Может ли дама помочь мужчине?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 10.10.23 18:43

Идиллия, вы просто меня не видели, хотите пару фото, без передачи? Я не публичная персона и в сети моих фото уже давно нет. Я очень хороша и могу нравиться мужчинам и без денег. У меня еще двое молодых мальчишек бьют копытами. Абсолютно не понимая, к кому подкатывают, просто внешне нравится.

И Саша меня выбрал визуально, типаж ему заходит. Я не понимаю, зачем называть альфонсом честного и талантливого человека, который начал в 30 лет жизнь с нуля.

Он сегодня занимался с преподавателем по оркестровке, которого сам выбрал. Больше не хочет. Чтобы его в кучу собрать, нужен мужчина. Женщины просто мало. Видимо, я одна не могу его настроить, у него мощное такое сопротивление, плохой опыт детства.

Мне правильно сказали, что он должен там хотеть меня защищать, но у меня есть сыновья и я в дерьмо и сама не лезу. И я ему не пара, это его какие-то предпочтения, обогащающие его. Когда он мне в начале отношений цитировал Маркеса, я подпрыгнула « ты его не читал, откуда это у тебя?», надрессировала его московский препод, его любимая женщина, без денег. То есть, он и не знает, что он цитирует, но встроила она хорошо, профи, да. Знающие подскакивают :)) И у меня он что-то возьмет, и это не деньги. Незаработанные деньги у любого уйдут сквозь пальцев.

Саша говорит на прекрасном столичном русском, его мама с дикой провинциальной фонетикой. Откуда, кто ему звуки ставил, кто с ним занимался? Его любимая высокообразованная милфа с кафедры московского Вуза. Он музыкант, схватил быстро.Он очень талантливый, глубокий и справедливый мужчина. Ну, вот, женщин выбирает неподходящих, а, может, просто добирает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Texas » 10.10.23 20:55

Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Любит милф
Мамсик.
Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Могу ли я ему как-то помочь выстроить внутри него мужчину?
Эт чо за хйня? Как баба что-то может "выстроить", и тем более мужчину?

Луна25
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.23 00:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Луна25 » 11.10.23 00:31

Что касается способностей Саши к игре на гитаре, удивило, что он разобрал, продублировал и записал концерт известного гитариста и продает записи. Зачем? Концерт можно слушать бесплатно, записи, диски купить по 20 дол. Сомнительно, что кто-то будет покупать копии неизвестного исполнителя по 200. Если Саша виртуозно играет на гитаре, ему надо больше времени уделять сочинению музыки и текстов, создать свою группу или присоединиться к существующей.
Мой сын виртуозный соло гитарист, начинал с небольшой группы, потом продолжил с другими группами, выступал с концертами, записи. Но это все своя музыка и стихи, множество репетиций, своя музыкальная среда.
И это хобби, профессия другая, страна другая.
Ваши деньги и связи определенно ему помогут, а там и авторитетные мужчины найдутся.

Отправлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Стерлядь, "Сейчас подрабатывает на машине, руками, как любой деревенский человек он все работы по дому умеет"
Почему бы не получить лицензию и не зарегистрировать строительно- ремонтный бизнес, вы же имеете опыт. Может ремонтировать, в свободное время учить язык, репетировать, готовиться к универу на след.год. Эмигранты не только на заводах работают, много ремонтных, отделочных мелких бизнесов. А там с вашей помощью и до Доронина дорастет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23065
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 11.10.23 06:19

Идиллия писал(а):
10.10.23 17:22
Или сам себя уважать не будет за то, как получил свой старт?
Да не будет он рефлексировать по этому поводу. С чего бы?
Если он такой человек, он принимает эту помощь как норму.
Ничего она у него не сформировала, он уже взрослый мальчик, слишком взрослый, что б что то там формировать. Сформировано все задолго до нее. Да и не альфонс он.

Отправлено спустя 57 секунд:
Стерлядь писал(а):
10.10.23 18:43
хотите пару фото, без передачи
А мне можно. Без передачи, конечно.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Стерлядь писал(а):
10.10.23 18:43
Ну, вот, женщин выбирает неподходящих, а, может, просто добирает
Ну кто это сказал? Ему его женщины подходящи. Не подходящих для чего? Для общественного мнения, для других людей?
Или важно, что нужно ему самому?

Стерлядь, мне кажется, в вашем отношении к нему всё больше становится мамкиного. А не женщины.
Он для вас больше сын. Поэтому, вы и секса с ним не хотите особо. Имхо.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 11.10.23 09:40

Луна25, я, наверное, плохо объяснила, есть кумир Инви Мальмстен, он дал много лет назад концерт в Японии. Этот концерт Саша сам, со слуха, записал ноты к каждому инструменту. И программа играет без Игви, солиста, по типу караоке, когда вы поете вместо певца. Теперь любой фанат Ингви может купить композицию и играть в ней дома, для своего удовольствия, вместо Ингви. Это большая и сложная работа, фанаты и покупают.

Я немного о другом, я тут статью нашла хорошую, как раз по моему запросу:

« Мужчинам нужно дело и объединение. Тогда у них волшебным образом появляются права, власть и сила. А вот ожидание, что за тебя сделает кто-то другой - вот это мужчин убивает. Морально.»

Вся статья тут, https://dzen.ru/a/ZRgpXCx-fkR91c2b?referrer_clid=228&

я примерно так и думала, встроить в общество мужчин, в некоторое братство и иерархию. Пожалуй, это все, что я могу. Здоровья на проекты с моим участием у меня нет. Да и цели нет все сделать за него и он не согласится. Думаю, потерялся немного в эмиграции, никого тут из хороших мужиков не знает. Да и я не знаю, надо поискать. Согласился дальше учиться, у преподавателя лично, это хорошие новости. Очень ему образования не хватает, и преподаватель известных московских постановщик. Ну, может не очень известный, но прекрасный специалист.

Отправлено спустя 17 минут 3 секунды:
Трипса, я тоже думаю, что я больше по сыновьям скучаю и пацанчик очень славный, искренний и человечный, талантливый.

Сейчас попробую, не цепляет картинку, подгружу куда-нить на фото ресурс. Нетипичная тут на форуме кодировка, старый он, видимо, сейчас посмотрю

все, нашла что принимает этот форум. Вы тогда напишите, что думаете. Меня еще и с невестами не знакомили, а уже стала и бабкой и старушкой 😂

Мне странно читать в принципе о такой руководящей роли секса 🤣. Я, например, мало ем, мне диетолог вписал в мои примерно 500 грамм в день жиры и белки, бады, чтобы силы были. А тут я вдруг слышу « тебе лишь бы пожрать», да я готовлю себе раз в месяц, блин. Нет у меня в принципе такой жажды секса, этомвсе мило и чудесно, но никак не самоцель и не определяющее.

Он теоретически хочет семью и продолжения рода, славной породы щеночек, но женщин выбирает для семьи не подходящих. Чудесная у него в Сибири была девушка, прям Настенька из Морозко, но не срослось. Да и надо на ноги ему встать, куда грузить проблемы одну на другую..

Отправлено спустя 19 минут 6 секунд:
Texas, как вариант, пристроить в мужское сообщество. Ищу механизмы и варианты.
Последний раз редактировалось Стерлядь 11.10.23 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Идиллия » 11.10.23 10:18

Стерлядь писал(а):
10.10.23 18:43
У меня еще двое молодых мальчишек бьют копытами. Абсолютно не понимая, к кому подкатывают, просто внешне нравится.
В этом проблема. Почему Вы не готовы честно смотреть на происходящее? Вы считаете, что мальчишки = молодые мужчины "абсолютно не понимают", с кем и зачем хотят иметь дело. Как бы шикарно Вы ни выглядели, возраст считывается мужчинами, материальная составляющая и перспективы считываются. Копытами они бьют за перспективы, которые Вы можете открыть.
Стерлядь писал(а):
10.10.23 18:43
И Саша меня выбрал визуально, типаж ему заходит.
Типаж заходит. Спору нет.
Стерлядь писал(а):
10.10.23 18:43
Я не понимаю, зачем называть альфонсом честного и талантливого человека, который начал в 30 лет жизнь с нуля.
Из-за эмиграции вся картина смазывается. Там сложно во всех отношениях устроиться, и дорого. Кем бы ты ни был, денег не будет, все уйдёт на налоги, штрафы и прочее. С Вами деньги у него есть. Вы ему оказывается реальную помощь, как ЧЕЛОВЕКУ. Это факт. Для него Вы как ангел на непростом эмиграционном пути. И именно это нужно Вам признать. Не примешивая гендерную составляющую. Главный вопрос: для чего Вы касаетесь именно гендера? И второе, почему Вы затрагиваете гендер в Европе? Что-то глубинно важное для себя Вы запутываете дважды, лишь бы это не трогать, не знать, не видеть. Но что?
Стерлядь писал(а):
10.10.23 18:43
Он сегодня занимался с преподавателем по оркестровке, которого сам выбрал
Сам выбрал. Сам оплатил?
Стерлядь писал(а):
10.10.23 18:43
Больше не хочет. Чтобы его в кучу собрать, нужен мужчина
Сам оплатит кровно заработанными, ценить будет свои вложения.
Жёсткой Вы с ним быть не сможете. Нужен спорт и денег нет- иди бегай каждое утро до изнеможения и думай в процессе, как заработать на зал и тренера. А Вы открываете кошелёк...
Хитрой Вы с ним быть не сможете. Сделать так, чтобы заработанное им тратилось на ухаживания за Вами, на ресторан и тд - нет, ни к чему. Сами открываете кошелёк.
Мужественность проявляется именно в собственных достижениях и в отношении к женщине. Обе эти составляющие Вы исключили.
В нем мужественность есть. Как и в каждом представителе мужского пола. И будут те, к кому он её проявит. В свою сторону Вы сами не желаете от него ничего, кроме принятия им своей опеки.
Поэтому в чем незаданный вопрос?
Могу ли я себе позволить? Можете.
Здраво и честно смотрите на происходящее. Тогда получите удовольствие. И если взялись корректировать его судьбу, то на несколько ходов просчитывайте, куда заведёт его творческая карьера при всех возможных рисках и не лучше ли оставить данную стезю в виде хобби и развиваться в других более приземленных талантах, какие есть у него в наличии.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Скорее всего, сильная материнская составляющая у Вас. Возможно, внуков нет, иначе туда бы направили свой воспитательный пыл? Но даже если так, это не важно. Важно, что Вы как женщина во всем состоялись и имеете полное право обеспечивать молодого парня, тем более в Европе, где это совсем не возбраняется. Лишь бы Вам это было в удовольствие.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Стерлядь писал(а):
07.10.23 23:34
И он мне говорит, ты же все на деньги меряешь, москвичка директорская.
Это Вы зря спускаете на тормозах. Даже в плане опеки)

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 11.10.23 10:30

Идиллия, да он знает мой возраст, конечно, все считывается. Но тут с женщинами в принципе плохо, искусственный дефицит и проституирующие беженки из соседней с РФ страны. Такое тоже не интересно уважающему себя мужчине.

Он выбрал преподавателя, я оплатила. Нет у него дохода в рублях, сейчас из Европы трудно деньги в Москву перевести, а у меня есть. Ему теории очень не хватает, образования, хорошо, если не бросит. Колобок еще тот.

Я тут тоже задумалась, такой еще есть славный парень, из хорошей семьи, вырос в Москве, закончил Бауманку, самостоятельный абсолютно и тоже эмигрант, никого себе по уровню найти не может. Я его достоинства все признаю, но меня ничего не цепляет, кроме его ума. А он согласен и на красавицу немолодую, лишь бы нравилась. Тоже жениться ни к чему, а душевного тепла и секса хочется. Ну, этот точно знает, во что я одета. А Саша нет, ничего этого и близко не знал. Зашел в мой магазин, случайно ( не мой личный, а где я покупаю себе одежду) и видит свои кроссовки.. перевернул их, не поверил, соседние посмотрел, какие цены на Валентино. И вышел, довольно подавленный. Он думал, просто милые кроссовки, целые -уже хорошо.. Мальчишки разные, но кому сейчас помощь не нужна, а нужна только женщина, меня не цепляет. Жирно им будет, такую женщину :)) Внуки будут в других странах расти, я и сыновей пару раз в году вижу.

Мой психотерапевт говорит, что помогают только те, кто сам нуждается в помощи. Я нуждаюсь в его обществе, он мне очень и очень мил.

Я ему много спускаю, любуюсь его борзотой, страстью, любовью к жизни. И мне он дарит жизнь, я совсем, было, стухла.
Последний раз редактировалось Стерлядь 11.10.23 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Идиллия » 11.10.23 10:45

Стерлядь писал(а):
11.10.23 10:30
Мой психотерапевт говорит, что помогают только те, кто сам нуждается в помощи. Я нуждаюсь в его обществе, он мне очень и очень мил.
Нуждаетесь Вы, потому что себя не цените. Вы же королева, вы ему помогаете. Крайний вариант, дать ему возможность быть своим пажом. Вам ни один вариант не нравится, как развить в нем мужественность. Ни жёсткий вариант, ни хитрый, ни королевский))) Нравится опекать, игнорируя женщину внутри себя. Лучше в себе женственность развивайте в таком случае, его мужественность подключится автоматически)

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Стерлядь писал(а):
11.10.23 10:30
Я ему много спускаю, любуюсь его борзотой, страстью, любовью к жизни. И мне он дарит жизнь, я совсем, было, стухла.
Со стадии борзоты в свободное плавание пора отправлять.
Тех двух парней не хотите рассмотреть?)

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 11.10.23 10:56

Идиллия, да зачем мне это, я прожила хорошую жизнь, я с ним никакого будущего не связываю. Это мне вместо антидепрессантов на сегодня :)

Думаю немного о мальчике с Ьауманкой, ну, никаких дефицитов, блестящий парень, выстроенный прекрасной семьей. Но это опять секс, у меня и так ощущение, что я подрабатываю в секс индустрии, только мне не платят :)) Нет, наверное, просто не хочу. А третий красавец, но дурачок. Погладить и отпустить :))

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Salt » 11.10.23 11:12

Стерлядь, извините, я упустила, Вы серьезно больны?

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 11.10.23 13:33

Salt, мне лучше, спасибо, тут хорошие врачи. Поудаляли, зачистили все, я почти в ремиссии. Но вечность дышит в затылок, да..

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Salt » 11.10.23 13:47

Стерлядь, тогда, я не совсем верно судила о ситуации, не разглядев достаточной информации и не пытаясь заглянуть за фасад. Каюсь.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 11.10.23 14:01

Salt, я поняла, спасибо. Иначе бы и не ответила. Перед этими воротами что-то хочется еще успеть сделать. Про « будущее « мне вообще смешно и горько. У меня есть только « сегодня».

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение darkseed » 11.10.23 14:17

Стерлядь писал(а):
10.10.23 18:43
хотите пару фото
Я хочу ;)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Elib-a » 11.10.23 14:23

Тем более, лучше успевать не такую вот бяку чернушную делать, а реально полезные и добрые поступки.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Идиллия » 11.10.23 14:32

Elib-a писал(а):
11.10.23 14:23
Тем более, лучше успевать не такую вот бяку чернушную делать, а реально полезные и добрые поступки
Сколько же нужно сделать полезных и добрых поступков, чтобы общество успокоилось?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Elib-a » 11.10.23 14:39

Идиллия, достаточно просто не гадить - не взращивать паразита в М, платя за него, выдавая это за заботу.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 11.10.23 14:47

darkseed, а вы не были ко мне добры, бы Упрямому ( ник) скинула, он со мной, как муж поговорил. Муж тоже сетовал « что ты их жалеешь, мужики растут». А кому их еще прижаливать, кроме матери? Наше, женское, тоже вас формирует, дает вам силы .где вы еще почерпнете такой любви?

Вы очень зависимы и от нашей оценки и одобрения и веры в вас. Мы тоже вас формируем, мы вас даже рожаем :))
Последний раз редактировалось Стерлядь 11.10.23 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Идиллия » 11.10.23 14:50

Elib-a писал(а):
11.10.23 14:39
достаточно просто не гадить - не взращивать паразита в М, платя за него, выдавая это за заботу.
Не известно, паразит он или нет, особенно с учётом эмиграции ситуация усложняется. Но то, что ему удобно - очевидно. Я вижу как раз заботу о его реализации, которая может принести плоды, а может не принести. Не понимаю только автора, к чему вопросы про мужественность. В Европе уравнивание полов. Там личность несколько иначе рассматривается, без принятых у нас ролей М и Ж.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23065
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 11.10.23 14:58

Стерлядь прекрасно выглядит. Моложе своих лет. Хорошая фигура. Так что данный МЧ вполне может быть с ней не из за денег. И она его может привлекать как женщина.

Но ваша главная ошибка, что вы именно не женщиной хотите быть для него, а мамкой, наставницей.
А мамка у него уже есть. Своя.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 11.10.23 14:59

Идиллия, да это типичное простигосподи, что тут говорить? Бабосики закрывают все мышление.

Я с мужем спорила, что таким надо выделять средства. Это проблема в мозгах, свои не подставить. Через полгода они снова обращались в фонд, успели себя захреначить в новые долги. Все деньги, хочухи, авоськи и небоськи. Им, в принципе, не понять, как здоровые люди думают. Ну, муж жалел их больше, меня они просто бесили.. слив бабла вникуда..в тупое, невообразимое что-то. Но у них были дети, муж жалел.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Трипса, спасибо, я и правда не бабушка и не старушка тянуть ручонки к чужой молодости. Спасибо.

Мама у него такая, предательница беспомощная. Он не понимает, ему и ее не хватало. Добирает вот, с женщинами в разы старше.. Маму я прям с трудом выношу, чтобы какие-то сидельцы били моего сына?? Я не особо физически сильная, но с сидельцами и не зналась и руки бы бьющие отгрызла, никто не смеет моих детей бить.. это плохой, тяжелый опыт, ненужный. Но только мама у него добрая и доверчивая, а я, как сказать, продуманная москвичка. Не имею дел с быдлом, не тащу домой грязь. Очень продуманная:)) так родители еще учили, что же тут непонятного? Как можно не понять, что навоз в дом тащить нельзя?? Сын у тебя там, беспомощный! Он домой боялся идти.. блин, я в ярости от такого материнства . Ну, теперь или петерь, она его очень любит.. ну, пора бы, да..

Не хочу я уже никому быть женщиной. Я по мужу тоскую.
Последний раз редактировалось Стерлядь 11.10.23 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Elib-a » 11.10.23 15:21

Идиллия писал(а):
11.10.23 14:50
Я вижу как раз заботу о его реализации, которая может принести плоды, а может не принести.
Если смотреть в розовых очках, то можно и такое увидеть)

Но у автора нет розовых очков.
Она ясно формулирует своё сомнение - не порчу ли я его.
Но когда извне получает мнение, что "да, так и есть, портите", её это не устраивает :lol: :facepalm:
Детский сад какой-то.
Пришла за тем, что бы ее разубедили в том, что она и так понимает.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Трипса писал(а):
11.10.23 14:58
Так что данный МЧ вполне может быть с ней не из за денег. И она его может привлекать как женщина.
А чего тогда так не поступить? -
Elib-a писал(а):
05.10.23 00:35
Ну так перестаньте тратиться на него от слова совсем-по нулям, продолжая мило-тепло общаться/секситься.
И через пару-тройку месяцев посмотрите - что станется с его интересом к Вам.
Почему не перевести общение с "я одеваю, обуваю хорошего мальчика, покупаю ему всякие плюшечки" с "мы друг другу интересны и важны сами по себе, а не из-за моей баблоподдержки"?

Наверное, ссыкотно оччень, что он быренько отвалится.

Отправлено спустя 20 минут 25 секунд:
И вот ещё какой аспект: почему поддержка у тс упирается в деньги? Это она ему покупает, то ему покупает, это приобрела, сё купила, то и вот это оплатила, а это подарила и т.д.

Можно же выражать свою поддержку, напр. - дать совет, морально подбодрить, организационно что-то помочь решить, если не стрёмно, то и связями какими если есть поделиться и т.п., но не платить же за него!

По факту же и получается эта сермяжная неприглядная картина: (пред?)пенсионерка платит за безработного 31-летнего здорового мужика, с которым спит.

Но лучше конечно, это пошлую гнилушку упаковать в пристойно-возвышенное: "хочу в последние дни-годы, отпущенные мне на этой Земле, поддержать и позаботиться о талантливом хорошем мальчике".

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение darkseed » 11.10.23 16:03

Стерлядь писал(а):
11.10.23 14:47
вы не были ко мне добры
Ты не разглядела добро за пикселями ;)
Стерлядь писал(а):
11.10.23 14:47
он со мной, как муж поговорил
Не имею такого желания, только как сторонний человек, высказываю своё мнение на ситуацию.
Стерлядь писал(а):
11.10.23 14:47
Вы очень зависимы и от нашей оценки и одобрения и веры в вас.
Это очень плохо и говорит о слабости м перед ж. Вот скажи ты своему гитаристу, что на самом деле считаешь его бездарностью и не веришь в него. Что он сделает, забухает, бросит всё? Если сильный то это пролетит мимо ушей, просто пошлёт тебя на три весёлых буквы, давай проверим ;)
Стерлядь писал(а):
11.10.23 14:47
Мы тоже вас формируем, мы вас даже рожаем
Многовато полномочий нонче у баб.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 11.10.23 16:18

darkseed, ну, куда вам от нас деваться, если мы вас сиськой кормим? Да выросли у меня двое, я все про вас знаю. И про вашу силу и про вашу слабость. И как вам нужна любовь, высокая оценка и поддержка, именно от дам. Даже не от матерей, что вы даром, в целом, получаете. И подсаживаетесь, только в путь. Не быть вам мужчинами без любящих женщин, никак.

Ладно, забудем пиксели, сейчас скину, любуйтесь :) только без передачи, муж в свое время заплатил за ударение всех моих фото. Уважаем его желание?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение darkseed » 11.10.23 16:24

Стерлядь писал(а):
11.10.23 16:18
только без передачи,
Не вопрос, только для сэбэ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей