вы думали когда нибудь о том, что вы будете делать в 52 года, когда вырастут ваши дети и с мужем в том числе?

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 26.07.16 11:04

И еще вопрос, если можно.
Как стоит себя вести с мужем, если прощение тебе еще не доступно?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.07.16 11:34

cloud писал(а):Учитель Истории,
1. как вы считаете, можно ли сказать мужу о своей боли , страхе, обиде?
2. Поймет ли мужчина или посчитает бабской глупостью?
3. Каковы могут быть последствия такого разговора?
1. Можно. Если нельзя - то что это за семья?
2. Зависит от того, что это за мужчина и сумеет ли донести до него свои чувства женщина.
3. Последствия могут быть различными. Как по мне, любые последствия лучше, чем держать обиду в себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus, Yandex [Bot] и 3 гостя