30+ А будет ли Любовь?!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Fuckyourbrains » 15.10.23 22:12

Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
Ну уж нет, лучше быть объектом вожделения, чем удобной мебелью, с которой комфортно.
А почему с объектом вожделения не может быть комфортно? Все так зацепились за это слово. Но оно же не подразумевает борщи и наглаженные рубашки. Вернее, для кого-то и они тоже входят в список «комфорта». А кому-то этот «комфорт» совершенно в другом.
Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
Все бы ничего. Только это очень скучно. И секс становится банальным. И скучным и его уже не хочется.
А что добавляет огонька в долгой семейной жизни? Регулярные склоки и хождение налево или голодовка с мятой одеждой?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение petr8691 » 16.10.23 01:05

Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
Вот наверное, поэтому, Ж и любят проверять М не чувства.
Только ипанутая Ж будет проверять своего М на чувства спустя 15-20-30 лет брака.Если конечно ей не приспичило развестись.Тогда да и до столба можно докопаться и придумать причину для развода.
Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
А полагаешь, что быть предметом удобства и комфорта - это повод для гордости?
Нет это повод иметь удобство и комфорт так же,опять же если ты не ебобо,не понимающая чего у тебя зудить и неймётся.
Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
после 30 стоит жить для себя, иметь кучу любовников, страсть, влюбленность.
Трипса, тебе ли о любовниках мечтать с твоим либидо? :lol: Тебе же раз в месяц за глаза. :facepalm:
Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
Но он со мной и уходить не хочет.
Он же примак. Куда ему уходить? К родителям? На съём? ;) А оно ему надо?
Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
И секс становится банальным.
Ну ясен пень,когда для секса нет желания в принципе, он будет банальным, если вообще будет.Что бы секс был фееричным его надо хотеть,надо родиться с высокой ПК.А тебя Трипса, бог в сексуальном плане обидел,и ясен перец у тебя всё уныло и банально и через нихочу. :facepalm:
Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
почему так часто в браке жены перестают давать мужьям.
Потому что и у него и у неё ПК нулевая. Им секс нужен был только для размножения,ну как и тебе, и чего может сексуального получиться у двух асексуалов? :facepalm:
Ты то Трипса, на людей смотришь с уровня своего нулевого либидо. Поэтому для тебя секс
Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
остописдивший секс с одним и тем же,
А вот у меня другой опыт,все мои женщины хотели секса со мной постоянно и на протяжении всех наших отношений.Конечно не так часто как мне хочется,но очень им сей процесс со мной нравился.И моя БЖ спустя 15 лет брака, сексом занималась ну с очень хорошей отдачей и с огоньком. ;) Поэтому не надо всех по себе сравнивать. -^-

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Бобер123 » 16.10.23 07:35

Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
почему так часто в браке жены перестают давать мужьям.
потому что дуры, в демке притворялись, а потом перестали, и мужика не покидат чувство, что его обманули. Он то под свою ПК искал.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Кумихо » 16.10.23 08:04

RinaV писал(а):
14.10.23 19:16
А пишешь, что не можешь любить
Так гормональная влюбленность, кмк основанная на желании секса, это не любовь. Для меня любовь, это что-то большее, весомое и значимое.
RinaV писал(а):
14.10.23 19:16
А почему ты думаешь, что твой муж тебя не любит, мне интересно. Потому что больше упора на комфорт?
Просто детство с непредсказуемыми родителями сделало меня более высокочувствительной. Я настроение, намерения и фальшь чувствую и предугадываю уже по повороту головы, поднятой брови, и слышу слова не по словам, а по интонациям. Хочешь верь, хочешь не верь, но я игру чувствую, ту которую написал Petr8691
petr8691 писал(а):
11.10.23 17:02
то что ты описывает играю легко. Могу сношаться как кролик,могу слушать,могу обнимать и целовать хоть каждые 5 минут,хоть на улице,хоть дома.Могу и говорю кучу ласковых слов и делать кучу нежностей... Но это чисто приятное физиологическое действие,приятное для меня в первую очередь. По психоэмоциональному состоянию я ровный
Fuckyourbrains писал(а):
14.10.23 19:22
Только почему Вы считаете, что муж Вас не любит. То, что он упомянул, что «комфортно», так это, наверное, у него одно из! Он же и качества Ваши упоминул. Вот эта совокупность и вызывает у него это большое и светлое
Так я и пишу, что ему нравится во мне эта совокупность, набор прилагательных: добрая, работящая, аккуратная, симпатичная и т.п. Это (в моём понимании) и есть некий расчет.
Ну это как банальный пример, что молодая девушка живет с возрастным мужчиной потому что он: состоятельный, заботливый, щедрый... Она ЕГО любит? или она любит ништяки от него (деньги, заботу)? А как думаете этому мужчине хотелось бы, чтобы эта девушка любила его просто так (даже если бы у него не было денег и положения) или ему всё равно?!
В чем разница. В том, что когда у этого мужчины кончатся деньги эта девушка от него уйдет, потому что он больше не дает ей то из-за чего она с ним жила. Больше нет смысла для нее.
Я понимаю, что и в любви можно разлюбить и уйти, потому что больше нет смысла жить с этим человеком, потому что больше его не любишь. Но любовь хоть была там 3,5,10 лет. А в расчете её сразу нет.
petr8691 писал(а):
15.10.23 14:30
я знал и знаю несколько пар живших и живущих вместе очень долгое время.Знаю их жизнь изнутри,знаю их некоторые мысли и взгляды друг на друга(эти пары все мои родственники с кем я общался и общаюсь) увы, нет там любви,есть именно привычка,совесть и понимание от добра добра не ищут. И нет смысла искать кого то нового,и с этой этим в общем то жить не плохо,а с другим(другой) вряд ли будет лучше.
Эти пары сразу стали жить вместе, потому что "от добра добра не ищут". Или таки сначала любовь, потом привычка и "от добра добра не ищут".
Я где-то писала, что надо Пылать всю жизнь? Нет влюбленность трансформируется в любовь, любовь в привычку, привычка в лень. Это нормально в моем понимании.
А вот, когда изначально подбор женщины для дожития основан на удобстве и подходяществе под цели, задачи, вот такое мне уже не нравится. Я о таких случаях.

Скажи есть разница между тем что тебе женщина визуально и обаятельно симпатична, и женщина в которую ты влюбился? Согласен, что часто можно влюбиться и не в свой типаж, и все еще удивляются и что он в ней нашел. У меня напр бывает, я вот блондинов не люблю совсем, но мой бм самый натуральнейший из блондинов. Или до бм у меня долго был парень, который любил очень, очень худых девушек, трындел об этом всем на каждом углу, и нелестно отзывался о тех ОЖП, кто весит больше 45 кг. Ну да, а потом влюбился в меня с весом в 60 кг, когда мы у друзей в квартире справляли днюху и я пьяная долго не могла остановить икоту (Я грит смотрел как ты пьяная икала, и мне тебя так захотелось. А потом он таскался за мной как щень, а потом я его бросила. Вот так закончился роман у парня с жирухой, а сейчас у него худая 45килограмовая жена и 2 детей с ней). Вот так, влюбленность в человека и подсчет подходящих качеств это не одно и тоже, прям совсем. Увидел, влюбился, захотел, начали жить вместе - это одно. Увидел, подумал, трахнул, начали жить вместе - это другое. Чувствуешь какие разные по смыслу выделенные глаголы?))
Трипса писал(а):
15.10.23 21:47
быть предметом удобства и комфорта - это повод для гордости?
Ну уж нет, лучше быть объектом вожделения, чем удобной мебелью, с которой комфортно.
Вот Трипса меня поняла :-D
Fuckyourbrains писал(а):
15.10.23 22:12
А кому-то этот «комфорт» совершенно в другом.
Ну вот мне с мужем комфортно: смотреть кино (ржём и плачем над одним и тем же), путешествовать (нам одинаковое нравится), просто гулять, даже при ремонте дома мы не ругаемся (я была в шоке, когда решили клеить первый раз обои и он мне сказал, щас пиндец поругаемся... я была удивлена, ни разу ни с кем не ругалась из-за поклейки обоев. В итоге конечно не поругались, не взирая на то что овно в неём кипело. Просто я удобный, добрый, неконфликтный, флегматичный и терпеливый человек). Вот это всё у меня может быть и с другом, это дружеские отношения, у меня в душе ровно, сердце не трепещет. Я не знаю как объяснить, ну вот работает у меня на работе коллега - у меня с ним хорошие отношения, мы с ним не ругаемся и общаемся вежливо, и у меня в душе по отношению к нему ровно, тихо. Так же и к мужу ровно и тихо. Как к хорошему другу, с которым я сплю. Это не любовь. Нет этого растворения что-ли, этого мимими, этого, когда обнимаешь и сердце так стук-стук, и наслаждение от того, что обнимаешь любимого. Нет такого, что смотришь на мужчину и думаешь, какой он у меня классный, какая улыбка например. Нет, просто человек и всё, который как-то так получилось, сейчас делит с тобой жизнь.
Nevada писал(а):
15.10.23 09:37
Я думаю , вам обоим не брезгливо спать друг с другом плюс комфорт .
Думаю ты права. Мне просто хочется, чтобы МНЕ было "не брезгливо спать с мужем + комфорт", а муж чтобы трепетааал :lol: :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Nevada » 16.10.23 08:53

Кумихо писал(а):
16.10.23 08:04
а муж чтобы трепетааал
Ой , трепещущий мужик вынесет все мозги . Выжрет всю энергию , ему будет вечно не хватать отношений любви и ты всегда будешь не такая , потому что фальш не любви он тоже чувствует . Был у меня такой , ей богу тикала роняя тапки , даже не хотела его денег .
Как мешок с картошкой отвалился , фуф , будто 50 кг с меня сняли так хорошо стало без него

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я ни хочу быть ни для кого пакетиком с кокаином . Выжрут и все мало будет . Дай ещё и ещё. А представь, себе тебе питать придется своим ресурсом не любимого мужика , который ёпта трепещет и трепещет . :twisted:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23064
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Трипса » 16.10.23 09:21

petr8691 писал(а):
16.10.23 01:05
Только ипанутая Ж будет проверять своего М на чувства спустя 15-20-30 лет брака.
Да нее, через 20-30 лет брака ей и самой уже пох. Проверяют в начале отношений, обычно. Ну и молодые. Наверное, в 35+ уже мало кто проверяет.
petr8691 писал(а):
16.10.23 01:05
Нет это повод иметь удобство и комфорт так
Ну вот смотри. Я - одиночка по натуре, интроверт. Мне комфортно - ОДНОЙ. Т.е. это самое комфортное мое состояние.
И если я рядом с человеком, то я его люблю, раз иду на жертву ради него - на свой дискомфорт.
petr8691 писал(а):
16.10.23 01:05
о любовниках мечтать с твоим либидо?
Но, но, но...любовники нужны же не только для секса. :lol: но и для души. :idea: :lol:
petr8691 писал(а):
16.10.23 01:05
Он же примак
С какого он примак? Мы живём в моем доме, да. Но у него есть своя личная квартира, половина в нашей общей, и пустая родительская ещё. Ему есть куда идти.
petr8691 писал(а):
16.10.23 01:05
Ну ясен пень,когда для секса нет желания в принципе
В начале то это желание есть :idea:
petr8691 писал(а):
16.10.23 01:05
Что бы секс был фееричным
И секс в начале фееричный и несколько раз в неделю точно.
Значит, все таки, дело не в либидо, а именно в банальности секса без влюбленности. Которая как известно, живёт 3 года.
petr8691 писал(а):
16.10.23 01:05
сен перец у тебя всё уныло и банально и через нихочу
Дык не только у меня. Весь АБФ пестрит темами о том, что жена не даёт или даёт редко.
Бобер123 писал(а):
16.10.23 07:35
демке притворялись
Почему притворялись? Нет. Вначале реально и секс фееричный и желание есть. Это потом оно пропадает. Потому что скучно становится.
Пля, скажи, если ты каждый день будешь есть кашу перловую, через сколько ты на нее смотреть не сможешь, даже если будешь голоден. И будешь ее пихать в себя через силу?
Я люблю гречку, хотела на ней посидеть несколько дней. Меня на второй день от нее воротить начало.
Кумихо писал(а):
16.10.23 08:04
Скажи есть разница между тем что тебе женщина визуально и обаятельно симпатична, и женщина в которую ты влюбился?
Вот кстати, ещё что...разница в сексе между человеком, которого ты любишь и просто человеком - колоссальная.

Ну и потом да. То, что прощаешь любимому, какие то недостатки, удобному - не простишь. Потому что он сразу же перестает быть удобным.
Кумихо писал(а):
16.10.23 08:04
это дружеские отношения
Верно. Это дружеские отношения. Ведь друзей я выбираю тех, с кем мне комфортно. И я их люблю. Как друзей.
За то, что мне с ними комфортно.
Но вот спать с друзьями мне совершенно не хочется. Я их не хочу. Я хочу с ними смотреть фильмы, трепаться, ездить отдыхать или заниматься совместным хобби. Но я не хочу с ними спать.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Nevada писал(а):
16.10.23 08:55
себе тебе питать придется своим ресурсом не любимого мужика
Вот. Поэтому, я за взаимную любовь. Один никогда не вывезет.
Для меня не существует отношений с мужчиной без любви, кроме дружеских.
Но жить с ним тогда зачем? Зачем терпеть неудобства?
Или это должен быть мега алень.
Ну, удобен то только алень.
Который слова против перечить не посмеет.
Иначе он станет неудобным.

Именно поэтому, М так и мечтают о схеме, чтоб жена была удобной, но она его, при этом, любила. Потому что любящая жена будет прощать его недостатки. А ему в этом нужды нет, жена же должна быть удобной.
А для страсти и любви заведут любовницу, удобная жена не стенка, подвинется :lol:

Поэтому, нет. Жить под одной крышей нужно только с тем, кто любит тебя, а ты любишь его.
А удобными должны быть друзья. И их может быть много. Все функции удобного мужа друзья выполнят на раз. И отвезут, и ремонт помогут сделать, и тяжести притащут. Но при этом, не надо их недостатки терпеть.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Кумихо » 16.10.23 10:13

Трипса писал(а):
16.10.23 09:29
Но жить с ним тогда зачем? Зачем терпеть неудобства?
Ой, дорогая, ты даже не представляешь насколько разнообразен этот "зачем" :trololo:

Мне кажется, что наши с тобой )) оппоненты пишут о ситуации, когда они встретили партнера/партнершу и он/она им очень понравилась, где-то даже захлопали крыльями бабочки, куй задымился. А я о ситуации, когда увидел человека и он тебе скажем так "не отвратителен". Смотришь и в голове считаешь например:
- высокий,
- нормального телосложения (не толстый, не худой),
- опрятно одевается, приятно пахнет,
- стабильная работа и хорошая зарплата/свой бизнес,
- есть квартира, машина, яхта,
- нет детей/дети давно выросли и прочее и прочее. И на основании этим мыслей/подсчетов РЕШАЕШЬ встречаться, потом жить с этим мужчиной.

Так вот у меня сложилось мнение, что и ОМП после 40 также поступают (и АБФ во многом это подтверждает). Встречает женщину напр. на ДР у друзей.
Смотрит:
- блондинка с большой грудью и длинными волосами, как он любит,
- стройная,
- со вкусом одевается.
Начинает встречаться, смотрит:
- хорошо трахается и сосет,
- дома чисто,
- ужин и завтрак готовит вкусный.
Зовет ее к себе жить, смотрит:
- секс, завтракообедоужин продолжается,
- ботинки чистит, носки гладит,
- экономная в быту,
- мозг не выносит. Ок, продолжает с ней жить, может идет в ЗАГС.

Покажите мне - где здесь любовь???

Вот некоторые из особей мужского пола, живут с нами последующими женами, по расчету (ИМХО). А баба Яга против -^- (но в принципе не буду по 10 кругу, я всё поняла, тестостерон уже не торт, поэтому имеем что имеем. Если что-то не устраивает, то 40 кошек ждут меня :trololo: )

Хотя я вижу, что у некоторых ОМП даже в 50 с гаком может снести башню и они пускаются во все тяжкие с Любимой женщиной, и могут просрать хоть всё заработанное непосильным трудом за все года лишь бы была милая рядом. Так что бывает, бывает и нефиг рассказывать сказки о дзен-будизме 8-)
Последний раз редактировалось Кумихо 16.10.23 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение RinaV » 16.10.23 10:20

Кумихо писал(а):
16.10.23 08:04
Хочешь верь, хочешь не верь, но я игру чувствую
Верю, я сама мимику легко считываю, по той же причине, что и ты.
Я бы не смогла жить с человеком, который меня не любит - измучалась бы сомнениями, а что будет, если я заболею/потеряю работу/он встретит ту, от которой у него заискрит...
И, наверно, я бы не смогла жить с тем, кого не люблю, но комфортно, потому что рано или поздно, он начнет меня раздражать, а любимому многое прощаешь.
Мне было бы морально тяжело, я еще по природе подозрительна и недоверчива, даже, когда все признаки чувств есть, я все равно не верю.
С другой стороны, у вас паритет. Ты к нему относишься симметрично, что и создает вам комфорт. Было бы совсем иначе, если бы ты любила, комфорта бы не вышло при таком раскладе.
В общем, каждый выбирает для себя

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23064
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Трипса » 16.10.23 10:24

Кумихо писал(а):
16.10.23 10:13
Смотришь и в голове считаешь например:
- высокий,
- нормального телосложения (не толстый, не худой),
- опрятно одевается, приятно пахнет,
- стабильная работа и хорошая зарплата/свой бизнес,
- есть квартира, машина, яхта,
- нет детей/дети давно выросли и прочее и прочее. И на основании этим мыслей/подсчетов РЕШАЕШЬ встречаться, потом жить с этим мужчиной
Ну вот смотри, только 4 и 5 пункт, по моему имхо, может сподвигнуть именно жить вместе. Дабы его полимеры стали и твоими :idea:
Все остальное именно жить не сподвигнет. Общаться,проводить вместе время, убивать скуку в промежутках - да.
Но жить с ним вместе - зачем?
Ведь если говорить об удобстве - то удобней как раз НЕ жить под одной крышей.
Кумихо писал(а):
16.10.23 10:13
Покажите мне - где здесь любовь??
Да нет ее тут.
Это просто желание пристроить свою жопу в тепло, что б ему было комфортно, его обслуживали и исполняли его желания.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Кумихо » 16.10.23 10:29

RinaV писал(а):
16.10.23 10:20
Я бы не смогла жить с человеком, который меня не любит - измучалась бы сомнениями, а что будет, если я заболею/потеряю работу/он встретит ту, от которой у него заискрит...
Во, во, во!!! Именно! ...измучилась сомнениями...
RinaV писал(а):
16.10.23 10:20
С другой стороны, у вас паритет
Баба Яга против, любите меня, любите сейчас же и побольше, побольше :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23064
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Трипса » 16.10.23 10:32

RinaV писал(а):
16.10.23 10:20
И, наверно, я бы не смогла жить с тем, кого не люблю, но комфортно, потому что рано или поздно, он начнет меня раздражать
Да нет, тот, кто удобен, раздражать не будет. Раздражать будет именно тот, кто не удобен. И которого при этом, не любишь.
А удобный раздражать не будет. Нечем раздражать. Он же не приносит дискомфорт, не освечивает, не треплет нервы, исполняет желания.

Другой вопрос, что найти такого очень не просто. Чтоб во всем нёс только комфорт, без дискомфорта. С друзьями нам комфортно, потому что мы с ними не живём вместе.
Нам по фиг, что друг храпит, как паровоз, например. Или курит в своем туалете. Или разбрасывает носки по люстрам. Он это делает у себя дома и нам на это наплевать. Или он в сексе ноль, но нам на это по фиг, не мы же с ним спим.
Это не несёт дискомфорта. Мы берём от друзей лишь комфорт.
Оставляя дискомфорт за порогом. А если друг начинает приносить дискомфорт, то просто минимизируем общение. А как это сделать с мужем? С которым вместе живёшь?
А решая жить с удобным человеком, мы получаем и все его недостатки.
С которыми либо приходится мириться ( а это уже дискомфорт и именно это потом раздражать начинает)

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Fuckyourbrains » 16.10.23 12:00

Кумихо писал(а):
16.10.23 10:13
Мне кажется, что наши с тобой )) оппоненты пишут о ситуации, когда они встретили партнера/партнершу и он/она им очень понравилась, где-то даже захлопали крыльями бабочки, куй задымился. А я о ситуации, когда увидел человека и он тебе скажем так "не отвратителен".
Ага, именно. Имелось ввиду, что с возрастом/опытом влюблённость на подзоснанке избирательнее что ли. И речь не про расчёт или тупо удобство. Просто нахававшись уже, ты видишь сразу, с чем точно стерпеться не сможешь, и ну нафиг. А влюбляешься же не с первого взгляда в случайного прохожего. Визуальный контакт, да, общение, совместное время и тд. И речь шла, что возрастная опытная подсознанка уже проводит свою «оценку» объекта для влюбленности))) как-то так что ли
Кумихо писал(а):
16.10.23 08:04
Вот это всё у меня может быть и с другом, это дружеские отношения, у меня в душе ровно, сердце не трепещет.
Вы не упоминали или, может, я пропустила - а это изначально было так?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение RinaV » 16.10.23 12:07

Трипса писал(а):
16.10.23 10:32
А решая жить с удобным человеком, мы получаем и все его недостатки.
С которыми либо приходится мириться ( а это уже дискомфорт и именно это потом раздражать начинает)
Да именно это я и имела в виду

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23064
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Трипса » 16.10.23 12:15

Fuckyourbrains писал(а):
16.10.23 12:00
А влюбляешься же не с первого взгляда в случайного прохожего
Почему? Можно и с первого :idea:
Просто это не часто случается и не у всех.

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Fuckyourbrains » 16.10.23 12:18

Трипса, ну блин, :lol: мы сейчас про более приземлённые ситуации поживших поотношавшихся людей))

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23064
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Трипса » 16.10.23 12:22

Fuckyourbrains писал(а):
16.10.23 12:18
поживших поотношавшихся людей))
Т.е. травмированных и не сумевших оклематься?
Не все такие. Есть масса людей, которые легко живут и смотрят на жизнь тоже легко. Из травм душевных выходят тоже лёгко и снова готовы влюбляться.
А есть те, кто раз получив "по башке" получают травму навсегда. И больше не восстанавливаются.

С первыми общаться легче, они по жизни, лёгкие и позитивные люди. С травматиками общаться тяжело.

Мне ближе первый вариант. Я сама такая и предпочитаю таких же лёгких людей.

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Fuckyourbrains » 16.10.23 12:30

Трипса писал(а):
16.10.23 12:22
Т.е. травмированных и не сумевших оклематься?
Совсем не обязательно. Просто уже прекрасно осознающих, что нужно для полного счастья, а с чем сжиться ну никаааак.
И это не про неспособность влюбляться.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Трипса писал(а):
16.10.23 12:22
С первыми общаться легче, они по жизни, лёгкие и позитивные люди. С травматиками общаться тяжело.

Мне ближе первый вариант. Я сама такая и предпочитаю таких же лёгких людей.
Само собой) предпочтение любого нормального человека ;)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23064
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Трипса » 16.10.23 13:03

Fuckyourbrains писал(а):
16.10.23 12:34
Просто уже прекрасно осознающих, что нужно для полного счастья, а с чем сжиться ну никаааак
Т.е. до первых отношений человек в неосознанном состоянии что ли?
Я и до первых отношений знала, что измену не прощу, например. Что мне не понравится, если мужчина будет поднимать на меня руку или что то запрещать. Или если будет бухать и наркоманить, например.
Т.е. я и так знала, с чем я не уживусь.
Даже если буду любить.

Но вот взять такой недостаток, как храп, например.
Если я не люблю М, то те же беруши будут меня раздражать. Я буду думать: на куя мне эти беруши, я в них не услышу телефон или что то ещё. Т.е. это мне причиняет дискомфорт.
Я вынуждена буду себе причинять дискомфорт берушами, чтоб избежать ещё более весомого дискомфорта - недосыпа от храпа мужа.
Но если бы я любила храпящего мужа, то беруши радостно бы вставляла в уши.

Правда, я вот подумала сейчас...я помню, что самая влюбленность была тогда, когда человек был как бы не такой, как все. Т.е. эдакий воздушный, сказочный. Хз, как объяснить.
Без недостатков, что ли....
Эльф. :trololo:

Я помню что самая большая моя любовь была, которая не угасала год и до сих вспоминается как самое яркое событие, к мальчику, который даже в туалет при мне не ходил. Он не храпел, не пукал. Он даже не ел при мне.
Т.е. в моем сознании он был неземной.
Не такой, как все.
Я конечно, понимала, что он обычный, но мне он никогда не показывал себя с какой то неприглядной стороны.
Блин, я не знаю, как это объяснить. Ну, т.е. он сам был очень брезгливый и никогда не позволял себе допустить ситуацию, чтоб стало брезгливо мне.

Просто я когда влюблялась, для меня всегда этот М становился лучшим, не таким, как все. Особенным.

И если потом я понимала, что он такой же, как все, то любовь потихоньку угасала, а дальше все отношения держались на привычке, привязанности. Но любви уже не было, как таковой. Т.е. нет, не так. Не было романтической влюбленности, за счёт которой я хочу этого мужчину, хочу с ним спать, хочу с ним тактильного контакта. А как человека и друга я вполне могу его любить.

Я помню, как один раз одну мою влюбленность вмиг разрушила картинка, при которой я увидела объект своей влюбленности в пьяном виде, он непотребно валялся и изо рта текла слюна. И так мне это противно стало, что вся влюбленность и восхищение вмиг испарились.

Т.е. реально, я любить могу только того, кто выше меня, кто для меня неземной и не банальный.

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Fuckyourbrains » 16.10.23 13:18

Трипса писал(а):
16.10.23 13:03
Т.е. до первых отношений человек в неосознанном состоянии что ли?
В какой-то степени. В плане именно отношений.
Базовый набор из «никогда не прощу измену и поднимание на меня руки» - он у каждой в голове, мне кажется. А потом влюбляется вроде в такого Эльфа, которого Вы описали, а этот Эльф в дальнейшем в семейной жизни шараЙобится по бабам и не брезгует лупануть. А она терпит. Любоффь же. Ну пока терпелка не кончится совсем. И потом скорее всего подсознательно уже не влюбится в другого Эльфа с подобными замашками или малейшими звоночками.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23064
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Трипса » 16.10.23 13:21

Fuckyourbrains писал(а):
16.10.23 13:18
И потом скорее всего подсознательно уже не влюбится в другого Эльфа с подобными замашками или малейшими звоночками
Влюбится. :idea:
Но вот жить да, не станет, скорее всего.
А влюбиться влюбится.

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Fuckyourbrains » 16.10.23 13:22

Трипса писал(а):
16.10.23 13:03
Просто я когда влюблялась, для меня всегда этот М становился лучшим, не таким, как все. Особенным.
Так это вроде любой влюблённости свойственно - идеализировать её объект :?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Трипса писал(а):
16.10.23 13:21
А влюбиться влюбится.
Нуу, мазохизм - дело такое))) :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Nevada » 16.10.23 16:31

Кумихо писал(а):
16.10.23 10:13
Так вот у меня сложилось мнение, что и ОМП после 40 также поступают
Мы все стареем и омп в сорок это уже не тот самец , которым был в 20. Нет у него уже тех гормонов , который поднимут все его части тела без домкрата .
Так что ж им не жить теперь ?! Мы на них смотрим точно так же !
Здесь я полностью согласна с трипсой . Моё идеальное состояние тела когда я одна . И если я терплю компанию , а тем более соглашаюсь на совместную жизнь это уже для меня жертвы ого го го! Но не сравнить меня с 20 летней мной . Когда жертвы были заоблачные! Сейчас, естественно масштабы уменьшились .

Отправлено спустя 56 секунд:
Сейчас я в первую очередь выбираю себя и любовь к себе .

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Кумихо » 16.10.23 17:18

Nevada писал(а):
16.10.23 16:32
Так что ж им не жить теперь ?!
Ни в коем случае, пусть живут 100 лет в неге, заботе и любви женщин.
Nevada писал(а):
16.10.23 16:32
Сейчас я в первую очередь выбираю себя и любовь к себе .
Похвально! Но в отношениях всегда кто-то "сильнее", или в большей плюсе, вообщем кому больше надо. Одинаково не бывает никогда и ни у кого.
Вы с какой стороны предпочли бы быть?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Папаша Ульяши » 16.10.23 18:06

NikaЯ писал(а):
03.09.23 15:19
Реально ли влюбиться после 30+?
Авторша уже настрочила 119 сообщений, но так похоже и не распробовала все плюсы онального сексу :trololo: :trololo: :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Nevada » 16.10.23 20:27

Кумихо писал(а):
16.10.23 17:18
. Одинаково не бывает
Бывает ! Как раз таки после сорока если сходятся , то одинаково уважают друг друга , но в первую очередь трепет испытывают по отношению к себе ! Знают с какими целями сходятся и для чего .
Секс не исчезает ,он приобретает другие формы .
Один раз в год сады цветут , 16 лет бывает раз в жизни )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей