Длительные отношения без предложения.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение ненастоящиймущщина » 09.11.23 14:32

Marin1391 писал(а):
11.10.23 09:36
в каких ситуациях мужчины так себя ведут и почему?
как правило, которые уже несколько раз убеждались, что как только съедешься - Ж начнёт гайки закручивать, загонять под каблук, истерить - как будет угодно. Лайтовые отношения как у вас - самые непроблематичные. Ваш М делает ставку на ухудшения отношений, после съезда вместе, скорее всего. Это не от того, что он планирует перепрыгнуть на другую. Скорее всего, так подсказывает ему его личный опыт прошедших отношалок. Просто держит выход открытым из (возможно) станущих неприятными, отношений.

(каменты не читал, только тему)

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Игорь2017 » 12.01.24 09:53

Dreams писал(а):
09.11.23 13:07
ну так заберёшь ребёнка себе и требуй с неё алиментов. И никаких проблем с с меркантильными сучками
ты вообще анализируешь что говоришь? сходи на судебные процессы для начала и посмотри как это происходит. Оставь мля... Лишь бы ляпнуть -^-

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Дарья20 писал(а):
27.10.23 14:53
Твоя Ж уже готова перед тобой по-любому унизиться ради призрачного шанса, чтобы ты с ней остался. Жалко её, но так бывает. Если тебе она не нужна, не руби ей хвост по частям, брось сразу. Она тебе ничего плохого не сделала, не лядь.
Дарья, вот ты думаешь нужна или нет, вот эти решения они принимаются на основании чего? твой пост просто её напоминает - фразами я хорошая, я не те женщины. Только это всё слова, при чем даже без обсуждений что это значит и тд. Я хорошая и всё - и что я должен поверить!?

Я наверное пишу сейчас из некого чувства вины, так ОНА сказала, что она мне не нужна. Вот интересно, наверное вот так и делают выводы, что-то там в своей голове прокрутила и решила= оправдала себя.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
09.11.23 14:32
как правило, которые уже несколько раз убеждались, что как только съедешься - Ж начнёт гайки закручивать, загонять под каблук, истерить - как будет угодно. Лайтовые отношения как у вас - самые непроблематичные. Ваш М делает ставку на ухудшения отношений, после съезда вместе, скорее всего. Это не от того, что он планирует перепрыгнуть на другую. Скорее всего, так подсказывает ему его личный опыт прошедших отношалок. Просто держит выход открытым из (возможно) станущих неприятными, отношений.

(каменты не читал, только тему)

Плюсую. Именно так я и думаю. Хоть и не жил после жены совместно.

lesnoyleon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.02.24 17:38
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение lesnoyleon » 18.02.24 02:18

Marin1391 писал(а):
11.10.23 09:41
Мне важны понять не использует ли он мое время просто так
. Моя г.ж также мне сказала, Ты меня используешь. После 10 лет гостевого брака, Меня это очень оскорбило..поэтому Я думаю он не использует вас,

Nevada
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Nevada » 18.02.24 11:47

Мне больше интересно другое, какие вторичные выгоды были у авторши, что они сношалась так долго?! .) а теперь решив свинтить, обвинила во всем мужика

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Пауль Зиберт » 18.02.24 13:42

Marin1391 писал(а):
11.10.23 09:20
почему мужчина может долго встречаться с девушкой, но не делать предложение?
Пруфлинк

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladmira, lupa, Грешный Ангел, Польза, Фантом, Ветвистый канделябр, Трипса и 15 гостей