Не врозь, но и не вместе с мужем. Как себя вести?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.05.16 11:51

Вот поэтому и нельзя выходить замуж за мужчину и рожать от него, если он к тебе безразличен.
Будешь жертвовать собой и вымаливать любовь и внимание .

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сообщение Серая_мышь » 04.05.16 12:29

Автору уже поздно.
А мне можно и вообще не выходить замуж и не рожать)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.05.16 13:03

Хозяин - барин.
Не нужно занимать чужое место, если не пригодна быть женой и матерью.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.05.16 13:12

Серая_мышь писал(а): А мне можно и вообще не выходить замуж и не рожать)
тебе просто не светит
причина
замахнулась на чужой каравай

решение
обратить внимание на тех кто стремится к тебе
но каралева отвергает алкашей

последствия
честная давалка для прынцев
и коты

рекомендации
изучи по чем корм для котов в твоем регионе

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сообщение Серая_мышь » 04.05.16 13:20

Макар, какая мне нужда в алкаше? Любви к нему не будет, от запаха перегара и табака меня воротит, в 15 тыс зп "мужа" я не нуждаюсь, жить есть где.
На корм котам хватит)
А вообще мы флудим в чужой теме.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 04.05.16 13:49

нет ну смотри, он тебе дал троих детей, т.е. вы друг другу их дали. Что ты хочешь сейчас от него, чтобы он сидел под боком?
Ты программу биологическую выполнила на 200% с помощью него.
Утрясите финансовые вопросы, и пусть катится, детям скажешь у папы работа разъездная. Пришел, поговорила, пожрать дала, телек посмотрели.
Понимаешь, у него тоже биологическая программа выполнена, он реально перебесится и осядет, где? а там где лучше. Ему новая семья и даже баба новая постоянная по природе уже не нужны, так- типа кризис среднего возраста.

А нет! надо шобы был! У детей папа есть, ну и скажи спасибо на этом.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 04.05.16 13:52

нет ну смотри, он тебе дал троих детей, т.е. вы друг другу их дали. Что ты хочешь сейчас от него, чтобы он сидел под боком?
Ты программу биологическую выполнила на 200% с помощью него.
Утрясите финансовые вопросы, и пусть катится, детям скажешь у папы работа разъездная. Пришел, поговорила, пожрать дала, телек посмотрели.
Понимаешь, у него тоже биологическая программа выполнена, он реально перебесится и осядет, где? а там где лучше. Ему новая семья и даже баба новая постоянная по природе уже не нужны, так- типа кризис среднего возраста.

А нет! надо шобы был! У детей папа есть, ну и скажи спасибо на этом.

Арния
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18.04.16 14:10
Откуда: Россия

Сообщение Арния » 04.05.16 20:24

Злой Отчим, как ни странно, муж начал хоть что-то для детей делать. Утром погулял с ними, хоть и недолго (ему на работу позже надо было, чем обычно), после работы позвонил, сказал, что детям купил довольно дорогостоящую игрушку, нашел возможность.

Похоже, он сам не знает, что ему надо. Свою пассию называет шлюхой, шутит цинично о ней, но ездить туда продолжает и звонит ей.

Я в порыве отчаяния сказала мужу, что если бы у меня была возможность отселить его куда-нибудь, то сделала бы это, чтобы он сам не мучился и меня не мучил, а жил себе счастливо с другой. Он опешил, сказал "Дура, я ни с кем кроме тебя жить не собираюсь. Ты слишком серьезно ко всему относишься".

По его мнению, видно, я плясать должна от радости от его измен.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 04.05.16 21:22

Любовный треугольник
http://www.naritsyn.ru/love_triangle.htm

Обвинения в двойной жизни по отношению к такому мужчине будут весьма необоснованны: и жена, и любовница составляют часть его одной цельной жизни, просто вот такая эта жизнь у него двуядерная. Да, он может давать любовнице обещания «непременно когда-нибудь развестись», но зачастую эти обещания не выполняются: именно потому, что самого мужчину в таком раскладе всё устраивает, и его цели здесь реализуются наиболее полно. А менять что-либо ему просто некомфортно и невыгодно.
В кабинете подобные мужья часто говорят совершенно искренне: «Я хочу, чтобы им обеим было хорошо». А когда мы углубляемся в определение понятия «хорошо» - выясняется, что мужчина понимает под этим в основном достойное материальное обеспечение. В то время как обе женщины, зачастую даже в ущерб этому обеспечению, ждут, что мужчина наконец «определится». Понятно, что интересны обеих дам стопроцентно пересекающиеся (и потому здесь явно неминуем конфликт).

Но если человек этого не знает и считает себя «ущербным» представителем сильного пола, – то первая же девушка, которая его «поймет и утешит» в браке, весьма рискует стать его любовницей. А отдельная ирония судьбы – в том, что по складу характера эта девушка может со временем оказаться очень похожей на его супругу.




Измена
http://www.naritsyn.ru/infidelity.htm

Групповой секс
http://www.naritsyn.ru/group_sex.htm

Арния
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18.04.16 14:10
Откуда: Россия

Сообщение Арния » 04.05.16 21:36

Злой Отчим, спасибо! Прошла по ссылкам, интересно, буду читать. У меня уже на очереди книги. Пока дочитываю "Парадоксы страсти", что Макар посоветовал.

Вот хочу спросить. Как считаете, если любовница делает множественные засосы на шее, спине, плечах мужа - это демонстративность для меня или, скорее, говорит о ее юности? С трудом могу представить себе, чтобы взрослая женщина засосами развлекалась в свое удовольствие.

Игнатова
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22.04.15 14:01

Сообщение Игнатова » 04.05.16 22:00

А вы ему говорили, что вид этих отметин приносит вам боль? А то оставили бы тоже парочку таких штук, будет послание ей, что она у него и не одна вовсе.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 04.05.16 22:03

Арния, Ваш муж - подлец. А Вам не книжки "Парадоксы страсти" читать, а про созависимость и Стокгольмский сидром почитать.
Кстати, Вы уверены, что находясь у любовницы, он Вас шлюхой не называет?

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 04.05.16 22:34

Поцелуи - оч важно для близости. Это эмоциональная связь.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 04.05.16 23:39

Арния писал(а): Вот хочу спросить. Как считаете, если любовница делает множественные засосы на шее, спине, плечах мужа - это демонстративность для меня или, скорее, говорит о ее юности? С трудом могу представить себе, чтобы взрослая женщина засосами развлекалась в свое удовольствие.
Конечно для вас, даже думать нечего. Территорию метит))
Если женщина не хочет, чтобы о ней знали, она никаких следов сознательно не оставит.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 04.05.16 23:47

Арния писал(а):Вот хочу спросить. Как считаете, если любовница делает множественные засосы на шее, спине, плечах мужа - это демонстративность для меня или, скорее, говорит о ее юности? С трудом могу представить себе, чтобы взрослая женщина засосами развлекалась в свое удовольствие.
Боже, автор, у вас трое детей! ТРОЕ!!! А вы думаете о чужих засосах...

Арния
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18.04.16 14:10
Откуда: Россия

Сообщение Арния » 04.05.16 23:55

Игнатова, говорила, но он смеется и говорит, что на работе ушибся и это синяки. Хотя видно, что именно засосы 100%.

Vorona, я сейчас все читаю подряд, чтобы хоть как-то отвлечься. Я все так же придерживаюсь мнения, что муж скрыл свое семейное положение и обо мне ничего вообще не говорит, вроде как, жены нет. Но любовница могла заподозрить что-то, т.к. он все же почти всегда ездит домой ночевать, телефон у него для нее "левый", со всеми знакомыми он с основного разговаривает. В общем, даже самая неискушенная девушка могла бы что-то неладное почувствовать.

Оливия, согласна с Вами. Но, на мой взгляд, поцелуи, которые дают ощущение близости весьма далеки от агрессивных засосов. По-моему, так только подростки любят баловаться.

lady Cat И я так подумала. Неприятненько. Может, перманентным маркером на спине мужа, когда он спать будет, и ей послание оставить краткое, но емкое?))

Арния
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18.04.16 14:10
Откуда: Россия

Сообщение Арния » 04.05.16 23:58

Констанция, о детях я всегда думаю и они получают все, что нужно: и мое внимание, и любовь, и игры, и сказки, и походы по разным мероприятиям.
Но помимо детей есть и еще другая часть жизни.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 05.05.16 00:08

При чем здесь мероприятия? Вот не дай бог вы заработаете себе уже серьезные нервные болячки, кто о них позаботится? У вас слегка размыты сейчас представления о нормальном и ненормальном. Так вот: очень сложно представить себе, как муж демонстрирует жене засосы от женщины, которую называет шлюхой. Это предельно больная, очень-очень плохая ситуация. И я ни за что не поверю, что это не отражается на детях. Даже если вы водите их на "мероприятия".

У вашего старшего переходный возраст. Вы вправду думаете, что он ничего не видит и не чувствует? Если так, то я вас расстрою: ребенок от вас просто невероятно далек. И это обязательно отразится на его дальнейшей жизни.

Игнатова
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22.04.15 14:01

Сообщение Игнатова » 05.05.16 00:21

Арния писал(а):говорила, но он смеется и говорит, что на работе ушибся и это синяки. Хотя видно, что именно засосы 100%.
Поддерживаю мысль о том, чтоб на его спине маркером ей послание оставить. Он вас просто за дуру держит.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 05.05.16 04:58

Ахринеть, тётки в край акуели. А чё на прямую, прямым текстом, прописной кириллицей, несмываемым маркером, на спине мужа писать? Дуры пилять.

Игнатова
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22.04.15 14:01

Сообщение Игнатова » 05.05.16 07:27

Да нет конечно. То сарказм был. Так вообще еще хуже можно сделать. Но то, что он над автором издевается - это факт. Неужели он правда думает, что она ему верит, что он ушибся? Да бред же.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 05.05.16 08:43

Судя по всему, IQ у него на уровне обезьяны, как и автора. Он вполне может "думать", что история правдоподобная.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 05.05.16 08:51

Да не, есть такой тип людей. Не за что не сознаются, главное глаза по круглее сделать и ни в чем не признаваться. А да, еще обидеться надо и обвинить обманываемого.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 05.05.16 08:52

Блин, не могу сдержаться. А почему бы не представить на секунду, что мужикам вообще-то по боку верим мы им или нет. Тетка - это биоробот, инкубатор, все, остальные доп. функции для баловства, ну как печка с функцией телевизора, надо? Она интересна до тех пор, пока работает режим размножения.
Предать тетку в принципе невозможно. Предать можно себя, изменив своим принципам и убеждениям ради хотелок, собственно можно изменить сами принципы по ситуации.
Ценность имеют только дети как продолжение генофонда и мировоззрения мужчины и то только если он сам для себя ценен. (Потому и вызывают восхищение мужчины, которые борятся за своих детей. Они сильны, даже если не осознают этого.) Ну а какашки на то и какашки, нужны чтобы плавать, попутно пристегиваясь к чужим генам.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 05.05.16 08:58

Побоку тому, кто не боится потерять. Или находится в иллюзии, что ни кто никуда не денется.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя